Перейти к содержимому

Фотография

ОбрезаниеВрачи рекомендуют сделать обрезание

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2828

#16718540
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список хирургов, делающих обрезание
1. Ахпаров Нурлан Нуркенович 8 701 7184119
НЦ педиатрии и детской хирургии 299-21-21, 299-22-30
2. Бишманов Кайрат Муратжанович
НЦ педиатрии и детской хирургии 701 111 7311
3. Арынов Нурлан Мухтарович Private Clinic микр-н Мирас 45, 2759900
4. Мусин Даулет Серикович 777-250-71-46 вызов на дом
5. Хаиров Константин Эдуардович НЦ педиатрии и детской хирургии +7 707 9990990 +7 701 7182317
6. Эрик Ракишевич 87017440303


Сообщение отредактировал ADPG: 01.06.2017, 08:42:34

  • 6

#1561
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Девушки, кто русские сделали своим мальчишкам обрезание, осуждают Вас?у нас это сплошь и рядом :( я тока заикнусь, что мы хотим, хотя уже сделали пипец начинают тапки лететь :(
как будто я им сыновьям делаю а не своего...говорят:посмотрим, что твой сын скажет тебе когда вырастит, под тип Мама что ты сделала со мной... аж до слез! разве можно так осуждать, ну ты не считаешь это нужным и не делай, а я считаю нужным!
а так писием уже без крика и хорошей струей, похныкивает тока, когда задевает пипи!

не обращайте внимание на таких людей, главное это ваш выбор. У меня близкая подруга русская, так она своему сыну обрезание сделала еще 10 лет назад. Сама она медик и прекрасно понимает всю пользу обрезания, хотя на тот момент все ее родные были против. А сынок сейчас вырос и никаких жалоб с его стороны мы не слышим.
  • 0

#1562
zeiba

zeiba
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Девушки, кто русские сделали своим мальчишкам обрезание, осуждают Вас?у нас это сплошь и рядом :( я тока заикнусь, что мы хотим, хотя уже сделали пипец начинают тапки лететь :(
как будто я им сыновьям делаю а не своего...говорят:посмотрим, что твой сын скажет тебе когда вырастит, под тип Мама что ты сделала со мной... аж до слез! разве можно так осуждать, ну ты не считаешь это нужным и не делай, а я считаю нужным!
а так писием уже без крика и хорошей струей, похныкивает тока, когда задевает пипи!

не обращайте внимание на таких людей, главное это ваш выбор. У меня близкая подруга русская, так она своему сыну обрезание сделала еще 10 лет назад. Сама она медик и прекрасно понимает всю пользу обрезания, хотя на тот момент все ее родные были против. А сынок сейчас вырос и никаких жалоб с его стороны мы не слышим.

Не обращайте внимание! Тем более, если ребенку это нужно было по медицинским показаниям! Люди разные - мнения разные. Я вот например не хочу делать обрезание своему, и молю Бога чтоб пипитун открылся (я усилий особых не прилагаю, но стараюсь чуть-чуть натягивать после принятия ванны).
  • 0

#1563
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Я русская, правда муж мусульманин. Но даже если бы и не муж, я бы все равно сделала! Как тут многие озвучили, обрезанные как то красивее смотрятся! :))))))
И ваще посылайте всех подальше кто осуждает вас или мимо ушей пропускайте!
  • 0

#1564
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Так и стараюсь, но я тупо не понимаю такой реакции....странно как то...
ай да фиг с ним, в мозгах крутится правда! еще говорят, вот весь секс испортишь ему, ага как будто он будет знать какой секс с плотью, я говорю: Он же с самого начала это будет знать, он то не испробует и так и сяк...не знаю не понимаю людей!
  • 0

#1565
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
а вот по теме, помоему загноилось. Мне так кажется. Я сняла пам ему со сна и там как бы такое что то вязкое, не много, но есть и писюлька как бы не очень уж сухая, а как будто кремом намазанная. Я промыла в маргонцовке, мужу сказала Фурацелин купить. Еще не дает нормально посмотреть, если ток связать его:-) а так ни в какую. Надеюсь это норм реакция?что гной? Мож я ошибаюсь и это не гной но что то влажное такое.
  • 0

#1566
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Вы прям в тазик с водой с марганцовкой сажайте, корочки гнойные разбухнут и сойдут постепенно. и желательно чтоб дома голышом ходил, чтобы подсыхало. Влажное дольше заживать будет
  • 0

#1567
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
у него еще корочек нет, пока все опухшее. Дома ходит голышом, только в маечке и носочках, пипа полностью открыта, пам одеваю тока на ночь и вчера на дневной сон, сен опятьположу на день спать без пама. Вчера на ночь промыла фурацелином и намазала левомиколем, утром пам сняла вроде получше не было как бы состояния влажности на писи, промыла бетадином, буду ложить днем спать посажу в марганцовку и потом опять намажу левомеколем
  • 0

