Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Велосипед/рама для девушкикакие предпочтения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190

#61
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


.. а если вся дорога состоит из сплошных артефактов, то на каждой кочке запаришься приподниматься.

для таких дорог (и их отсутствия) созданы двухсосисы :lol:

Да ладно вам, скажете тоже... Можно подумать, что женщины на велах - все блондинки. :D
Двухподвесы не всем нужны и не всем по-карману.
А если дорога похожа на стиральную доску, можно конечно поставить "диванчик", надеть "памперсы" и т.п. извращения для блондинок.
А можно научиться-таки ездить на велике стоя на педалях и чуть согнутыми коленочками амортизировать.
Ничего сверхъестественного! Это - даже не акробатика. На лыжах/досках так катаются - и ничего. :D
А уж сколько денег съэкономите... :spy:
  • 0

#62
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

А можно научиться-таки ездить на велике стоя на педалях и чуть согнутыми коленочками амортизировать.

В таком положении очень быстро усталость наступает.

надеть "памперсы" и т.п. извращения для блондинок.

Велотрусы без памперсов уже, наверное, никто даже и не выпускает :lol:
  • 0

#63
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
коленочками мона амортизировать, ладошками тоже, правда мона упасть так и локоточки поцарапать и зубы выбить нафиг
блондинки же ездят в стрингах-жинсах
  • 0

#64
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

коленочками мона амортизировать, ладошками тоже, правда мона упасть так и локоточки поцарапать и зубы выбить нафиг

Не надо нагнетать! Можно и с места упасть и все вышеуказанное повредить. Только это довольно сложно.
А чтобы уберечь коленки-локти-голову и все остальное, продается зашита на указанные части тела. Она, конечно, приводит к некоторому удорожанию проекта "велик" и выглядит не очень "секси", но лучше в защите, чем в шрамах и гипсе :dandy: Безопасность превыше всего!
  • 0

#65
Hakuna Matata

Hakuna Matata
  • Постоялец
  • 303 сообщений

А чтобы уберечь коленки-локти-голову и все остальное, продается зашита на указанные части тела. Она, конечно, приводит к некоторому удорожанию проекта "велик" и выглядит не очень "секси", но лучше в защите, чем в шрамах и гипсе wink.gif Безопасность превыше всего!

целиком и полностью согласна :rotate: как грица: лучше потеть в защите, чем кровоточить в грязи...
  • 0

#66
X@OC

X@OC
  • Постоялец
  • 309 сообщений
У моей девушки старый GT клевый такой кантрийный, тащусь от него... 86 года выпуска... вот только он брилиант тейл и руки сильно отбивает в горах... решили байк ей поменять... я ей все полегче подбираю, а она CENTURION BORK 2, хочет... никто не знает сколько у него вес?
  • 0

#67
_LX_

_LX_

    он же DEORE

  • Забанен
  • 78 сообщений
Вес вроде 14.5 кг, но 2-ой бок, девушке лучше не брать!!!!

#68
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
А у меня Kona Lisa HT - женский байк.
Из преимуществ - вроде облегченная рама, более тонкие (читай удобные для женских рук) грипсы на руле, более короткий вынос руля, более широкая и короткая женская сидушка, ну и приятный голубой перламутровый цвет и еще кое-какие приколы.
А так, типичный хард-тейл, гидравлические дисковые тормоза. Педали были под велоботинки, сразу заменили на обычные.
Стоила эта радость мне 109000тг осенью 2008г. Без скидки была 155000тг. :shy:

А насчет высоты рамы, она не решает, какая модель женская, а какая - мужская. Тут все зависит только от роста ездока. :eek:
  • 0

#69
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Подскажите плиз, велик девушке, рост 158 см, хрупкого телосложения. Какая ростовка примерно? Для города, загородной трассы и около нее максимум. В пределах 50 000.
Эт в подарок сестренке, лучше новый, не б/у.
  • 0

#70
TSH

TSH

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Очень надо: какой велосипед купить для девочки 10 лет, высокая, спортивная. Ваще в этих великах не разбираюсь. Ребенок сильно просит горный велосипед, я боюсь. В итоге мне нужен велосипед удобный, легкий, маневренный, безопасный и расчитанный на подростка тоненького. Какую модель и какого производителя выбрать? И где купить? Можно б/у или можно новый велик купить. Звоните или пишите в личку 8 777 200 23 66. Салтанат
  • 0

