Перейти к содержимому

Фотография

Ангелина Жуковская


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 418

#22360276
Людмила76

Людмила76
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
У Оксаны две карты визы- народная и БТА банка, просьба к модератору- закрепите пожалуйста реквизиты карточек вверху!!!

АО"Народный Банк Казахстана"номер счета KZ 826010002004629659

АО "БТА Банк"
Номер карты 4054651189774885
Номер карт-счета- KZ24319G010004662576
РНН- 300210289771
Получатель- Жуковская Оксана Олеговна
  • 0

#201
Марат Касылкасов

Марат Касылкасов
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
по поводу мультиварки обязательно спрошу. девчата может коляску кому нужна.

Сообщение отредактировал Марат Касылкасов: 07.06.2013, 00:11:21

  • 0

#202
oksi82

oksi82
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
http://tv7.kz/ru/news/show/447... ·Добрый вечер наши дорогие!Огромная благодарность вам Марат и вашей жене за вашу доброту пусть Бог воздаст в милион раз за все!И спасибо всем форумчанам за потдержку и состродания!Будте благословенны!Спасибо!!!
  • 0

#203
oksi82

oksi82
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Очень жду завтрешнего дня чтоб перевели мою крошечку в отделения,безумнно хочется обнять ее и неспускать с рук!Непередоваеммо то чувство когда я сегодня зашла в палату, Ангелиночка сжала свои кулочечки и хныкала,я начала с ней разговаривать она перестала хныкать и прислушалась,я ее целовала ,гладила всю трогала,моя мышка смотрела мне прямо в глаза,так хотелось схватить ее и убужать!Осталось одна ночка и дочурка будет со мной!Буду всю ноч молить Бога чтоб перевели!Ангелине нужна именно мультиварка,чтоб варить кашки,супчики,тушить овощи,там больше функций и она проктичная для нас!Огромная благодарность вам форумчане за помощь,переживания Господь воздаст вам!
  • 0

#204
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Оксана, а почему бы вам не купить мультиварку с тех 300 000 тысяч которые были собраны для Ангелены? Эти траты идут ведь на вашу доченьку и мультиварку можно сейчас купить в пределах 7000 тенге.
  • 0

#205
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Вот нормальная ссылка, ваша Оксана ссылка не открывается. http://www.youtube.c...&v=X9I4jM8TTSo#!
Вопросы по сюжету:
1. Какая из зарубежных клиник обещает помочь Ангелиночке и чем конкретно? Дайте адрес этой клиники.
2. О какой операции идет речь?
3. Какое обследование нужно, если поставлен диагноз? Просто на подтверждение Синдрома?
4. Какой фонд подключился к сборам?

В сюжете есть не состыковки, с начало говорится об операции потом об обследовании.

Сообщение отредактировал Lisa_K_82: 07.06.2013, 15:43:03

  • 0

#206
Марат Касылкасов

Марат Касылкасов
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
АНгелину перевели в общую палату. состояние более-менее стабилизировалось. Оксана держится молодцом. не получилось с ней толком перегворить. на ходу всё. а так пока ждём ответа с облздрава. ребят я предупредил своих
  • 0

#207
Марат Касылкасов

Марат Касылкасов
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Отвечаю на вопросы:
1.обещала помочь турецкая клиника (только обследование. вопрос уже не актуален)
2.Операция на сердце
3.Фонд Милосердие.
сюжет снимался до разговора с Оксаной о посещении клиники в Астане
  • 0

#208
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
тогда в комментах к сюжету нужно указать эти моменты.
  • 0

#209
Марат Касылкасов

Марат Касылкасов
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
вырезано при монтаже в Астане
  • 0

#210
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Ребята что с квотой?
Нужно менять шапку, жду ваших предложений по изменению шапки. А то получается как то не понятно, ребенка вести ни куда не нужно, а банковские реквизиты висят для чего то.
  • 0

#211
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Олесь, реквизиты висят без описания истории болезни, поэтому я думаю ничего в этом страшного нет. Люди не будут переводить деньги не понятно на что. Шапку делать будет смысл наверное когда поймем что вообще нужно и для чего. Возможно тему потом просто в помощь нуждающимся Караганды и прилегающих городов.
  • 0

