Перейти к содержимому

Фотография

Ташкентхто здесь?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4172

#4001
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
обязательно, если будете больше 4 или 5 дней, точно не помню количество дней
  • 0

#4002
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений


Привет всем!

Купил билеты на поезд маршрутом с Ташкента в Алмату. Нужно теперь передать.

Кто-нибудь собирается в Ташкент в ближайшие дни?

Я бы заплатил. В Ташкенте подъедут и заберут сами в удобное для вас время и место.


Я 31 июля лечу, если ждет, то могу передать и даже совершенно безвозмездно...

Большое спасибо, что откликнулись
  • 0

#4003
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


Ну вот и собрались ))) :beer:

Как ваша малышка себя чувствует?слышала что после прививки не хорошо все прошло.

Как здесь слухи быстро распространяются :eek:
Спасибо, все обошлось, температуры больше нет. Только теперь думаю как их забрать с больницы (инфекционной).
Не дай бог кому такое...
  • 0

#4004
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


Да я бы и сам не приехал бы сюда на матизе. Наверняка вы знаете, существующий закон в Узбекистане о продаже новых машин до года...Так вот, продать мне ее там до автуста нельзя, поэтому в августе поеду ее туда продавать, моей малышке уже исполнится годик :-)

удачной продажи!!!

Спасибо! Да, я тоже надеюсь, что продам ее за один день, а то времени больше нету.
  • 0

#4005
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений



Ну вот и собрались ))) :beer:

Как ваша малышка себя чувствует?слышала что после прививки не хорошо все прошло.

Как здесь слухи быстро распространяются :eek:
Спасибо, все обошлось, температуры больше нет. Только теперь думаю как их забрать с больницы (инфекционной).
Не дай бог кому такое...

Мы вот предостереглись,осенью будем эти прививки делать...
Ну не болейте!
  • 0

#4006
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений



Да я бы и сам не приехал бы сюда на матизе. Наверняка вы знаете, существующий закон в Узбекистане о продаже новых машин до года...Так вот, продать мне ее там до автуста нельзя, поэтому в августе поеду ее туда продавать, моей малышке уже исполнится годик :-)

удачной продажи!!!

Спасибо! Да, я тоже надеюсь, что продам ее за один день, а то времени больше нету.

Спокойно продадите :-) Матизы в Ташкенте в цене. Есть знакомые в Ташкенте которые хотели купить Матиз. Могу поинтересоваться.
  • 0

#4007
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений




Ну вот и собрались ))) :beer:

Как ваша малышка себя чувствует?слышала что после прививки не хорошо все прошло.

Как здесь слухи быстро распространяются :eek:
Спасибо, все обошлось, температуры больше нет. Только теперь думаю как их забрать с больницы (инфекционной).
Не дай бог кому такое...

Мы вот предостереглись,осенью будем эти прививки делать...
Ну не болейте!

Правилно, лучше обезопасится чем можно.
Спасибо, вам тоже крепкого здоровя (блин, че-т мякгий знак не печатается) :faceoff:
  • 0

#4008
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений




Да я бы и сам не приехал бы сюда на матизе. Наверняка вы знаете, существующий закон в Узбекистане о продаже новых машин до года...Так вот, продать мне ее там до автуста нельзя, поэтому в августе поеду ее туда продавать, моей малышке уже исполнится годик :-)

удачной продажи!!!

Спасибо! Да, я тоже надеюсь, что продам ее за один день, а то времени больше нету.

Спокойно продадите :-) Матизы в Ташкенте в цене. Есть знакомые в Ташкенте которые хотели купить Матиз. Могу поинтересоваться.

Да я толко за. Если что, жду инфо в личку.
  • 0

#4009
LLB

LLB
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Всем привет! Кто знает, обязательно ли в паспорте должна стоять казахстанская прописка или можно с чистым паспортом и видом на жительство вылететь в Ташкент? Кто-нибудь менял в последнее время вид на жительство? За какое время вам выдали новое?

Когда Вы получаете ВНЖ, в паспорт ставиться печать прописки в обязательном порядке и в домовой книге тоже. а вот по-поводу проблем с границей,незнаю. Хотя, какое отношени к прописке имеет таможенный отдел? пусть идут лесом
  • 0

#4010
LLB

LLB
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Ребята, кто знает как можно ускорить процесс отказа от гражданства? обычно дают сроки от года до трех(((
  • 0

#4011
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ребята, кто знает как можно ускорить процесс отказа от гражданства?

никак

от года до трех - это еще хорошо. в посольстве разговаривал с женщиной, она уже 6 лет ждет :faceoff:
  • 0

#4012
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


Всем привет! Кто знает, обязательно ли в паспорте должна стоять казахстанская прописка или можно с чистым паспортом и видом на жительство вылететь в Ташкент? Кто-нибудь менял в последнее время вид на жительство? За какое время вам выдали новое?

Когда Вы получаете ВНЖ, в паспорт ставиться печать прописки в обязательном порядке и в домовой книге тоже. а вот по-поводу проблем с границей,незнаю. Хотя, какое отношени к прописке имеет таможенный отдел? пусть идут лесом

Муж недавно получал ВНЖ, всего несколько месяцев прошло, в паспорт печать прописки не ставили. В ташкент туда обратно летал в июне никто ничего не спрашивал, показал паспорт и удостоверение внж (печатей прописки нет).
  • 0

#4013
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Мне на границе тоже сказали, что печать в паспорте это фигня, самое главное это ВНЖ.
  • 0

#4014
LLB

LLB
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Была сегодня в посольстве, взяла список на выход их гражд.... как понимаю, там как обычно бардак. ((( Зайди и решить сразу два вопроса нельзя--отстой.
  • 0

#4015
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Была сегодня в посольстве, взяла список на выход их гражд.... как понимаю, там как обычно бардак. ((( Зайди и решить сразу два вопроса нельзя--отстой.

А можете сюда выложить списочек? думаю, что многим будет интересно. Сколько нынче стоит эта процедура? В последний раз было 100 у.е.
  • 0

#4016
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Скажите а кто нить с зеленым паспортом ездил на Иссык куль?
не опасно? не страшно?
  • 0

#4017
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
вообще то вроде как узбеки с киргизами не "дружат", и вроде раньше нужен был авир... сейчас не знаю... но если есть хотя бы розовое удостоверение - то на машине без проблем пропускают, самолетом не знаю как будет.

вчера только вот звонил в консульство - узнавал на счет выхода, мне сказали что сейчас приходят документы 2008 - начало 2009года.... у меня конец 2009... посмотрим... теперь буду звонить в конце осени.
  • 0

#4018
Горожанка

Горожанка
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Лечу в Ташкент 18 июля. Вопрос есть ли Казком в Ташкете, чтобы при необходимости снять деньги с карточки?
  • 0

#4019
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
наверное вы имели в виду август)))

на счет ИК овир не нужен

млииин когда собираться то бум а???
  • 0

#4020
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Лечу в Ташкент 18 июля. Вопрос есть ли Казком в Ташкете, чтобы при необходимости снять деньги с карточки?

нет там банкоматов Казкома. Лучше летите туда с наличными долларами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.