Перейти к содержимому

Фотография

ОбрезаниеВрачи рекомендуют сделать обрезание

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2828

#16718540
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список хирургов, делающих обрезание
1. Ахпаров Нурлан Нуркенович 8 701 7184119
НЦ педиатрии и детской хирургии 299-21-21, 299-22-30
2. Бишманов Кайрат Муратжанович
НЦ педиатрии и детской хирургии 701 111 7311
3. Арынов Нурлан Мухтарович Private Clinic микр-н Мирас 45, 2759900
4. Мусин Даулет Серикович 777-250-71-46 вызов на дом
5. Хаиров Константин Эдуардович НЦ педиатрии и детской хирургии +7 707 9990990 +7 701 7182317
6. Эрик Ракишевич 87017440303


Сообщение отредактировал ADPG: 01.06.2017, 08:42:34

  • 6

#341
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

решили повременить - писюн еще такой крохотный

гыыыы.. а я что говорила :-)
  • 0

#342
348281

348281
  • Гость
  • 26 сообщений
подскажите пож-та, нам врач который делал обрезание сказал первые два дня только обрабатывать зеленкой, на третий день до обеда левомеколь, после обеда 4 раза по двадцать минут ванночки с марганцовкой??? разве не нужно марганцовкой в первого дня обрабатывать у кого есть опыт подскажиет пож-та
  • 0

#343
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
А мы тоже сегодня сделали обрезание под местным наркозом, уже бегаем, лопаем конфеты.
Кому больше не нужны трусики специальные продайте не дорого.
  • 0

#344
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

А мы тоже сегодня сделали обрезание под местным наркозом, уже бегаем, лопаем конфеты.
Кому больше не нужны трусики специальные продайте не дорого.


А можно по подробнее? Где, у кого и за сколько? :smoke: :-)
  • 0

#345
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Всем добрый день!

Сделали сыну обрезание лазером с наложением швов, сегодня уже 10-й день, нитки даже и думают отваливаться как нам сказали. Подскажите, на какой день они должны отвалиться.

Спасибо
  • 0

#346
Bodo

Bodo
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Всем привет.
Девочки нужен совет, почитала темку в основном обрезание делают весной, летом, осенью, а моему сынишке 3 года исполнится в ноябре. Зима как никак вроде будет. колготки и теплые штанишки, писю жать же будут. Раньше 3х лет сделать можно? У нас обрезание не по медицинским показателям, просто потому что мусульманам положено.
  • 0

#347
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Всем привет.
Девочки нужен совет, почитала темку в основном обрезание делают весной, летом, осенью, а моему сынишке 3 года исполнится в ноябре. Зима как никак вроде будет. колготки и теплые штанишки, писю жать же будут. Раньше 3х лет сделать можно? У нас обрезание не по медицинским показателям, просто потому что мусульманам положено.

А почему до весны не подождать? Время же есть до четырех лет.
  • 0

#348
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений


Всем привет.
Девочки нужен совет, почитала темку в основном обрезание делают весной, летом, осенью, а моему сынишке 3 года исполнится в ноябре. Зима как никак вроде будет. колготки и теплые штанишки, писю жать же будут. Раньше 3х лет сделать можно? У нас обрезание не по медицинским показателям, просто потому что мусульманам положено.

А почему до весны не подождать? Время же есть до четырех лет.

А у меня подруга обоим своим делала в ноябре как раз(одному 5-было,другому-3),правды 2 недели в садик не ходили,а так у второго вообще все быстро зажило.
Мы вот думаем сейчас сделать,пока не так холодно, :dandy: а вообще наверно лучше в октябре,когда отопление включат,тогда и дома не прохладно будет.
В общем мы все еще думаем,хотя у нас уже и по мед.показаниям.
  • 0

#349
Bodo

Bodo
  • Постоялец
  • 317 сообщений
я наоборот за весну, но муж грит либо 3, либо 5, зациклились на этих числах. В садике естественно придется сделать перерыв. В общем тоже пока в раздумье. Врач, который будет делать операцию, тоже думаю сможет дать дельный совет относительно наиболее удачного времени и возраста для обрезания.
  • 0

#350
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Bodo, на вашем месте я бы сделала в 3 года, но весной. Как поняла ему же три только исполнится в ноябре? В три года конечно жалко, очень.
Сыну делали в пять, теперь врачей бояться стал, раньше не боялся, ему ведь даже аденоиды удаляли в 4 года. Теперь думаю, надо было делать обрезание под наркозом...
  • 0

#351
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
:rotate: :rotate: Уряяяя, мы обраезались, за 3 дня зажили и на 4ый день бегаем во всю ))))
Делали классический, без лазера!!!
  • 0

#352
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

:rotate: :rotate: Уряяяя, мы обраезались, за 3 дня зажили и на 4ый день бегаем во всю ))))
Делали классический, без лазера!!!

и нам надо обрезаться, хотели весной, но как-то жалко стало, будем в следующем перед школой :-)
  • 0

#353
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений
то что обрежемся знали еще до рождения- показаний нет, просто мы за эстетику и гигиену)))
подскажите кто знает, у кого какие впечатления, что лучше лазер или же традиционный метод?
  • 0

#354
Wild Hog

Wild Hog
  • Постоялец
  • 398 сообщений
тоже интересно
  • 0

#355
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
мне кажется,что лазер..Подруга говорит,что у второго в сто раз быстрее зажило и симпатичнее...
Мы тоже будем лазером,но в Турции,там на 2 день все на улице бегают. :laugh:
  • 0

#356
Wild Hog

Wild Hog
  • Постоялец
  • 398 сообщений
лазер говорят как то действует на репродуктивную деятельность то бишь на яички
  • 0

#357
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

лазер говорят как то действует на репродуктивную деятельность то бишь на яички

Кто его знает,а кто говорит?Что-то не слышала,причем в ОАЭ этим делают давно и сразу(В больнице при рождении).
  • 0

#358
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
А кто-нибудь дела у Констанстина Эдуардовича или Эдуарда Константиновича обрезание?Он работает в Институте педиатрии.
  • 0

#359
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


и нам надо обрезаться, хотели весной, но как-то жалко стало, будем в следующем перед школой :D


давай-давай! за 2-3 дня зажили :dandy: Правда наш говорит что раньше была пиписка крсивая а теперь на сосиску похожая стала :D
  • 0

#360
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
а кто-нить сталкивался с обрезанием в совсем раннем возрасте? сыночке 4 месяца скоро, вот, хочу сделать, чтоб потом не страдал. как думаете, какой наркоз придется делать? а потом в подгузниках как ходить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.