Перейти к содержимому

Фотография

ОбрезаниеВрачи рекомендуют сделать обрезание

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2828

#16718540
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список хирургов, делающих обрезание
1. Ахпаров Нурлан Нуркенович 8 701 7184119
НЦ педиатрии и детской хирургии 299-21-21, 299-22-30
2. Бишманов Кайрат Муратжанович
НЦ педиатрии и детской хирургии 701 111 7311
3. Арынов Нурлан Мухтарович Private Clinic микр-н Мирас 45, 2759900
4. Мусин Даулет Серикович 777-250-71-46 вызов на дом
5. Хаиров Константин Эдуардович НЦ педиатрии и детской хирургии +7 707 9990990 +7 701 7182317
6. Эрик Ракишевич 87017440303


Сообщение отредактировал ADPG: 01.06.2017, 08:42:34

  • 6

#1581
kamenshik

kamenshik
  • Гость
  • 22 сообщений
даа народ, печально все, конечно евреи правы что гои в своей массе тупые, но до такой степени по ушам ездить, чтоб на 8 день в пустыне от жары ... сало от жары портится ... особенно соленое, да?, особенно там, где его и не было в том виде в каком вы подразумевайте, ну, а богоизбранным евреям в израиле сам бог видать дал право необрезанных называть русскими свиньями ? кстати еще бог заповедовал деньги под проценты давать, и убивать лучшего из гоев, почитайте ветхий завет, талмуд, невежды
есть еще кроме Комаровского вот такое мнение

  • -3

#1582
juli_zh

juli_zh
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте! 19 июня сделали обрезание сыну (до 5 лет тянули). Делали на дому мне очень понравилось. Старшему делали в институте урологии и заплатили на 10 тыщ дороже и никаких документов не давали. Еще бинт наложили, который потом отмачивали - с криками убирали. А тут сделали местную анестезию и каким то аппаратом (думаю лазером) убрали быстро даже крови не было никаких бинтов не накладывали мазь антисептик мазали и все. Уже почти зажило(корочки отходят). Врача зовут Нурлан телефон с выше перечисленными не совпадает. Или это еще один Нурлан или у него несколько номеров ( кому надо в лс могу скинуть.) Многие знакомые делали у него и никто не жаловался все довольны.


Здравствуйте, можно и мне узнать телефон и цену этого варача.
  • 0

#1583
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

даа народ, печально все, конечно евреи правы что гои в своей массе тупые, но до такой степени по ушам ездить, чтоб на 8 день в пустыне от жары ... сало от жары портится ... особенно соленое, да?, особенно там, где его и не было в том виде в каком вы подразумевайте, ну, а богоизбранным евреям в израиле сам бог видать дал право необрезанных называть русскими свиньями ? кстати еще бог заповедовал деньги под проценты давать, и убивать лучшего из гоев, почитайте ветхий завет, талмуд, невежды
есть еще кроме Комаровского вот такое мнение
http://www.youtube.com/watch?v=vvXx_pzSuxI

На счет русских свиней... Лена говорила, что разные конфессии или как там правильно обзывается ненавидят друг друга, то есть немецкие евреи терпеть не могут венгерских, руссских и т.п. Поэтому онидругдруга и обзывают. Она рассказываала, что даже ее когда достали она тоже обматерила. Ветхий завет - штука жесткая, так что называть всех невеждами не стоит. То что заповедовал Бог забивать сяких непотребщиков камнями - жестоко, но имеет смысл... А вообще, тема не про это. Но то, что натуральные израильтосы, как их называла моя ссоедка, действительно мальчикам делают обрезание как можно раньше, то есть в пеленках....
  • 0

#1584
Saido4ka

Saido4ka
  • Гость
  • 43 сообщений
11 апреля сделали сыну обрезание, нам 3г9м, делали в институте педиатрии на аль-фараби. Вышел сам, даже не плакал, через пару часиков начал плакать, плакал мин40-50. Сейчас все хорошо. Правда писить не хочет, с трудом уговариваем чтобы пописил! (это для нас самое сложное) У меня вопрос когда можно уже мыть писюку?
  • 0

#1585
sabi87

sabi87
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Девочки, а какую сумму можно дать врачу в знак благодарности? Будем делать в дет.больнице, но там офиц.они такие операции не проводят.
  • 0

#1586
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

11 апреля сделали сыну обрезание... У меня вопрос когда можно уже мыть писюку?

