Перейти к содержимому

Фотография

Наглые таксисты г.Алматыс каждым днем все больше и больше

таксиденьги

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 725

#341
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

я пат балконам буду серинады петь (котлэтам!!)

ну ты палку то не перегибай)))) а то одному такому серенадчику моему ужэ наряд вызывали))))
  • 0

#342
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


я пат балконам буду серинады петь (котлэтам!!)

ну ты палку то не перегибай)))) а то одному такому серенадчику моему ужэ наряд вызывали))))

я нарядов не боюсь
если надо, отобьюсь!)))
на балкон к вам щаберусь
и котлетами нажрусь ))
  • 0

#343
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



я пат балконам буду серинады петь (котлэтам!!)

ну ты палку то не перегибай)))) а то одному такому серенадчику моему ужэ наряд вызывали))))

я нарядов не боюсь
если надо, отобьюсь!)))
на балкон к вам щаберусь
и котлетами нажрусь ))

Я поэт!
Зовусь я Уник!
От меня вам-
Каратульник!
:faceoff:
  • 0

#344
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
чо эта?! каратульник....
  • 0

#345
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

а ваще печалько.. пришли злобные трлли и выгнали девушку ис темы.. а она так хотела поднять свое ЧСВ.. пускай и ценой чужих жизней...

в данной теме она явственно покушалась на мою :faceoff: :lol:
  • 0

#346
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


а ваще печалько.. пришли злобные трлли и выгнали девушку ис темы.. а она так хотела поднять свое ЧСВ.. пускай и ценой чужих жизней...

в данной теме она явственно покушалась на мою :faceoff: :lol:

это прискорбно..
зачем люди хотят отнимать жизни? веть лучше занимаца любовью..
ол ю нид из лов! (с) Великий Джон Ленон..
отбросим предрассудки..
  • 0

#347
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений



я пат балконам буду серинады петь (котлэтам!!)

ну ты палку то не перегибай)))) а то одному такому серенадчику моему ужэ наряд вызывали))))

я нарядов не боюсь
если надо, отобьюсь!)))
на балкон к вам щаберусь
и котлетами нажрусь ))

тока толки смолкли про того)) ты хош меня снова звездой местных сплетен сделать?...давай так))) я те покажу ход через дверь)))тока тссс! никаму))))
  • 0

#348
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

тока толки смолкли про того)) ты хош меня снова звездой местных сплетен сделать?...давай так))) я те покажу ход через дверь)))тока тссс! никаму))))

я то тут причем? чоза инсинуации? ненадо мне дверей! гусары денег не берут дверей не ищут!))
  • 0

#349
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
ладно... уговорил, языкастый))))
бензу заправляй)))
  • 0

#350
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
чо иё заправлять то? она завсегда есть в баке..))
  • 0

#351
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
про Ксюшу Собчак убило нах :lol:

а к Ляле подходит фраза из "Даун хаус":

- Сказочный далпаеп... (с)
  • -1

#352
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

а ваще печалько.. пришли злобные трлли и выгнали девушку ис темы.. а она так хотела поднять свое ЧСВ.. пускай и ценой чужих жизней...

Чей-та сразу "тролли", "выгнали" :spy: :dont: Люди тут, понимаешь, со всей душой к ТС, со всем, можно сказать, своим сочуйствием....

А где ТС, кстати? Неужто наглые таксисты не туда завезли? :faceoff:
  • 0

#353
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Чей-та сразу "тролли", "выгнали" :spy: :dont: Люди тут, понимаешь, со всей душой к ТС, со всем, можно сказать, своим сочуйствием....

А где ТС, кстати? Неужто наглые таксисты не туда завезли? :faceoff:

а кот его знает.. где он..
видать доездилася.. по фстречке.. это какбэ столь предсказуемо и очевидно
  • 0

#354
LineAge

LineAge
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Очень много случаев происходят когда ловишь утром таксиста-частника, в последствии он набирает "автобус" где всем не по пути и начинается борьба за то кто быстрей доберется до нужного места.В моей практике было такое что у таксистов сдачи не хватало, и даже слышала в свой дрес нецензурную речь. Давайте поделимся историями и впечатлениями. Может и решим как с этим бороться.

