Перейти к содержимому

Фотография

ОбрезаниеВрачи рекомендуют сделать обрезание

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2828

#16718540
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список хирургов, делающих обрезание
1. Ахпаров Нурлан Нуркенович 8 701 7184119
НЦ педиатрии и детской хирургии 299-21-21, 299-22-30
2. Бишманов Кайрат Муратжанович
НЦ педиатрии и детской хирургии 701 111 7311
3. Арынов Нурлан Мухтарович Private Clinic микр-н Мирас 45, 2759900
4. Мусин Даулет Серикович 777-250-71-46 вызов на дом
5. Хаиров Константин Эдуардович НЦ педиатрии и детской хирургии +7 707 9990990 +7 701 7182317
6. Эрик Ракишевич 87017440303


Сообщение отредактировал ADPG: 01.06.2017, 08:42:34

  • 6

#441
Sambuka

Sambuka
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Мы тоже вчера сделали,все длилось ровно 23 минуты,но врач сказал что у нас запущенный вариант нашел там три кисточки,наложил три шва,теперь обрабатываем,быстрей бы все зажило.
  • 0

#442
Anel_K

Anel_K
  • Частый гость
  • 59 сообщений

А мы сегодня нашему сделали в Privat clinic, делали лазером под местной анестезией, все длилось минут 15, когда его привезли в палату даже не плакал и в операционной молодцом держался, а вот когда укол отошел (мы уже домой ехали) поревел вдоволь.... Сейчас лежит, обложенный новыми конструкторами и подарками!


А в привате у кого делали и во сколько все обошлось? можно в личку. Спасибо.
  • 0

#443
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Мы тоже вчера сделали,все длилось ровно 23 минуты,но врач сказал что у нас запущенный вариант нашел там три кисточки,наложил три шва,теперь обрабатываем,быстрей бы все зажило.

А вы где делали?
  • 0

#444
Amarena

Amarena
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Мы сделали обрезание сыну прямо в родзале. Это была моя лучшая идея. Все зажило вместе с пупком.
  • 0

#445
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Мы сделали обрезание сыну прямо в родзале. Это была моя лучшая идея. Все зажило вместе с пупком.

это точно,я вот теперь жалею,что сразу не сделали. :rolleyes:
  • 0

#446
Sambuka

Sambuka
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Мы тоже вчера сделали,все длилось ровно 23 минуты,но врач сказал что у нас запущенный вариант нашел там три кисточки,наложил три шва,теперь обрабатываем,быстрей бы все зажило.

А вы где делали?


В Институте Педиатрии.
  • 0

#447
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Мы сегодня сделали сыну обрезание (5,5 лет):
позвали хирурга на дом, приехал вовремя, сделал укольчик обезбаливающего (местный), подождали 5 минут и... через 10 минут все закончилось :confused:
сразу надели трусы (специальные), полежал часок и пошел играть в компьютер, так периодически побаливало, но в общем все хорошо. Еще после первого писа болело. Сказали марганцовкой ванночки делать утром и вечером и на ночь мазь левомиколь.
все!
  • 0

#448
Oduvanchik Polevoy

Oduvanchik Polevoy
  • Гость
  • 17 сообщений
Девочки, подскажите советом. Тут вот большинство пишет, что окончательное заживление произошло дней через десять-четырнадцать, а вот у нас окончательно отпали все швы и болячки примерно через месяц после операции. Я сильно переживаю, что у ребенка могут остаться шрамы после обрезания. Швы накладывали по всей окружности пениса, шрамы от них до сих пор четко видно, хотя рана зажила - операцию делали два месяца назад. . Был ли у кого-нибудь такой опыт?
  • 0

#449
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений
нам швов не накладывали, муж сказал хирург подрезал электрическим скальпелем и прижег чем-то
  • 0

#450
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

нам швов не накладывали, муж сказал хирург подрезал электрическим скальпелем и прижег чем-то

А дома он как делал,имею ввиду ребенок на кровати был и обязательно надо находиться кому-то рядом в это время?
  • 0

#451
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений

А дома он как делал,имею ввиду ребенок на кровати был и обязательно надо находиться кому-то рядом в это время?

на полу постелили одеяло и там ре положили, мы были рядом и держали его за руки :-/
  • 0

#452
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


А дома он как делал,имею ввиду ребенок на кровати был и обязательно надо находиться кому-то рядом в это время?

на полу постелили одеяло и там ре положили, мы были рядом и держали его за руки :-/

спасибо за ответ. :D
  • 0

#453
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
На консультации хирург посоветовала сделать сыну обрезание,т.к.писает плохо.. Но ему 1г10м.. еще беспокойный очень.. Прочитала темку,что-то жалко,и страшно мне стало ему сейчас обрезание делать... :eek: Я в замешательстве.. что делать? :laugh: потерпеть хотя бы до 3 лет что ли?