мы мыли на 3й день, согласно полученным у врача инструкциям.
  • 0

#1587
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девочки, а какую сумму можно дать врачу в знак благодарности? Будем делать в дет.больнице, но там офиц.они такие операции не проводят.

официально такая операция обходилась 2 г назад в тысяч 20 (Достар мед, Приват). Хирург в дет.поликлинике предлагал сделать это на дому за 10 тыс. Исходя из этого, я бы дала тысяч 10-15. Просто не знаю офиц.расценки на наст.момент
  • 0

#1588
Saido4ka

Saido4ka
  • Гость
  • 43 сообщений


11 апреля сделали сыну обрезание... У меня вопрос когда можно уже мыть писюку?

мы мыли на 3й день, согласно полученным у врача инструкциям.

Спасибо за ответ!
  • 0

#1589
(((venus)))

(((venus)))
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Расскажите пожалуйста в каком возрасте лучше всего делать обрезание. моему сыну 1,5 года, сейчас говорят рано, а когда тогда?
  • 0

#1590
*duha*

*duha*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
ДД!

Вообщем раскажу из своего опыта...

У меня три сына, старшему и среднему сделали обрезание вместе, 14-го апреля. Старшему 4,5 года, среднему 2,5 года. А младшему сделала сразу после родов на 7-ой день. И хочу сказать что самый лучший вариант это делать обрезание новорожденным. Малыш поплакал во время процесса мин 5-10, дала грудь... и все. потом все зажило быстренько без криков и истерик, не много по капризничал когда обезболивающий укол прошел и все))) заживает быстрее и малыш не понял. А раньше мне никто не посоветовал и я ждала пока дети подрастут. Так вот, делал тот же хирург-мусульмамнин, Нурлан зовут, по совету друзей. Делает четко, быстро и без кровно, лазером. И он нам сказал что нет такого понятия ждать 5 лет или 3 года чтоб исполнилось.... делать желательно не в жару, а осенью или весной, просто легче перенесет ребенок, вот и все! Так что мамы, советую всем делать обрезание как можно раньше.)))

Мои старшие сейчас уже отошли от стресса, мы пообещали им сделать той)))) , (будем отмечать всем троим), но это на много тяжелее пережить с ребенком который кричит и плачет в истерике что ему больно!!! Мажешь мазь на ночь, крики и истерики. Особенно средний постоянно плакал после укола и самого процесса и я переживала оочень... Одно радует, что они смотря друг на друга как то успокаиваются....

С каждым днем уже лучше, се покрывается красной корочкой, местами желтая жидкость накапливается, но это нормальный процесс.

Всем желаю удачи и быстрого выздоровления! :)
  • 0

#1591
(((venus)))

(((venus)))
  • Частый гость
  • 52 сообщений

ДД!

Вообщем раскажу из своего опыта...

У меня три сына, старшему и среднему сделали обрезание вместе, 14-го апреля. Старшему 4,5 года, среднему 2,5 года. А младшему сделала сразу после родов на 7-ой день. И хочу сказать что самый лучший вариант это делать обрезание новорожденным. Малыш поплакал во время процесса мин 5-10, дала грудь... и все. потом все зажило быстренько без криков и истерик, не много по капризничал когда обезболивающий укол прошел и все))) заживает быстрее и малыш не понял. А раньше мне никто не посоветовал и я ждала пока дети подрастут. Так вот, делал тот же хирург-мусульмамнин, Нурлан зовут, по совету друзей. Делает четко, быстро и без кровно, лазером. И он нам сказал что нет такого понятия ждать 5 лет или 3 года чтоб исполнилось.... делать желательно не в жару, а осенью или весной, просто легче перенесет ребенок, вот и все! Так что мамы, советую всем делать обрезание как можно раньше.)))

Мои старшие сейчас уже отошли от стресса, мы пообещали им сделать той)))) , (будем отмечать всем троим), но это на много тяжелее пережить с ребенком который кричит и плачет в истерике что ему больно!!! Мажешь мазь на ночь, крики и истерики. Особенно средний постоянно плакал после укола и самого процесса и я переживала оочень... Одно радует, что они смотря друг на друга как то успокаиваются....

