Перейти к содержимому

Фотография

ОбрезаниеВрачи рекомендуют сделать обрезание

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2828

#16718540
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список хирургов, делающих обрезание
1. Ахпаров Нурлан Нуркенович 8 701 7184119
НЦ педиатрии и детской хирургии 299-21-21, 299-22-30
2. Бишманов Кайрат Муратжанович
НЦ педиатрии и детской хирургии 701 111 7311
3. Арынов Нурлан Мухтарович Private Clinic микр-н Мирас 45, 2759900
4. Мусин Даулет Серикович 777-250-71-46 вызов на дом
5. Хаиров Константин Эдуардович НЦ педиатрии и детской хирургии +7 707 9990990 +7 701 7182317
6. Эрик Ракишевич 87017440303


Сообщение отредактировал ADPG: 01.06.2017, 08:42:34

  • 6

#741
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Сижу читаю читаю тему и не могу решить для себя как лучше сейчас поступить. Сыну 2,6, писюн закрыт полностью, ничего его не беспокоит, фимоз есть ,нам его еще в 9 мес. ставили, думаю ехать сегодня в Приват на консультацию назначать день операции или спросить можно оставить на весну или нет. Неуверенна,что сейчас надо сделать ,потому что после 10 июля начинаем ходить по чуть чуть в садик, как вообще заживет уже или нет, как он после того как его отведут в операционную будет в садике боятся оставаться или нет? как мы пройдем тот же самый Паспорт здоровья ,там же опять врачи ,вдруг страх перед ними будет? Или оставить обрезание до весны, будет уже 3,4 где-то :rolleyes:

Сообщение отредактировал Koten'ka: 22.06.2010, 14:02:00

  • 0

#742
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Волбще, чем позже делаете тем тяжелее переноситься и дольше время на восстановление. До 10 июля уже будете бегать. Лучше сейчас сделайте, ИМХО
  • 0

#743
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Мне тоже кажется, что лучше сейчас делать, время еще есть, да и погода позволяет :rolleyes:
  • 0

#744
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Да погодка само то ,больше преживаю ,что он сильно перепугается когда его в опреционную заберут ,там вообще как ребенка держит толпа что ли ? Мы просто слезный канал прочищали в 1,4 ,там его чел. 4 держала ,такой стресс для него был. Муж, ксатати, то же говорит записывайся на оперцию сегодня.

Сообщение отредактировал Koten'ka: 22.06.2010, 13:59:39

  • 0

#745
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
записывай сегодня!
быстрее отстреляеетсь, быстрее заживет.
тем более в сад уже пойдете с красивым писюном и всякие болячки не будут так цепляться. воспаления и прочее...
только трусы купи обязательно специальные, во 2й аптеке.
  • 0

#746
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Мы просто слезный канал прочищали в 1,4

мы это в 4 месяца пережили, он Курбанову уже через 10 минут улыбался, так что, чем быстрее, тем лучше :rolleyes:
  • 0

#747
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
[quote name='Iren' date='22.06.2010, 13:48' post='13795229']
записывай сегодня!
быстрее отстреляеетсь, быстрее заживет.
тем более в сад уже пойдете с красивым писюном и всякие болячки не будут так цепляться. воспаления и прочее...
только трусы купи обязательно специальные, во 2й аптеке.
[/quot
Ага Ир, труселя купила уже с утра. Думаю, хоть их куплю ,уже шаг сделаю. Сегодня в такую погодку наверное никого и не будет у Арынова. Надесь дождина кончится да поедим с сыном прокатимся.
  • 0

#748
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
не переживай, все будет хорошо!
страшно, но НАДО!
зато щас какая красота то! и не думаешь уже про фимоз...
  • 0

#749
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

не переживай, все будет хорошо!
страшно, но НАДО!
зато щас какая красота то! и не думаешь уже про фимоз...

