Перейти к содержимому

Фотография

Золотой ретривер. Golden-retriever.У кого есть присоединяйтесь!!!

собака. животное. ретривер.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 969

#781
FoFik

FoFik
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Я не знаю как так получается, но голдены как то накапливаются в доме  :dandy:  

 

Малыши - чудо конечно, скучаю, когда долго нет пометов. А фулюганят они на полную катушку  :D

 

FoFik, я кстати знакома с вашим папой, они частенько раньше выходили в ринг, пока не уехали в Новосибирск. Любимый мальчик в семье и охотник заядлый  :)

Была б моя воля, я бы их накапливала и накапливала дома  :lol: .

Папаньку нашего видела на фотках интернетных. Мордень довольная,видно что любимчик.Эра наша даже лицом смахивает на него)). Бабусек и дедусек наших всех тож перемотрели.Интересно таак...

Девушка у нас в начале темки была с братцем нашим однопометным ,его тоже на "Т" зовут.Эра по докам Трасти Амбер. Только фотки она не выкладывала..так глянуть на родственника хотелось.

Ирин,если получится,показывайте нам фотки иногда,так смотреть приятно на кучу счастливых золотых,да еще и на природе...я просто голденов в жизни не видела (кроме эры) :faceoff:


  • 0

#782
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

С фотографиями пока проблема. Вот буду в Алма-Ате, обязательно нафоткаю и покажу :)   


  • 0

#783
FoFik

FoFik
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

С фотографиями пока проблема. Вот буду в Алма-Ате, обязательно нафоткаю и покажу :)   

Хорошо,спасибо! Подождем...мы терпеливые)) 


  • 0

#784
felisiti

felisiti
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Нащелкаем фоток! Это мы любим....)))


  • 0

#785
kest

kest
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем добрый день!

У нас возникла такая ситуация, что нам дней через 10 нужен кобель.

Никогда с этим не сталкивались, поэтому не представляю, как это можно устроить.

Подскажите, пожалуйста! Или, может, у кого есть кобель, который согласится нам помочь?

Спасибо!


  • 0

#786
FoFik

FoFik
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

ДД! Я в этом деле профан совсем...Но знаю,что через клуб находят пару,чтоб документы...все дела..Чтоб по всем параметрам подходили,сохранить породный темперамент, по внешности как-то...

Разведение-дело тонкое и сложное.Порой рисковое...

Может девочки Вам подскажут.Ирина или Марина...У них опыт ого-го какой...куда уж мне...(я ж не волшебник,я только учусь :D )


  • 0

#787
felisiti

felisiti
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Всем добрый день!

У нас возникла такая ситуация, что нам дней через 10 нужен кобель.

Никогда с этим не сталкивались, поэтому не представляю, как это можно устроить.

Подскажите, пожалуйста! Или, может, у кого есть кобель, который согласится нам помочь?

Спасибо!

 Здравствуйте. Для каких целей вам нужен кобель?  Можете позвонить мне, я вам все объясню. 7778433548


  • 0

#788
muskin

muskin
  • Гость
  • 24 сообщений

здравствуйте любители голденов!

уезжаем дней на 10 в отпуск, не с кем оставить собаку.

Кобель, 3 года. Добрый и ласковый , как и все голедны :)). Не подскажите к кому можно обратиться с передержкой?

Не хотелось бы оставлять собаку в ненадежные руки 


  • 0

#789
felisiti

felisiti
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

здравствуйте любители голденов!

уезжаем дней на 10 в отпуск, не с кем оставить собаку.

Кобель, 3 года. Добрый и ласковый , как и все голедны :)). Не подскажите к кому можно обратиться с передержкой?

Не хотелось бы оставлять собаку в ненадежные руки 

Ответила в личку.


  • 0

#790
Geshka

Geshka
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста может у кого есть щеночек  (девочка) или координаты клуба в котором подскажут владельцев с щенками.


  • 0

#791
FoFik

FoFik
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


Здравствуйте. Подскажите пожалуйста может у кого есть щеночек  (девочка) или координаты клуба в котором подскажут владельцев с щенками.

