Перейти к содержимому

Фотография

Золотой ретривер. Golden-retriever.У кого есть присоединяйтесь!!!

собака. животное. ретривер.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 969

#821
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
96a4806f377fa726a4d01d265abe270a.jpg
3229ba8774226c70d59f014f7536b3d5.jpg
7da9d6688e06d94d20ad57800a506569.jpg
  • 1

#822
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Вот такой у нас мальчик :) Тревор Кристал Найт


  • 0

#823
FoFik

FoFik
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Да-да!скк-ашные мы и папанька Аркондорус!Мы тож на "Т" -Трасти Амбер.

Толька наша Амбер(Эрика) меньше года у нас,всю жизнь по рукам ходила,я писала здесь и спрашивала..как лечить..то-се..

Тревору с Вами повезло!

И бошки кажись у них похожи, и моськи,и цветом тоже.Свежих приличных фоток нет,но вот.Мы правда толстые(справные то есть),но худеем,уже 4 кг сбросили.Пофотаю-покажу,сразу сходство увидите.

Спасибо,что показали своего раскрасавца!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0742.JPG
  • IMG_0765.JPG

  • 0

#824
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Красавица сестренка!!!!! правда похожи. У них очень красивый цвет, и шерстяка такая, что до шкуры не доберешься. Я сколько видела голдиков в городе, больше все практические белые. Я своего когда в салон привела, тетенька аж ахнула от такой повышенной лохматости, летом правда сплошные муки. Наш мальчик стройностью тоже не отличается и всегда голодный. Всегда всегда!!!!! Глаза такие несчастные, бабушка взгляда не выдерживает. Нет нет да и сунет что-нибудь :). А едим мы даже кочерыжки от брокколи. Сначала едим, а потом думаем, а что съел то :), ну и лужи ни одной не обойдем, домашнее прозвище свинопес. Вот перевезти бы это чудо еще благополучно. Первым номером у нас мелкий летит. Посмотрим как оно. Тревор к концу года наверное  переселяться будет. Переживаю, как их сейчас разлучать. Они ж не могут места себе найти, когда одного нет.


  • 0

#825
felisiti

felisiti
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Здравствуйте. У меня голден-кобель, скоро полетим на самолете. Есть у кого-нибудь опыт полетов с нашими золотыми мальчиками? Не могу определиться с авиабоксом. Поросенок такой, не дает себя измерить в высоту. Только видит рулетку, сразу прилив активности, прыжки и радость неописуемая. Если кто летал, подскажите размер бокса, пожалуйста.

семерка само то


  • 0

#826
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Да, спасибо, а не подскажите где купить? Погуглила в Алмате, только для мелочевки предлагают.

Сообщение отредактировал Belka_Lena: 14.05.2015, 22:46:06

  • 0

#827
felisiti

felisiti
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

есть в Алматы, только не дешевые.  Сейчас гляну. У меня тоже только один, вот думаю как отправлять. видимо по очереди будем переселяться.


  • 0

#828
felisiti

felisiti
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Да, спасибо, а не подскажите где купить? Погуглила в Алмате, только для мелочевки предлагают.

в личку отправила


  • 0

#829
felisiti

felisiti
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Поищите может кто б/у продает


  • 0

#830
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Спасибо, посмотрела, будем искать. Собака у меня точно золотая!!!!!! Мало бокс фиг найдешь, так еще и 10 евро за кг
  • 0

#831
felisiti

felisiti
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

В Калининград летаем Аэрофлотом. 200 евро за собаку.


  • 0

#832
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
А на пересадке как?
  • 0

#833
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Забирать надо как багаж? Стоимость за всю дорогу, или еще доплачивать на пересадке надо будет?
  • 0

#834
felisiti

felisiti
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

У всех авиакомпаний свои условия и цена. Все по разному. В Питер мы летали так, точно не скажу, но вроде, если транзитом - то это цена за всю дорогу.


  • 0

#835
Интеллект

Интеллект
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Добрый день, вчера выкупили у нехороших людей девочку Голден-ретривера, клейма вроде нет, сказали ей 2 года, но даже имени не знают, может у кого пропадала девочка? Ищем старых хозяев. Если старых не найдем, то возможно и новых, но с фейс-контролем.
Девочка худая, сейчас откармливаем, любит быть на улице, держали ее прошлые "хозяева" на цепи на сто. Мой тел 87078227656.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#836
felisiti

felisiti
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Добрый день, вчера выкупили у нехороших людей девочку Голден-ретривера, клейма вроде нет, сказали ей 2 года, но даже имени не знают, может у кого пропадала девочка? Ищем старых хозяев. Если старых не найдем, то возможно и новых, но с фейс-контролем. Девочка худая, сейчас откармливаем, любит быть на улице, держали ее прошлые "хозяева" на цепи на сто. Мой тел 87078227656.

Ужас.. Голдена на цепи...

Хорошо что она у вас сейчас. Попробуем пристроить, старые хозяева вряд ли найдутся. Тенденция последнее время - бросать собак...  


  • 0

#837
Интеллект

Интеллект
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Будем пока мыть и глистогонить
  • 0

#838
felisiti

felisiti
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Добрый день, вчера выкупили у нехороших людей девочку Голден-ретривера, клейма вроде нет, сказали ей 2 года, но даже имени не знают, может у кого пропадала девочка? Ищем старых хозяев. Если старых не найдем, то возможно и новых, но с фейс-контролем. Девочка худая, сейчас откармливаем, любит быть на улице, держали ее прошлые "хозяева" на цепи на сто. Мой тел 87078227656

На фб перепостила. 


  • 0

#839
FoFik

FoFik
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Добрый день, вчера выкупили у нехороших людей девочку Голден-ретривера
 

Дожили...теперь спасаем собак от людей(нелюдей скорее)

Если можно,скажите пару слов о характере.Друзьям покажу,у них собака умерла на днях(старая была,12 лет у них прожила,в цвм онкологию поставили).Переживают очень сильно.

Но сейчас двор без охраны.У них классный вольер,место для выгула,вечером и ночью по все территории бегать можно(20 соток).Кормят хорошо(даже слишком),живут в пригороде.

Позже хотят взять еще щенка,чтоб 2 собаки было в доме.

Или голдяшки правда не очень охранники...но ребенок у них 12 лет..

Если сможете напишите немного..


  • 0

#840
FoFik

FoFik
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Они привыкли,что наша голдюша всех зализывает и гавкает раз год по праздникам.

Так...чтобы ходила по двору и саду и голос подавала в случае чего.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.