Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанцы против содержания собак в квартирахБолее 75% казахстанцев выступают против содержания собак в квартирах многоэтажных домов.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 141

Опрос: Ваше отношение к содержанию собак в квартирах (72 пользователей проголосовало)

Ваше отношение к содержанию собак в квартирах

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#41
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

У меня дома кот и морская свинка.
Собаку ... скажем дружно: Нет, собачкам. как бы жена и ребенок не упрашивали.

В частном доме, хоть ядерный полигон устраивай. А в жилом, только котов, и свинок ... морских конечно же.

Их тоже запретить... кошки разсносчики глистов, а свинки морские вшей и блох...

#42
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
У меня частный дом, но уже 10 лет собак не держим.
Раньше я тоже думал, частный дом, должна быть собака, все дела. Потом вырос, критически это всё оценил, и пришёл к выводу, что не нужна. Последняя собака дожила свои дни и больше не заводил. Кошки сейчас только, но одна просто осталась от старой кошки котёнок, а вторая приблудная, погибающая с голода была, выкормили. Размножаемость их регулирую каплями, на стерилизацию везти как-то негуманно считаю. Доживут они свою кошачью жизнь, и новых заводить не буду.
  • 0

#43
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

я тоже против..
ибо псиной воняет и гуано по площадке вечно.. а убирать никто не хочет!
однозначно против.. псина должна жить в частном доме и точка.

какое невежество....
а как отличаете гуано домашних собак от дворовых?
  • 0

#44
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Мы-за культурных собак!
Изображение
  • 6

#45
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

какое невежество....
а как отличаете гуано домашних собак от дворовых?

неверная постановка вопроса... ибо даже у дворовых гуано отличается в зависимости от состава пищи...
  • 2

#46
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Не заводить и не размножать.

чем вызвано столь радикальное настроение против собак?

Не против собак, а против содержания собак в домах.
  • -2

#47
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

какое невежество....
а как отличаете гуано домашних собак от дворовых?

вежественная моя.. у нас в подъезде домофон стоит (да я думаю у многих) как думаете, сможет дворовая псина обойти столь хитроумное приспособление абы нагадить в подъезде? видимо нет....
  • 0

#48
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
точно! энто не домашние собаки гадят! Энто тока бесхозные! За ними некому убирать! А за домашними хозяева все как один убирают!

#49
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

неверная постановка вопроса... ибо даже у дворовых гуано отличается в зависимости от состава пищи...

эво как.. а дворняги оне какбы только в ресторациях питаются? только здоровую пищу употребляют? и какают бабочками..
я к чему вообще- от дворняг так вообще одни проблемы, инфекции, заболевания вирусные и тд и тп.

Сообщение отредактировал unikym: 24.05.2012, 12:04:13

  • -1

#50
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Не заводить и не размножать.

чем вызвано столь радикальное настроение против собак?

Не против собак, а против содержания собак в домах.

так и не заводите лично вы,до чужих то домов вам не всё равно?
  • 0

#51
Larsen

Larsen
  • Гость
  • 34 сообщений
А пойдем все дружно в недавнюю тему "А вы убираете за своими питомцами на улице?"Там те же разговоры и те же люди.Чего воду в ступе молотить.
  • 0

#52
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


какое невежество....
а как отличаете гуано домашних собак от дворовых?

вежественная моя.. у нас в подъезде домофон стоит (да я думаю у многих) как думаете, сможет дворовая псина обойти столь хитроумное приспособление абы нагадить в подъезде? видимо нет....

криативный мой...стройте хозяев,собачки знаете ли тож иногда по нужде хочут,что же им в себе держать,дык не могут они
  • 0

#53
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

так и не заводите лично вы,до чужих то домов вам не всё равно?

я и не завожу, но разве я не имею право иметь своё мнение по этому вопросу?
  • -1

#54
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Я люблю животных. Были и собаки (стаффордширский терьер) и кошки... к сожалению сейчас никого нет - аллергия. Но я не против животных в доме. При должном уходе и заботе о питомцах и окружающих.
  • 0

#55
Фикус Бенджамина

Фикус Бенджамина
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

Псиносрач спор о фундаментальных ценностях гуманизма, вопросах этики и нормах морали между защитниками прав собак породы русская бомжая («зоофилами», «зоопрезервативами», «зоошизиками», «борцунами за права жывотных», «членами секты шаниистов») и оппонирующими им сторонниками достижения санитарной чистоты в городах и безопасности людей уничтожением потенциальных четвероногих нарушителей («жЫводёрами», «догхантерами», «убийцами нивчемнеповинных собачек»). Обычно состоит из массовой истерики со стороны первых и последующего троллинга.


  • -1

#56
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

криативный мой...стройте хозяев,собачки знаете ли тож иногда по нужде хочут,что же им в себе держать,дык не могут они

очевидная моя.. вы много хоязев построили то? или так.. тут потрындеть тока? а коль псарня не может в себе держать, так хай гадит в квартире! там то уж хозяин точно уберет за ней.. согласны? впечатлительная моя...
  • -1

#57
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений


вахаха вы думаете что говорите... запахи в классах, собака не жрет всего того, что человек. Поэтому о каких запахах вы говорите.

ну так дети наступают на собачьи какашки, которые просто кишат в этой траве... потом с этими отпечатками сидят в классах...

вы так говорите о них какбудто это мины. Если на то пошло собачьи экскременты распадаются в течении нескольких дней, а если дождь так вообще быстро. Потом собака не ест все ту гадость что люди и запаха почти не имеют. Вот другое дело человеческие воняют, могут лежать очень долгое время. Так что не надо.
  • 0

#58
N123456789

N123456789
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Отношусь нейтрально. По поводу выгула уже ясно. Хозяева должны убирать. а по поводу в квартирах. Так кому какое дело, кто у них там дома живет. Думаю, детки иногда не хуже животных шумят. так что, ещё и от детей избавляться будем?

Сообщение отредактировал N123456789: 24.05.2012, 12:20:50

  • 1

#59
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


криативный мой...стройте хозяев,собачки знаете ли тож иногда по нужде хочут,что же им в себе держать,дык не могут они

очевидная моя.. вы много хоязев построили то? или так.. тут потрындеть тока? а коль псарня не может в себе держать, так хай гадит в квартире! там то уж хозяин точно уберет за ней.. согласны? впечатлительная моя...

проницательный мой,построила пару,бо у самой псино не гадит где не положено...
а вапще,тема такая есть в зоофоруме,там уже всё сказано - пересказано стопицот раз :smoke:
  • 0

#60
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
люди по своей природе настолько уже оух***и, что уже причину в собаках ищут, вы млять сначала себя исправьте, мусор на улицах не бросайте, перестаньте срать в парках, загаживать окружающую среду, а потом уже говорить о какашках в парках и содержания их в квартирах.
  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.