Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Велосипед/рама для девушкикакие предпочтения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190

KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

...и более того, женские модели велосипедов имеют другую раскраску...

А я вот всегда хотел иметь раму "женского " цвета розовую, голубую, желтенькую... наверное со мной что-то не так! :bored:
  • 0

getman

getman

DP Indie Visual Studio

• В доску свой
  • 4 799 сообщений

А я вот всегда хотел иметь раму "женского " цвета розовую, голубую, желтенькую... наверное со мной что-то не так! :)

Вряд ли - я тоже бы хотел яркую раму - и приятней, и в какой-то мере безопасней. :)
  • 0

Jackara

Jackara

Динчик

• В доску свой
  • 2 496 сообщений

А я вот всегда хотел иметь раму "женского " цвета розовую, голубую, желтенькую... наверное со мной что-то не так! :-)

Вряд ли - я тоже бы хотел яркую раму - и приятней, и в какой-то мере безопасней. :lol:

я вот хожу, приглядываюсь и заметила, что яркие и глянцевые мне не нравятся, а вот от матовых просто млею
  • 0

DIONI

DIONI
  • Свой человек
  • 541 сообщений

А я вот всегда хотел иметь раму "женского " цвета розовую, голубую, желтенькую... наверное со мной что-то не так! :-)

Вряд ли - я тоже бы хотел яркую раму - и приятней, и в какой-то мере безопасней. :lol:

я вот хожу, приглядываюсь и заметила, что яркие и глянцевые мне не нравятся, а вот от матовых просто млею

У нас к великам прилагается рулон наждачной бумаги. (это чёбы краску на раме зашкурить) Ну или наклеку с каким матом наклеим(слово по заказу покупателя). ШУТКА
  • 0

Timur_j

Timur_j

facebook.com/tjurkashev

• В доску свой
  • 41 638 сообщений
Денис, вы б лучше возили женские модели ходовых размеров. Ну право же 19" - это шибко здоровая рама, обычно же 13"-17", не больше.

Бывают и матовые женские модели:
Изображение
  • 0

LittleBoo

LittleBoo
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Вес где то около 10 кг...

Не верю :-) выходит легче командного HT Cannondale с full XTR и бескамерными колесами.
или это вес рамы? :D

Ну и зря не веришь - около 10 кг это ведь +/- 5 кг - тогда правду девушка говорит ;)

ну может быть я ошибаюсь чуток. мне простительно, я штангой профессионально занималась шесть лет,сейчас кмс.. может поэтому там где 15 мне кажется 10... :) так что звиняйте, если ошиблась
  • 0

LittleBoo

LittleBoo
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Вряд ли - я тоже бы хотел яркую раму - и приятней, и в какой-то мере безопасней. ;)

точно. и драйверы видят :D))
я взяла себе красненький. мне нравится! :)
  • 0

Timur_j

Timur_j

facebook.com/tjurkashev

• В доску свой
  • 41 638 сообщений
Девушки, не обольщайтесь - драйверы не видят порой даже трамваи-камазы. И на дороге почти не видно какого цвета лисапед спереди-сзади - лучше одевайте шлемы поярче, маечки цветастые.

В Про-спорт пришли леди-модели прикольные-цветастые, у них впереди багажник с сумочкой дамской! ;)
  • 0

Angry_Igor

Angry_Igor

• В доску свой
  • 3 267 сообщений

.. я штангой профессионально занималась шесть лет,сейчас кмс.. может поэтому там где 15 мне кажется 10...  :D так что звиняйте, если ошиблась

Круто :-) физуха, значит, на уровне. Надеюсь встретиться в горах ;) Но байк - не штанга, тут наоборот - чем легче тем лучше результат :)
  • 0

DIONI

DIONI
  • Свой человек
  • 541 сообщений

.. я штангой профессионально занималась шесть лет,сейчас кмс.. может поэтому там где 15 мне кажется 10...  :) так что звиняйте, если ошиблась

Круто :) :) Но байк - не штанга, тут наоборот - чем легче тем лучше результат ;)

Да а еще можно сказать так: чем легче тем дороже. Вот такой вот результат.
  • 0

Timur_j

Timur_j

facebook.com/tjurkashev

• В доску свой
  • 41 638 сообщений
Те женские модели с сумками цветов забавных (белые и салатные) и ростовок нормальных 14-17". Называются Меме!
  • 0

oskar

oskar
  • Гость
  • 33 сообщений

Из серии Ledy есть
Whitewater
Matts Sport 300-D L
Matts Sport 100 L
Matts Cruise 5.5 L
Kalahari 530SX Comf L
Kalahari 550SX L
Kalahari 510SX L

разных цветов и размеров

А мне у Вас в магазине сказали что Kalahari 510SX L не бывает!
они у Вас сейчас в налиичи есть?
  • 0

AlexVelS

AlexVelS
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Мерида делает с этого года новый байки женские. Там то же и сумочка в наличии и всё прочее, но самый прикол это расцветка - в цветочек. Ждём, должны скоро у нас появится.
  • 0

igorenya

igorenya
  • Свой человек
  • 735 сообщений
И что в итоге получилось?
Лучший дамский велик - это маленький мужской?
  • 0

Timur_j

Timur_j

facebook.com/tjurkashev

• В доску свой
  • 41 638 сообщений
Не совсем так - я выше в теме писал уже, что и геометрия отличается, и компоненты некоторые (седло, руль, вынос, шатуны).
Увы, по весу женские модели бюджетные таки тяжеловаты. Вот и приходится мужикам собирать байк для подруги самому.
  • 0

igorenya

igorenya
  • Свой человек
  • 735 сообщений
Вопрос с великом для жены у меня решился только перестановкой седла. Хотя говорит, что рамку бы ей пониже... Но уже учится ездить на настоящем мужцком велике.
  • 0

NETRON

NETRON
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Народ помогите определеиться и как можно скорей вступить в ряды велосепедистов г Алматы. Нужен велосипед для девушки, возраст 21, вес ну кг60, рост 165. Каким должен быть велосипед...?
Скидывайте Ваши предложения. Можно на телефон.
8-333-224-99-24
  • 0

grafinya

grafinya

разноногое существо

• В доску свой
  • 5 493 сообщений
ой, а я вот женщина, ну девушка...
Мерида мне подойдет?
  • 0

X-DeMo

X-DeMo
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
абсолютно подойдет можно хаса или номад

з.ы. здравствуйте опять Роза
  • 0

al''ka

al''ka
  • Свой человек
  • 675 сообщений
У меня Fuji Odessa 1,0, когда продавали (Urban Athletic) говорили, что "женский вариант". Рама какая, не знаю, но для меня - ок :)

Девушки, а у вас есть такая проблема, что попе неудобно сидеть в седле - то ли оно узкое, то ли жесткое. Хочется чтобы вместе него было мини-кресло :)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.