Перейти к содержимому

Фотография

ОбрезаниеВрачи рекомендуют сделать обрезание

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2828

#16718540
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список хирургов, делающих обрезание
1. Ахпаров Нурлан Нуркенович 8 701 7184119
НЦ педиатрии и детской хирургии 299-21-21, 299-22-30
2. Бишманов Кайрат Муратжанович
НЦ педиатрии и детской хирургии 701 111 7311
3. Арынов Нурлан Мухтарович Private Clinic микр-н Мирас 45, 2759900
4. Мусин Даулет Серикович 777-250-71-46 вызов на дом
5. Хаиров Константин Эдуардович НЦ педиатрии и детской хирургии +7 707 9990990 +7 701 7182317
6. Эрик Ракишевич 87017440303


Сообщение отредактировал ADPG: 01.06.2017, 08:42:34

  • 6

#1601
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

сегодня и мы сделали это. делали на дому. врач был хороший. без крови,без отходняка. Побрызгал писюльку раствором подождал 5 мин и все. Делали в 3 часа и уже ре бегает по дому. немного плачет перед тем как пописать, а так все супер

Поздравляем Вас! скорейшего заживления!

у нас отек пока не уходит, тока слегка сверху, снизу корочка вечно отрывается и кровит:(
  • 0

#1602
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Странно, у нас ваще корочки не было и ниче не кровило. Мы правда все время в паме были. Но отек тоже ооооочень долго сходил. Я уже начала думать мож он таким шариком и останется! :))))))
  • 0

#1603
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Странно, у нас ваще корочки не было и ниче не кровило. Мы правда все время в паме были. Но отек тоже ооооочень долго сходил. Я уже начала думать мож он таким шариком и останется! :))))))

:D вот и у нас не сходит, а корочка прям снизу там и когда одеваю пам на ночь, утром все в крови, видать пока вошкается...мне сказали там швов нет, у Вас были швы? мы просто позавчера кожуру от семечки глотнули и она застряла в горле скорая приехала за одно и писю позыркала, сказали швов нет и сказали в марганцовке полоскать и стрептоцидом посыпать!
  • 0

#1604
KaSeTr

KaSeTr
  • Гость
  • 6 сообщений
Доброе время суток.А сколько стоит сейчас обрезание ребенку.Кто делал?Лезером или скальпелем?
Спасибо
  • 0

#1605
2beStrong

2beStrong
  • Постоялец
  • 330 сообщений


Странно, у нас ваще корочки не было и ниче не кровило. Мы правда все время в паме были. Но отек тоже ооооочень долго сходил. Я уже начала думать мож он таким шариком и останется! :))))))

:D вот и у нас не сходит, а корочка прям снизу там и когда одеваю пам на ночь, утром все в крови, видать пока вошкается...мне сказали там швов нет, у Вас были швы? мы просто позавчера кожуру от семечки глотнули и она застряла в горле скорая приехала за одно и писю позыркала, сказали швов нет и сказали в марганцовке полоскать и стрептоцидом посыпать!

у нас тоже швов нет. и посыпаем стрептоцидом. на 3 день сказали помыть в марганце и намазать левомиколь
  • 0

#1606
Каляя

Каляя
  • Гость
  • 29 сообщений
ДД! Ну вот и мы сделали обрезание сразу двоим! Делали 20 апреля вечером, оба сами пошли с врачем и сами вышли, без криков и слез! Старший немного капризничал в машине пока ехали домой (видимо действие обезболивающего стало отходить) и все! По приезду домой они хотели еще на самокатах кататься ), Еле заставила их полежать мин 30 после ванночки из раствора марганцовки! Они у меня вообще не жалуются и не лежат, такие же активные как-будто ничего им и не отрезали! У нас пипиньки похожи на цветочки ), недавно делали обр племяшке, я его пиппиньку не видела, но апашка говорит что у него не было цветочка, а у нас очень красиво и аккуратно! Благодарю Аллаха и нашего врача!
  • 0

#1607
YA mama

YA mama
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

ДД! Ну вот и мы сделали обрезание сразу двоим! Делали 20 апреля вечером, оба сами пошли с врачем и сами вышли, без криков и слез! Старший немного капризничал в машине пока ехали домой (видимо действие обезболивающего стало отходить) и все! По приезду домой они хотели еще на самокатах кататься ), Еле заставила их полежать мин 30 после ванночки из раствора марганцовки! Они у меня вообще не жалуются и не лежат, такие же активные как-будто ничего им и не отрезали! У нас пипиньки похожи на цветочки ), недавно делали обр племяшке, я его пиппиньку не видела, но апашка говорит что у него не было цветочка, а у нас очень красиво и аккуратно! Благодарю Аллаха и нашего врача!

ДД! поздравляю Вас что Ваши мальчики стали мужчинами! а можете поделиться где Вы делали и как долго ждали их? лазером или обычным методом?
  • 0

#1608
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Девочки, подскажите, какой метод лучше - лазер или скальпель?? и Ахпаров как делает?
  • 0

#1609
Каляя

Каляя
  • Гость
  • 29 сообщений

ДД! поздравляю Вас что Ваши мальчики стали мужчинами! а можете поделиться где Вы делали и как долго ждали их? лазером или обычным методом?

