Перейти к содержимому

Фотография

ОбрезаниеВрачи рекомендуют сделать обрезание

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2828

#16718540
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список хирургов, делающих обрезание
1. Ахпаров Нурлан Нуркенович 8 701 7184119
НЦ педиатрии и детской хирургии 299-21-21, 299-22-30
2. Бишманов Кайрат Муратжанович
НЦ педиатрии и детской хирургии 701 111 7311
3. Арынов Нурлан Мухтарович Private Clinic микр-н Мирас 45, 2759900
4. Мусин Даулет Серикович 777-250-71-46 вызов на дом
5. Хаиров Константин Эдуардович НЦ педиатрии и детской хирургии +7 707 9990990 +7 701 7182317
6. Эрик Ракишевич 87017440303


Сообщение отредактировал ADPG: 01.06.2017, 08:42:34

  • 6

#461
hayret

hayret
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Поздравляю Вас! Вам Искандер делал? Пусть у сыночка все быстро и красиво заживет!


спасибо большое!
да, Искандер делал. он к нам потом в воскресенье заезжал, посмотрел. и сегодня должен заехать ещё раз. я звонила ему по всем возникающим вопросам. он так хорошо все мне рассказал. что, как, зачем, почему.. :rotate:
  • 0

#462
Sambuka

Sambuka
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

УРА! наконец то и я могу теперь отчитаться! сыну 3.2 года.
мы сделали 19-го марта. в 11 утра. все длилось около 20-25 минут. делали дома. сына положили на диван, ноги держал муж, а руки свекр. сын испугался страшно. потомя не выдержала пошла к ним, села рядом с ним. начала его отвлекать, рассказывать про мультики...короче он успокоился. плакал сильно. орал прям. ну я его успокоилила. сказлаа что сейчас ему машинку новую подарят...и шоколад ему будет. у нас были спайки, врач все почистил, вырезал аккуратно, я все видела сама. думала в обморок грхнусь...но нет! держалась! сын потом лежал. на второй день я ему вставать не разрешала...чтобы отлежался номрально. хотя он уже и сам стал вставать. делаем ванночки. мажем левомиколь. и траксевазин что ли...который от отеков. вот. сейчас сын бегает, скачет, носится по дому. коркой вроде уже все покрылось. отечность отходит. швы ещё не отошли. вот хотела бы спросить, сколько ваще занимает примерно времени полное заживление? мы просто хотим справить сундет той, и вот муж хотел н 10 апреля. я че то сомневаюсь. и перебиваю на 17-ое. чтобы уже точно знать.
и вопрос к тем, кто делал в пятницу, как сейчас ваши детки? как их пиписька? у нас есть отечность, но уже отходит. потом есть гематомка. но тоже отходит. и ваще на вид так все если честно страшно. когда же все пройдет и будет ТЮЛЬПАН?


Отечность у нас вроде отошла, корочкой покрылось только по кругу,серединка у нас еще влажная,обрабатываем битадином,и на ночь Левмиколь мажем,вставать не хочет,ходит осторожно. лежит играет то psp то game boy.А вы как часто обрабатываете?
  • 0

#463
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений

сколько ваще занимает примерно времени полное заживление? когда же все пройдет и будет ТЮЛЬПАН?

нам сказали 7-10 дней
  • 0

#464
hayret

hayret
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
mugalim
рахмет! вот думаю что у нас будет 10 и даже может чуть больше.

Sambuka
мы обрабатываем в день 3-4 раза. раствором марганцовки. сначала делали в рюмке.... а потом я решила его прям в чашку сажать. чтобы 100% все покрывалось. и сразу пошло улучшение. мазь мажем сразу после ванночки. лежать он уже не хочет. скачет по дому. энергии много... носится кричит. )))
ходит в моих футболках, они ему как платье, довольный. вчера брошку мою нашел, тоже на себя нацепил. " Я - мама!" говорит. )))
в целом состояние отличное. только вот пиписька ещё не красивая. хотя врач сказал что будет красиво. ждемс.......
  • 0

#465
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений
а у нас красивая!
сын наотрез отказался ходить в футболке голым, трусы просто спасенье :D
  • 0

#466
hayret

hayret
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
вчера приходил врач, сказал что все отлично. болячки уже отваливаются...вроде появляется нечто красивое... )) швы правда ещё не отошли, а так картина уже улучшается. и сын вроде как наконец стал сам себе мазать левомиколь ))
в общем все у нас отлично. ждем когда ваще все уже там заживет..
  • 0

