Перейти к содержимому

Фотография

Наглые таксисты г.Алматыс каждым днем все больше и больше

таксиденьги

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 725

#301
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Идиотка в данном случае Вы...объясню почему: в силу своего слабоумия, вы не понимаете, что переходите на личности, оскорбляете...потому, что понимаете, что дура в этом диалоге Вы, так как именно Вы влезли со своим грязным лексиконом и пытаетесь меня учить правилам... Щи варить научитесь лучше!!!

если бы Вы знали, как же Вы ошибаетесь...
  • 0

#302
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Однако какие тут сравнения... :faceoff:

а вы как думали? милочка.. вы своими действиями подталкиваете человека (в данном случае водителя такси) к противоправным действиям! (сорри за тавтологию)
и если что случилось бы, нести вам наказание на равне с таксистом (от трех до семи) пойдёте?
  • 0

#303
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Лучше бы Вы, уважаемая, научились разговаривать вежливо...Вы видимо забыли что вы женщина...

Человек готовый давить людей как тараканов , хвастающийся этим , учит вежливости :smoke: Эдакий хорошо воспитанный добровольный убийца :D
  • 0

#304
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

не принуждала, просто просила "довези по возможности так, чтобы я не опоздала"...


А не пробовали пораньше выходить из дома? :smoke:
  • 0

#305
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

В чем же здесь принуждение? Разве если попросить с милой улыбкой - значит что я принуждаю? У водителя всегда есть выбор...слушать меня или делать по-своему

вам срочно к стоматологу - улыбку подправить, чтобы дебилы, которые вас возят ездили нормально. а в остальном медицина бессильна. увы :cry:

#306
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений



Так и меня не может, с чего Вы тут так разошлись?

вы сами признались, что принуждали водителя т/с совершить выезд на полосу встречного движения, что является не только нарушением ПДД, но и прямой угрозой жизни и здоровью участников дорожного движения

не принуждала, просто просила "довези по возможности так, чтобы я не опоздала"...кто-то из водителей ехал быстрее, кто-то по обочине, кто-то выезжал на встречку...было такое...принуждать взрослого мужчину к чему либо, я как девушка не смогла бы...

Это называется манипулирование, милочка. Соответственно, ответственность как раз ложится на манипулятора :bored:
  • 0

#307
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

не принуждала, просто просила "довези по возможности так, чтобы я не опоздала"...кто-то из водителей ехал быстрее, кто-то по обочине, кто-то выезжал на встречку...было такое...принуждать взрослого мужчину к чему либо, я как девушка не смогла бы...

Из-за чего весь сыр-бор? Она же не говорила - езжай по встречке. "Довези по возможности, чтобы не опаздала" - вот ее слова. Она, может, и водить не умеет и элементарных правил, кроме красный - стой, зеленый - иди, не знает. Ну, похвалилась, что таксисты ради нее по встречке ездили, согласна - глупость, конечно, но не она же ездила. А вот те таксисты, которые ее возили - это реально доб...ебы, у которых дефицит самоутверждения, чтобы из-за какой-то бабской улыбки так опасно нарушать. Вот их я считаю реально безмозглыми и порицаю. Если это все вообще правда, а не выдумка самой рассказчицы...может тоже самоутверждается...

Сообщение отредактировал zuluska: 04.06.2012, 20:02:14

  • 1

#308
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Из-за чего весь сыр-бор? Она же не говорила - езжай по встречке. "Довези по возможности, чтобы не опаздала" - вот ее слова. Она, может, и водить не умеет и элементарных правил, кроме красный - стой, зеленый - иди, не знает. Ну, похвалилась, что таксисты ради нее по встречке ездили, согласна - глупость, конечно, но не она же ездила. А вот те таксисты, которые ее возили - это реально доб...ебы, у которых дефицит самоутверждения, чтобы из-за какой-то бабской улыбки так опасно нарушать. Вот их я считаю реально безмозглыми и порицаю. Если это все вообще правда, а не выдумка самой рассказчицы...может тоже самоутверждается...

мы так ждали когда вы придёте и всех на место поставите.. :faceoff:
а вы не сёстры с

Lyalya (ne obizhat')

случаем? у вас так похоже мЫшление..
  • -1

#309
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Нет, не сестры. Кого я на место поставила? :confused:
  • 2

#310
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Нет, не сестры. Кого я на место поставила? :confused:

печалька... :cry:
я немного объясню щас, а то в догадках то так и пройдет вечор и остаток ночи..

Из-за чего весь сыр-бор? Она же не говорила - езжай по встречке. "Довези по возможности, чтобы не опаздала" - вот ее слова.