#212
Марат Касылкасов

Марат Касылкасов
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
дамы, дело под контролем. Оксана поедет пока к местному невропатологу Шатохиной. в данный момент решаем вопрос с Астаной. пробиваем чиновничьё равнодушие. скорее всего будем решать через министерство

Сообщение отредактировал Марат Касылкасов: 13.06.2013, 14:22:37

  • 0

#213
Марат Касылкасов

Марат Касылкасов
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
на данном этапе Ангелине необходима хорошая реабилитация. питание и витамины. и уход матери. повторюсь, есть в нашем облздраве одна тётенька, которая морду воротит
  • 0

#214
Марат Касылкасов

Марат Касылкасов
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
куда все пропали?
  • 0

#215
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

куда все пропали?


ну я например жду, когда прояснится вопрос с детским питанием - нужно ли передавать деньги и сколько банок будем брать.

но тему постоянно отслеживаю
  • 0

#216
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Марат, я тоже жду от вас новостей по части перевода в Астану, перепроверки синдрома и составление плана дальнейших действий.
Мы не пропали, просто вся актуальная информация есть именно у вас, а мы все от вас так далеко, что нам остается только ждать
Но если у вас есть какие то мысли, давайте пока все равно ничего другого не делается обсудим, возможно действия какие то развернем?
  • 0

#217
oksi82

oksi82
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Доброе утро форумчане!В первую очередь хочу поблагодорить Фонд..(за памперсы,смеси,газоотводки)..низкий вам поклон за вашу помощь и содействия в нашей нелегкой жизни,и благодарность вам форумчане за всякую потдержку!До этого времени нам с дочей очень тяжело жилось а сейчас какаято легкасть,помощь финансовая или моральная нам очень кстати, пусть даже баночка смеси для нас большая экономия!Сейчас Ангелиночка стабелизируется дома,состояние лучше номного когда я ее забрала с реанимации у нее была сильная спастика невозможно было притронуться,она подергивала головой видемо дало осложнения пневмония!Доча видемо перепутала день!Слава Богу все нормализовывается!Вызывала врача педиатра но почемуто непришел-такое отношения к нашим деткам!Я хотела уточнить что с нашей квотой и когда мы поедим в Астану у нашего врача, но я тепеть узнаю в понедельник!Спасибо смесей пока хватает,ведь мой Ангнлочик сейчас ест и фрукты и супчики,каши ,кефир!На сегодняшний день собранно 325000 тысяч тенге!Пусть Бог хранит вас и воздаст за вашу доброту!Спасибо!
  • 0

#218
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

куда все пропали?

Марат, жду вестей от Вас. За темой слежу постоянно. Ко мне приходят уведомления, если есть в теме какие-либо новости.
  • 0

#219
oksi82

oksi82
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Простите пожалуйста, просто для нас идет с единственного Фонда Милосердия помощь и я думою что вы меня поняли какой Фонд я благодарю!И руководящих этим Фондом за их отзывчивость,старания,и быстрое решения наших проблем отдельное большущее спасибо!Великое счастье когда есть такие Милосердные люди как вы!
  • 0

#220
Марат Касылкасов

Марат Касылкасов
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
дамы,в общем, на данный момент времени,докладываю следующее:
1. с местным облздравом разговаривать не очень легко..
2. буду решать с понедельника, после того как Оксана сама туда съездит. скорее всего придётся подключать МЗ РК
3. пока вопрос с памперсами и газоотводными трубками остро не стоит. решили вопрос с одной фирмой, они на энную сумму предоставили помощь Ангелине
4. питания, имею ввиду нутрилон пепти гастро, хватит на два месяца. то что прислала Елена с Алма-Аты, это получается две банки, и мы здесь снабдили определённым количеством. я так думаю, если кто сможет прислать ещё питание, то лишним не будет.
а так, девчата, Ангелине повезло с матерью. настоящий боец. уважуха. и вас я дамы-форумчане уважаю, потому что сам понял, что такое волонтёрство. дело не из лёгких.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.