Перейти к содержимому

Фотография

Ташкентхто здесь?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4172

#4041
ibraga

ibraga
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

мы все самолетом вывозили)))

А есть другие варианты?
  • 0

#4042
Zanussik

Zanussik
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
всем привет!!!
кто сталкивался - подскажите, где в Алмате можно обменять сумы :faceoff:
может кто собирается в рУз?а то срочно поменять надо, а гдЕ - не знаю :spy:

спасибо заранее
  • 0

#4043
Каринусик

Каринусик
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Всем доброго дня! В Ташкенте есть квартирка на Максим Горького, которую надо продать и все содержимое в ней,(Купе шкаф большой, с зеркалом. Белый кожаный уголок, трансформер, и кухонный уголок, полочки, холодильник LG,и много чего еще. (все новое) Может кто-то поможет продать. Сама нахожусь в Алматы, тел.могу скинуть в личку кто заинтересуется все подробно опишу.
  • 0

#4044
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений

всем привет!!!
кто сталкивался - подскажите, где в Алмате можно обменять сумы :faceoff:
может кто собирается в рУз?а то срочно поменять надо, а гдЕ - не знаю :spy:

спасибо заранее

Напротив базара на правде (ниже абая правды,прям напротив кинотеатра сары арка) есть обменный пункт,но курс ну очень смешной
  • 0

#4045
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Подскажите, пожалуйста, как можно вывезти личные вещи из Ташкента в Алматы. Какие варианты?

а мы поездом)там аж 40 кг можно!да и самолетом например,телек не получится
  • 0

#4046
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Всем доброго дня! В Ташкенте есть квартирка на Максим Горького, которую надо продать и все содержимое в ней,(Купе шкаф большой, с зеркалом. Белый кожаный уголок, трансформер, и кухонный уголок, полочки, холодильник LG,и много чего еще. (все новое) Может кто-то поможет продать. Сама нахожусь в Алматы, тел.могу скинуть в личку кто заинтересуется все подробно опишу.

Дайте объявление, на торге.ком например
а если честно тут без маклера никак
  • 0

#4047
Горожанка

Горожанка
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Прилетела из Ташкента, столько разноречивых впечатлений. Удивило обилие милиции на вокзале, в метро, постоянно спрашивающих паспорт и проверка сумок.... В арыках нет воды, а в годы моей юнности вода так приятно журчала в них и давала прохладу, нет скамеек в скверах - почему?! Нет сквера Революции, нет чинар, дающих тень, вместо них сосны (правда не поняла, что за вид?). ТРЦ мало или мы их не нашли, смогли только посетить "Континент". Зато поесть можно очень вкусно и бюджетно, такси за малые деньги хоть куда. Но самое главное - встреча со своими однокурсниками и общение через много лет.
  • 0

#4048
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Подскажите, пожалуйста, как можно вывезти личные вещи из Ташкента в Алматы. Какие варианты?

смотря сколько вещей. Мы возили контейнером туда и обратно. Примерно обходится 500 долларов. Если ваши вещи превышают эту стоимость, то лучше контейнером. Где-то 2-3 недели идет. Если нужны подробности, то обращайтесь. Есть опыт отправления и получения в Ташкенте и в Алматы.
  • 0

#4049
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


всем привет!!!
кто сталкивался - подскажите, где в Алмате можно обменять сумы :faceoff:
может кто собирается в рУз?а то срочно поменять надо, а гдЕ - не знаю :spy:

спасибо заранее

Напротив базара на правде (ниже абая правды,прям напротив кинотеатра сары арка) есть обменный пункт,но курс ну очень смешной

тоже хотел посоветовать этот обменник. Зеленый медведь по моему называется. Насчет курса не знаю, никогда не смотрел. А так, в Ташкенте 1 тенге = 16 сум. Мож здесь кто-нить поменяет вам. Я бы поменял, но в последний раз потратил все свои сумы, чтобы дома не валялись))
  • 0

#4050
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Прилетела из Ташкента, столько разноречивых впечатлений. Удивило обилие милиции на вокзале, в метро, постоянно спрашивающих паспорт и проверка сумок.... В арыках нет воды, а в годы моей юнности вода так приятно журчала в них и давала прохладу, нет скамеек в скверах - почему?! Нет сквера Революции, нет чинар, дающих тень, вместо них сосны (правда не поняла, что за вид?). ТРЦ мало или мы их не нашли, смогли только посетить "Континент". Зато поесть можно очень вкусно и бюджетно, такси за малые деньги хоть куда. Но самое главное - встреча со своими однокурсниками и общение через много лет.