Сообщение отредактировал Diamond 4 an Angel: 24.03.2010, 00:28:24

  • 0

#454
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

На консультации хирург посоветовала сделать сыну обрезание,т.к.писает плохо.. Но ему 1г10м.. еще беспокойный очень.. Прочитала темку,что-то жалко мне ему сейчас обрезать.. :eek: Я в замешательстве.. что делать? :laugh: потерпеть до 3 лет хотя бы?

Зря ,чем раньше, тем лучше,нам хирург тоже,примерно в годик с чем-то сказал,мне стало жалко,и в 3 было жалко,а вот сейчас уже почти 6 и надо делать,а теперь он не за что не соглашается.
  • 0

#455
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Зря ,чем раньше, тем лучше,нам хирург тоже,примерно в годик с чем-то сказал,мне стало жалко,и в 3 было жалко,а вот сейчас уже почти 6 и надо делать,а теперь он не за что не соглашается.

согласна с тем, что чем раньше, тем лучше! быстрее заживает и ре не так мучается. Нашему тоже скоро 6, так после обрезания вообще какой-то плаксивый стал, чуть что сразу в слезы: вы меня не любите, я вам не нужен :laugh: аж жалко становиться :eek: так заживает хорошо, и ре бегает , играет, но морально все-таки тяжело!
  • 0

#456
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Зря ,чем раньше, тем лучше,нам хирург тоже,примерно в годик с чем-то сказал,мне стало жалко,и в 3 было жалко,а вот сейчас уже почти 6 и надо делать,а теперь он не за что не соглашается.

согласна с тем, что чем раньше, тем лучше! быстрее заживает и ре не так мучается. Нашему тоже скоро 6, так после обрезания вообще какой-то плаксивый стал, чуть что сразу в слезы: вы меня не любите, я вам не нужен :laugh: аж жалко становиться :eek: так заживает хорошо, и ре бегает , играет, но морально все-таки тяжело!

а на улицу когда можно будет выходить?
  • 0

#457
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

мы вот наконец созрели тоже. решили в пятницу. у нашего детского хирурга с нашей поликлиники, (№12 на ул.Байсеитовой) узнавала у тех кто делал у него, говорят что рука легкая, сам такой приятный, аккуратный. Зовут его Искандер

мы тоже к этой поликлинике относимся. Искандера вызывала на дом для консультации насчет уздечки под языком у младшего и старшего заодно показала насчет обрезания. Убедиться в его профессионализме не было возможности, один раз в жизни его видела. Приятный, спокойный это да, но молодой. Очень интересно ваш отчет потом почитать. Я так и не решилась своего оперировать. Пока не беспокоит - я сплю спокойно...а сыну уже 4,5г. Все таки я если буду делать, выберу лазер.v
  • 0

#458
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений

а на улицу когда можно будет выходить?

даже не знаю, может через недельку уже можно будет :eek:
  • 0

#459
hayret

hayret
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
УРА! наконец то и я могу теперь отчитаться! сыну 3.2 года.
мы сделали 19-го марта. в 11 утра. все длилось около 20-25 минут. делали дома. сына положили на диван, ноги держал муж, а руки свекр. сын испугался страшно. потомя не выдержала пошла к ним, села рядом с ним. начала его отвлекать, рассказывать про мультики...короче он успокоился. плакал сильно. орал прям. ну я его успокоилила. сказлаа что сейчас ему машинку новую подарят...и шоколад ему будет. у нас были спайки, врач все почистил, вырезал аккуратно, я все видела сама. думала в обморок грхнусь...но нет! держалась! сын потом лежал. на второй день я ему вставать не разрешала...чтобы отлежался номрально. хотя он уже и сам стал вставать. делаем ванночки. мажем левомиколь. и траксевазин что ли...который от отеков. вот. сейчас сын бегает, скачет, носится по дому. коркой вроде уже все покрылось. отечность отходит. швы ещё не отошли. вот хотела бы спросить, сколько ваще занимает примерно времени полное заживление? мы просто хотим справить сундет той, и вот муж хотел н 10 апреля. я че то сомневаюсь. и перебиваю на 17-ое. чтобы уже точно знать.
и вопрос к тем, кто делал в пятницу, как сейчас ваши детки? как их пиписька? у нас есть отечность, но уже отходит. потом есть гематомка. но тоже отходит. и ваще на вид так все если честно страшно. когда же все пройдет и будет ТЮЛЬПАН?
  • 0

#460
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Поздравляю Вас! Вам Искандер делал? Пусть у сыночка все быстро и красиво заживет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.