Перейти к содержимому

Фотография

ПОМОГИТЕ ДИМЕ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!пожалуйста помогите с лечением сына!!!!!!!!!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 565

#28977353
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Здравствуйте уважаемые форумчане и все кто нас читает!!! Уже многие знают нашу историю.
Наш сын Мамонтов Димочка болен ДЦП. Благодаря Вашей помощи мы проходили лечение в России и в Казахстане. На данный момент мы не нуждаемся в финансовой поддержке,но я решила написать какие наши планы на ближайшее время. Как я уже писала мы подали документы в благотворительный фонд  Касиетті  жол. Сегодня мне написали с фонда что нас принимают на курс лечения с 7 апреля. Они оплачивают лечение проживание и питание. Нам нужно лишь оплатить свою дорогу до Астаны. А так же с 28 июля у нас квота в РДРЦ. Пока наши планы такие.
 С уважением родители Димочки Светлана и Сергей.

п.с реквизиты решила не удалять. Лечение долгое и нам вдруг может понадобится помощь.
АО "КАЗКОММЕРЦБАНК"
ИИН 840125450215
Получатель:
Мамонтова Светлана Францевна
РНН 481620011350
БИК KZKOKZKX
номер карточного счета _
номер карточки _

Номер КИВИ кошелька   _


Сообщение отредактировал Elty: 18.11.2015, 16:07:00
удалены реквизиты по просьбе автора

  • 0

#221
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Света, доброго пути вам с Димочкой!!!

Спасибо большое. Дай Бог и Вам быстрей выехать на лечение.
  • 0

#222
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Здравствуйте Светлана!Удачи Вам и скорейшего выздоровления Вашему сыну!...

Добрый вечер Асия. Спасибо Вам. И Вашим сыночкам здоровья.
  • 0

#223
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Добрый день всем!!! У нас все хорошо, мы в Саратове. Доехали относительно хорошо. Попозже напишу подробней сейчас Димочка не дает писать. С уважением Светлана.
  • 0

#224
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Не пойму за что минусуют то меня??? Если кого то чем то обидела напишите. Очень неприятно видеть минусы тем более непонятно за что :confused: :confused:
  • 0

#225
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Добрый день всем!!! У нас все хорошо. Пока Димочка спит решила немного написать о нашем лечении. После осмотра в первый день лечения доктор сказал что Дима стал намного подвижнее функциональнее, вобщем результат на лицо. Слова доктора " ты привезла совершенно другого ребенка" . Это так радует. Появляется стимул работать дальше. Дима первые два дня очень сильно плакал на процедурах. Все таки это не мои руки. Вчера уже намного лучше себя вел. И так в целом чувствует себя хорошо. Правда просыпается очень ранов пять шесть утра. В обед много поспать не удается потому что уходим на процедуры. Зато вечером засыпает моментально. Устает. Здесь мы будем до 12апреля потом едем в Самару там у нас запись к остеопату и 17 апреля билеты домой. Доктор говлрит если мы добьемся снижения гиперкинезов или уберем их полностью Димочка будет и сидеть и ходить. Сейчас как раз на это работаем на микрополяризации. Ну вот такие у нас дела. С уважением мама Димочки.
  • 2

#226
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
SAM_0667.JPG SAM_0669.JPG SAM_0666.JPG
  • 1

#227
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Очень неприятно видеть минусы тем более непонятно за что


не обращайте внимания. классно, что врачи вас похвалили. будем ждать хороших результатов. Дима, давай, золотой, вперед и с песней! ;)
  • 0

#228
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Очень неприятно видеть минусы тем более непонятно за что


не обращайте внимания. классно, что врачи вас похвалили. будем ждать хороших результатов. Дима, давай, золотой, вперед и с песней! ;)

Спасибо Айман мы будем стараться
  • 0

#229
raSvet(a)

raSvet(a)
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Доктор говорит если мы добьемся снижения гиперкинезов или уберем их полностью

Светлана, а что именно делают для этого? микрополяризация или что-то еще? Может, в cледующий раз когда вы снова поедете мы с Егором составим вам компанию? :)
Удачи Вам!
  • 0

#230
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Доктор говорит если мы добьемся снижения гиперкинезов или уберем их полностью

Светлана, а что именно делают для этого? микрополяризация или что-то еще? Может, в cледующий раз когда вы снова поедете мы с Егором составим вам компанию? :)
Удачи Вам!

