Перейти к содержимому

Фотография

ОбрезаниеВрачи рекомендуют сделать обрезание

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2828

#16718540
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список хирургов, делающих обрезание
1. Ахпаров Нурлан Нуркенович 8 701 7184119
НЦ педиатрии и детской хирургии 299-21-21, 299-22-30
2. Бишманов Кайрат Муратжанович
НЦ педиатрии и детской хирургии 701 111 7311
3. Арынов Нурлан Мухтарович Private Clinic микр-н Мирас 45, 2759900
4. Мусин Даулет Серикович 777-250-71-46 вызов на дом
5. Хаиров Константин Эдуардович НЦ педиатрии и детской хирургии +7 707 9990990 +7 701 7182317
6. Эрик Ракишевич 87017440303


Сообщение отредактировал ADPG: 01.06.2017, 08:42:34

  • 6

#421
hayret

hayret
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
купила гольфы. футболки приготовлю завтра. а трусы решили не брать. все говорят что вполне и без них можно обойтись.
завтра буду ген.уборку дома делать. все проглажу с двух сторон. эх... че т волнуюсь я. ))))
врач сказал что я могу рядом с ним быть. но я думаю что не выдержу этого. я лучше у выхода с машинкой новой и шоколадкой ждать буду.
  • 0

#422
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Мы тоже собрались делать в пятницу,нам 3-года в центре Педиатрии, обычное за 15000 тенге, а лазарем -20000тенге,местным наркозом.Трусики мы купили, наверное с собой возьмем,все думаю как они его держать будут, он у меня очень боли боится.

А не подскажите,перед обрезанием еще какие-либо анализы надо сдавать?И если не секрет к кому в центре Педиатрии идете?
  • 0

#423
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
а я наоборот купила трусы пацанам, и знаю дату, пацанов подготовила, а вот с врачом, местом проведения, методом обрезания, способом анестезии и прочим не определилась. Зато старший согласен на обрезание, потому что покупаем PSP, а младшему ничего не нужно и послал он нас всех подальше и попросил с такими вопросами не беспокоить.
  • 0

#424
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

а я наоборот купила трусы пацанам, и знаю дату, пацанов подготовила, а вот с врачом, местом проведения, методом обрезания, способом анестезии и прочим не определилась. Зато старший согласен на обрезание, потому что покупаем PSP, а младшему ничего не нужно и послал он нас всех подальше и попросил с такими вопросами не беспокоить.

да,вот наш тоже согласен если ноут ему свой купим :laugh:
  • 0

#425
Скарлет о хара

Скарлет о хара
  • Частый гость
  • 98 сообщений
А не подскажите,перед обрезанием еще какие-либо анализы надо сдавать?

*Киска*!!
мы никаких анализов перед обрезанием не сдавали, делали в приемном покое на Чапаева, заранее договаривались (2 года назад 10 000 тенге)
  • 0

#426
Скарлет о хара

Скарлет о хара
  • Частый гость
  • 98 сообщений
И трусики надо брать сразу на операцию
  • 0

#427
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
ездила сегодня в Достар мед, они обязательно просят сдать анализы крови на свертываемость, мочи не знаю на что.
Обязательно у них предосмотр, после чего выносят мнение по поводу способа. Мое мнение анализы сдавать надо.

Ответьте плиз где находится центр педиатрии и урологии.
  • 0

#428
AIKA7

AIKA7
  • Гость
  • 6 сообщений

Планируем двум пацанам (3 года и 5 лет) в эти выходные. Муж предлагает сделать обрезание у Жанны Махановны, есть ли отзывы? Чем отличается лазер от простого способа? от какого метода быстрее заживает? где лучше дома или в больнице?
Какие есть предложения и отзывы по хирургам, интересует вся информация, можно в личку.
Заранее благодарю.



Добрый день!

Мы сделали обрезание месяц назад обоим сыновьям (3 и 5 лет). Делали у Жанны Махановны, мне понравилось. Младшему пришлось делать под коротким общим наркозом, а старшему делали под местным. Младший уже вечером ходить начал, а страший только на второй день к вечеру. Кроме того, что мне очень понравилось в Жанне Махановне то что она сама звонила и была в постоянном контакте с нами, я ей звонила даже как-то в 11 ночи, и она проконсульитровала что и как делать, потому что у младшего кровить начало. По надобности приезжает домой. Делает она лазером и ехать нужно к ней отделение, в больницу, но там и спокойнее потому что с моими мальчиками работало сразу четверо человек: Жанна Махановна, врач-анестезиолог, и две медсестры. После того как все закончилось детей еще раз посмотрели, послушали сердцебиение и отпустили домой. В общем не переживайте все будет хорошо. Главное Ваш настрой и хороший врач.
  • 0

#429
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

а где это центр педиатрии и НИИ урологии, если можно имена, пароли, явки...

