Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанцы против содержания собак в квартирахБолее 75% казахстанцев выступают против содержания собак в квартирах многоэтажных домов.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 141

Опрос: Ваше отношение к содержанию собак в квартирах (72 пользователей проголосовало)

Ваше отношение к содержанию собак в квартирах

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#101
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Лето скоро , пора воровства наступает, вот и не нравятся охранники.

А чочо ,весной-осенью-зимой у нас не воруют?
Вопрос знатокам: каким образом коррелирует уровень квартирных краж со временем года?
Отвечает Онотоле Друзь!
  • 1

#102
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

срать будут в одном месте... в спальне и зале...

это же два места?
  • 0

#103
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Мы - за воспитанных собак!

Изображение
  • 0

#104
Есьже

Есьже
  • Гость
  • 11 сообщений
Животных держат в хатах в основном неудачники по жизни...т.е. те, кому не хватает человеческой ласки.


[ex] предупреждение за нарушение пункта 2.2.2[/ex]

Сообщение отредактировал Fiona: 24.05.2012, 13:32:30

  • -4

#105
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Еще раз повторю - если локальные правила противоречат Конституции, то с**ть я на них хотела. Мои собаки в песочницах не гадят, гуляют на поводке в строго отведенное время, привитые, социализированные, регулярно проверяются на наличие зоонозных инфекций, чего не скажешь о многих людях. Если вам интересно, убираем ли мы за собаками - да, убираем. На детских площадках не гуляем. И да, мои собаки мне дороже неизвестных людей. Еще вопросы?

Т.е. штраф платить не будете?

#106
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

не более двух собак крупных и средних пород

Так это элементарные правила гигиены и санитарии, нет? В остальном об этих правилах (которые, кстати, отменены с января или февраля сего года) говорилось и обсасывалось сотни тысяч раз. Начнем новый псиносрач?
  • 1

#107
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Вы катастрофически странный человек! Какой хозяин, такая и собака!!!Если хозяин Быдло, собака лучше хозяина своего не будет! Не надо всех собак под одну гребенку....Людей менять надо, Конец света нам в помощь....
С любой собакой надо работать, социально адаптировать....

ойёёё.. сколько социально адаптированных псин есть у нас?
сколько псиновладельцев посещает курсы по тренировке псин?
единицы... допускаю мысль что это те единицы что убирают за своими псинами гумно на улицах.
  • 0

#108
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


срать будут в одном месте... в спальне и зале...

это же два места?

куры будут в спальне... бычок в зале... это два разных места... т.е. два места по одному на каждый вид домашних животных...

#109
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Животных держат в хатах в основном неудачники по жизни...т.е. те, кому не хватает человеческой ласки.

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак (с)
  • 0

#110
Есьже

Есьже
  • Гость
  • 11 сообщений


Животных держат в хатах в основном неудачники по жизни...т.е. те, кому не хватает человеческой ласки.

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак (с)

Секс с животными у нас запрещен!



[ex] предупреждение за нарушение пункта 2.2.5[/ex]

Сообщение отредактировал Fiona: 24.05.2012, 13:34:28

  • -1

#111
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений


Еще раз повторю - если локальные правила противоречат Конституции, то с**ть я на них хотела. Мои собаки в песочницах не гадят, гуляют на поводке в строго отведенное время, привитые, социализированные, регулярно проверяются на наличие зоонозных инфекций, чего не скажешь о многих людях. Если вам интересно, убираем ли мы за собаками - да, убираем. На детских площадках не гуляем. И да, мои собаки мне дороже неизвестных людей. Еще вопросы?

Т.е. штраф платить не будете?

За что штраф? За содержание собаки в квартире - нет. За выгул в неположенном месте - да.
Моя квартира и моя собака - моя частная собственность и право на нее закреплено Конституцией РК.
  • 1

#112
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Как бы вы тут не кричали...собаки будут жить в квартирах...
И лишний раз убеждаюсь, что животных я люблю больше, нежели наше убогое Человечество...

Сообщение отредактировал Nika1602: 24.05.2012, 13:24:36

  • 0

#113
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Животных держат в хатах в основном неудачники по жизни...т.е. те, кому не хватает человеческой ласки.

:lol: по вашим наблюдениям? или это доказанный медицинский факт?
  • 0

#114
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Лето скоро , пора воровства наступает, вот и не нравятся охранники.

мадмуазель.. я вашего "охранника" тихо и непринужденно устраню ровно за пол минутки.. без крови и воплей..
не теште себя такими мыслями...
  • 0

#115
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Спор ни о чем. Собака у нас приравнена к вещи, это моя собственность, а в конституции закреплены права гражданина на собственность. Никто не в праве решать, сколько телевизоров или собак мне держать в квартире. Поэтому хоть убейтесь те, кому это не нравится. ;)

Кафешка за углом - собственность.
Автомобиль - собственность.
Ружье (зарегистрированное) - собственность.
Собака - собственность.

Улавливаете противоречие? Все 4 вида собственности имеют одно общее свойство - оне могут доставлять неудобство окружающим и могут быть источником опасности в том числе и для жизни человека. Кафешка мешает ночью спать и там можно отравиться. Автомобиль громко сигналит и может задавить пешехода. Ружье при открытом ношении неблагоприятно сказывается на нервной системе окружающих и оно может убить. Собака гадит и лает, а также и загрызть вполне может.

Что видим? На первые три вида собственности налагается куча ограничений и разрешительных документов и согласований. А владельцы собак почти ничего не обязаны... Даже те немногие правила, которые им предписаны, оне наплевательски игнорируют...

Хоть убейте...

#116
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений


Вы катастрофически странный человек! Какой хозяин, такая и собака!!!Если хозяин Быдло, собака лучше хозяина своего не будет! Не надо всех собак под одну гребенку....Людей менять надо, Конец света нам в помощь....
С любой собакой надо работать, социально адаптировать....

ойёёё.. сколько социально адаптированных псин есть у нас?
сколько псиновладельцев посещает курсы по тренировке псин?
единицы... допускаю мысль что это те единицы что убирают за своими псинами гумно на улицах.

Я тогда отношусь к этим единицам!
  • 0

#117
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

А чочо ,весной-осенью-зимой у нас не воруют?

Воруют круглогодично... но не в городах, уже выяснили...
  • 0

#118
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Что видим? На первые три вида собственности налагается куча ограничений и разрешительных документов и согласований. А владельцы собак почти ничего не обязаны... Даже те немногие правила, которые им предписаны, оне наплевательски игнорируют...

Хоть убейте...

И? Что дальше? Призываете взять в ружья в руки и идти войной на собаководов? ;)
  • 0

#119
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений



Животных держат в хатах в основном неудачники по жизни...т.е. те, кому не хватает человеческой ласки.

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак (с)

Секс с животными у нас запрещен!

Вы считаете что любовь к животным есть латентная зоофилия? хотите об этом поговорить?
  • 3

#120
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений


Лето скоро , пора воровства наступает, вот и не нравятся охранники.

мадмуазель.. я вашего "охранника" тихо и непринужденно устраню ровно за пол минутки.. без крови и воплей..
не теште себя такими мыслями...

А Вы герой!!!! только жалко мне вас....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.