Спасибо! Нам делал Ташев Ибрагим Акжолович (+7 701 713 94 19) в клинике "Достар мед" лазером, Ждали каждого примерно 15 мин.
  • 1

#1610
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Девочки, подскажите, какой метод лучше - лазер или скальпель?? и Ахпаров как делает?

Ахпаров вроде лазером, по крайне мере нам лазером делал:)
  • 0

#1611
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Всем привет!
Подскажите пожалуйста те, кто недавно делал у Ахпарова. Предварительно надо записываться на прием с ребенком, чтоб осмотр провел и детали обговорить? Или достаточно на сотку позвонить?
Заранее спасибо за ответ!
  • 0

#1612
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Нам хватило позвонить на сотку. Он все нюансы спросит сразу на месте!
  • 0

#1613
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Долька, спасибо!
...дааааа, почитала несколько постов и поняла, что самое страшное начинается после самой процедуры, когда отходит обезбаливающий укол и несколько недель после(((((
Вот интересно, кто как рассказывает, подруги говорят, что их пацаны долго не страдали - несколько часов и все ок, в трусах пластмасовых ходили и не испытывали особой боли...тут же читаю, что многие испытывают боль и плачут несколько дней((((
И пока все это заживет - ужсссс! Наш сын врачей боится, как огня...думала под наркозом делать. Потом вроде настроили его на позитив (деньги, подарки), сейчас думаю обойтись без наркоза...но как подумаю о том, что нас ожидает после обрезания, мдааа..
  • 0

#1614
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Болевой порог у всех разный. Наверное из за этого все детки по разному реагируют на эту процедуру. У меня сын тоже очень боится врачей (он после серьезной операции) но на общий наркоз я не решилась. Может быть сейчас другие наркозы, но по крайней мере раньше они очень сильно влияли на сердце и этим подрывали его. Сейчас возможно наркозы нового поколения и не так действуют на сердце, не знаю.
Но ИМХО обрезание можно сделать и без общего наркоза, думаю общий наркоз для обрезания должен быть по каким то показаниям.
  • 0

#1615
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

когда отходит обезбаливающий укол и несколько недель после(((((

Дней, не может быть несколько недель.
  • 0

#1616
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Просто кто-то писал, что заживает недели две:)
  • 0

#1617
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Всем привет!
Подскажите пожалуйста те, кто недавно делал у Ахпарова. Предварительно надо записываться на прием с ребенком, чтоб осмотр провел и детали обговорить? Или достаточно на сотку позвонить?
Заранее спасибо за ответ!

ДН. Мы делали в прошлом июле. Я позвонила Ахпарову в понедельник и он сам назначил на четверг, сказал, что предварительно приезжать не надо, мол все что надо я увижу перед обрезанием. Мы так и сделали. Да, еще он сказал привезти с собой спецтрусы и все. Племяннику тоже делали у Ахпарова. Все прошло быстро, даже испугаться не успели (это я про нас с мужем)))). Насколько у меня сын впечатлительный и трусишка, все перенес стойко и без слез, даже не позволил донести его на руках до машины. Сейчас, спустя почти год, он радуется, что сделали обрезание, говорит, что ачушка стала намного красивее. Кстати, заранее не покупайте никакие мази и растворы, Ахпаров сам скажет, что в Вашем случае лучше. Например, моему сыну было достаточно бетадина, а племяшу прописал фурацилин, марганцовку и еще какую-то мазь, я уже и не помню. Удачи Вам и сыночку.
  • 0

#1618
Nurguldi

Nurguldi
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

...дааааа, почитала несколько постов и поняла, что самое страшное начинается после самой процедуры, когда отходит обезбаливающий укол и несколько недель после(((((

Нам укол не ставили. А то от одного укола бы криков было на всю больницу.
  • 0

#1619
Linina Huxsly

Linina Huxsly
  • Гость
  • 30 сообщений


Калерия, спасибо, мы так и отдали - 100 долл.

Мы сделали это! ) Девочки, а у кого-какой был писюньчик после обрезания? Сегодня сняли повязку, не могу смотреть без слез - такой отекший, маааленький.. :cry: :faceoff: , будто не кожицу обрезали, а полов. Или, может, мне кажется? :confused: Переживаююю! :fie: А вдруг... ой, столько мыслей ..глупых. Успокойте меня, плиз.

НЕ зашто бы не дала сына резать! Ведь не просто так все это!!! ни чего лишнего нет у нас!!! так природой придумано!!! и значит надо)))))))))))))Какое мучение для масепусек! :faceoff: не зашто не дам пипиську резать!


Да, я согласна, что ничего лишнего нет и если не беспокоит, можно и не резать. Но муж у меня обрезанный, так что придется и сыну сделать и забыть уже об этом. А вообще, если бы обрезание делали лет в 17-19, то традиция не прижилась)))))
  • 0

#1620
zeiba

zeiba
  • Частый гость
  • 73 сообщений
не знаю правда или нет, но слышала что у мужчины которому делали обрезание пропадает чувствительность головки и типа он не получает должного удовлетворения при сексе.... как то так.... нам ставят фимоз, стараюсь немного оттягивать пипитуську поле принятия ванны...

Сообщение отредактировал zeiba: 09.05.2012, 21:42:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.