Перейти к содержимому

Фотография

ОбрезаниеВрачи рекомендуют сделать обрезание

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2828

#16718540
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список хирургов, делающих обрезание
1. Ахпаров Нурлан Нуркенович 8 701 7184119
НЦ педиатрии и детской хирургии 299-21-21, 299-22-30
2. Бишманов Кайрат Муратжанович
НЦ педиатрии и детской хирургии 701 111 7311
3. Арынов Нурлан Мухтарович Private Clinic микр-н Мирас 45, 2759900
4. Мусин Даулет Серикович 777-250-71-46 вызов на дом
5. Хаиров Константин Эдуардович НЦ педиатрии и детской хирургии +7 707 9990990 +7 701 7182317
6. Эрик Ракишевич 87017440303


Сообщение отредактировал ADPG: 01.06.2017, 08:42:34

  • 6

#1541
aaisu

aaisu
  • Гость
  • 34 сообщений
Всем привет. Сын сегодня пошел в садик, у нас все хорошо, писюнь красивый стал, а главное сын доволен. А на счет врача Ахпарова хочу сказать, что он нам понравился, рука "легкая", опыт есть(мой сын даже не понял,что ему там делали, вышел и сказал, что ему укол тетя сделала), все длилось10мин, и самое главное не надо его держать или заходить с ним, но после через 30 мин примерно началось, он так кричал и плакал, что и я вместе с ним. я сразу набрала Ахпарова он сказал, что это максимум продлиться 1,5 часа. У нас это длилось час( сыну стало меня жалко, он сказал давай я и ты прекратим плакать), а потом как всегда начал бегать, прыгать. Ну вообщем мы выпалнили свой родительский долг, и очень довольны с мужем ! Всем хотим пожелать УДАЧИ!
  • 0

#1542
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Всем привет. Сын сегодня пошел в садик, у нас все хорошо, писюнь красивый стал, а главное сын доволен. А на счет врача Ахпарова хочу сказать, что он нам понравился, рука "легкая", опыт есть(мой сын даже не понял,что ему там делали, вышел и сказал, что ему укол тетя сделала), все длилось10мин, и самое главное не надо его держать или заходить с ним, но после через 30 мин примерно началось, он так кричал и плакал, что и я вместе с ним. я сразу набрала Ахпарова он сказал, что это максимум продлиться 1,5 часа. У нас это длилось час( сыну стало меня жалко, он сказал давай я и ты прекратим плакать), а потом как всегда начал бегать, прыгать. Ну вообщем мы выпалнили свой родительский долг, и очень довольны с мужем ! Всем хотим пожелать УДАЧИ!

Какой у вас сынок умничка!!!! :D
  • 0

#1543
IceB@By

IceB@By
  • Частый гость
  • 66 сообщений

если честно не критично когда делать, главное после холодов, чтоб писюн открытым можно было держать и ребенок не заболел, то бишь без штанов чтоб ходить мог.

ясно,вдохну поглубже и даст аллах сделаем к концу апреля)))
сыну 3,5 годика, а пока его морально готовим.
  • 0

#1544
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
а вот нам уже 7 лет, прозевали мы момент......то одно то другое. Мы в 1ом классе, хотим в мае, как уч. год закончится. Страшно до жути, к Арынову в Приват планирую, вроде отзывы не плохие, он уже всю нашу семью про оперировал, какая сейчас цена кто знает?
  • 0

#1545
Happy Dog

Happy Dog
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Мы обрезание сделали на восьмой день. Сейчас всё уже давным давно забыто. Но вещь это полезная во всяком случае .
  • 0

#1546
2beStrong

2beStrong
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Мы обрезание сделали на восьмой день. Сейчас всё уже давным давно забыто. Но вещь это полезная во всяком случае .