дале уже сил нет копировать.. вы щас оправдываете легкомысленное поведение, а эти самым вы его поощеряете..
ы?
  • 0

#311
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

Вот их я считаю реально безмозглыми и порицаю. Если это все вообще правда, а не выдумка самой рассказчицы...может тоже самоутверждается...

вот теперь Ляля нам просто обязана прислать фотку, чтобы мы лично убедились, что это не самоутверждение. ага. а то мош там крокодил. как улыбнется, так водила на встречку вылетает, чтобы такую улыбко быльше не видеть никогда. ага.

Сообщение отредактировал Voiture rouge: 04.06.2012, 20:16:57


#312
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Нет, не сестры. Кого я на место поставила? :confused:

печалька... :cry:
я немного объясню щас, а то в догадках то так и пройдет вечор и остаток ночи..

Из-за чего весь сыр-бор? Она же не говорила - езжай по встречке. "Довези по возможности, чтобы не опаздала" - вот ее слова.

дале уже сил нет копировать.. вы щас оправдываете легкомысленное поведение, а эти самым вы его поощеряете..
ы?

А че печалитесь-то? Типа, как сожалеете, что мне не постичь ваших умных слов?))) Я не поощряю и не одобряю. Ляля не корректна, не вежлива, не понимает, что нельзя хвалиться ездой по встречке. Но она сама не ездила и таксистов не принуждала! Ей сделали замечание, а она перешла на личности - вот ее ошибка.
  • 0

#313
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Вот их я считаю реально безмозглыми и порицаю. Если это все вообще правда, а не выдумка самой рассказчицы...может тоже самоутверждается...

вот теперь Ляля нам просто обязана прислать фотку, чтобы мы лично убедились, что это не самоутверждение. ага. а то мош там крокодил. как улыбнется, так водила на встречку вылетает, чтобы такую улыбко быльше не видеть никогда. ага.

посмеялась! может это больше на правду похоже... :D
  • 0

#314
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Жаль, так хоть знала бы какие кварталы объезжать. А то мало ли как вы разулыбаетесь....

Если Вам суждено умереть под колесами моего авто - в огне вы не сгорите...

Cовсем больная...
  • 0

#315
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
ляля,вы ап чём вапще?
ми негодуйэ :dont:
  • 0

#316
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

вот теперь Ляля нам просто обязана прислать фотку, чтобы мы лично убедились, что это не самоутверждение. ага. а то мош там крокодил. как улыбнется, так водила на встречку вылетает, чтобы такую улыбко быльше не видеть никогда. ага.

дама только этого и ждала...
— Жарь меня, Братец Лис, — покорно отвечает Братец Кролик, — только не бросай в тот терновый куст!
— Долго костёр разводить, — размышляет Братец Лис. — Лучше я тебя повешу вон на том суку.
— Правильно, Братец Лис, — попискивает Кролик. — Вешай, но только не кидай в терновый куст.
— Да нет у меня верёвки, — говорит Братец Лис. — Утопить тебя, что ли?
— Топи поглубже, — просит Братец Кролик, — только в терновый куст не швыряй.
Лис подумал-подумал и решил как следует проучить Братца Кролика.
— Коли ты так боишься тернового куста, то туда и отправляйся! — крикнул он и зашвырнул Братца Кролика в самую гущу, прямо в сплетение колючих ветвей.
Минуту постоял, другую, третью. Из кустов ни звука, «Ага, — думает, — пропал Братец Кролик!» Вдруг с ближнего холмика донеслась песенка:

Знает даже Брат Опоссум —
Братец Лис остался с носом!


Глядь, а там сидит Братец Кролик, вычёсывает из шёрстки колючки и смеётся:
— Спасибо тебе, Братец Лис! Ведь терновый куст — мой дом родной! Я туда и спешил! Привет Смоляному Чучелку! (с)

Сообщение отредактировал Медея5: 04.06.2012, 20:36:39

  • 0

#317
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Вам, можно не только Борщ... :faceoff:

амлет предлагаете?
  • 0

#318
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

дама только этого и ждала...

от ведь - язык мой - враг мой. надо было промолчать. а ну как теперь пришлет:
smile.jpg
гроза таксистов! самые мужественные вылетают на встречку. даже суровые челябинские таксисты бросают руль и писклявым голосом кричат "мама!"

#319
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
теперь придется женитсо :idea:
сами напросились :faceoff: :D
  • 0

#320
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
хорошаа... :faceoff:
  • -1



Темы с аналогичным тегами таксиденьги

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.