Перейти к содержимому

Фотография

Наглые таксисты г.Алматыс каждым днем все больше и больше

таксиденьги

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 725

#261
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Жаль, так хоть знала бы какие кварталы объезжать. А то мало ли как вы разулыбаетесь....
  • 0

#262
Lyalya (ne obizhat')

Lyalya (ne obizhat')
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Жаль, так хоть знала бы какие кварталы объезжать. А то мало ли как вы разулыбаетесь....

Если Вам суждено умереть под колесами моего авто - в огне вы не сгорите...
  • -9

#263
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Жаль, так хоть знала бы какие кварталы объезжать. А то мало ли как вы разулыбаетесь....

Если Вам суждено умереть под колесами моего авто - в огне вы не сгорите...


стоп. вы такси называете "ваше авто"?
  • 0

#264
Lyalya (ne obizhat')

Lyalya (ne obizhat')
  • Частый гость
  • 87 сообщений



Жаль, так хоть знала бы какие кварталы объезжать. А то мало ли как вы разулыбаетесь....

Если Вам суждено умереть под колесами моего авто - в огне вы не сгорите...


стоп. вы такси называете "ваше авто"?

Нет, такси это такси...мое авто-мое авто...хотите и к этому придраться))) Забавно... :smoke:
  • -4

#265
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений




Жаль, так хоть знала бы какие кварталы объезжать. А то мало ли как вы разулыбаетесь....

Если Вам суждено умереть под колесами моего авто - в огне вы не сгорите...


стоп. вы такси называете "ваше авто"?

Нет, такси это такси...мое авто-мое авто...хотите и к этому придраться))) Забавно... :smoke:


Нет, я не придираюсь, я задаю, очень важный вопрос для жизни жителей города.
У вас есть свое авто???
  • 0

#266
орелик

орелик
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
а что вы так накинулись??? мой коллега, такой же ярый правдоборец, любит правду матку на изнанку, и всегда всех и вся порицает типа незя так, тоже и про ПДД, на встречку не выезжать, на красный не идти, как то опаздывал на встречу, сел в такси так еще и доплачивал за езду по встречке (был свидетелем, так как сидел рядом и диву давился) ИМХО канеш порицаю подобные акты не уважения окружающих и т.д., но бьюсь об заклад тут порицающих нарушителей очень много
  • 0

#267
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

а что вы так накинулись??? мой коллега, такой же ярый правдоборец, любит правду матку на изнанку, и всегда всех и вся порицает типа незя так, тоже и про ПДД, на встречку не выезжать, на красный не идти, как то опаздывал на встречу, сел в такси так еще и доплачивал за езду по встречке (был свидетелем, так как сидел рядом и диву давился) ИМХО канеш порицаю подобные акты не уважения окружающих и т.д., но бьюсь об заклад тут порицающих нарушителей очень много


не об неуважении речь
речь о преднамеренных действиях, которые могут повлечь гибель или увечья людей
и, честно, была бы присяжной, отправила бы на виселицу чела, который, боясь опоздать на свою хрен пойми какую встречу, попутно кого-нибудь убил

Сообщение отредактировал Lady-X8: 04.06.2012, 17:16:03

  • 0

#268
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Если Вам суждено умереть под колесами моего авто - в огне вы не сгорите...

Вы когда рот открываете, вообще думаете?
  • 0

#269
Lyalya (ne obizhat')

Lyalya (ne obizhat')
  • Частый гость
  • 87 сообщений


Если Вам суждено умереть под колесами моего авто - в огне вы не сгорите...

Вы когда рот открываете, вообще думаете?

Я печатаю...рот открываете вы видимо...не переходите на личности... :idea:
  • -4

#270
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Я печатаю...рот открываете вы видимо...не переходите на личности... :idea:

на сколь я понимаю, мадам имеет "гетс".. я искренне желаю вам на своей машинёшке не вылазить на встречку.. ибо там может быть большой внедорожник.. котрый оставит от вас одно воспоминание.. не самое приятное притом..
  • 0

#271
орелик

орелик
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


а что вы так накинулись??? мой коллега, такой же ярый правдоборец, любит правду матку на изнанку, и всегда всех и вся порицает типа незя так, тоже и про ПДД, на встречку не выезжать, на красный не идти, как то опаздывал на встречу, сел в такси так еще и доплачивал за езду по встречке (был свидетелем, так как сидел рядом и диву давился) ИМХО канеш порицаю подобные акты не уважения окружающих и т.д., но бьюсь об заклад тут порицающих нарушителей очень много


не об неуважении речь
речь о преднамеренных действиях, которые могут повлечь гибель или увечья людей
и, честно, была бы присяжной, отправила бы на виселицу чела, который, боясь опоздать на свою хрен пойми какую встречу, попутно кого-нибудь убил

да не обращайте внимание, тем более что девушка просто не много не в тему понты развела, но суть такова, в москоу сити один из директоров лукойла протаранил ситроен заслуженного врача гинеколога, и не понес вообще никакого наказания, то что твориться у нас намного страшней, ибо "директоров лукойлов" тут намного больше, и сомневаюсь что это таксисты
  • 0