ДВ! На пару постов выше телефон есть,позвоните,думаю Марина Вам подскажет. Вот 

7778433548


  • 0

#792
FoFik

FoFik
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Добрый день!

И снова я с вопросом к вам...

Жара наступает потихоньку и Эрке в ее шубе жарко уже..хы-хы..хе-хе постоянно.Можно ли ее покороче постричь?

Нам ессеснно дорога на выставки закрыта,поэтому я ее филлировками сама стригу потихоньку(ютуб мне в помощь)). Шею,лапки подровняла,из наших пушных шаровар сделала шортики :rotate:

Настригла кучу  :dandy: ,а смотришь на нее вроде как и ничего не делала.

...а можно ее машинкой под бокс...жалко,шерстка блестящая,золотая...а может ее шерсть от перегрева защищает?

Марин,Ирин,подскажите...вы стрижете своих собань на лето?

пыс.Курс лечения провели для спины,прихрамывает,но носится,как неуклюжий паровоз.Скоро плавать снова будем.

пыс.пыс.Вы были правы,течка у нас раз в год,все прошло почти спокойно,ходила ..опой виляла всем подряд включая йорков и тойчиков...


  • 0

#793
FoFik

FoFik
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Охх!А хвост особливо жалко стричь.. :faceoff:


  • 0

#794
FoFik

FoFik
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Вот так же это перебор...хотя не жарко будет наверное :D

Прикреплённые изображения:

  • 8f0b70a4df4d.jpg
  • daee79d463ce.jpg

  • 0

#795
Geshka

Geshka
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

 



Здравствуйте. Подскажите пожалуйста может у кого есть щеночек  (девочка) или координаты клуба в котором подскажут владельцев с щенками.

ДВ! На пару постов выше телефон есть,позвоните,думаю Марина Вам подскажет. Вот 

7778433548

 

Спасибо.


  • 0

#796
felisiti

felisiti
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста может у кого есть щеночек  (девочка) или координаты клуба в котором подскажут владельцев с щенками.

 Добрый день. Щеночки есть подрощенные и есть совсем малыши еще. Я сейчас не в городе, если вам интересно пишите в личку. Подскажу кто и у кого)))


  • 0

#797
felisiti

felisiti
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Вот так же это перебор...хотя не жарко будет наверное :D

Это вы так подстриглись? Весело))) Мы стрижемся к выставкам и совсем не много. Мне кажется им так совсем не комфортно, шерсть все таки защищает от всего и от солнца тоже.


  • 0

#798
FoFik

FoFik
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Неее,мы так не стриглись,мы в шубе еще ходим :) ,только уже без пышных штанов и воротника :rotate:

Я хотела спросить насколько можно обкронаться и можно ли покороче совсем прям....Поняла,что нужно без крайностей!Грумерское дело осваиваю аккуратно))

Марин,спасибо!


  • 0

#799
FoFik

FoFik
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

И еще хотела поделиться... сегодня наша Эрика спасала собаку наших друзей.У них московская сторожевая,ее клещ тяпнул,ну и при смерти почти собака ..назначили переливание крови.

Эрика была донором,все стойко перенесла,спокойно лежала мин 30 пока забор делали.

Теперь только ждать и молиться..сегодня ночь переломная сказали врачи...

Друзья сказали,что Эра теперь породнилась с их собакой и тоже им дочей стала...очень ее благодарили..не думали,что все так спокойно пройдет.

А наша Эра-героиня дня оказалась сегодня...дрыхнет,сил набирается...вот такая история...


  • 2

#800
Светик-светик

Светик-светик
  • Постоялец
  • 445 сообщений
насколько можно обкронаться и можно ли покороче совсем прям....Поняла,что нужно без крайностей!Грумерское дело осваиваю аккуратно))

Тоже хочу чуть-чуть подстричь своего лохматика, уж больно жарко ему, сразу же ищет или лужу или мокрую траву.  FoFik Вы чем стрижете? Мне  пока что грумер не по карману, , но хочется своего красавчика еще красивее сделать 


Сообщение отредактировал Светик-светик: 08.05.2015, 07:25:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.