С каждым днем уже лучше, се покрывается красной корочкой, местами желтая жидкость накапливается, но это нормальный процесс.

Всем желаю удачи и быстрого выздоровления! :)

Спасибо за информацию
  • 0

#1592
sabi87

sabi87
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Калерия, спасибо, мы так и отдали - 100 долл.

Мы сделали это! ) Девочки, а у кого-какой был писюньчик после обрезания? Сегодня сняли повязку, не могу смотреть без слез - такой отекший, маааленький.. :cry: :faceoff: , будто не кожицу обрезали, а полов. Или, может, мне кажется? :confused: Переживаююю! :fie: А вдруг... ой, столько мыслей ..глупых. Успокойте меня, плиз.
  • 0

#1593
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
он просто отек весь, опух. Када отек спадет, будит красявый! У нас ваще как шарик был, щас полный порядок.
  • 0

#1594
sabi87

sabi87
  • Свой человек
  • 506 сообщений

он просто отек весь, опух. Када отек спадет, будит красявый! У нас ваще как шарик был, щас полный порядок.

Правда? Пасиб, успокоили ))
  • 0

#1595
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


он просто отек весь, опух. Када отек спадет, будит красявый! У нас ваще как шарик был, щас полный порядок.

Правда? Пасиб, успокоили ))

Конечно! Было же оперативное вмешательство, отрезали кожицу, конечно тек будит. Так что не переживайте! :)
  • 0

#1596
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений



он просто отек весь, опух. Када отек спадет, будит красявый! У нас ваще как шарик был, щас полный порядок.

Правда? Пасиб, успокоили ))

Конечно! Было же оперативное вмешательство, отрезали кожицу, конечно тек будит. Так что не переживайте! :)

и у нас как шарик, сейчас по чуть чуть сходит, пися начинает быть похожа на писю:) но все равно отек еще есть, все корочкой покрыто и с нее чет сачится иногда гной? желтая вязкое!!! ммм у него головка такая большая:) сен сравнила с мужей оказывается похожа :D :faceoff:
  • 0

#1597
Tory Monroe

Tory Monroe
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Калерия, спасибо, мы так и отдали - 100 долл.

Мы сделали это! ) Девочки, а у кого-какой был писюньчик после обрезания? Сегодня сняли повязку, не могу смотреть без слез - такой отекший, маааленький.. :cry: :faceoff: , будто не кожицу обрезали, а полов. Или, может, мне кажется? :confused: Переживаююю! :fie: А вдруг... ой, столько мыслей ..глупых. Успокойте меня, плиз.

НЕ зашто бы не дала сына резать! Ведь не просто так все это!!! ни чего лишнего нет у нас!!! так природой придумано!!! и значит надо)))))))))))))Какое мучение для масепусек! :faceoff: не зашто не дам пипиську резать!
  • -3

#1598
sabi87

sabi87
  • Свой человек
  • 506 сообщений


Калерия, спасибо, мы так и отдали - 100 долл.

Мы сделали это! ) Девочки, а у кого-какой был писюньчик после обрезания? Сегодня сняли повязку, не могу смотреть без слез - такой отекший, маааленький.. :cry: :faceoff: , будто не кожицу обрезали, а полов. Или, может, мне кажется? :confused: Переживаююю! :fie: А вдруг... ой, столько мыслей ..глупых. Успокойте меня, плиз.

НЕ зашто бы не дала сына резать! Ведь не просто так все это!!! ни чего лишнего нет у нас!!! так природой придумано!!! и значит надо)))))))))))))Какое мучение для масепусек! :faceoff: не зашто не дам пипиську резать!


Спасибо! Успокоили! :) :dandy:

Долька, отек начинает спадать, все вроде, ттт, потихоньку приходит в норму :rotate:

Сообщение отредактировал sabi87: 19.04.2012, 01:25:11

  • 0

#1599
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Саби87, не за что! Пусть скорее все заживет и будет красивым и здоровым!

  • 0

#1600
2beStrong

2beStrong
  • Постоялец
  • 330 сообщений
сегодня и мы сделали это. делали на дому. врач был хороший. без крови,без отходняка. Побрызгал писюльку раствором подождал 5 мин и все. Делали в 3 часа и уже ре бегает по дому. немного плачет перед тем как пописать, а так все супер
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.