Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Велосипед/рама для девушкикакие предпочтения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190

#81
sayat.g

sayat.g
  • Гость
  • 37 сообщений
sporttau.kz в Алмает 2706319
  • 0

#82
Stasja

Stasja

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений
так какой же велик все-таки лучше для девушек??? И в каких магазинах самый большой выбор?
  • 0

#83
SOU

SOU
  • Гость
  • 48 сообщений
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста какой велик купить? Для девочки 15 лет.Высокого уровня.
  • 0

#84
~max_kz~

~max_kz~
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста какой велик купить? Для девочки 15 лет.Высокого уровня.


динамо
  • 0

#85
SOU

SOU
  • Гость
  • 48 сообщений
В динамо цены задирают
  • 0

#86
NatArt

NatArt
  • Постоялец
  • 313 сообщений
а где есть женские модели?
  • 0

#87
*Жизель*

*Жизель*
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Всем привет! Посоветуйте можно ли где в астане купить байк?И какую модель посоветуете? Нужен легкий, красивый байк, для города скорее всего,ну и может быть иногда для леса.
  • 0

#88
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Всем привет! Посоветуйте можно ли где в астане купить байк?

вот тут - http://vse.kz/index....howtopic=327498
  • 0

#89
Sumire

Sumire
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
ДД! Скажите, пожалуйста, можно ли найти женский байк Author в Алматы, что-нибудь похожее: http://www.authorbik...r-2010-majesty/
или http://www.authorbik...or-2010-seance/
Спасибо.
  • 0

#90
Adilka04

Adilka04
  • В доску свой
  • 1 642 сообщений

ДД! Скажите, пожалуйста, можно ли найти женский байк Author в Алматы, что-нибудь похожее: http://www.authorbik...r-2010-majesty/
или http://www.authorbik...or-2010-seance/
Спасибо.


В Лимпопо вроде есть Eve
  • 0

#91
Sumire

Sumire
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

В Лимпопо вроде есть Eve

Eve - это, кажется , Centurion? Я просто Author ищу...
  • 0

#92
A-GANG

A-GANG
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

В Лимпопо вроде есть Eve

Eve - это, кажется , Centurion? Я просто Author ищу...

а чем Centurion плох?
  • 0

#93
Река

Река
  • Гость
  • 20 сообщений
У меня Фуджи Одесса 3-годичной давности. Рост 169 см, раму муж взял мне 16. И то она мне казалась безумно высокой. Сколько синяков я себе набила, скакивая с сидушки прям на раму велика)))
Теперь-то я научилась нормально и залезать с слезать с велика. Сидушка-диван есть в наличи.
Сейчас пришло время покупать новый велик, проехались по всем магазинам, в принципе, более-менее модель для женских поп можно взять в пределах 70-90 000 тг.
Есть модели со скошенной рамой, тогда ростовку мне надо взять 18.
Единственное НО - я живу на 5 этаже, без лифта. Третий год уже пру велик по узкому подъезду к заветной двери. Фуджик, по-моему, весит все 16 кэгэ.
А в магазинах все велики от 13,5 до 15 кг.

Вопрос - кто посоветует, где можно найти облегченную раму (или велик) до 10 кэгэ?
  • 0

#94
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
такие легкие велосипеды в магазинах есть (это верхние карбоновые модели), НО стоят очень-дорого.
лучше самим по-возможности менять чугуниевые колеса-резину-шатуны-палки-вилку на чтонть полегче.
:-)

Сообщение отредактировал Timur_j: 06.04.2011, 21:13:59

  • 0

#95
Река

Река
  • Гость
  • 20 сообщений
Тимур, спасибо!
да, нам подсказали, где заказать раму весом примерно 1,5 кг. А уж колеса и прочий обвес мы тут установим.
если выйдет мой велик 5 кэгэ - буду несказанно счастлива!
  • 0

#96
Adilka04

Adilka04
  • В доску свой
  • 1 642 сообщений

Тимур, спасибо!
да, нам подсказали, где заказать раму весом примерно 1,5 кг. А уж колеса и прочий обвес мы тут установим.
если выйдет мой велик 5 кэгэ - буду несказанно счастлива!


1,5 кг рама (хардтейл) - это жуткий чугун. Щас нормальные рамы - менее 1 кг.

Можно купить китайский карбон - недорого и достаточно легко, но они короткие - хотя для девушки может это и хорошо.
  • 0

#97
Река

Река
  • Гость
  • 20 сообщений


Тимур, спасибо!
да, нам подсказали, где заказать раму весом примерно 1,5 кг. А уж колеса и прочий обвес мы тут установим.
если выйдет мой велик 5 кэгэ - буду несказанно счастлива!


1,5 кг рама (хардтейл) - это жуткий чугун. Щас нормальные рамы - менее 1 кг.

Можно купить китайский карбон - недорого и достаточно легко, но они короткие - хотя для девушки может это и хорошо.


Хм, 500 грамм, я думаю, не так страшно. Карбон менее надежен, нет?
Все равно, спасибо вам за беспокойство!
  • 0

#98
Ангел в кедах

Ангел в кедах
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Добрый день. Мне нужен совет. Хочу купить велосипед, но уже окончательно запуталась в выборе производителя после всех прочтенных статей и отзывов... Вел нужен для города и выездов за город. экстрима пока не планируется.. Что посоветуете??
Что можете сказать про местные Nomadы?
Бюджет в районе 50 000 или около того.. Думаю за эти деньги можно купить что-то приличное но без ненужных наворотов..
  • 0

#99
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
моделей для девушек у номада нет.
  • 0

#100
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


Тимур, спасибо!
да, нам подсказали, где заказать раму весом примерно 1,5 кг. А уж колеса и прочий обвес мы тут установим.
если выйдет мой велик 5 кэгэ - буду несказанно счастлива!


1,5 кг рама (хардтейл) - это жуткий чугун. Щас нормальные рамы - менее 1 кг.

Можно купить китайский карбон - недорого и достаточно легко, но они короткие - хотя для девушки может это и хорошо.



:-) Напишут же... а потом люди действительно будут считать, что нормальные рамы до 1 кг. До одного кг у хардтейлов рамы могут быть только "ненормальными". 1.5 кг - хорошая алюминиевая рама.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.