ну вы прям молодцы. я так и не решилась , вот теперь 7 месяцев и уже готовимся к этому событию. очень жалею что не сделала в 8 дней.
  • 0

#1547
Happy Dog

Happy Dog
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Ну нам так сказать положено в восемь дней, так бы я конечно чуток погодила.
  • 0

#1548
Селестия

Селестия
  • Гость
  • 7 сообщений
А мне сказали в 5 лет или в 7 надо делать обрезание... Страшно так, и жалко малыша.
  • 0

#1549
Happy Dog

Happy Dog
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Ну нам положено в восемь дней, поэтому так.
  • 0

#1550
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Девочки,здравствуйте! у меня сыну 4,5 г, фимоз, думаем обрезание сделать, но младший совсем кроха, ему 2,5 месяца, боюсь переживать буду за старшего и на малыше отразится.. хотела узнать, летом можно делать? и кто из врачей лучший?
  • 0

#1551
gaziz0990

gaziz0990
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ура!!! У нас той! Три дня назад сделали обрезание плмяннику, ваще неплакал. Какой то новый метод ЛАЗЕРОМ! Што удевительно бинтов, ничего такого не было. На следующии день покрылась корочкой. Наш добрый доктор хирург Ербол Инкарович говорит: Заграницей обрезание делается бесплатно. Мы чем могли тем и отблагодарили.
Вот если че его контакты: 224-81-62, 8-701-351-60-45
  • 0

#1552
zeiba

zeiba
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Девчёнки!!!! помогите советом!!!! Нам 11 мес. Примерно с 3-х месяцев, я аккуратно оттягивала и приоткрывала писюн, все хорошо, пипитун открывался нормально. потом блин поехали в другой город к родителям мужа и были примерно 10 дней. В этот время я пипитун не трогала, потому что свекровь всегда была рядом и прям следила за мной. Она всегда мне говорила, что ни первому ни второму своему сыну ничего не открывала и типа всё в порядке было. Вот я короче, что бы не было лишних вопросов пипитун сына не трогала. По приезду домой у нас пиптун затянулся. Я всегда после принятия ванны, когда питун распарится, пытаюсь оттянуть , но она ни в какую. Когда писиет - не плачет, значит не больно, еще не всё потеряно. В 10 мес сын начал изучать свое тело, трогает, оттягивает пиптун. Я где-то читала, что ребенок вот таким методом сможет самостоятельно приоткрыть. Поэтому я ему не запрещаю пипитун трогать. МОЖЕТ ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО И НАДО РУГАТЬ ЕГО ЗА ЭТО ДЕЛО? Хирург говорит старайтесь сами приоткрывать или будем резать. Я не хочу делать обрезание..... страшно аж пипец.
  • 0

#1553
zeiba

zeiba
  • Частый гость
  • 73 сообщений
послушала Комара, интересно, http://video.komarov...27-03-2011.html но всё же страшновато блин. хирург тоже ставил нам фимоз, теперь то я знаю, что трогать нельзя. а как Вы думаете?

Сообщение отредактировал zeiba: 06.04.2012, 12:15:58

  • 0

#1554
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Всем приветик! вот и мы сделали это:))) сегодня!
Делал Ахпаров, доброжелательный дядечка:)))
когда сына забирал он канешь орал пипец на все отделение, я в тихоря машинку сунула НН, ждала всего минут 15, вышел за ручку с НН, меня увидел и смотрю губы квасит, начинает хныкать я ему Опааа автомат и фрутеллу, он на автомат отвлекся, мне все разъяснили и пошли пешочком до такси! Конечно, когда отошел наркоз он у меня на стену лез, я дала Ибуфен, не успокаивается, взяла и дала четвертинку седалгина, смотрю он ко мне прижался и стал засыпать, лежала с ним гладила, по ножкам попке и так проспал три часа, хотя он днем спит максимум 40 минут... проснулся и так пальчиком тронет и Цсаааа типо больно, я говорю: Да Вава Котик видишь нельзя трогать...и на удивление мой активный ребеночек лежит себе спокойно то на бочок ляжет, то на спинку не дает отойти от него, вот так и сидим я его глажу а он лежит:) включила мультика! на попке след от укола это что делают? ну и писюнька канешььь опухшаяяяяя....
шкурку тоже отдали, не знаю муж завтра придет, придумаем, наверное закопаем:)
  • 0