#71
unus64@mail.ru

unus64@mail.ru
  • Гость
  • 23 сообщений
Предложение для памятника Абаю, у нас в Мире спирта есть байк 55 т.тг. рост 16-17 "( смотря как мерить),желтого цвета на аливии,обода Алексрим-двойные,рама естественно наша фирменная- АТГ ПРО,красиво пойдет для девушки!
  • 0

#72
Felliza

Felliza
  • Гость
  • 29 сообщений
я тоже ищу велик, если у кого есть предлжения, скиньте, пож, на felliz@rambler.ru или в асю 487238644
заранее спасибо))
  • 0

#73
bow-wow

bow-wow
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Предложение для памятника Абаю, у нас в Мире спирта есть байк 55 т.тг. рост 16-17 "( смотря как мерить),желтого цвета на аливии,обода Алексрим-двойные,рама естественно наша фирменная- АТГ ПРО,красиво пойдет для девушки!


можно в личку координаты вашего "мир спирта", уж очень хочетса попасть к вам
  • 0

#74
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
ПРивет байкерам!
Вот уже как три дня безумно хочу велик. Нарыла у отца в сарае велик советской сборки, покаталась и загорелась. сама на таком все детсво колесила, сначала под рамой, потом над рамкой :spy:
Сейчас даже не представляю как выбирать, где выбирать и по каким критериям. Хотелось бы что-нить универсальное, чтоб и по городу можно было и в горку и на 4 эт. поднимать (штангу не тягаю :laugh:), может что-нибудь посоветуете, а?
какая ростовка мне подойдет, рост ок. 170 см. положение рамы значения не имеет.
  • 0

#75
Доярка Клава

Доярка Клава
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

ПРивет байкерам!
Вот уже как три дня безумно хочу велик. Нарыла у отца в сарае велик советской сборки, покаталась и загорелась. сама на таком все детсво колесила, сначала под рамой, потом над рамкой :D
Сейчас даже не представляю как выбирать, где выбирать и по каким критериям. Хотелось бы что-нить универсальное, чтоб и по городу можно было и в горку и на 4 эт. поднимать (штангу не тягаю :laugh:), может что-нибудь посоветуете, а?
какая ростовка мне подойдет, рост ок. 170 см. положение рамы значения не имеет.


Зайди на сайтик тут почитай "Выбор размера (ростовки) велосипедной рамы"
http://agbike.spb.ru...size_table.html

Или сюда ходи, листаешь в самый низ там про ростовку написано
http://www.velobazar.com/articles/20

Сообщение отредактировал Доярка Клава: 02.10.2009, 12:51:01

  • 0

#76
Accicaphife

Accicaphife
  • Гость
  • 15 сообщений
В мае ездила со знакомыми по Подмосковью, правда маршрут у нас был на 80 км. Брала велосипед Navigator 610. Не самый дорогой, но и не из дешевых. Кстати у меня руль был не рогатый и мне даже больше так понравилось. А вообще в велотурузиме тебе лучше посоветоваться с организатором. Чтобы ты ничего не упустил не только для велосипеда, но и из снаряжения.
  • 0

#77
precor

precor
  • Гость
  • 5 сообщений
Подскажите :D реально ли купить велик для девушки чтоб в основном по городу кататься, но и по небольшому бездорожью можно было, в пределах 40 000 тг?? :-/
  • 0

#78
sayat.g

sayat.g
  • Гость
  • 37 сообщений
22 000 тыс saporttau.kz может наш понравиться смотри во вкладке велосипеды
  • 0

#79
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
пожскажите, надо выбрать звонок, на что обратить внимание
мне понравились эти три
http://www.amazon.co...P...400&sr=1-75
http://www.amazon.co...D...469&sr=1-24
http://www.amazon.co...e...535&sr=1-37

вот еще прикольный с громкоговорителем http://www.amazon.co...H...5119&sr=1-2

Сообщение отредактировал Gasha: 24.05.2010, 10:26:19

  • 0

#80
Пионка

Пионка
  • Частый гость
  • 58 сообщений

22 000 тыс saporttau.kz может наш понравиться смотри во вкладке велосипеды


День добрый, а где можно посмотреть еще ваши велосипеды? Указанный сайт не отвечает...может адресок напишите, чтоб вживую лицезреть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.