За дешего всегда только так. Среди такси сейчас большая конкуренция, есть большой выбор и альтернатива тому как тупо выйти на улицу и ловить первого встречного, вот например http://www.kwikpik.me/kz/ (не реклама)
Кстати справедливости ради нужно сказать что я сам как то пользовался услугами такси по вызову. Первый раз попался очень хороший таксист, за проезд взял гуманную цену, дальше хуже. И последний водила уже нагрубил, сдачи у него не было. После чего я совсем отказался от их услуг. Это уже перебор, ладно там на улице какой нить бомбила с номером Н или Х нагрубил, фиг с ним его уже ни что не исправит, но когда платишь за услугу и вызов наглость свою таксистам уже нужно прятать в пятую точку, простите.

Сообщение отредактировал LineAge: 05.06.2012, 13:42:24

  • 0

#355
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Очень много случаев происходят когда ловишь утром таксиста-частника, в последствии он набирает "автобус" где всем не по пути и начинается борьба за то кто быстрей доберется до нужного места.В моей практике было такое что у таксистов сдачи не хватало, и даже слышала в свой дрес нецензурную речь. Давайте поделимся историями и впечатлениями. Может и решим как с этим бороться.

За дешего всегда только так. Среди такси сейчас большая конкуренция, есть большой выбор и альтернатива тому как тупо выйти на улицу и ловить первого встречного, вот например http://www.kwikpik.me/kz/ (не реклама)
Кстати справедливости ради нужно сказать что я сам как то пользовался услугами такси по вызову. Первый раз попался очень хороший таксист, за проезд взял гуманную цену, дальше хуже. И последний водила уже нагрубил, сдачи у него не было. После чего я совсем отказался от их услуг. Это уже перебор, ладно там на улице какой нить бомбила с номером Н или Х нагрубил, фиг с ним его уже ни что не исправит, но когда платишь за услугу и вызов наглость свою таксистам уже нужно прятать в пятую точку, простите.

Собственно ,вопрос: а что мешает тут же, на месте, позвонить диспетчеру данного таксомоторного парка и потребовать объяснений подобного поведения их извозчика?
Думается мне ,что после подобного звонке у водилы будут неприятные последствия и иные, глядя на его пример, поостерегутся хамить и недосдавать сдачи.
По сабжу: пользую Drivex и Командир Такси (не реклама). Машины чистые, водилы аккуратно одетые и вежливые ,цены вменяемые.
  • 0

#356
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

Меня лишили прав((((( приходится обходится такси.

а ну да, лишили то просто так, а теперь выплакаться надо а некому, таксисты у нас нормальные, если с ними по нормальному!

Сабж: нормальные таксисты, есть и странно ездящие, но это на мой вкус.

Сообщение отредактировал Личчер: 05.06.2012, 18:35:54


#357
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а ну да, лишили то просто так, а теперь выплакаться надо а некому,

шутка сказанная вовремя смешнее вдвойне. и наоборот
  • 0

#358
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а вот скажите мне, могу ли я вызвать нормальное такси чтобы оно меня по прилету из алматинского аэропорта доставило домой ? и куда звонить скажите, мине это страсть как актуально будет в эту пятницу поздно вечером...
  • 0

#359
KOAJlA

KOAJlA
  • Частый гость
  • 94 сообщений
я заказывала себе, с Питера летела когда, а встретить некому было, Гараж по моему служба называлась.Встречали с аэропорту с табличкой с фамилией
  • 0

#360
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
во меню тоже так надо встретить..оплата интересно у них стандартная как такси по вызову или дороже? за табличку :D
  • 0



Темы с аналогичным тегами таксиденьги

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.