Ну надеюсь мой беременный мозг выдержит это морально. Думаю лучше еще и сейчас сделать ,а то родится уже доча в сентябре - не до этого будет.
  • 0

#750
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
точно, не тяни. там уж точно будет не до этого.
у Арынова рука легкая, хорошая! не переживай

у меня Геркин даже сам домой в автокресле спокойненько доехал
это уже дома потом зажал жару первые 2 дня. а потом уже не страшно сапсем :rolleyes:
  • 0

#751
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

точно, не тяни. там уж точно будет не до этого.
у Арынова рука легкая, хорошая! не переживай

у меня Геркин даже сам домой в автокресле спокойненько доехал
это уже дома потом зажал жару первые 2 дня. а потом уже не страшно сапсем :rolleyes:

А вы ему труселя прям сразу в Привате и одели?
  • 0

#752
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
аха, сразу после операции. в них и ехал.
потом дома голышом лежал-ходил. и только спал в них.
они съезжают, задевают писюн. в них постоянно ходить не оч удобно.

и смотри погодка какая классная под операцию :rolleyes:
  • 0

#753
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

аха, сразу после операции. в них и ехал.
потом дома голышом лежал-ходил. и только спал в них.
они съезжают, задевают писюн. в них постоянно ходить не оч удобно.

и смотри погодка какая классная под операцию :rolleyes:

Мне трусы вообще показались огромными ,хоть и 1 взяла. Я так понимаю сейчас прием вообще быстрый будет- глянет да запишет на операцию , дольше ехать по такой погодке до них.
  • 0

#754
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
нам хорошо трусики были. потом пришлось еще одни взять для смены.
  • 0

#755
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Девочки опытные! Когда повязку снимали с писюна чем размачивали? Я водой теплой полила заранее, полчаса назад где-то. Последний виток повязки не могу снять никак. Прилип. Сын орет.
  • 0

#756
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Ну надеюсь мой беременный мозг выдержит это морально. Думаю лучше еще и сейчас сделать ,а то родится уже доча в сентябре - не до этого будет.

Конечно,лучше сейчас,в сентябре точно не до этого будет,там еще и ревность будет и все-такое не до этого точно...А что касается садика,то лучше перед походом сделать,а то потом может и не согласиться,мой увидел у друзей ,так и говорил,не хочу такую завернутую как у ...и такую как ....,у него без кожи тоже не хочу....вот и думай потом,что там у них :rolleyes:
  • 0

#757
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Мне трусы вообще показались огромными ,хоть и 1 взяла. Я так понимаю сейчас прием вообще быстрый будет- глянет да запишет на операцию , дольше ехать по такой погодке до них.

если сегодня поедете, и время будет у врача - может сразу чикнуть. Удачи! Я своему трусы тоже 1ку взяла, весит он у меня 22кг, крупный мальчик, не полный. Нам как раз. Если хотите чтоб Арынов оперировал, бдите. Ато мне показалось если б я у операционной не торчала, он бы даже не зашел туда. Прооперирует другой врач, а сдерут по прайсу услуг Арынова. У других дешевле.
  • 0

#758
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Вообщем вчера сидели возле кабинета Арынова в очереди ,он сам вышел ,говорит по какому поводу ко мне, я мол- обрезание надо сделать , так он даже и не смотрел сына ,позвал на 9 утра в четверг, сказал только трусики купите и все. Вот теперь завтра судный день :rolleyes: Мы весим 14 кг, ну раз меньше нет 1 трусиков, прийдется такие надеть. Еще читала ,что он говорил потом давать анальгин ,сын таблетки не пьет вообще ,есть ли какой-то аналог анальгина ,чтобы в сиропе был? А про то ,что может и не арынов прооперировать, странно ,за Приватом таких обманов вроде не наблюдают. Еще ,как долго вы сидели дома ,т.е когда можно уже одеться нормально и выходить в свет?
  • 0

#759
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Девочки опытные! Когда повязку снимали с писюна чем размачивали? Я водой теплой полила заранее, полчаса назад где-то. Последний виток повязки не могу снять никак. Прилип. Сын орет.

делала раствор марганцовки. мы тоже долго снимали :rolleyes:
  • 0

#760
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Девочки опытные! Когда повязку снимали с писюна чем размачивали? Я водой теплой полила заранее, полчаса назад где-то. Последний виток повязки не могу снять никак. Прилип. Сын орет.

А повязку так долго не снимают что ли ,вы же кажется позавчера сделали, а как писить?
И еще я так и не поняла на какую сумму расчитывать?

Сообщение отредактировал Koten'ka: 23.06.2010, 13:48:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.