НИИ урологии по Жарокова, ниже Утепова.
  • 0

#430
Sambuka

Sambuka
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Мы тоже собрались делать в пятницу,нам 3-года в центре Педиатрии, обычное за 15000 тенге, а лазарем -20000тенге,местным наркозом.Трусики мы купили, наверное с собой возьмем,все думаю как они его держать будут, он у меня очень боли боится.

А не подскажите,перед обрезанием еще какие-либо анализы надо сдавать?И если не секрет к кому в центре Педиатрии идете?

Мы не какие анализы не сдавали,идем к Нурлану Нуркеновичу
  • 0

#431
hayret

hayret
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
я передумала делать в поликлинике. погода мерзкая. решила без транспортировки. врача на дом позвали. завтра утром в 11 к нам приедет. анализы специально не сдавали. последний раз сдавали в январе. все было хорошо.
вечером сделаю уборку, вчера все вещи погладила, подготовилась. сыну по началу говорили, он сначала был согласен. потом сказал нет. ну мы перестали ему говорить. так что он сейчас не знает что завтра Иншаллах станет мужичком. :-/
  • 0

#432
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений

я передумала делать в поликлинике. погода мерзкая. решила без транспортировки. врача на дом позвали. завтра утром в 11 к нам приедет. анализы специально не сдавали. последний раз сдавали в январе. все было хорошо.
вечером сделаю уборку, вчера все вещи погладила, подготовилась. сыну по началу говорили, он сначала был согласен. потом сказал нет. ну мы перестали ему говорить. так что он сейчас не знает что завтра Иншаллах станет мужичком. :mad:


А кто из врачей, потом плиз отпишитесь...
  • 0

#433
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

я передумала делать в поликлинике. погода мерзкая. решила без транспортировки. врача на дом позвали. завтра утром в 11 к нам приедет. анализы специально не сдавали. последний раз сдавали в январе. все было хорошо.
вечером сделаю уборку, вчера все вещи погладила, подготовилась. сыну по началу говорили, он сначала был согласен. потом сказал нет. ну мы перестали ему говорить. так что он сейчас не знает что завтра Иншаллах станет мужичком. :mad:

потом отпишитесь,как все прошло :) просто интересно...да и дома он на чем будет делать?.Если будет время напишите завтра плиз.
  • 0

#434
hayret

hayret
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
отпишусь обязательно. просто дома инета нет, свекр мой все выдернул, все кабели и шнуры ))) так что мы только на работе можем с миром общаться ))
но как только будет доступ, сразу отпишусь! :spy:
  • 0

#435
Bodo

Bodo
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Держим за Вас кулачки, т.к самим через месяц полтора предстоит данная процедура. Ждемс подробого отчета, может тогда и определюсь дома делать или все таки в больнице.
  • 0

#436
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Держим за Вас кулачки, т.к самим через месяц полтора предстоит данная процедура. Ждемс подробого отчета, может тогда и определюсь дома делать или все таки в больнице.

да,да,будем ждать описание-а то не могу определиться где лучше сделать...
  • 0

#437
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
случайно наткнулся на информацию:
"При медицинских показаниях операцию делают бесплатно (по системе ОМС). В нашем центре стоимость операции 25500р. Последнюю цену назначают клиники с высокой профессиональной репутацией, гарантирующие именно красивую работу, а не просто обрезание."
Цена в россии на обрезание... :D ;)
  • 0

#438
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
А мы сегодня нашему сделали в Privat clinic, делали лазером под местной анестезией, все длилось минут 15, когда его привезли в палату даже не плакал и в операционной молодцом держался, а вот когда укол отошел (мы уже домой ехали) поревел вдоволь.... Сейчас лежит, обложенный новыми конструкторами и подарками!
  • 0

#439
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Скажите, пожалуйста, сколько стоит лазером в Привате? И кто вам делал? Можно в ЛС.
  • 0

#440
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
hayret! удачи!!! :cry:

iruny007! поздравляю! отстрелялись!!! :rotate: скорейшего заживления вам!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.