#1555
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Всем приветик! вот и мы сделали это :))) сегодня!
Делал Ахпаров, доброжелательный дядечка :)))
когда сына забирал он канешь орал пипец на все отделение, я в тихоря машинку сунула НН, ждала всего минут 15, вышел за ручку с НН, меня увидел и смотрю губы квасит, начинает хныкать я ему Опааа автомат и фрутеллу, он на автомат отвлекся, мне все разъяснили и пошли пешочком до такси! Конечно, когда отошел наркоз он у меня на стену лез, я дала Ибуфен, не успокаивается, взяла и дала четвертинку седалгина, смотрю он ко мне прижался и стал засыпать, лежала с ним гладила, по ножкам попке и так проспал три часа, хотя он днем спит максимум 40 минут... проснулся и так пальчиком тронет и Цсаааа типо больно, я говорю: Да Вава Котик видишь нельзя трогать...и на удивление мой активный ребеночек лежит себе спокойно то на бочок ляжет, то на спинку не дает отойти от него, вот так и сидим я его глажу а он лежит :) включила мультика! на попке след от укола это что делают? ну и писюнька канешььь опухшаяяяяя....
шкурку тоже отдали, не знаю муж завтра придет, придумаем, наверное закопаем :)


Поздравляю вас! :))))
У нас тоже был след от укола в попку, а что делали нам не сказали. Предупредили что в писюн делали укол, а про попу ничего!
  • 0

#1556
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Поздравляю вас! :))))
У нас тоже был след от укола в попку, а что делали нам не сказали. Предупредили что в писюн делали укол, а про попу ничего!

Спасибо Большое :))))
мама говорит скорее всего в попку сделали, что то типо противовоспалительного...да фиг знает! пополоскали в этом растворе пиписюльку, правда я дала ему чуть чуть побыть под душем, он так развеселился и перестал плакать, потом прополоскали в растворе, одела аккуратно пам и уложила, правда пам задевает и он плакает, но НН разрешил на ночь одевать пам!!!
правда вот он видно писить хочет, а толи больно? толи боится? наверное больно да???, псикает как коты метят и орет как резанный! на ночь дала опять четвертушку седалгина и ибуфен! но слава богу усе позади и я терь не буду думать: надо делать, надо делать!
НН спросил почему решили делать обрезание, я говорю: Наше желание с мужем и ради гигиены, он такой: Вопросов не имею, пошли Филиппок :))) такой доброжелательный дядька :)

Сообщение отредактировал клеоп@тр@: 10.04.2012, 01:10:56

  • 0

#1557
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Да, НН очень располагает к себе как взрослых так и самое главное деток! :))))

Мы ваще все время в паме ходили, и писил первое время тоже с капризами, а потом все нормально стало!
  • 0

#1558
temir.elya

temir.elya
  • Гость
  • 19 сообщений
ДД! Хорший специалист принимает в 4 поликлинике, детский уролог. Имеет очень болшой опыт работы.
Моему сыну сделал обрезание, все отлично!
  • 0

#1559
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Девушки, кто русские сделали своим мальчишкам обрезание, осуждают Вас?у нас это сплошь и рядом :( я тока заикнусь, что мы хотим, хотя уже сделали пипец начинают тапки лететь :(
как будто я им сыновьям делаю а не своего...говорят:посмотрим, что твой сын скажет тебе когда вырастит, под тип Мама что ты сделала со мной... аж до слез! разве можно так осуждать, ну ты не считаешь это нужным и не делай, а я считаю нужным!
а так писием уже без крика и хорошей струей, похныкивает тока, когда задевает пипи!

Сообщение отредактировал клеоп@тр@: 11.04.2012, 12:21:08

  • 0

#1560
yammy_mammy

yammy_mammy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Девушки, кто русские сделали своим мальчишкам обрезание, осуждают Вас?у нас это сплошь и рядом :( я тока заикнусь, что мы хотим, хотя уже сделали пипец начинают тапки лететь :(
как будто я им сыновьям делаю а не своего...говорят:посмотрим, что твой сын скажет тебе когда вырастит, под тип Мама что ты сделала со мной... аж до слез! разве можно так осуждать, ну ты не считаешь это нужным и не делай, а я считаю нужным!
а так писием уже без крика и хорошей струей, похныкивает тока, когда задевает пипи!

Не переживайте всё у вашего сына будет хорошо.Я хоть и не русская, но даже если чисто о внешнем виде говорить))) многие мои русские подруги говорят что так сказать обрезанные всем больше нравятся)))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.