Перейти к содержимому

Фотография

Наглые таксисты г.Алматыс каждым днем все больше и больше

таксиденьги

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 725

#361
KOAJlA

KOAJlA
  • Частый гость
  • 94 сообщений
я вам в ЛС ответила, чтоб не сочли за рекламу.
  • 0

#362
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

тока пришел, побую мне комика мнение

#363
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

тока пришел, побую мне комика мнение

было бы буйкоистично не отвечал бы :D
  • 0

#364
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

во меню тоже так надо встретить..оплата интересно у них стандартная как такси по вызову или дороже? за табличку :D

2500т тг в гараже было последний раз... но это в 4 утра в аэропорт отвезти от меня

Сообщение отредактировал Dikko: 06.06.2012, 09:55:47

  • 0

#365
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Сегодня стояли утром в проПке на Жандосова перед Правды. Пока поток медленно полз к светофору, были замечены несколько наглых таксистофф Алматы, которые лихо летели по встречке. Рядом с наглыми таксистами были обнаружены улыбающиеся мужики, спешащие на работу.
А вы тут Лялю парафините почём зря.

Сообщение отредактировал Lessbiyan: 06.06.2012, 10:48:07

  • 1

#366
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Сегодня стояли утром в проПке на Жандосова перед Правды. Пока поток медленно полз к светофору, были замечены несколько наглых таксистофф Алматы, которые лихо летели по встречке. Рядом с наглыми таксистами были обнаружены улыбающиеся мужики, спешащие на работу.
А вы тут Лялю парафините почём зря.

Очень милая барышня, зря вы так...
З.Ы. Таксомотористов-КОНДЕМНИРУЕМЪ!!!

Сообщение отредактировал }{APJIu: 06.06.2012, 11:45:53

  • -1

#367
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Ляля - улыбающийся мужиГ? причем во множественном числе.. от так и возникают имена нарицательные.... :faceoff:
  • 0

#368
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Ляля - улыбающийся мужиГ? причем во множественном числе.. от так и возникают имена нарицательные.... :faceoff:

Я этого не говорил :dont:
Речь шла исключительно о наглых таксистах Алматы.
  • 0

#369
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений


Ляля - улыбающийся мужиГ? причем во множественном числе.. от так и возникают имена нарицательные.... :faceoff:

Я этого не говорил :dont:
Речь шла исключительно о наглых таксистах Алматы.

есть очень наглые, я тоже предпочитаю по вызову такси,но бывают такие случаи что нужно срочно ехать а оператор говорит машины будут через минут 30-40, и во бежишь к частнику договоариваешся на 300 тг, а он нет 400, короче ломается он,но соглашается на 300, а потом всю дорогу нервно себя ведет выделывается и 10 раз жалеешь что поехала сним (личный прмер).
  • 0

#370
орелик

орелик
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
http://news.nur.kz/220059.html хехех уже и там
  • 0

#371
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Таксисты не только наглые, но и гады и сволочи. Со мной сейчас произошла дикая история. Вышла я из Юбилейного, поймала машину (на ней было написано такси), назвала адрес и сказала, что по дороге нужно еще заехать в Интерфуд (Калинина и Фурманова) и Алимпиевский магазин (Шевченко и Чайковского). Заехали в Интерфуд, купила наполнители для кошек - 2 штуки по 10 кг, приехали в колбасный магазин. Я быстро забежала в магазин, купила колбасы, выхожу, а машины-то нет. Нет машины. Я не поверила, что так бывает. Побегала я туда-сюда минут 40. Нет машины. Пришлось поверить, что бывают такие сволочи.
  • 0

#372
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Побегала я туда-сюда минут 40

С таким запалом-зачем вам вообще такси? :faceoff:
  • 1

#373
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Таксисты не только наглые, но и гады и сволочи. Со мной сейчас произошла дикая история. Вышла я из Юбилейного, поймала машину (на ней было написано такси), назвала адрес и сказала, что по дороге нужно еще заехать в Интерфуд (Калинина и Фурманова) и Алимпиевский магазин (Шевченко и Чайковского). Заехали в Интерфуд, купила наполнители для кошек - 2 штуки по 10 кг, приехали в колбасный магазин. Я быстро забежала в магазин, купила колбасы, выхожу, а машины-то нет. Нет машины. Я не поверила, что так бывает. Побегала я туда-сюда минут 40. Нет машины. Пришлось поверить, что бывают такие сволочи.

Чёт маловато...40 минут всего. Вряд ли это достаточный срок для того, что бы поверить, что бывают такие сволочи.
  • 0

#374
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
}{APJIu,

Ты, придурак молодой, ты что считаешь, что обворовывать старуху это хорошо?

Судя по вашим сообщениям, вы тоже к ним относитесь. И нечего тут иронизировать.Будете смеяться, с вами еще хуже получится.

Сообщение отредактировал Сысбания: 07.06.2012, 15:03:54

  • 0

#375
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Таксисты не только наглые, но и гады и сволочи. Со мной сейчас произошла дикая история.

Заехали в Интерфуд, купила наполнители для кошек - 2 штуки по 10 кг,

Афигеть!!!! Это что же такое дееца, людидобрые???!!! Наглая таксистская морда в открытую сперла цельных 20 кг чистейшего кошачьего наполнителя!!!! УЖС!!! :weep: :weep:
  • 0

#376
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений

}{APJIu,

Ты, придурак молодой, ты что считаешь, что обворовывать старуху это хорошо?

Судя по вашим сообщениям, вы тоже к ним относитесь. И нечего тут иронизировать.Будете смеяться, с вами еще хуже получится.

Какая "продвинутая" старуха...
  • 0

#377
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

}{APJIu,

Ты, придурак молодой, ты что считаешь, что обворовывать старуху это хорошо?

Судя по вашим сообщениям, вы тоже к ним относитесь. И нечего тут иронизировать.Будете смеяться, с вами еще хуже получится.

Что это было? :ninja:
Не надо так нервничать.
  • 0

#378
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

}{APJIu,

Ты, придурак молодой, ты что считаешь, что обворовывать старуху это хорошо?

Судя по вашим сообщениям, вы тоже к ним относитесь. И нечего тут иронизировать.Будете смеяться, с вами еще хуже получится.

Почему то совсем не удивлен тому, что такси не дождалось автора...
  • 1

#379
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

}{APJIu,

Ты, придурак молодой, ты что считаешь, что обворовывать старуху это хорошо?

Сколько экспрессии! Браво!!!


И нечего тут иронизировать.Будете смеяться, с вами еще хуже получится.

Вы это как Жалмауыз Кемир имеете заявить?
ВСЕМ БОЯТЬСЯ!!! ПОЛ-ЧАСА!!! Бабъяга на глагне!!!
  • 0

#380
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Значит вы считаете, что обворовывать людей это в порядке вещей? Н-да, хорошая молодежь у нас растёт. А если бы это случилось с вашей мамой? Тогда как бы вы к этому отнеслись?
  • 0



Темы с аналогичным тегами таксиденьги

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.