#467
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений
у нас также: все заживает и отваливается! надеюсь на скорейшее выздоровление!
  • 0

#468
hayret

hayret
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
mugalim
а вам швы наложили? вообще когда они отваливаются? в течении скольких дней?
  • 0

#469
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений
швов не накладывали, а прижгли чем-то, поэтому не знаю, а отваливаются черные корочки
  • 0

#470
SZM

SZM
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Очень хороший и сильный специалист, много лет практикующий обрезание, действующий хирург, работает в 12 горбольнице, фамилию не знаю, зовут Иглик ага.
  • 0

#471
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений
собираемся делать в конце апреля. Сейчас обзваниваю, ищу информацию Хочу сделать лазером. Звонила в Достар-Мед: сказали, что лазером не делают. Нашла лазер в институте педиатрии (20000 тнг). Говорят, что еще в Сызганова и в совминовской есть.
  • 0

#472
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

собираемся делать в конце апреля. Сейчас обзваниваю, ищу информацию Хочу сделать лазером. Звонила в Достар-Мед: сказали, что лазером не делают. Нашла лазер в институте педиатрии (20000 тнг). Говорят, что еще в Сызганова и в совминовской есть.

а надо заранее записываться или нет в институт педиатрии?
  • 0

#473
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений


собираемся делать в конце апреля. Сейчас обзваниваю, ищу информацию Хочу сделать лазером. Звонила в Достар-Мед: сказали, что лазером не делают. Нашла лазер в институте педиатрии (20000 тнг). Говорят, что еще в Сызганова и в совминовской есть.

а надо заранее записываться или нет в институт педиатрии?



Нет, я звонила, сказали: "приходите. Ничего не нужно"
  • 0

#474
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений
сегодня 6-й день, посадили в ванну с марганцовкой, отмершие и застывшие корочки размокли и отпали, писюн теперь супер! :eek:
  • 0

#475
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
МЫ делали в Достар меде у Мажитова, не понравилось, делали всем троим, на предосмотре смотрел всем подряд не помыв руки, не одев перчатки, то что нам сказали будет лазер, в итоге оказалось совсем не лазером, обычным способом - зачем врать нам надо было. Третьему он вообще решил сделать под общим наркозом, короче, не в восторге, главное, чтобы быстро зажило.
  • 0

#476
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

МЫ делали в Достар меде у Мажитова, не понравилось, делали всем троим, на предосмотре смотрел всем подряд не помыв руки, не одев перчатки, то что нам сказали будет лазер, в итоге оказалось совсем не лазером, обычным способом - зачем врать нам надо было. Третьему он вообще решил сделать под общим наркозом, короче, не в восторге, главное, чтобы быстро зажило.

Да,не понятно зачем врать надо,люди же выбирают.Ну хотя и вы помогли отказаться.Желаю скорейшего и благополучного заживления. :)
  • 0

#477
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

собираемся делать в конце апреля. Сейчас обзваниваю, ищу информацию Хочу сделать лазером. Звонила в Достар-Мед: сказали, что лазером не делают. Нашла лазер в институте педиатрии (20000 тнг). Говорят, что еще в Сызганова и в совминовской есть.

В Приват Клиник еще делают, врач, хирург Арынов, оч. опытный специалист.
  • 0

#478
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


собираемся делать в конце апреля. Сейчас обзваниваю, ищу информацию Хочу сделать лазером. Звонила в Достар-Мед: сказали, что лазером не делают. Нашла лазер в институте педиатрии (20000 тнг). Говорят, что еще в Сызганова и в совминовской есть.

В Приват Клиник еще делают, врач, хирург Арынов, оч. опытный специалист.

Там тоже лазером?я правильно поняла?
  • 0

#479
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений



собираемся делать в конце апреля. Сейчас обзваниваю, ищу информацию Хочу сделать лазером. Звонила в Достар-Мед: сказали, что лазером не делают. Нашла лазер в институте педиатрии (20000 тнг). Говорят, что еще в Сызганова и в совминовской есть.

В Приват Клиник еще делают, врач, хирург Арынов, оч. опытный специалист.

Там тоже лазером?я правильно поняла?

я точно не знаю, скорее всего да, мы только собираемся туда, но знаю конкретно про врача что у него руки золотые, он у нас уже всю семью прооперировал (по мелочи конечно) :)
  • 0

#480
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Понятно,тогда надо позвонить в Приват Клиник и все разузнать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.