Перейти к содержимому

Фотография

ОбрезаниеВрачи рекомендуют сделать обрезание

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2828

#16718540
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список хирургов, делающих обрезание
1. Ахпаров Нурлан Нуркенович 8 701 7184119
НЦ педиатрии и детской хирургии 299-21-21, 299-22-30
2. Бишманов Кайрат Муратжанович
НЦ педиатрии и детской хирургии 701 111 7311
3. Арынов Нурлан Мухтарович Private Clinic микр-н Мирас 45, 2759900
4. Мусин Даулет Серикович 777-250-71-46 вызов на дом
5. Хаиров Константин Эдуардович НЦ педиатрии и детской хирургии +7 707 9990990 +7 701 7182317
6. Эрик Ракишевич 87017440303


Сообщение отредактировал ADPG: 01.06.2017, 08:42:34

  • 6

#661
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Надо сделать, знаю. Только мне страшно! Мне в первую очередь себя надо морально подготовить, я оч эмоциональная! Я рыдаю вчера ночью, а сын успокаивает грит "-мама не бойся, я с тобой! не чего страшного!" Я еще больше давай рыдать, напугала бедного! Седня дошло что при нем лучше не плакать а держаться!

ну конечно,,эмоции при себе лучше держать,ну и подготовиться конечно,но хотя если такое уже увидели,мне кажется,само обрезание уже не так страшно будет...
  • 0

#662
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений
я тоже эмоциональная, да наверное многие из мамаш все очень близко к сердцу воспринимают когда дело касается своего ребенка, НО наверное лучше держаться при ребенке, не плакать, потому что дети очень чувствительны и тоже преживают все ( мой сыночек обычно во сне все свои эмоции переживает), так вот, себя действительно надо подготовить, я сама морально готовилась к обрезанию сыночка наверное где то полгода, а когда настроилась, то уже хотела поскорее все сделать, и успокоиться. Муж и свекор отводили сына к врачу на обрезание, он был подготовлен морально и когда уходил то говорил -Мама я не боюсь ничего, мне там уберут червячка и все будет хорошо:-) Потом пришли домой, сына кажется ничего толком не понял, ему сделали местный обезболиваюющий, врач сказал что примерно минут через 10-15 дать анальгин, потому что дейстиве обезболивающего будет проходить,
на следующи
  • 0

#663
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений
на следующий день убрали бинтик который обмотали, вокруг писюньки
когда делали обрезание врач сказал что у нас там прилично засорилось, наверное потому что мы тоже головку не открывали как следует, а сыну то всего 4 с половиной года было
так классно что все это позади
и Ма-ли-ка я желаю вам сил и терпенья, верьте все будет хорошо.
  • 0

#664
Кербез

Кербез
  • Гость
  • 33 сообщений
Ну вот, сегодня и мы сделали обрезание...
перечитала почти все последние сообщения, поначалу решили делать в Институте педиатрии
у Нурлан Нуркеновича, но потом решили поискать клинику поближе к дому.
Все таки везти потом домой и чтобы не через полгорода и пробки.
Сделали в детской больнице № 1 на Манаса. Сынуля согласился на то чтобы "чикнуть писю" на обещание подарить PSP.
Из операционной вышел сам, не плакал, подарили PSP.
Мы даже не предполагали, что у нас проблемы со спайками..., врач сказал, что у нас там почти все
срослось, пришлось хорошенько там прочистить все... (а мы то сидим, ждем и думаем почему так долго).
Пока смазываем швы только зеленкой, надеемся что все заживет у нас без проблем.
  • 0

#665
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Кербез,чтобы все быстренько зажило :-)
  • 0

#666
Ма-ли-ка

Ма-ли-ка
  • Постоялец
  • 336 сообщений


Надо сделать, знаю. Только мне страшно! Мне в первую очередь себя надо морально подготовить, я оч эмоциональная! Я рыдаю вчера ночью, а сын успокаивает грит "-мама не бойся, я с тобой! не чего страшного!" Я еще больше давай рыдать, напугала бедного! Седня дошло что при нем лучше не плакать а держаться!

ну конечно,,эмоции при себе лучше держать,ну и подготовиться конечно,но хотя если такое уже увидели,мне кажется,само обрезание уже не так страшно будет...

все равно страшно! как будто себе собираюсь делать! :-)
  • 0

#667
Ма-ли-ка

Ма-ли-ка
  • Постоялец
  • 336 сообщений

на следующий день убрали бинтик который обмотали, вокруг писюньки
когда делали обрезание врач сказал что у нас там прилично засорилось, наверное потому что мы тоже головку не открывали как следует, а сыну то всего 4 с половиной года было
так классно что все это позади
и Ма-ли-ка я желаю вам сил и терпенья, верьте все будет хорошо.