#1568
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
Я здесь писала, что и у меня было впечатление, будто гной образовывается...Но оказалось, что это так кожа набухает, раздражается что ли, короче, потом эти "гнойнички" в корочку превратились.
Желаю вам скорейшего заживления :)
  • 0

#1569
Жан25

Жан25
  • Гость
  • 11 сообщений
Моя двоюродная сестра делала сыну обрезание в 5 лет, как обычно делают мусульмане. При проведении этой операции врач обнаружил, что у племяшки не открывается крайняя плоть. Если бы они не решили делать обрезание, то не узнали бы про эту беду. В общем мальчику сделали две операции за один раз. А кожу вокруг пениса врач зашил так, что получился цветок))))))Еще пошутил: "Всем своим женщинам будет дарить цветок!" Врач был из Президентской больницы, мы приглашали его на дом. Все прошло очень хорошо, щас уже племянник парень взрослый, почти 15 лет.
  • 0

#1570
Banita

Banita
  • Гость
  • 5 сообщений

Моя двоюродная сестра делала сыну обрезание в 5 лет, как обычно делают мусульмане. При проведении этой операции врач обнаружил, что у племяшки не открывается крайняя плоть. Если бы они не решили делать обрезание, то не узнали бы про эту беду. В общем мальчику сделали две операции за один раз. А кожу вокруг пениса врач зашил так, что получился цветок))))))Еще пошутил: "Всем своим женщинам будет дарить цветок!" Врач был из Президентской больницы, мы приглашали его на дом. Все прошло очень хорошо, щас уже племянник парень взрослый, почти 15 лет.

ДД, а как врача звать? Не могли бы Вы перслать его контакты, моему племяшки хотят сделать обрезание. Я своему сыну тоже делала. но в 3 года в детской городской больнице, но тот врач уже к сожалению уже не работает.
  • 0

#1571
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Девушки, кто русские сделали своим мальчишкам обрезание, осуждают Вас?у нас это сплошь и рядом :( я тока заикнусь, что мы хотим, хотя уже сделали пипец начинают тапки лететь :(
как будто я им сыновьям делаю а не своего...говорят:посмотрим, что твой сын скажет тебе когда вырастит, под тип Мама что ты сделала со мной... аж до слез! разве можно так осуждать, ну ты не считаешь это нужным и не делай, а я считаю нужным!
а так писием уже без крика и хорошей струей, похныкивает тока, когда задевает пипи!

Не обращайте никакого внимания, я тоже свеого супруга уговариваю сделать сынуц обрезание, а он мне типа только у евреев и у мусульман обрезание делают. Я ему, обрезание у евреев и у мусульман делали из-за климата, там жара, в древности у них может вообще с водой проблемы были, и т.д, и т.п, сейчас ничего не говорит, а я потихоньку прозваниваю. В Израиле, моя соседка мне рассказывала, когда приезжала, кто из бывшего Союза приезжает туда в ИЗраиль первым делом бегут делать обрезание, и она рассказала про свою знакомую, ее сына в школе мальчики запарафинили и обзывали "русской свиньей", т.к он был не обрезанный.. Потом когда сделала обрезание к мальчику отношение изменилось...

Сообщение отредактировал Кукла Чаки: 12.04.2012, 18:22:52

  • 0

#1572
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Кукла Чаки, вот это да.....
Да и я про тоже, сейчас каждый второй обрезает своих сыновей. Да ваще че попало так рассуждать. А потом вдруг он дальнобойщиком будет:-) я еще ни чутку с понедельника не пожалела о том что я все же настояла на обрезание, я бы еще мужа обрезала с пребольшим удовольствием, как уговорить не знаю:-(. У меня у сестры муж обрезан, он русский, так она мне так расхваливает что ни запаха, ни прелости ничего. У нас канешь с этим проблемнее:-(
  • 0

#1573
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Да, мне так Лена рассказывала, что наши эммигранты, сразу по приезду в Израиль идут на обрезание, если не обрезаны, а иначе - позор., особенно для мальчика в школе... Я мужа сейчас тоже потихоньку начинаю обрабатывать, на счет сына, мало ли какую сынок он профессию выберет, вдруг решит СПЕЦназовцем каким-нибудь стать и будет где-нибудь в пустыне , гдже не умыться, ни помыться толком...Это же в первую очередь гигиена.Если почитать Ветхий завет, там Бог вообще наказывал делать на 8 день обрезание младенцам мужского пола... И свинину почему не едят в мусульманских странах из-за климата, сало -то испортится :dont: :D. И обрезание из-за того же самого, из-за климатических условий.

