Перейти к содержимому

Фотография

Ташкентхто здесь?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4172

#3961
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Привет всем!

Купил билеты на поезд маршрутом с Ташкента в Алмату. Нужно теперь передать.

Кто-нибудь собирается в Ташкент в ближайшие дни?

Я бы заплатил. В Ташкенте подъедут и заберут сами в удобное для вас время и место.
  • 0

#3962
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Мама сейчас написала, что только что в Ахангаране (Таш. обл 45 км от Таша) было страшное землетрясение. Все повыбигали на улицу. Был страшенный грохот. Какой то дом видимо рухнул... Говорит, что завтра всё узнает и скажет. Моя бабушка не может теперь говорить... А дедушка лежачий, выйти не смог...

А я в это время был в Чимкенте. Отдалось конкретно - 4 балла. Обычно сплю крепко, но от этой землетряски я проснулся. Страшно...
  • 0

#3963
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Кстати, кто-нибудь видел в городе белый Матиз с Ташкентскими номерами? Если видели или увидите, то это я :) :rolleyes:
  • 0

#3964
Arven

Arven
  • Постоялец
  • 465 сообщений

Привет всем!

Купил билеты на поезд маршрутом с Ташкента в Алмату. Нужно теперь передать.

Кто-нибудь собирается в Ташкент в ближайшие дни?

Я бы заплатил. В Ташкенте подъедут и заберут сами в удобное для вас время и место.


Я 31 июля лечу, если ждет, то могу передать и даже совершенно безвозмездно...

Сообщение отредактировал Arven: 25.07.2011, 15:19:04

  • 0

#3965
Marat_S

Marat_S
  • Гость
  • 5 сообщений
Я 31 июля лечу, если ждет, то могу передать и даже совершенно безвозмездно...
[/quote]

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а вы можете взять с собой кроссовки?.. купил братишке, а передать не с кем. Он приедет, заберет в удобном для вас месте. Готов заплатить. Если нет, то все равно спасибо ))
  • 0

#3966
Arven

Arven
  • Постоялец
  • 465 сообщений

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а вы можете взять с собой кроссовки?.. купил братишке, а передать не с кем. Он приедет, заберет в удобном для вас месте. Готов заплатить. Если нет, то все равно спасибо ))


Сорри, но не могу. Оч много вещей :(
  • 0

#3967
Arven

Arven
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Что там на счет встречи? Кто может в эту пятницу?
  • 0

#3968
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
привет всем!
а давайте раньше )))) давно всех не видела , чет погода... неладная
  • 0

#3969
Arven

Arven
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Раньше - это когда?
  • 0

#3970
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
[/quote]
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а вы можете взять с собой кроссовки?.. купил братишке, а передать не с кем. Он приедет, заберет в удобном для вас месте. Готов заплатить. Если нет, то все равно спасибо ))
[/quote]

Я поеду в Таш в середине августа. Если терпит, то без проблем передам.
  • 0

#3971
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Всем привет.
мне нужно в Таш передать видеокарту. никто в ближайшие дни не собирается?
  • 0

#3972
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
ну воот началось ))) бедную Арвен щас загрузят кто чем)))) мне тоже надо передать, но не буду....
  • 0

#3973
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Для всех - я еду в середине августа, могу взять все, но только негабаритное. Еду на машине, так что, проблем нет. :rolleyes:
  • 0

#3974
Arven

Arven
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Дима, можно твою карту перевозить в багаже? она не большая? если можно, то привози, так уж и быть, отвезу :)

S.Kim, это вы на белом матисе покатите в Ташкент? :) Как там сейчас с переходом границы? Черняевка уже открылась? большие очереди?
  • 0

#3975
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Дима, можно твою карту перевозить в багаже? она не большая? если можно, то привози, так уж и быть, отвезу :)

S.Kim, это вы на белом матисе покатите в Ташкент? :) Как там сейчас с переходом границы? Черняевка уже открылась? большие очереди?


поместится в ручную кладь.
пиши в лику или в агент куда подъехать
  • 0

#3976
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

S.Kim, это вы на белом матисе покатите в Ташкент? :) Как там сейчас с переходом границы? Черняевка уже открылась? большие очереди?


Да-да. расскажите потом. как прошел переход границы на машине. у меня тоже появилась идея на своих колесах смотаться туда.
  • 0

#3977
Arven

Arven
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Baby**girl, пойдешь в пятницу, только пока не знаю куда. Корб уже сказал что придет (для него это будет единственная возможность передать свою видео карту кстати).
Кто еще пойдет? S.Kim? Positive? Марусичка? Рашид?
  • 0

#3978
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Арвен а куда в триники дайкон?
мож пойду не знаю...
  • 0

#3979
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Дима, можно твою карту перевозить в багаже? она не большая? если можно, то привози, так уж и быть, отвезу :)

S.Kim, это вы на белом матисе покатите в Ташкент? :) Как там сейчас с переходом границы? Черняевка уже открылась? большие очереди?

Ага, на белом матизе :faceoff: да и еще с ташкентским номером.
На машине через Черняевку не проедишь, только через Капланбек. Когда я проезжал очереди почти не было, но все равно ушло на прохождение 2,5 часа.
  • 0

#3980
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений




S.Kim, это вы на белом матисе покатите в Ташкент? :) Как там сейчас с переходом границы? Черняевка уже открылась? большие очереди?


Да-да. расскажите потом. как прошел переход границы на машине. у меня тоже появилась идея на своих колесах смотаться туда.

Я уже проходил границу когда ехал оттуда. Дали разрешение на 3 месяца. Вот 20 августа кончается срок, поэтому надо выехать туда и продать там машину, ей исполняется год. Проблем, в принципе, при прохождении нет, правда не знаю как с казахскими номерами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.