Перейти к содержимому

Фотография

ОбрезаниеВрачи рекомендуют сделать обрезание

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2828

#16718540
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список хирургов, делающих обрезание
1. Ахпаров Нурлан Нуркенович 8 701 7184119
НЦ педиатрии и детской хирургии 299-21-21, 299-22-30
2. Бишманов Кайрат Муратжанович
НЦ педиатрии и детской хирургии 701 111 7311
3. Арынов Нурлан Мухтарович Private Clinic микр-н Мирас 45, 2759900
4. Мусин Даулет Серикович 777-250-71-46 вызов на дом
5. Хаиров Константин Эдуардович НЦ педиатрии и детской хирургии +7 707 9990990 +7 701 7182317
6. Эрик Ракишевич 87017440303


Сообщение отредактировал ADPG: 01.06.2017, 08:42:34

  • 6

#1521
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

всем привет! мы сделали это. урааааааааааа!!! мы так же делали у Ахпарова( спасибо ему огромное), но он нам дал кусок кожи "для дедушки", я увидев была в шоке, так много(1,5см где-то). я хотела спросить у вас столько же или у кого как?

Я не смотрела (даже не пришло в голову). Но наверное зависит от возраста и размера пипиньки:)
  • 0

#1522
Маруся раз-два-три

Маруся раз-два-три
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Всем привет! У нас все ок, все зажило)))) Хотела спросить, как правильно смотрится грань? Ну или не знаю, как объяснить, моя мама говорит, что нам обрезали слишком много, головка сильно оголена , так сказать(((( я даже не знаю, права она или нет, мне просто не с кем сравнивать так сказать)))) :rolleyes: Подскажите девочки....
  • 0

#1523
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Сорри, а то мама знает лучше опытного хирурга.
Вырастет ребенок, вырастет и пипинька, пропорции изменятся.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 21.03.2012, 00:44:46

  • 0

#1524
aaisu

aaisu
  • Гость
  • 34 сообщений

Всем привет! У нас все ок, все зажило)))) Хотела спросить, как правильно смотрится грань? Ну или не знаю, как объяснить, моя мама говорит, что нам обрезали слишком много, головка сильно оголена , так сказать(((( я даже не знаю, права она или нет, мне просто не с кем сравнивать так сказать)))) :rolleyes: Подскажите девочки....

мы делали вчера и также головка оголена, и наша семья на девочек богата не с кем сравнить, но подожду пока заживет и сообщу, но мое мнение новерное главное чтоб кожа не была сильно натянута, а открытая головка это норм.
  • 0

#1525
Каляя

Каляя
  • Гость
  • 29 сообщений
А кто-нибудь делал обрезание двоим сыночкам в один день? Старшему 5 г, младшему 3 г хочу сразу в один день обоим сделать и отмучиться один раз. У них головки открыты, каждый день когда моим пипиньки они сами открывают головки и моют )) Думаю что сильно страдать не будут.

Сообщение отредактировал Каляя: 24.03.2012, 20:42:02

  • 0

#1526
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

А кто-нибудь делал обрезание двоим сыночкам в один день? Старшему 5 г, младшему 3 г хочу сразу в один день обоим сделать и отмучиться один раз. У них головки открыты, каждый день когда моим пипиньки они сами открывают головки и моют )) Думаю что сильно страдать не будут.

Вот как раз мы и сделали двоим вместе, 5 лет и 3 года. Слава Аллаху всё хорошо прошло! Друг на друга смотрели,и не так обидно было )) У старшего открыта была, и зажило быстрее, а вот у младшего с одной стороны прилипло, и это место подольше заживало. Ни разу не пожалела что в один день сделала! Но всё ж лучше на 7-й день делать!!! Терь "зарекаюсь", иншАллах, если рожу мальчика сразу сделаю обрезание. И подругам всем советую ))))

Сообщение отредактировал bibosya: 25.03.2012, 12:12:25

  • 0

#1527
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений


А кто-нибудь делал обрезание двоим сыночкам в один день? Старшему 5 г, младшему 3 г хочу сразу в один день обоим сделать и отмучиться один раз. У них головки открыты, каждый день когда моим пипиньки они сами открывают головки и моют )) Думаю что сильно страдать не будут.

Вот как раз мы и сделали двоим вместе, 5 лет и 3 года. Слава Аллаху всё хорошо прошло! Друг на друга смотрели,и не так обидно было )) Ни разу не пожалела что в один день сделала! Но всё ж лучше на 7-й день делать!!! Терь "зарекаюсь", иншАллах, если рожу мальчика сразу сделаю обрезание. И подругам всем советую ))))

Еще??? мальчика?!!! Ну ты, мать, прям экстремал)))

Сообщение отредактировал Pragmatist: 25.03.2012, 16:05:25

  • 0

#1528
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Еще??? мальчика?!!! Ну ты, мать, прям экстремал)))


Никто не застрахован! ;)
  • 0

#1529
Каляя

Каляя
  • Гость
  • 29 сообщений


А кто-нибудь делал обрезание двоим сыночкам в один день? Старшему 5 г, младшему 3 г хочу сразу в один день обоим сделать и отмучиться один раз. У них головки открыты, каждый день когда моим пипиньки они сами открывают головки и моют )) Думаю что сильно страдать не будут.