#272
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Экое фееричное ДРАМО я пропустил... :faceoff:
  • 0

#273
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

да не обращайте внимание, тем более что девушка просто не много не в тему понты развела, но суть такова, в москоу сити один из директоров лукойла протаранил ситроен заслуженного врача гинеколога, и не понес вообще никакого наказания, то что твориться у нас намного страшней, ибо "директоров лукойлов" тут намного больше, и сомневаюсь что это таксисты


сложно оставаться равнодушным, видя, как девица, бравирует своей глупостью, и публично заявляет, что заради ее раздвинутых ног, таксист ее по встречке с ветерком покатает и пофиг ей на остальных
  • 4

#274
Lyalya (ne obizhat')

Lyalya (ne obizhat')
  • Частый гость
  • 87 сообщений


Я печатаю...рот открываете вы видимо...не переходите на личности... :idea:

на сколь я понимаю, мадам имеет "гетс".. я искренне желаю вам на своей машинёшке не вылазить на встречку.. ибо там может быть большой внедорожник.. котрый оставит от вас одно воспоминание.. не самое приятное притом..

Сама я на встречку не выезжаю...не так уверенно вожу...но были случаи когда для того чтобы я не опоздала на работу или еще куда, водители ехали по встречке или обочине...Никто тут понты не разводит... Нарушают все...те кто утверждают обратное-лукавят... :smoke:
  • -7

#275
Lyalya (ne obizhat')

Lyalya (ne obizhat')
  • Частый гость
  • 87 сообщений


да не обращайте внимание, тем более что девушка просто не много не в тему понты развела, но суть такова, в москоу сити один из директоров лукойла протаранил ситроен заслуженного врача гинеколога, и не понес вообще никакого наказания, то что твориться у нас намного страшней, ибо "директоров лукойлов" тут намного больше, и сомневаюсь что это таксисты


сложно оставаться равнодушным, видя, как девица, бравирует своей глупостью, и публично заявляет, что заради ее раздвинутых ног, таксист ее по встречке с ветерком покатает и пофиг ей на остальных


Дв вы мадам, прям так глубоко проникаетесь в суть написанного... Вы и классиков тоже так читаете и понимаете? Страшно подумать как бы вы прочли Мемуары Гейши...Или Омара Хайяма... :smoke:
  • -1

#276
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Я печатаю...рот открываете вы видимо...

я так и думала, что нет. Нормальный человек в здравом уме никогда не скажет:

Если Вам суждено умереть под колесами моего авто

очень надеюсь, что мне не суждено встречать на своем пути подобных ....
п.с. читай мою подпись. тебе над собой еще работать и работать.
  • 1

#277
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Сама я на встречку не выезжаю...не так уверенно вожу...но были случаи когда для того чтобы я не опоздала на работу или еще куда, водители ехали по встречке или обочине...Никто тут понты не разводит... Нарушают все...те кто утверждают обратное-лукавят... :smoke:

те, для вас выезд на встречную полосу движение = уверенное вождение? я искренне желаю конфискации вашего вод. удостоверения.. пока никто не пострадал (от ваших рук)
вы не путайте мелкие нарушения (типа езды по обочине) с таким грубым и циничным как езда по встречной полосе.
еще разик- если я увижу вас на встречной полосе, гарантирую вам что вы будете сдавать назад до светофора.. (ну или пока ктонить в потоке не сжалится над вами и не впустит) а после я отправлю видео с вашим участием на Дор полицию.
  • 5

#278
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Дв вы мадам, прям так глубоко проникаетесь в суть написанного... Вы и классиков тоже так читаете и понимаете? Страшно подумать как бы вы прочли Мемуары Гейши...Или Омара Хайяма... :smoke:

она еще и с претензией на интеллектуальность... уголовный кодекс РК лучше бы почитала. прояснилось может в голове бы...
  • 2

#279
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Дв вы мадам, прям так глубоко проникаетесь в суть написанного... Вы и классиков тоже так читаете и понимаете? Страшно подумать как бы вы прочли Мемуары Гейши...Или Омара Хайяма... :smoke:


Вы себя сравниваете с классиками?
"Как бы вы прочли..." ?
Вы Мемуары гейши считаете классикой?
Разве вы могли получить права не пройдя медкомиссию?
Какого себя чувствовать с пальмой первенства Идиотки Недели ЛиЧ?

вопросы риторические. отвечать не нужно.
  • 6

#280
Lyalya (ne obizhat')

Lyalya (ne obizhat')
  • Частый гость
  • 87 сообщений


Дв вы мадам, прям так глубоко проникаетесь в суть написанного... Вы и классиков тоже так читаете и понимаете? Страшно подумать как бы вы прочли Мемуары Гейши...Или Омара Хайяма... :smoke:

она еще и с претензией на интеллектуальность... уголовный кодекс РК лучше бы почитала. прояснилось может в голове бы...

Лучше бы Вы, уважаемая, научились разговаривать вежливо...Вы видимо забыли что вы женщина...
  • -5



Темы с аналогичным тегами таксиденьги

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.