Перейти к содержимому

Фотография

Наглые таксисты г.Алматыс каждым днем все больше и больше

таксиденьги

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 725

#381
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений
просто таксист не знает что такое кошачий наполнить - подумал что деликатес у-ха-ха
  • 0

#382
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Значит вы считаете, что обворовывать людей это в порядке вещей? Н-да, хорошая молодежь у нас растёт. А если бы это случилось с вашей мамой? Тогда как бы вы к этому отнеслись?

Гавеный и избитый прием: "а если бы с твоей родней случилось".
Скучно ,мадам Кемпир, скучно!
Будут аргументы посвежее?
  • -1

#383
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

Значит вы считаете, что обворовывать людей это в порядке вещей? Н-да, хорошая молодежь у нас растёт. А если бы это случилось с вашей мамой? Тогда как бы вы к этому отнеслись?

Где в сообщении Харли вы прочли, что обворовывать людей хорошо? Не, ну правда? А еще по вашему - незнакомых людей обзывать - хорошо? А если Харли, на самом деле ваш папа? :D
  • 0

#384
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

просто таксист не знает что такое кошачий наполнить - подумал что деликатес у-ха-ха

Картина маслом: Таксист ,пожирающий 20 кг наполнителя для кашачьих туалетов. Часть триптиха "Проклятие ведьмы". Автор Расстрелян.
  • 0

#385
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Значит вы считаете, что обворовывать людей это в порядке вещей? Н-да, хорошая молодежь у нас растёт. А если бы это случилось с вашей мамой? Тогда как бы вы к этому отнеслись?

Где в сообщении Харли вы прочли, что обворовывать людей хорошо? Не, ну правда? А еще по вашему - незнакомых людей обзывать - хорошо? А если Харли, на самом деле ваш папа? :D

А я ее родственник! © Афоня :faceoff:
  • 0

#386
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
гони рубль, родственник! (с)
  • 0

#387
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Приходи ,как стемнеет, на сеновал! ©
  • -1

#388
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
а она с кузнецом придет (с) :p
  • 0

#389
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
А зачем нам кузнец? ©
А Скрипач не нужен, родной... ©
  • -1

#390
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Ляля! Я твоя фанатка! :hi: Ты в след рас как пойдешь куда нить дальше секса дай знать! буду за тобой по темам ходить и читать! ты мой личный сорт антидепрессантов! :D

Пока прочитала с 12 по 16стр...чуть три раза не описалась! :D Хочу продолжения!
  • 0

#391
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

ты мой личный сорт антидепрессантов! :D


Мож, сюда того страждущего из соседней темки, жаждущего языком почесать обресть смысл жизни, позвать? Авось, настр подымецца :smoke:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 07.06.2012, 18:32:58

  • 1

#392
Шахерезада

Шахерезада
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Было дело год тому назад наверное. нужно было в Талдык съездить решила на такси, приехала на автовокзал села, благо я последняя была никого ждать не надо было, как выехали на трассу это чудо врубило сборник шансон.............епппттт........ водилу попросила песню сменить он отказался(... я за какие то несколько часов как будто сама прошла поэтапу отсидела и радости моей не было предела когда я вышла....... с тех пор токо на своей под хэви метал ... *мечтаю поймать того таксисита и отмучать его своей музычкой)
  • 0

#393
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Ляля! Я твоя фанатка! :hi: Ты в след рас как пойдешь куда нить дальше секса дай знать!

так она и в сексе ж корки мочит! :D
  • 0

#394
Lyalya (ne obizhat')

Lyalya (ne obizhat')
  • Частый гость
  • 87 сообщений


какая фееричная дура

не, не фееричная. феноменальная...


Доброутречков! :hi: Вы мне льстите, Бабуля... :smoke: Ой, как мне нра Ваша агрессия...представляю Ваше морщинистое лицо и тело и злую гримасу, которая у Вас на фейсе када печатаете свои комменты... Да...давайте еще... :D
  • -4

#395
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ой, как мне нра Ваша агрессия...представляю Ваше морщинистое лицо и тело и злую гримасу, которая у Вас на фейсе када печатаете свои комменты... Да...давайте еще... :D

какие эротические фантазии
  • 0

#396
Lyalya (ne obizhat')

Lyalya (ne obizhat')
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Ляля! Я твоя фанатка! :hi: Ты в след рас как пойдешь куда нить дальше секса дай знать! буду за тобой по темам ходить и читать! ты мой личный сорт антидепрессантов! :D

Пока прочитала с 12 по 16стр...чуть три раза не описалась! :D Хочу продолжения!

Текилка, все что ты прочла на этих страницах - тупой срач... :faceoff:

С такого "добродушного приема"начинается большая любоффф ящетаю...Ну кому как ни те знать? ;) Ох и зажгли мы с тобой в теме секса тогда!!! :rotate:
  • -1

#397
орелик

орелик
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
ссылку плз на ту тему где вы зажгли!!!!!!!!!
  • 0

#398
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений



какая фееричная дура

не, не фееричная. феноменальная...


Доброутречков! :hi: Вы мне льстите, Бабуля... :smoke: Ой, как мне нра Ваша агрессия...представляю Ваше морщинистое лицо и тело и злую гримасу, которая у Вас на фейсе када печатаете свои комменты... Да...давайте еще... :D

:faceoff: удерживать приз "Идиотки недели" вторую неделю подряд - это уже рекорд.
Ну попредставляйте в красках тогда, чтобы образ полным был:
DSC07305.jpg

А "Бабуля" с аватарки - это Валерия свет Ильинична Новодворская. Потрясающе умная женщина. Почитайте. Может, поумнеете. Хотя вряд ли...
  • 4

#399
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ну попредставляйте в красках тогда, чтобы образ полным был:

:eek:

Ляля, а вам слабо свое фото выложить? желательно с вашей обворожительной улыбкой
  • 0

#400
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Ну попредставляйте в красках тогда, чтобы образ полным был:

:eek:

Ляля, а вам слабо свое фото выложить? желательно с вашей обворожительной улыбкой

и на капоте!!!!
  • 0



Темы с аналогичным тегами таксиденьги

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.