Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанцы против содержания собак в квартирахБолее 75% казахстанцев выступают против содержания собак в квартирах многоэтажных домов.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 141

Опрос: Ваше отношение к содержанию собак в квартирах (72 пользователей проголосовало)

Ваше отношение к содержанию собак в квартирах

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#21
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
Глюк!

Сообщение отредактировал maceman: 24.05.2012, 11:33:39

  • 0

#22
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

вахаха вы думаете что говорите... запахи в классах, собака не жрет всего того, что человек. Поэтому о каких запахах вы говорите.

ну так дети наступают на собачьи какашки, которые просто кишат в этой траве... потом с этими отпечатками сидят в классах...
  • 0

#23
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Против однозначно. Тявкают, мешают соседям. Так же все те "прелести" что перечисляли выше.
  • 0

#24
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

К породам собак, требующим особой ответственности владельца, относятся: американский стаффордширский терьер, стаффордширский бультерьер, аргентинский дог, питбультерьер, бультерьер, бульмастиф, бразильские филы, мастифы всех видов (английский, испанский, пиринейский, тибетский), среднеазиатская и кавказская овчарки, жесткошерстный и гладкошерстный фокстерьер, а также их метисы. Содержание этих животных возможно только после постановки на учет в центре кинологической службы ДВД города.

Сомневаюсь, что все владельцы таких собак ставят их на учёт в ДВД. Особенно владельцы среднеазиатских и кавказских овчарок, в крайнем случае скажут что это дворняги без родословной.
Я в принципе не за и содержания собак в частных домах. Для охраны уже придуманы электронные охранные системы, которые никого не покусают. Содержание животных в домах считаю пережитком прошлого.
  • -2

#25
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
как обычно, собаководы - знатные стрелочники. им про их какашке, а оне на чужие пиняют. ожидаемо.

#26
Larsen

Larsen
  • Гость
  • 34 сообщений


Я за содержание собак в квартирах,Больших выгуливать в намордниках.И ответственость повысить при содержании всяческих "булей" ,терьеров итд давно пора.А небольших собак почему бы не содержать в квартире.Если не будет домашних животных-как в детях воспитывать гуманность и добросердечие ?Итак многие дети ведут себя как дикие-или шугаются собачонку,или дразнить начинают.А насчет антисанитарии-собаки и кошки не ездят на автомобилях,не бросают пакеты с мусором у дома,не выбрасывают презервативы из окон,не щелкают семечки и самое главное-не харкают на асфальт.Собачьих бомбочек в тысячи раз меньше ,чем мерзких плевков.

какающие дети?

А то!Мамаши частенько на детских площадках чуть в сторонку малыша-штанишки с него долой и писают -какают тут же.Своими глазами наблюдала как мальчик лет трех писал в песочницу при других детях и мама тут же сидела,молча.
  • 0

#27
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

А то!Мамаши частенько на детских площадках чуть в сторонку малыша-штанишки с него долой и писают -какают тут же.Своими глазами наблюдала как мальчик лет трех писал в песочницу при других детях и мама тут же сидела,молча.

вы тут случайно кислое с длинным не попутали? детей сравнивать с мерзкими псинами...
  • -5

#28
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений



Я за содержание собак в квартирах,Больших выгуливать в намордниках.И ответственость повысить при содержании всяческих "булей" ,терьеров итд давно пора.А небольших собак почему бы не содержать в квартире.Если не будет домашних животных-как в детях воспитывать гуманность и добросердечие ?Итак многие дети ведут себя как дикие-или шугаются собачонку,или дразнить начинают.А насчет антисанитарии-собаки и кошки не ездят на автомобилях,не бросают пакеты с мусором у дома,не выбрасывают презервативы из окон,не щелкают семечки и самое главное-не харкают на асфальт.Собачьих бомбочек в тысячи раз меньше ,чем мерзких плевков.

какающие дети?

А то!Мамаши частенько на детских площадках чуть в сторонку малыша-штанишки с него долой и писают -какают тут же.Своими глазами наблюдала как мальчик лет трех писал в песочницу при других детях и мама тут же сидела,молча.

