Перейти к содержимому

Фотография

Ташкентхто здесь?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4172

#3981
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Baby**girl, пойдешь в пятницу, только пока не знаю куда. Корб уже сказал что придет (для него это будет единственная возможность передать свою видео карту кстати).
Кто еще пойдет? S.Kim? Positive? Марусичка? Рашид?


Все зависит от того куда надумаете пойти. У нас маленькая лялька. Буду следить за событиями здесь.
  • 0

#3982
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений




S.Kim, это вы на белом матисе покатите в Ташкент? :) Как там сейчас с переходом границы? Черняевка уже открылась? большие очереди?


Да-да. расскажите потом. как прошел переход границы на машине. у меня тоже появилась идея на своих колесах смотаться туда.

Korb, только если у тебя паспорт узбекский, а машина казахская, то тебя туда точно не пустят, имей это ввиду.
  • 0

#3983
Zanussik

Zanussik
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
всем привет!
тут Таш онли или др города тоже присутствуют?? (сорри за офф, не нашла другой)
Есть кто с Зарафшана? :rolleyes:
  • 0

#3984
Arven

Arven
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Привет! нет, тут не только Ташкент, все кто с Узбекистана, так что присоединяйся.
  • 0

#3985
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

всем привет!
тут Таш онли или др города тоже присутствуют?? (сорри за офф, не нашла другой)
Есть кто с Зарафшана? :rolleyes:

смотрю у нас новенькие!=)) Пора бы собраться. Если никуда не уеду на выхи, то можно собраться на выходных. Есть желающие? :-)
  • 0

#3986
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Для всех - я еду в середине августа, могу взять все, но только негабаритное. Еду на машине, так что, проблем нет. :rolleyes:

О, хотела спросить, а вы с лялькой ехали? Не растрясло вас по длинной дороге?
  • 0

#3987
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
я за пятницу! :beer:
  • 0

#3988
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


Для всех - я еду в середине августа, могу взять все, но только негабаритное. Еду на машине, так что, проблем нет. :rolleyes:

О, хотела спросить, а вы с лялькой ехали? Не растрясло вас по длинной дороге?

Неет, вы что! Я своих на самолете отправил, а сам на машине тресся :cry: Жена все хотела со мной поехать, но слава Богу не поехала... Вы представляете что такое по трассе, особенно от Тараза до Курдая ехать на матизе. Я с Капланбека до Алматы ехал 15 часов + 3 часа переход двух границ. Домой в Алмату приехал в 3 часа утра, из Ташкентского дома выехал в 8 утра, ехал не останавливаясь.
  • 0

#3989
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений



Для всех - я еду в середине августа, могу взять все, но только негабаритное. Еду на машине, так что, проблем нет. :rolleyes:

О, хотела спросить, а вы с лялькой ехали? Не растрясло вас по длинной дороге?

Неет, вы что! Я своих на самолете отправил, а сам на машине тресся :cry: Жена все хотела со мной поехать, но слава Богу не поехала... Вы представляете что такое по трассе, особенно от Тараза до Курдая ехать на матизе. Я с Капланбека до Алматы ехал 15 часов + 3 часа переход двух границ. Домой в Алмату приехал в 3 часа утра, из Ташкентского дома выехал в 8 утра, ехал не останавливаясь.

я представляю, поэтому и спросила :) тем более на матизе.
  • 0

#3990
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Вот и тяпница наступила. :rolleyes:

Народ активнее, если хотим собраться, то надо поживее. Выбирайте место. Могу предложить Эль Патио на Ленина

Сообщение отредактировал Positive=): 29.07.2011, 09:51:05

  • 0

#3991
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
неее Эль Патио не нрава...

а че Позитив ты в Дайкон тринити не идешь?
  • 0

#3992
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Ну предлагай тогда. Что сегодня пойдем в Дайкон?
  • 0

#3993
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
ээээ.. только не пинайте меня.. кажется я сегодня не можу... мож завтра а ?или воскресение?
  • 0

#3994
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
чего тишина такая...
  • 0

#3995
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений




Для всех - я еду в середине августа, могу взять все, но только негабаритное. Еду на машине, так что, проблем нет. :rolleyes:

О, хотела спросить, а вы с лялькой ехали? Не растрясло вас по длинной дороге?

Неет, вы что! Я своих на самолете отправил, а сам на машине тресся :cry: Жена все хотела со мной поехать, но слава Богу не поехала... Вы представляете что такое по трассе, особенно от Тараза до Курдая ехать на матизе. Я с Капланбека до Алматы ехал 15 часов + 3 часа переход двух границ. Домой в Алмату приехал в 3 часа утра, из Ташкентского дома выехал в 8 утра, ехал не останавливаясь.

я представляю, поэтому и спросила :) тем более на матизе.

Да я бы и сам не приехал бы сюда на матизе. Наверняка вы знаете, существующий закон в Узбекистане о продаже новых машин до года...Так вот, продать мне ее там до автуста нельзя, поэтому в августе поеду ее туда продавать, моей малышке уже исполнится годик :-)
  • 0

#3996
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Ну вот и собрались ))) :beer:
  • 0

#3997
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Ну вот и собрались ))) :beer:

Как ваша малышка себя чувствует?слышала что после прививки не хорошо все прошло.
  • 0

#3998
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
хорошая новость про регистрацию http://www.lenta.ru/...07/29/tashkent/
  • 0

#3999
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Да я бы и сам не приехал бы сюда на матизе. Наверняка вы знаете, существующий закон в Узбекистане о продаже новых машин до года...Так вот, продать мне ее там до автуста нельзя, поэтому в августе поеду ее туда продавать, моей малышке уже исполнится годик :-)

удачной продажи!!!
  • 0

#4000
Arven

Arven
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Обязательно ли тем, у кого есть вид на жительство в РК, делать регистрацию в Ташкенте?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.