Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанцы против содержания собак в квартирахБолее 75% казахстанцев выступают против содержания собак в квартирах многоэтажных домов.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 141

Опрос: Ваше отношение к содержанию собак в квартирах (72 пользователей проголосовало)

Ваше отношение к содержанию собак в квартирах

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#61
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
тамо закрыто. хоцца потрындеть

#62
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

люди по своей природе настолько уже оух***и, что уже причину в собаках ищут, вы млять сначала себя исправьте, мусор на улицах не бросайте, перестаньте срать в парках, загаживать окружающую среду, а потом уже говорить о какашках в парках и содержания их в квартирах.

торжественно клянусь, что мусор на улицах не бросаю, не сру в парках, не загаживаю окружающую среду. И домашним не позволяю!

Мну теперь можно собаководов поругать?

#63
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

проницательный мой,построила пару,бо у самой псино не гадит где не положено...
а вапще,тема такая есть в зоофоруме,там уже всё сказано - пересказано стопицот раз :smoke:

упёртая моя.. вы построили то как? беседой задушевной, аль просто гаркнули? а ваша псина не гади где не положено почему? вы её на унитаз приучили штоль ходить? или таки вы из тех кто пакетики с собой носит? я вот чесно сколь живу на этой земле, ни разу не видал ни одного собачатника ктоб убирал за своей псиной гумно... или вы таки не такая? загадочная моя..
  • -5

#64
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

торжественно клянусь, что мусор на улицах не бросаю, не сру в парках, не загаживаю окружающую среду. И домашним не позволяю!

Мну теперь можно собаководов поругать?

подписываюсь!
мусор на улицу не бросаю.. семачку ем тока дома и в пакетик, обёртки от пачек сигарет и бычки складываю в пепелку в машине, пустые бутылки тд и тп складываю в багажнике... на природе всегда увожу все с собой и еще чужого прихватываю..
  • -3

#65
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Вот странное дело, в моем подъезде живут 4 собаки, в соседнем 4. дом пяти подъезный, скока еще собак не знаю.
Гуляют себе во дворе.
Ну не видела я какие о прям дикие залежи гомна на окружающей территории.
ИМХУется мне, что тема раздута, разного рода критиканами, которым пофигу чо осуждать лишь бы лишьбы.
  • 4

#66
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Пустые это разговоры.Недавно уже была похожая тема.Самим бы культурку повысить,а не в собаках вселенское зло видеть.

Согласна на все 100%...четвероногие тут не причем! Культуру менять надо

Обычно кошки устраивают сортир в песочницах!

Закрывать песочницы надо! у нас много лет тент есть...последняя мамаша закрывает и какашек нет!
  • 0

#67
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Закрывать песочницы надо! у нас много лет тент есть...последняя мамаша закрывает и какашек нет!

точно! песочницы закрывать.. людей убрать вообще! (а то вдруг собачка испугается и кушать плохо будет)..
готовы переехать в резервацию? ну чтоб ваша псинка вольно бегала по горам по долам...
прям мир для зверей! ога...
почему я (или еще какой человек) должен подстраиваться под псину?
  • -5

#68
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

почему я (или еще какой человек) должен подстраиваться под псину?

Потомучто чилавек - гадит, мусорит и презервативы раскидывает! А собака - член семьи!

#69
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Чем собаки в НАШИХ квартирах помешали? У меня собака умнее некоторых человекообразных, ходит в одно место,а вчера наблюдала любопытную картинку: вышел контролерщик из 92-го на остановке, сунул под автобус бутылку пустую и харкнул на асфальт, я только успела сказать : во дает!, как они газанули. Или у нас у воров проблемы с попаданием в квартиры с собаками и они подняли эту бучу?

Сообщение отредактировал Улана: 24.05.2012, 12:59:55

  • -1

#70
Aura14

Aura14
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Чем собаки в НАШИХ квартирах помешали? У меня собака умнее некоторых человекообразных, ходит в одно место,а вчера наблюдала любопытную картинку: вышел контролерщик из 92-го на остановке, сунул под автобус бутылку пустую и харкнул на асфальт, я только успела сказать : во дает!, как они газанули.

