Перейти к содержимому

Фотография

ОбрезаниеВрачи рекомендуют сделать обрезание

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2828

#16718540
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список хирургов, делающих обрезание
1. Ахпаров Нурлан Нуркенович 8 701 7184119
НЦ педиатрии и детской хирургии 299-21-21, 299-22-30
2. Бишманов Кайрат Муратжанович
НЦ педиатрии и детской хирургии 701 111 7311
3. Арынов Нурлан Мухтарович Private Clinic микр-н Мирас 45, 2759900
4. Мусин Даулет Серикович 777-250-71-46 вызов на дом
5. Хаиров Константин Эдуардович НЦ педиатрии и детской хирургии +7 707 9990990 +7 701 7182317
6. Эрик Ракишевич 87017440303


Сообщение отредактировал ADPG: 01.06.2017, 08:42:34

  • 6

#1621
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

не знаю правда или нет, но слышала что у мужчины которому делали обрезание пропадает чувствительность головки и типа он не получает должного удовлетворения при сексе.... как то так.... нам ставят фимоз, стараюсь немного оттягивать пипитуську поле принятия ванны...

В смысле? Это если делали не мальчику а уже в возрасте мужчине?
  • 0

#1622
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

не знаю правда или нет, но слышала что у мужчины которому делали обрезание пропадает чувствительность головки и типа он не получает должного удовлетворения при сексе.... как то так.... нам ставят фимоз, стараюсь немного оттягивать пипитуську поле принятия ванны...

Я слышала , что наоборот. Т к плоть не закрывает, получается рецепторы оголены и так ощущения более ярче:lol:
Короче кто что хочет услышать, то и услышит:lol:
  • 0

#1623
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


не знаю правда или нет, но слышала что у мужчины которому делали обрезание пропадает чувствительность головки и типа он не получает должного удовлетворения при сексе.... как то так.... нам ставят фимоз, стараюсь немного оттягивать пипитуську поле принятия ванны...

Я слышала , что наоборот. Т к плоть не закрывает, получается рецепторы оголены и так ощущения более ярче :lol:
Короче кто что хочет услышать, то и услышит :lol:

Сегодня буду экспериментировать над мужем! :lol:
  • 0

#1624
АмелиАмелия

АмелиАмелия
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Просто кто-то писал, что заживает недели две :)

Эти две недели нужно, чтобы ре ходил в спецтрусиках? Еще вопрос, подскажите а взрослые как переносят эту операцию и как долог процесс заживления? спасибо.
  • 0

#1625
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Просто кто-то писал, что заживает недели две :)

Эти две недели нужно, чтобы ре ходил в спецтрусиках? Еще вопрос, подскажите а взрослые как переносят эту операцию и как долог процесс заживления? спасибо.

Я думаю надо смотреть по ребенку и по заживанию! Есть дети которые сами отказываются от спец трусиков, кто то ваще со второго дня не обращает внимание на то что там с писюном что то сделали. У всех по разному.
А про взрослых, я ничего сказать не могу.
  • 0

#1626
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Девчата и ребята, а почему большинство из вас соглашается на лазер? НН ну или др. врач предупреждает вас заранее о том, чем именно будет удалять? К чему спрашиваю: как только узнала про этот новый метод сразу загорелась сделать сыну именно лазером (нет швов, примочек и тд и тп), а муж встал в позу "покажи хоть 1 половозрелого мужика, у которого есть дети и который лазером обрезан!!" типа гамма-бетта излучения, не изученные до конца и тому подобное....я сначала в позу встала (кому хочется свое чадо мучать по-напрасну), а потом призадумалась, сложила/вычла все За и Пртив и поняла, что это на 50% так же опасно, как на 50% удобно. Я с фотоэпиляцией приобрела себе опухоль и др траблы, а тут ЛАЗЕР в разы световой луч сильнее....а рядом яички и вообще, не ноготь же подстригаем....Делитесь мнением, милые героини(раз такое уже пережили :D) Заранее спс
  • 1

#1627
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я думаю в США уж точно выросло поколение, обрезанное в роддоме, которые сейчас уже имеют детей.
Если так посудить, то и скальпелем есть риск не то отрезать, нерв задеть.
  • 0

#1628
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Ах, да, городской тел. НН немного неверный, вернее это тел регистратуры, а вот его раб.тел. 299 0682. Короче говоря, чтобы не мутить воду, как говориться, я пока остановилась на таком варианте: физ.сон+обычное старое, не совсем доброе :D обрезание скальпелем. Фух, аж ладони вспотели, пока писала все это, представляла :faceoff: Надо было делать в роддоме, пока я с ним не была близка знакома и не полюбила всем сердцем
  • 0

#1629
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

физ.сон+обычное старое, не совсем доброе :D обрезание скальпелем

это как Физический сон? просто сон или наркоз?
а так не жалко? не боитесь?

