Перейти к содержимому

Фотография

Наглые таксисты г.Алматыс каждым днем все больше и больше

таксиденьги

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 725

#281
Lyalya (ne obizhat')

Lyalya (ne obizhat')
  • Частый гость
  • 87 сообщений


Дв вы мадам, прям так глубоко проникаетесь в суть написанного... Вы и классиков тоже так читаете и понимаете? Страшно подумать как бы вы прочли Мемуары Гейши...Или Омара Хайяма... :smoke:


Вы себя сравниваете с классиками?
"Как бы вы прочли..." ?
Вы Мемуары гейши считаете классикой?
Разве вы могли получить права не пройдя медкомиссию?
Какого себя чувствовать с пальмой первенства Идиотки Недели ЛиЧ?

вопросы риторические. отвечать не нужно.

Мне Ваши оскорбления фиолетовы...мнение женщины, которая от нечего делать, от осознания своей никчемности и злобы на весь мир (кто знает, может от не удовлетворенности...) выливает свою желчь на этом сайте меня не волнует...можете дальше исходить на овно...продолжайте милочка
  • -12

#282
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Мне Ваши оскорбления фиолетовы...мнение женщины, которая от нечего делать, от осознания своей никчемности и злобы на весь мир (кто знает, может от не удовлетворенности...) выливает свою желчь на этом сайте меня не волнует...можете дальше исходить на овно...продолжайте милочка


Так я хотя бы людей на дороге не давлю, и таксистам не "улыбаюсь", чтобы по встречке ездили. И, будь я, хоть трижды никчемная злюка, обвинить меня в намеренных действиях, угрожающих жизням чьих-то близких, никто не может.
  • 4

#283
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Лучше бы Вы, уважаемая, научились разговаривать вежливо...Вы видимо забыли что вы женщина...

не имею привычки разговаривать вежливо с идиотками
  • 1

#284
Lyalya (ne obizhat')

Lyalya (ne obizhat')
  • Частый гость
  • 87 сообщений


Мне Ваши оскорбления фиолетовы...мнение женщины, которая от нечего делать, от осознания своей никчемности и злобы на весь мир (кто знает, может от не удовлетворенности...) выливает свою желчь на этом сайте меня не волнует...можете дальше исходить на овно...продолжайте милочка


Так я хотя бы людей на дороге не давлю, и таксистам не "улыбаюсь", чтобы по встречке ездили. И, будь я, хоть трижды никчемная злюка, обвинить меня в намеренных действиях, угрожающих жизням чьих-то близких, никто не может.

Так и меня не может, с чего Вы тут так разошлись? Уж не с того ли, что Вам просто надо потрындеть? Скучно человеку...Пооскорблять надо других...Иначе заняться не чем и не с кем... Успокойтесь уже, дорогая, придите в себя...поймите что вы зря стараетесь меня вывести из себя...
  • -3

#285
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

какая фееричная дура

не, не фееричная. феноменальная...
  • 1

#286
Lyalya (ne obizhat')

Lyalya (ne obizhat')
  • Частый гость
  • 87 сообщений


Лучше бы Вы, уважаемая, научились разговаривать вежливо...Вы видимо забыли что вы женщина...

не имею привычки разговаривать вежливо с идиотками


Идиотка в данном случае Вы...объясню почему: в силу своего слабоумия, вы не понимаете, что переходите на личности, оскорбляете...потому, что понимаете, что дура в этом диалоге Вы, так как именно Вы влезли со своим грязным лексиконом и пытаетесь меня учить правилам... Щи варить научитесь лучше!!!
  • -7

#287
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Так и меня не может, с чего Вы тут так разошлись?

вы сами признались, что принуждали водителя т/с совершить выезд на полосу встречного движения, что является не только нарушением ПДД, но и прямой угрозой жизни и здоровью участников дорожного движения
  • 0

#288
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Щи варить научитесь лучше!!!