Милиции там насколько я помню всегда было много и везде. Насчет проверок - меня лично, ни разу не проверяли. В арыках вроде вода была, когда я там был и даже был удивлен, что она там есть, потому что в Алмате я ни разу не видел воду в арыках(((
Да, насчет скамеек вы правы. Может быть из-за того, что их все равно вырвут с корнем))) еще мусорных урн практически нигде нет. ТРЦ в Таше всего 2 шт, это Континент и Мегапланет на Юнусабаде. Поесть...эх, как мне этого не хватает здесь в Алмате...хотя, мож и к лучшему, а то за прошлый год в Ташкенте я поправился там на 6 кг! )))
  • 0

#4051
Zanussik

Zanussik
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

тоже хотел посоветовать этот обменник. Зеленый медведь по моему называется. Насчет курса не знаю, никогда не смотрел. А так, в Ташкенте 1 тенге = 16 сум. Мож здесь кто-нить поменяет вам. Я бы поменял, но в последний раз потратил все свои сумы, чтобы дома не валялись))

спасибо...как говорится,будем искать........

...люди!!кому мильён нужен???????? :faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • 0

#4052
Zanussik

Zanussik
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Напротив базара на правде (ниже абая правды,прям напротив кинотеатра сары арка) есть обменный пункт,но курс ну очень смешной


пасип, поищем))
  • 0

#4053
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Прилетела из Ташкента, столько разноречивых впечатлений. Удивило обилие милиции на вокзале, в метро, постоянно спрашивающих паспорт и проверка сумок.... В арыках нет воды, а в годы моей юнности вода так приятно журчала в них и давала прохладу, нет скамеек в скверах - почему?! Нет сквера Революции, нет чинар, дающих тень, вместо них сосны (правда не поняла, что за вид?). ТРЦ мало или мы их не нашли, смогли только посетить "Континент". Зато поесть можно очень вкусно и бюджетно, такси за малые деньги хоть куда. Но самое главное - встреча со своими однокурсниками и общение через много лет.

милиции много, но зато есть безопасность, ттт. В метро сумки проверяют, но пусть лучше проверяют, чем будут взрывы. Паспорт никогда никогда не спрашивали. Может по мне видно что я Ташкентский? :lol: А вода в арыках есть, но не везде. :-) По навои течет и течет, и рядом с консерваторией. Чинары жалко :(
  • 0

#4054
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений

всем привет!!!
кто сталкивался - подскажите, где в Алмате можно обменять сумы :faceoff:
может кто собирается в рУз?а то срочно поменять надо, а гдЕ - не знаю :spy:

спасибо заранее

Угораздило же вас сумы в Алматы привезти. на Черняевке надо было сбросить. Тяжело наверно было их везти :-) тем более миллион. Зато есть чему туристам прикалываться. Видели бы они как люди машины покупают в салонах. Специально грузчиков надо нанимать. :D
  • 0

#4055
Zanussik

Zanussik
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Угораздило же вас сумы в Алматы привезти. на Черняевке надо было сбросить. Тяжело наверно было их везти :-) тем более миллион. Зато есть чему туристам прикалываться. Видели бы они как люди машины покупают в салонах. Специально грузчиков надо нанимать. :D

ДН!
Да это не меня угораздило....а "подфартило"....привезли так сказать в подарок))))))))и не дай Бог оказаться еще раз на Черняевке :faceoff: :fie:
  • 0

#4056
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

всем привет!!!
кто сталкивался - подскажите, где в Алмате можно обменять сумы :faceoff:
может кто собирается в рУз?а то срочно поменять надо, а гдЕ - не знаю :spy:

спасибо заранее

мынбаева-клочкова. там где магазинчики с разной комптехникой на 2 или 3 этаже есть обменник.
  • 0

#4057
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Всем привет!
Если не трудно, голосуйте за нашего ангелочка!
www.pampersstars.kz/gallery/#965
Там правда нужно будет пройти небольшую регистрацию, но мы вам будем благодарны!
  • 0

#4058
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
моя ссылка

Сообщение отредактировал S.Kim: 13.09.2011, 00:23:23

  • 0

#4059
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Блин, пока разобрался с этими ссылками... :rolleyes:

Голосуйте за Никитку
  • 0

#4060
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Всем привет!
Если не трудно, голосуйте за нашего ангелочка!
www.pampersstars.kz/gallery/#965
Там правда нужно будет пройти небольшую регистрацию, но мы вам будем благодарны!

не трудно :) проголосовала три раза :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.