Вот как раз мы и сделали двоим вместе, 5 лет и 3 года. Слава Аллаху всё хорошо прошло! Друг на друга смотрели,и не так обидно было )) У старшего открыта была, и зажило быстрее, а вот у младшего с одной стороны прилипло, и это место подольше заживало. Ни разу не пожалела что в один день сделала! Но всё ж лучше на 7-й день делать!!! Терь "зарекаюсь", иншАллах, если рожу мальчика сразу сделаю обрезание. И подругам всем советую ))))

Спасибо! Теперь точно двоим в один день сделаем, иншаАлла. Я тоже жалею что не сделали раньше, послушались апашку. Вы где делали?
  • 0

#1530
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

[
Спасибо! Теперь точно двоим в один день сделаем, иншаАлла. Я тоже жалею что не сделали раньше, послушались апашку. Вы где делали?


Мы делали в Астане.
  • 0

#1531
2beStrong

2beStrong
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Подскажите пож сколько оплачивали. У Ахпарова свои расценки или это индивидуально Просто наи предстоит данная операция и интересует сумма на которую расчитывать.
  • 0

#1532
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
нам тоже посоветовали делать обрезание, думаю это от нации не зависит просто процедура гигиены... только вот жалка малыша когда чистили его так орал ужаснопотом еще час успокоиться не мог
  • 0

#1533
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
кто нить в 3 года делал? когда лучше делать может лето м? когда только в шортах ходить можно
  • 0

#1534
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Нам 2 года будет в апреле. Хотим сделать обрезание в мае. Не рано?
  • 0

#1535
aaisu

aaisu
  • Гость
  • 34 сообщений
мы сыну сделали в 19,03,2012 и норм, но я готовилась к худшему. После этого я поняла чем раньше, тем лучше, ему 4,4 когда он орал "за что" я не знала что и сказать, и самое хорошое время для этого события- весна или осень, а в жару плохо переносят, так что давайте сейчас зачем время тянуть, так и так придется делать. Имейте в виду не вы первые и не вы последние( мне это помогло)
  • 0

#1536
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Девочки привет.
тоже хотим своему сделать уже сейчас, наше желание, мы русские, так решили и все...
хвалите Ахпарова, скажите адрес клиники тут его телефоны вижу! делают лазером или нет? как лучше лазер или нет? что перед этим надо делать? анализы или просто прийти? чет ща пишу а у самой внутри трясется все :))) хочу в ближайшие недели...или сначала к нему на прием попасть надо? нам 2 годика
и по цене сориентируйте меня пожалуйста :)

Созвонилась с Ахпаровым сама, все объяснил, как сделаем отпишусь:)

Сообщение отредактировал клеоп@тр@: 28.03.2012, 20:41:13

  • 0

#1537
Nurguldi

Nurguldi
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

А кто-нибудь делал обрезание двоим сыночкам в один день? Старшему 5 г, младшему 3 г хочу сразу в один день обоим сделать и отмучиться один раз. У них головки открыты, каждый день когда моим пипиньки они сами открывают головки и моют )) Думаю что сильно страдать не будут.

Мы делали двоим в один день. Как раз старшему 5 лет исполнилось, а младшему было 3 года 10 месяцев. Нас все отговаривали, мол будет тяжело сразу двоим обрабатывать, двойные крики и т.п. Но все прошло нормально. Так что лучше сделать вместе. А то, через год младший не сдастся на эту процедуру добровольно после увиденного.
  • 0

#1538
IceB@By

IceB@By
  • Частый гость
  • 66 сообщений

мы сыну сделали в 19,03,2012 и норм, но я готовилась к худшему. После этого я поняла чем раньше, тем лучше, ему 4,4 когда он орал "за что" я не знала что и сказать, и самое хорошое время для этого события- весна или осень, а в жару плохо переносят, так что давайте сейчас зачем время тянуть, так и так придется делать. Имейте в виду не вы первые и не вы последние( мне это помогло)


Доброй ночи!
В планах сделать обрезание сыну, таак страшно переживаю....
Если в мае сделать, не поздно или лучше в апреле? Просто в мае уже жарко, а в апреле сделать, честно говоря морально не решаемся, муж отказался заходить с сыном, боится в обморок упасть((
  • 0

#1539
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
если честно не критично когда делать, главное после холодов, чтоб писюн открытым можно было держать и ребенок не заболел, то бишь без штанов чтоб ходить мог.
  • 0

#1540
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Сколько сыну лет то?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.