:faceoff:
у меня в холодильнике кастрюля такого вкусного борща стоит... кто ко мне в гости на борщ? :lol:
  • 0

#289
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Так и меня не может, с чего Вы тут так разошлись? Уж не с того ли, что Вам просто надо потрындеть? Скучно человеку...Пооскорблять надо других...Иначе заняться не чем и не с кем... Успокойтесь уже, дорогая, придите в себя...поймите что вы зря стараетесь меня вывести из себя...

я могу. вы своими действиями (косвенно ли, умышленно) подстрекаете водителей такси грубо нарушать ПДД (правила дорожного движение) тем самым являете прямую угрозу жизни и здоровью горожан.
  • 0

#290
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Щи варить научитесь лучше!!!

А можно мне БОРЖЧ!!!???
З.Ы. Таксомотористов-порицаемЪ!
  • 0

#291
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

:faceoff:
у меня в холодильнике кастрюля такого вкусного борща стоит... кто ко мне в гости на борщ? :lol:

котлЭты е? а то я супы не очень..))
  • 0

#292
Lyalya (ne obizhat')

Lyalya (ne obizhat')
  • Частый гость
  • 87 сообщений


Так и меня не может, с чего Вы тут так разошлись?

вы сами признались, что принуждали водителя т/с совершить выезд на полосу встречного движения, что является не только нарушением ПДД, но и прямой угрозой жизни и здоровью участников дорожного движения

не принуждала, просто просила "довези по возможности так, чтобы я не опоздала"...кто-то из водителей ехал быстрее, кто-то по обочине, кто-то выезжал на встречку...было такое...принуждать взрослого мужчину к чему либо, я как девушка не смогла бы...
  • 0

#293
Lyalya (ne obizhat')

Lyalya (ne obizhat')
  • Частый гость
  • 87 сообщений


Щи варить научитесь лучше!!!

А можно мне БОРЖЧ!!!???
З.Ы. Таксомотористов-порицаемЪ!

Вам, можно не только Борщ... :faceoff:
  • -1

#294
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

не принуждала

да? цитирую вас же

улыбка - и вот ты едешь по встречке, чтоб ты такая красивая не опоздала на работу...


  • 0

#295
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений



:faceoff:
у меня в холодильнике кастрюля такого вкусного борща стоит... кто ко мне в гости на борщ? :lol:

котлЭты е? а то я супы не очень..))

Не, котлетов нема)))))
  • 0

#296
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

не принуждала, просто просила "довези по возможности так, чтобы я не опоздала"...кто-то из водителей ехал быстрее, кто-то по обочине, кто-то выезжал на встречку...было такое...принуждать взрослого мужчину к чему либо, я как девушка не смогла бы...

Чикатило тоже просто просил его жертв пройти с ним..
вы с себя ответственность не снимайте.
  • 2

#297
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Не, котлетов нема)))))

тоды ничо небуду...
  • 0

#298
Lyalya (ne obizhat')

Lyalya (ne obizhat')
  • Частый гость
  • 87 сообщений


не принуждала

да? цитирую вас же

улыбка - и вот ты едешь по встречке, чтоб ты такая красивая не опоздала на работу...

В чем же здесь принуждение? Разве если попросить с милой улыбкой - значит что я принуждаю? У водителя всегда есть выбор...слушать меня или делать по-своему
  • 0

#299
Lyalya (ne obizhat')

Lyalya (ne obizhat')
  • Частый гость
  • 87 сообщений


не принуждала, просто просила "довези по возможности так, чтобы я не опоздала"...кто-то из водителей ехал быстрее, кто-то по обочине, кто-то выезжал на встречку...было такое...принуждать взрослого мужчину к чему либо, я как девушка не смогла бы...

Чикатило тоже просто просил его жертв пройти с ним..
вы с себя ответственность не снимайте.

Однако какие тут сравнения... :faceoff:
  • 0

#300
KOAJlA

KOAJlA
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Какого себя чувствовать с пальмой первенства Идиотки Недели ЛиЧ?

вопросы риторические. отвечать не нужно.

ахаха)в точку)просто седею от её постов в этой теме)
  • 0



Темы с аналогичным тегами таксиденьги

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.