Сообщение отредактировал Кукла Чаки: 12.04.2012, 21:04:09

  • 0

#1574
Жан25

Жан25
  • Гость
  • 11 сообщений


Моя двоюродная сестра делала сыну обрезание в 5 лет, как обычно делают мусульмане. При проведении этой операции врач обнаружил, что у племяшки не открывается крайняя плоть. Если бы они не решили делать обрезание, то не узнали бы про эту беду. В общем мальчику сделали две операции за один раз. А кожу вокруг пениса врач зашил так, что получился цветок))))))Еще пошутил: "Всем своим женщинам будет дарить цветок!" Врач был из Президентской больницы, мы приглашали его на дом. Все прошло очень хорошо, щас уже племянник парень взрослый, почти 15 лет.

ДД, а как врача звать? Не могли бы Вы перслать его контакты, моему племяшки хотят сделать обрезание. Я своему сыну тоже делала. но в 3 года в детской городской больнице, но тот врач уже к сожалению уже не работает.

Ой, это было ж уже давно, 10 лет назад... Я бы с удовольствием Вам дала бы его контакты, я просто не знаю, даже имя его мы не помним. Крупный такой мужчина казах, тогда ему было лет 40-45, щас и не знаю, работает он там или нет. Извините.
  • 0

#1575
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
девочки, нужен совет мам, которые прошли со своими сыновьями уже обрезание
сыну 3.7, с Ахпаровым уже переговорила, он после командировки ждет нас на процедуру
меня волнует один вопрос
как долго происходит ПОЛНОЕ заживление? Понимаю, что все индивидуально
и самое главное перетерпеть первые дни

но у меня вопрос именно по полному заживлению, чтобы ребенок мог без проблем и лишних переживаний купаться в бассеине и в море
просто через 1 мес у нас отпуск, а я теперь переживаю, достаточно ли 1 мес. чтобы потом не переживать. что через ранку попадет инфекция, тот же самый песок и тп.

давали ли вам рекомендации. сколько времени надо выдержать прежде чем купать ребенка в бассеинах и тп

просто, если по опыту и совету бывалых 1 мес. все -таки мало.думаю перенести на осень
правда нам уже 4 там будет, но я как то не привязываюсь к нечетным годам и тп., главное здоровье сына
  • 0

#1576
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Лиандра ;) недели 2 точно надо, чтоб стало чисто (все полностью зажило) и красиво. Но я на твоем месте наверное не стала б перед отпуском обрезание делать...общественный бассейн как никак...бзик короче ))
  • 0

#1577
Ассорти

Ассорти
  • Гость
  • 15 сообщений

Здравствуйте! 19 июня сделали обрезание сыну (до 5 лет тянули). Делали на дому мне очень понравилось. Старшему делали в институте урологии и заплатили на 10 тыщ дороже и никаких документов не давали. Еще бинт наложили, который потом отмачивали - с криками убирали. А тут сделали местную анестезию и каким то аппаратом (думаю лазером) убрали быстро даже крови не было никаких бинтов не накладывали мазь антисептик мазали и все. Уже почти зажило(корочки отходят). Врача зовут Нурлан телефон с выше перечисленными не совпадает. Или это еще один Нурлан или у него несколько номеров ( кому надо в лс могу скинуть.) Многие знакомые делали у него и никто не жаловался все довольны.


Здравствуйте! Не могли бы Вы скинуть контакты Нурлана? И сколько он взял за работу? Заранее благодарю!
  • 0

#1578
1ledi_di

1ledi_di
  • Гость
  • 19 сообщений
Добрый день!

Мы сделали сыну обрезание.
Были медицинские показания, фимоз.
Еще в роддоме меня предупредили, что если будут воспаления, то надо будет удалить крайнюю плоть.

К 6 годам головка так и не открылась и начался воспал.пр-с.

Пошли к доктору в Республ центр на Аль Фараби.
сделал лазером. т.к. было много спаек то кожицу с гловки прямо срезали....(

но после операции когда стала отходить анастезия - начался ад(((
сын плакал и кричал, часа два пока не подействовали обезболивабщи таблетки и он уснул.

потом пару дней просто лежал.

теперь по прошествии 2 недель все покрылось корочкой.

в общем - было тяжело, страшно и ребенка ооочень-очень жалко.
  • 0

#1579
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Лиандра ;) недели 2 точно надо, чтоб стало чисто (все полностью зажило) и красиво. Но я на твоем месте наверное не стала б перед отпуском обрезание делать...общественный бассейн как никак...бзик короче ))

вот такие же мысли
поговорила с мужем, решили все в кучу не делать, а перенести
в данном вопросе лучше перебдеть;)
спасибо!
  • 0

#1580
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Всем привет...
опухоль держится, но вроде корочки стали образовываться...
еще ни на секунду не пожалела, что обрезание сделали:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.