мы делали лазером, о том, что лазер как то повредил яйца не думала и думать не собираюсь, я не подверженник таких рассуждений, откуда мы знаем, что будет Завтра??? вдруг метеорит упадет...также мы не знаем как какое то из средств и способов посодействует или же нет, на нашу дальнейшую жизнь.... так что... выбор и дело каждого:) я не выбирала, для меня главное было, чтобы Врач был отличный с хвалебными отзывами, я консультировалась в ГорЗдраве по поводу Ахпарова, мне сказали ИДИ СМЕЛО, я и пошла и даже не думала, чем и как он будет это делать:))) я такой чел... но в любом случае решать Вам:)
  • 0

#1630
baby4ever

baby4ever
  • Гость
  • 23 сообщений
посоветуйте пожалуйста! сыну всего 8 мес. сказали срочно делать обрезание. посоветовали хирурга в достар меде. кто уже делал? или лучше идти в институт педиатрии?
  • 0

#1631
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
сегодня сделали обрезание сыночку у Ахпарова. Делали лазером, много читала мнений по поводу традиционного метода и лазера, конечно у всех мнения разнятся, но для меня главное это квалификация врача, ну и конечно меньшие страдания ребенка. В больнице сына не плакал, а вот дома конечно началось, я думала с ума сойду, он все норовил снять эти трусики, причем никакие уговоры не помогали, незнаю пока как дальше будет.........
  • 0

#1632
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

посоветуйте пожалуйста! сыну всего 8 мес. сказали срочно делать обрезание. посоветовали хирурга в достар меде. кто уже делал? или лучше идти в институт педиатрии?

Идите с малипуськой к Ахпарову лучше.
  • 0

#1633
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Девчата и ребята, а почему большинство из вас соглашается на лазер? НН ну или др. врач предупреждает вас заранее о том, чем именно будет удалять? К чему спрашиваю: как только узнала про этот новый метод сразу загорелась сделать сыну именно лазером (нет швов, примочек и тд и тп), а муж встал в позу "покажи хоть 1 половозрелого мужика, у которого есть дети и который лазером обрезан!!" типа гамма-бетта излучения, не изученные до конца и тому подобное....я сначала в позу встала (кому хочется свое чадо мучать по-напрасну), а потом призадумалась, сложила/вычла все За и Пртив и поняла, что это на 50% так же опасно, как на 50% удобно. Я с фотоэпиляцией приобрела себе опухоль и др траблы, а тут ЛАЗЕР в разы световой луч сильнее....а рядом яички и вообще, не ноготь же подстригаем....Делитесь мнением, милые героини(раз такое уже пережили :D) Заранее спс

Если я не ошибаюсь у Ахпарова не лазер, как думает ваш муж, а гальванакаутер - эл. нож. Он отрезает кожицу и тут же ее прижигает, поэтому это считается бескровным. методом.
  • 0

#1634
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Если я не ошибаюсь у Ахпарова не лазер, как думает ваш муж, а гальванакаутер - эл. нож. Он отрезает кожицу и тут же ее прижигает, поэтому это считается бескровным. методом.

да и я о том же подумала! что это эл. нож у него!
  • 0

#1635
Каляя

Каляя
  • Гость
  • 29 сообщений

посоветуйте пожалуйста! сыну всего 8 мес. сказали срочно делать обрезание. посоветовали хирурга в достар меде. кто уже делал? или лучше идти в институт педиатрии?

ДД! Смело идите в Достар мед, мы делали там и очень довольны! Нам делал Ибрагим Акжолович, пошли к нему по многочисленным рекомендациям знакомых. У нас все прошло легко, без слез, сделал очень красиво и аккуратно! Спец трусики не покупали, они дома голышом ходили, думаю поэтому быстро у нас зажило.
Удачи!
  • 0

#1636
baby4ever

baby4ever
  • Гость
  • 23 сообщений


посоветуйте пожалуйста! сыну всего 8 мес. сказали срочно делать обрезание. посоветовали хирурга в достар меде. кто уже делал? или лучше идти в институт педиатрии?

ДД! Смело идите в Достар мед, мы делали там и очень довольны! Нам делал Ибрагим Акжолович, пошли к нему по многочисленным рекомендациям знакомых. У нас все прошло легко, без слез, сделал очень красиво и аккуратно! Спец трусики не покупали, они дома голышом ходили, думаю поэтому быстро у нас зажило.
Удачи!