Ну, бескультурье кондуктора не говорит о том, что собаки в соседних квартирах нравятся всем соседям, особенно воющие и лающие...
  • 0

#71
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Чем собаки в НАШИХ квартирах помешали? У меня собака умнее некоторых человекообразных, ходит в одно место,а вчера наблюдала любопытную картинку: вышел контролерщик из 92-го на остановке, сунул под автобус бутылку пустую и харкнул на асфальт, я только успела сказать : во дает!, как они газанули. Или у нас у воров проблемы с попаданием в квартиры с собаками и они подняли эту бучу?

ваша собака в вашей квартире гадит? и только вас кусает? или таки она в социуме обитает?
  • -6

#72
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений
"Как много на плате людей,
и только немногие зовутся Человеком"

Сообщение отредактировал Nika1602: 24.05.2012, 13:04:33

  • 1

#73
Есьже

Есьже
  • Гость
  • 11 сообщений
По моим наблюдениям, маленьких собак заводят женщины у которых нет детей, а больших у которых нет мужчин

Я вообще против чтобы скот держать в квартирах, езжайте в степь, в лес, в горы и там живите со своим четвероногими
  • -4

#74
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Ну, бескультурье кондуктора не говорит о том, что собаки в соседних квартирах нравятся всем соседям, особенно воющие и лающие...

но говорит о том что его тоже надо водить на коротком поводке и в наморднике...
  • 1

#75
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Сосед по квартире в алмате держал двух собачек... буля и стафа... соседи снизу его и сверху его были очень недовольны... а когда он оставлял открытую дверь в квартиру... недоволен был подъезд...
реально воняет... что бы ни говорили, у каждого животного свой запах... у собак и кошек тоже... а когда они в замкнутом пространстве находятся... концентрация увеличивается...
у меня например хаски была... неделю в квартире жил пока в дом не переехал... в сортир без блевотины зайти невозможно было...

#76
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений

По моим наблюдениям, маленьких собак заводят женщины у которых нет детей, а больших у которых нет мужчин

Я вообще против чтобы скот держать в квартирах, езжайте в степь, в лес, в горы и там живите со своим четвероногими


Скот это в ауле, а у нас охрана и любимцы семьи
  • 0

#77
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

А пойдем все дружно в недавнюю тему "А вы убираете за своими питомцами на улице?"Там те же разговоры и те же люди.Чего воду в ступе молотить.

В а-атинской версии тема скорее должна звучать "А вы убираете за своими чимкентцами на улице? А за бродячими?" :smoke:
  • 7

#78
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Спор ни о чем. Собака у нас приравнена к вещи, это моя собственность, а в конституции закреплены права гражданина на собственность. Никто не в праве решать, сколько телевизоров или собак мне держать в квартире. Поэтому хоть убейтесь те, кому это не нравится. ;)
  • 1

#79
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений


Чем собаки в НАШИХ квартирах помешали? У меня собака умнее некоторых человекообразных, ходит в одно место,а вчера наблюдала любопытную картинку: вышел контролерщик из 92-го на остановке, сунул под автобус бутылку пустую и харкнул на асфальт, я только успела сказать : во дает!, как они газанули. Или у нас у воров проблемы с попаданием в квартиры с собаками и они подняли эту бучу?

ваша собака в вашей квартире гадит? и только вас кусает? или таки она в социуме обитает?

Вы катастрофически странный человек! Какой хозяин, такая и собака!!!Если хозяин Быдло, собака лучше хозяина своего не будет! Не надо всех собак под одну гребенку....Людей менять надо, Конец света нам в помощь....
С любой собакой надо работать, социально адаптировать....
  • 0

#80
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

криативный мой...стройте хозяев,собачки знаете ли тож иногда по нужде хочут,что же им в себе держать,дык не могут они

Это проблема хозяев Кабыздохов, а не их соседей, нес па?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.