Перейти к содержимому

Фотография

ОбрезаниеВрачи рекомендуют сделать обрезание

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2828

#16718540
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список хирургов, делающих обрезание
1. Ахпаров Нурлан Нуркенович 8 701 7184119
НЦ педиатрии и детской хирургии 299-21-21, 299-22-30
2. Бишманов Кайрат Муратжанович
НЦ педиатрии и детской хирургии 701 111 7311
3. Арынов Нурлан Мухтарович Private Clinic микр-н Мирас 45, 2759900
4. Мусин Даулет Серикович 777-250-71-46 вызов на дом
5. Хаиров Константин Эдуардович НЦ педиатрии и детской хирургии +7 707 9990990 +7 701 7182317
6. Эрик Ракишевич 87017440303


Сообщение отредактировал ADPG: 01.06.2017, 08:42:34

  • 6

#681
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Не рано ли делать обрезание в возрасте 1,9?
Ходили к хирургу, и сказал, что у нас Фимоз :( , и, что пора делать обрезание.
  • 0

#682
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
я бы сыну вообще сразу в роддоме все отчикала бы :( если бы знала сразу про фимоз и последствия
  • 0

#683
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

я бы сыну вообще сразу в роддоме все отчикала бы :( если бы знала сразу про фимоз и последствия

вот,я тоже об этом жалею,если второй будет -мальчик-даже думать не стану,сразу пока еще маленький...
  • 0

#684
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
аха, тоже дала себе такое обещание про третьего Ре. если мальчик - то как можно раньше сделать. некоторые вообще до 8го дня делают, и часто до 40 дней...
  • 0

#685
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

я бы сыну вообще сразу в роддоме все отчикала бы :D если бы знала сразу про фимоз и последствия

Блиииин, это так серьезно :-) ? Я, хотела, чуть позже сделатьь
  • 0

#686
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


я бы сыну вообще сразу в роддоме все отчикала бы :D если бы знала сразу про фимоз и последствия

Блиииин, это так серьезно :-) ? Я, хотела, чуть позже сделать

ну смотря на какой стадии,мы когда ходили в 1,5 года-так у нас не очень хорошо открывалась головка,хирург спросил,типа можно полечить,а если обрезание делать будете,то можно и подождать...
  • 0

#687
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
А трусики можно будет одеввать когда совсем все заживет?
Намазали левомеколем, спасибо за совет :-)
  • 0

#688
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
мы днем старались голопопить. любой шов быстрее на воздухе заживает
спец труселя одевали только на ночь.

у меня парень лежал на диване, смотрел мульт, писюн был приоткрыт и замазан левомеколем. если мазать больно и не дает, то можно просто сверху капать. мы так делали, ибо наш не давал нам прикоснуться ваапще.
  • 0

#689
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


я бы сыну вообще сразу в роддоме все отчикала бы :D

вот,я тоже об этом жалею,если второй будет -мальчик-даже думать не стану,сразу пока еще маленький...

тоже жалею, что не сделала рано, а так вместе бы с пупочком все заживало)))
И причине вовсе не в фимозе :-)
  • 0

#690
Ма-ли-ка

Ма-ли-ка
  • Постоялец
  • 336 сообщений

я бы сыну вообще сразу в роддоме все отчикала бы ;) если бы знала сразу про фимоз и последствия

:-) Я бы тоже так сделала! Кто знал что так будет!
  • 0

#691
Ма-ли-ка

Ма-ли-ка
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Девочки подскажите телефон института педиатрии решила в понедельник с ними договорится! У нас опухоль прошла как будто нечего не было! Хирург сказал что можно не торопится с обрезанием просто нужно хорошо ухаживать за писулькой! Так что пока не так жарко быстренько ему чикним что бы все было позади!

Сообщение отредактировал Ма-ли-ка: 05.06.2010, 20:36:07

  • 0

#692
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Девочки, а я думала мы одни такие, нам еще в 6 месяцев фимоз ставили, сейчас 1,9, пока без изменений, хотя даже не знаю, в панике... Делать или нет?
  • 0

#693
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девочки, а я думала мы одни такие, нам еще в 6 месяцев фимоз ставили, сейчас 1,9, пока без изменений, хотя даже не знаю, в панике... Делать или нет?

мне кажется лучше сделать-для гигиены все-таки лучше,кто знает,опухнет,кожа прирастет,потом гораздо сложнее будет делать.Я вот все никак не соберусь,да и вроде уже жарко что ли,или наоборот нормально.Да и еще у нас куча занятий...вот и сижу... все откладываю...
  • 0

#694
Yefa

Yefa
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Никого не агитирую ни за обрезание, ни против. Это личное дело каждого. Просто наткнулась на одну статью. Много читала и слышала разных мнений на этот счет. Но такое что-то в первый раз. http://slavlib.ru/re...p?article_id=95
  • 0

#695
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Никого не агитирую ни за обрезание, ни против. Это личное дело каждого. Просто наткнулась на одну статью. Много читала и слышала разных мнений на этот счет. Но такое что-то в первый раз. http://slavlib.ru/re...p?article_id=95

УМУДРИЛИСЬ еще евреев почти роботами назвать из-за обрезания :) Вот почему иногда нет с ямой помойной сравнивают - чего только не встретишь
  • 0

#696
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
пока я собралась с духом, уже и жара настала :)
  • 0

#697
Кербез

Кербез
  • Гость
  • 33 сообщений
мамочки, прошедшие обрезание скажите, как долго заживало у деток?
у нас сегодня уже 6 сутки, но состояние вызывает беспокойство...
острых болей нет, головка покрыта корочкой, швы тоже
после ванночек с марганцовкой швы мокнут и текут....
еще сложности в том чтобы пописать..., струйка тоненькая, фонтаном в разные стороны, напрягается чтобы
начать писать.. Кажется отверстие закрыто корочкой от сукровицы... Почистить не дает.
Подскажите, так и должно быть или все же у нас не все в порядке....? :)
  • 0

#698
Кербез

Кербез
  • Гость
  • 33 сообщений
на какой примерно день ждать отпадения швов и корочек?
  • 0

#699
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

мамочки, прошедшие обрезание скажите, как долго заживало у деток?
у нас сегодня уже 6 сутки, но состояние вызывает беспокойство...
острых болей нет, головка покрыта корочкой, швы тоже
после ванночек с марганцовкой швы мокнут и текут....
еще сложности в том чтобы пописать..., струйка тоненькая, фонтаном в разные стороны, напрягается чтобы
начать писать.. Кажется отверстие закрыто корочкой от сукровицы... Почистить не дает.
Подскажите, так и должно быть или все же у нас не все в порядке....? :)

мы сделали в среду, значит сегодня 5 сутки, корочка тоже еще не отпала, со вчерашнего дня писет сам, сначала боялся, потом вроде нормально все,даже сказал, что понравилось писать, но про качество струи не могу судить
Сынок трусики боится еще одевать, но уже носится, надоело дома сидеть, на улицу просится
  • 0

#700
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

на какой примерно день ждать отпадения швов и корочек?

у нас долго швы не отпадали. где-то через 14 дней, но ребенка они не беспокоили особо. в туалет с первого дня ходил нормально.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.