мне тоже его рекомендовали. спасибо!
  • 0

#1637
Евграфыч

Евграфыч
  • Гость
  • 11 сообщений
Племяннику сделали 4 года назад операцию, блин, на Чапаева, узнаю у сестры, напишу фамилию этого варвара сюда. Делали без наркоза (ни местного, ни общего), 40 минут ребенка держали за руки и за ноги, резали на живую, можно сказать... Он кричал, вырывался, потом кровоподтеки на руках-ногах не сходили неделю...
После этой "операции" ребенок перестал ходить и говорить... от болевого шока...
Да и не заживало долго, кровило, этот врач сказал, надо сидеть 5 раз в день в марганцовке, сидел ребенок, а кровь сочится, нитки, которые по словам врача, сами отвалятся, не отвалились.
В итоге сестра пошла к другому хирургу, та была реально в ужасе, сняла все нитки, там уже корочкой все покрылось, и корочки отдирали... кошмар...
Операцию сделали безобразно, писюнчик и тогда, и сейчас выглядит ужасно, как розочка, кожа свисает в разные стороны как лепестки , в тех местах, где надрезали (плохое сравнение)
Сестра хочет в этом году сделать ему косметическую операцию, под общим наркозом, в Сункаре на Жубанова, там есть оперирующий хирург, отзывы только положительные...
Что мы тогда пережили, ужас, а про ребенка вообще молчу, он долго отходил... Теперь и младшему предстоит операция, поставили фемоз...

Сообщение отредактировал Евграфыч: 11.05.2012, 20:01:49

  • 0

#1638
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Племяннику сделали 4 года назад операцию, блин, на Чапаева, узнаю у сестры, напишу фамилию этого варвара сюда. Делали без наркоза (ни местного, ни общего), 40 минут ребенка держали за руки и за ноги, резали на живую, можно сказать... Он кричал, вырывался, потом кровоподтеки на руках-ногах не сходили неделю...
После этой "операции" ребенок перестал ходить и говорить... от болевого шока...
Да и не заживало долго, кровило, этот врач сказал, надо сидеть 5 раз в день в марганцовке, сидел ребенок, а кровь сочится, нитки, которые по словам врача, сами отвалятся, не отвалились.
В итоге сестра пошла к другому хирургу, та была реально в ужасе, сняла все нитки, там уже корочкой все покрылось, и корочки отдирали... кошмар...
Операцию сделали безобразно, писюнчик и тогда, и сейчас выглядит ужасно, как розочка, кожа свисает в разные стороны как лепестки , в тех местах, где надрезали (плохое сравнение)
Сестра хочет в этом году сделать ему косметическую операцию, под общим наркозом, в Сункаре на Жубанова, там есть оперирующий хирург, отзывы только положительные...
Что мы тогда пережили, ужас, а про ребенка вообще молчу, он долго отходил... Теперь и младшему предстоит операция, поставили фемоз...

Вы обязательно напишите ФИО это варвара! Что бы знали родители! Таким "врачам" руки повырывать нужно с корнем!
  • 0

#1639
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений


Племяннику сделали 4 года назад операцию, блин, на Чапаева, узнаю у сестры, напишу фамилию этого варвара сюда. Делали без наркоза (ни местного, ни общего), 40 минут ребенка держали за руки и за ноги, резали на живую, можно сказать... Он кричал, вырывался, потом кровоподтеки на руках-ногах не сходили неделю...
После этой "операции" ребенок перестал ходить и говорить... от болевого шока...
Да и не заживало долго, кровило, этот врач сказал, надо сидеть 5 раз в день в марганцовке, сидел ребенок, а кровь сочится, нитки, которые по словам врача, сами отвалятся, не отвалились.
В итоге сестра пошла к другому хирургу, та была реально в ужасе, сняла все нитки, там уже корочкой все покрылось, и корочки отдирали... кошмар...
Операцию сделали безобразно, писюнчик и тогда, и сейчас выглядит ужасно, как розочка, кожа свисает в разные стороны как лепестки , в тех местах, где надрезали (плохое сравнение)
Сестра хочет в этом году сделать ему косметическую операцию, под общим наркозом, в Сункаре на Жубанова, там есть оперирующий хирург, отзывы только положительные...
Что мы тогда пережили, ужас, а про ребенка вообще молчу, он долго отходил... Теперь и младшему предстоит операция, поставили фемоз...

Вы обязательно напишите ФИО это варвара! Что бы знали родители! Таким "врачам" руки повырывать нужно с корнем!

Обязательно напиши ФИО, это просто пипец какой то!
  • 0

#1640
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мне просто интересно: то, что будут делать без наркоза, об этом сестра знала?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.