Перейти к содержимому

Фотография

Ташкентхто здесь?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4172

#4161
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
ужас...беспредел полный! неужели нельзя нормально сделать запись по телефону? в вобщем, стало только хуже...
спасибо за инфо.
у кого есть актуальный список для выхода из гражданства? будьте добры, скиньте сюда.
  • 0

#4162
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

ужас...беспредел полный! неужели нельзя нормально сделать запись по телефону? в вобщем, стало только хуже...
спасибо за инфо.
у кого есть актуальный список для выхода из гражданства? будьте добры, скиньте сюда.

послы меняются как перчатки. Меняют и правила "проскальзывания" в посольство. Меняют по ходу и список. Все же начальники, все важные.
Мне давали телефон тетеньки, которая за денюшку собирает тебе все документы, стоит в очереди. Ну чтото типа такого. Тебе остается только зайти в посольство и подпись поставить. Только вот где этот номер...? Если тут завтра не отпишусь, значит забыла поискать. Кому важно, напишите мне в личку, напомните, я поищу.

Сообщение отредактировал Апельсиновна: 17.09.2012, 07:53:31

  • 0

#4163
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
куда пойти то?
  • 0

#4164
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

куда пойти то?


есть ресторан на телевышке, который вращается над городом и ты видишь панораму.. и потом загугли по интересу музеи, парки.. город очень большой! я 30 в музеи собираюсь)) перед фестом)
  • 0

#4165
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений


куда пойти то?


есть ресторан на телевышке, который вращается над городом и ты видишь панораму.. и потом загугли по интересу музеи, парки.. город очень большой! я 30 в музеи собираюсь)) перед фестом)

ок спасибо
  • 0

#4166
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

интересно есть где покайфовать там

када я там жил...гремел Ангар 18 иль 19..точна не помню..забыл по какой улице..но на Чиланзаре он по моему :smoke:
но это было в конце 90-х :D
  • 0

#4167
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
:laugh:
Пацаны, вы что, собрались в Ташкенте покайфовать съездить? Или я неправильно поняла?
Да там в 10 или 11 вечера в кафе маски-шоу либо полиция приходят и заставляют выключать музыку. Потом сидишь и киснешь. Я лично на такое попадала.
А еще там ан@ши не купишь :D
  • 1

#4168
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
дааа....Ташкент уже не торт :(
  • 0

#4169
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
ну я беру собой адреса мест где можно не скучать так же я беру собой эту самую ан@ши!
  • 0

#4170
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

так же я беру собой эту самую ан@ши!

жди Бро..тебя встретят :D
  • 0

#4171
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Побольше берите, еще там продадите и заработаете себе на обратную дорогу самолётом :D
  • 0

#4172
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
пральна Кришти..дело тебе говорят..всё же лучше..чем чиккен бургеры продавать! :dont: :D
  • 0

#4173
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.