спасибо! только я вот думаю говорят что надо делать весной или осенью!? :-)
  • 0

#668
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

спасибо! только я вот думаю говорят что надо делать весной или осенью!? :-)

нельзя, чтобы было жарко или холодно для скорейшего заживления. Если делать при таком лете, которое за окном, все будет хорошо :fie:
  • 0

#669
Ма-ли-ка

Ма-ли-ка
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Ну вот, сегодня и мы сделали обрезание...
перечитала почти все последние сообщения, поначалу решили делать в Институте педиатрии
у Нурлан Нуркеновича, но потом решили поискать клинику поближе к дому.
Все таки везти потом домой и чтобы не через полгорода и пробки.
Сделали в детской больнице № 1 на Манаса. Сынуля согласился на то чтобы "чикнуть писю" на обещание подарить PSP.
Из операционной вышел сам, не плакал, подарили PSP.
Мы даже не предполагали, что у нас проблемы со спайками..., врач сказал, что у нас там почти все
срослось, пришлось хорошенько там прочистить все... (а мы то сидим, ждем и думаем почему так долго).
Пока смазываем швы только зеленкой, надеемся что все заживет у нас без проблем.

потом расскажите как заживало?! и еще вопрос что такое псп? а то мне надо сыну тоже что нибудь купить необычное! игрушек у на валом, нужно че нибудь необычное!
  • 0

#670
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

потом расскажите как заживало?! и еще вопрос что такое псп? а то мне надо сыну тоже что нибудь купить необычное! игрушек у на валом, нужно че нибудь необычное!

ну для вашего лучше тогда геймбой купить-псп-для деток постарше.
  • 0

#671
Кербез

Кербез
  • Гость
  • 33 сообщений
спасибо за пожелания
сынуле 5 лет, от гейм боя отказался сразу, сказал, что это скукота
интересы в PSP для деток это в основном игры типа Ben 10, гонки и прочие , а
возможности у PSP не только игры, но еще фото, видео, музыка, но это их почти не интересует
т.к. главное это игры....

в целом состояние наше нормальное, только проблема пописать..... плачет, что больно
  • 0

#672
Ма-ли-ка

Ма-ли-ка
  • Постоялец
  • 336 сообщений

спасибо за пожелания
сынуле 5 лет, от гейм боя отказался сразу, сказал, что это скукота
интересы в PSP для деток это в основном игры типа Ben 10, гонки и прочие , а
возможности у PSP не только игры, но еще фото, видео, музыка, но это их почти не интересует
т.к. главное это игры....

в целом состояние наше нормальное, только проблема пописать..... плачет, что больно

А кто обрезал? Врач?!
  • 0

#673
Ма-ли-ка

Ма-ли-ка
  • Постоялец
  • 336 сообщений


спасибо за пожелания
сынуле 5 лет, от гейм боя отказался сразу, сказал, что это скукота
интересы в PSP для деток это в основном игры типа Ben 10, гонки и прочие , а
возможности у PSP не только игры, но еще фото, видео, музыка, но это их почти не интересует
т.к. главное это игры....

в целом состояние наше нормальное, только проблема пописать..... плачет, что больно

А кто обрезал? Врач?!

В смысле, как его зовут?
  • 0

#674
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Хочу тоже поделиться радостью что у нас тоже уже все позади - вчера сделали обрезание!!!! Решили делать не лазером, а обычным путем. Сынок плакал только до больницы от страха и неизвестности, но там уже мужественно (на мое удивление) не проронил ни слезинки! По приезду, когда анастезия начала проходить начал беспокоиться, но анальгин сделал свое дело и все уже хорошо, страшно боялся писать, терпел с 4 до 11 вечера, но потом решился и после сказал, что писать не больно :spy:, просто было страшно
Нам посоветовали прямо присаживать в таз с маргонцовкой на несколько минут
Надеюсь на быстрое заживление

Если кому интересно, делали в Астане в Респ центре охраны материанства и детства, очень понравилось

Желаю всем удачного разрешения такого важного дела в жизни каждого мужчины!!!!
  • 0

#675
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
удачного и быстрого вам заживления :spy:

запасайтесь левомеколем, супервесчь! очень хорошо снимает сухость и помогает естественному отслоению корочек
  • 0

#676
Кербез

Кербез
  • Гость
  • 33 сообщений
А кто обрезал? Врач?!
[/quote]

обрезание делал заведующий экстренной хирургии Димаш Бексаутович,
он нас после обрезания сразу предупредил, что поскольку головка была не открыта,
со спайками, то заживление головки будет как у открытой раны.
Вид конечно ужасный, головка красная, будто кожу содрали....
немножко жалуется на боли и писать боится, но после того как смазали левомеколем
вроде стало немного полегче. Не смогли никак уговорить посидеть в ванночке с марганцовкой.
Ни в какую.... Орет, что будет щипать....
Будем уговаривать завтра.
  • 0

#677
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

удачного и быстрого вам заживления :rolleyes:

запасайтесь левомеколем, супервесчь! очень хорошо снимает сухость и помогает естественному отслоению корочек

а в какой момент левомиколем пользоваться? у нас вроде пока не сухо и корочек не вижу
  • 0

#678
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
мы сразу заливали. он быстрому заживлению способствует.
но у нас фимоз был, вся головка как сплошная рана.
может у вас просто шовчик, поэтому мы на разных языках говорим? :rolleyes:
  • 0

#679
Ма-ли-ка

Ма-ли-ка
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Все! решилась делать обрезание сыну! буду делать скорее всего в институте педиатрии! Не кто случаем адрес не знает? можно телефон! хочу лазером! может кто расценки знает?!
  • 0

#680
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений
мы левомиколем пользовались сразу же, при обычном обрезании, очень хорошо заживляет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.