не забудьте минус в репу нажать!

какие же предсказуемые и БЕСКУЛЬТУРНЫЕ собаководы в нашем городе... :faceoff:

#29
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Я в принципе не за и содержания собак в частных домах. Для охраны уже придуманы электронные охранные системы, которые никого не покусают. Содержание животных в домах считаю пережитком прошлого.

На волю их выпустить? в естественную среду? или усыпить всех?
  • 2

#30
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Не против, при соблюдении всех правил описанных ТС. Собакены без намордника и поводка + ТП в хозяевах это тихий ужс. Скверик перед ТЮЗом - живой пример.
  • 0

#31
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

вы тут случайно кислое с длинным не попутали? детей сравнивать с мерзкими псинами...

да нет... ты неверно истолковал... мерзких спиногрызов сравнили с благородным животным... что в корне неверно!
  • 2

#32
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

На волю их выпустить? в естественную среду? или усыпить всех?

зачем.. пущай в квартире гадют.. или обязать всех псиновладельцев сдавать естественные продукты жизнедеятельности в псино клинику штоль...
а то щас начнётся: да я! да я всегда за своим чаучаучихуахуа убираю..!!! вон! по три пакета в кармане ношу!!! и тд и тп..
  • -3

#33
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

На волю их выпустить? в естественную среду? или усыпить всех?

Не заводить и не размножать.
  • -2

#34
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


вы тут случайно кислое с длинным не попутали? детей сравнивать с мерзкими псинами...

да нет... ты неверно истолковал... мерзких спиногрызов сравнили с благородным животным... что в корне неверно!

а.. нуда.. чота я сегодня под тормаживаю.. забыл что истинного любителя животных можно отличить по лютой, бешеной ненависти к людям..
и все равно я против содержания псин в много квартирных домах..
  • -1

#35
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений
У меня дома кот и морская свинка.
Собаку ... скажем дружно: Нет, собачкам. как бы жена и ребенок не упрашивали.

В частном доме, хоть ядерный полигон устраивай. А в жилом, только котов, и свинок ... морских конечно же.
  • -2

#36
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


На волю их выпустить? в естественную среду? или усыпить всех?

Не заводить и не размножать.

чем вызвано столь радикальное настроение против собак?
  • 0

#37
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Я не против собак, но меня раздражают какашки на детс.площадки, или бегащая собака без поводка и намордника в общественном месте.

+1
хоть 150% владельцев-собак и бьют себя лапой в грудь " я всегда в наморднике и убираю", но что-то как-то не верицо... гуляешь с ребенком скверу и видишь совсем другую картину.

И ещё - собаки, которых прикармливают сторожа всяких шаражек (стоянки, стройки, помойки-проч.) - бегают, лают, бросаюцо, вроде как место их, но по-факту бесхозные (покусает кого если, то сторожа скажут "не знаем, чья это...").
  • -1

#38
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


На волю их выпустить? в естественную среду? или усыпить всех?

Не заводить и не размножать.

Всех запретить кроме людей...

#39
Larsen

Larsen
  • Гость
  • 34 сообщений


А то!Мамаши частенько на детских площадках чуть в сторонку малыша-штанишки с него долой и писают -какают тут же.Своими глазами наблюдала как мальчик лет трех писал в песочницу при других детях и мама тут же сидела,молча.

вы тут случайно кислое с длинным не попутали? детей сравнивать с мерзкими псинами...

ни-ни.ни в коем случае.псины мерзкие.кошки вшивые.все заразные.я не умею любить всех-всех-всех детей.
  • -1

#40
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Не против конкретно собак, но против безответственных хозяев! Надо ввести экзамен на право содержать животных в квартире. И лишать этого права при нарушениях. Бывают сволочи хозяева, свалят на дачу на выходные, а собака воет 2 дня от голода :mad:.
А сколько раз было: в лифте распластаешься по стенке с ребенком, пока тебя обнюхивает какой-нибудь метровый щенок без намордника, который "добрый и не кусается". Да и пакетиков в руках выгуливающих собаководов никогда не видела.

Сообщение отредактировал Tiramiska: 24.05.2012, 11:59:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.