Сейчас первые пять дней у нас идет микрополяризация по снижению эпиактивности и хотя у нас ее не было никогда доктор решил не рисковать начав сразу программу снижения гиперкинезов. Он хотел чтоб мы прошли здесь ээг но к сожалению везде запись на несколько недель вперед. Поэтому работаем вот в таком порядке. Напишите в лс какой у вас диагноз и форма я спрошу у доктора о Вас. Была бы рада если бы удалось поехать с Вами. Все таки родные лица

ой что то наделала сама не пойму откуда взялась пустая цитата прошу модераторов простите больше не буду :)

Сообщение отредактировал Света мама Димы: 29.03.2013, 15:32:52

  • 0

#231
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Добрый день всем!!! У нас все хорошо. В пятницу мы выписываемся. Димочка чувствует себя хорошо правда спит плохо соседи по палате у нас шумные очень не дают спать. А так в целом все хорошо. Дима во время еды стал отбирать у меня ложку видимо хочет кушать самостоятельно. Доктор говорит что ручки у Димы стали лучше. Дай бог чтоб так продолжалось дальше. А еще Дима стал обижаться если его вдруг ругаешь. Так смешно поджимает губки и глаза полные слез и так обиженно смотрит чтоб его пожалели. У нас добавилось несколько упражнений по Войта терапии а некоторые просто немного изменились. На этой неделе у нас осталось только микрополяризация и нейрорефлекторные методы восстановительного лечения. Массаж и Войта терапия было по 10 дней а микрополяризации 15. И еще иглоукалывание нам не делали так как эту процедуру с микрополяризцией совмещать нельзя да я и сама не особо хотела чтоб Дима получал иголки. Мне кажется они не дают никакого эффекта. По подробней вместе с отчетом напишу уже дома. С уважением мама Димочки.
  • 1

#232
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Света, как вы там? Вернулись уже домой? Как Дима перенес дорогу?
  • 0

#233
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Света, как вы там? Вернулись уже домой? Как Дима перенес дорогу?

Здравствуйте Динара. У нас все хорошо. Мы пока еще не дома а в Самаре. Здесь мы ходили к остеопату. Дома мы будем 19 апреля. Уже из дома напишу подробней.
  • 0

#234
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Добрый вечер всем!!! Сегодня мы вернулись домой. Очень устали с дороги. Немного отдохнем и я все напишу подробней. С уважением Светлана.
  • 0

#235
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Добрый день всем!!! У нас все хорошо. Отдохнули немного с дороги. Димочка чувствует себя хорошо. Обрадовался что он наконец то дома.
Лечение прошло хорошо. С понедельника начнем заниматся. Добавилось еще одно упражнение по ВОЙТА терапии. А так же упражнение на ползание снова изменилось. Доктор очень хвалил. Сказал продолжать в том же режиме и темпе.
Так же мы побывали в Самаре у остеопата. Может я не понимаю смысл его работы но он меня не впечатлил. Сказал так же о смещении шейных позвонков и считает что это не родовая травма а мышцы так тянуло что они сместили позвонки. Сказал так же посмотреть будет ли результат. Если будет приехать еще но не раньше чем через месяц. Ну мы записались на август так как следующий курс лечения в Саратове назначен на 5 августа. Стоимость сеанса 1500 рублей. Заплатил за сеанс мой брат.
Отчет о пройденном курсе лечения:
Нейрорефлекторные методы восстановительного лечения-1000руб/сеанс-9 раз(9000руб)
Массаж-800руб/сеанс-10 дней(8000руб)
ВОЙТА терапия-800руб/сеанс-10 дней(8000руб)
Мануальная терапия-450руб/сеанс-2 раза(900руб)
Микрополяризация-500руб/сеанс-15 дней(7500руб)
ИТОГО 33400 рублей.
А так же проживание в клинике 300руб/сутки за меня. За Диму сказали платить не надо. Хотя раньше я платила и за него тоже и у нас выходило по 600 рублей в сутки. За проживание вышло 5700 за 19 дней проживания с 25 марта по 12 апреля. Первый день проживания тоже сказали не оплачивать так как мы только приехали и не провели там полные сутки.
ИТОГО за лечение и проживание у нас ушло 39100 рублей(201365 тенге по курсу 5,15 такой был курс когда мы вели сбор и потом меняли деньги)
Сумма которая нам была необходима по приглашению и проживанию 52850 руб(272178 тенге)
Осталось у нас 13750 рублей(70813 тенге). Деньги будут отложены на курс лечения в августе.
Еще раз хочу сказать всем всем всем ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!! За то что помогли нам не прошли мимо нашего Димочки. Теперь мы будем до августа усиленно заниматся дома. С глубоким уважением Светлана.
п.с ушло денег у нас меньше потому что нам не делали иглоукалывание, а так же врач сделал нам скидку на нейрорефлекторные методы Обычно они стоили 1200руб/сеанс в этот раз мы заплатили по 1000руб/сеанс. А так же проживание в 2 раза дешевле так как за Димочку не платила.

Сообщение отредактировал Света мама Димы: 20.04.2013, 20:08:27

  • 1

#236
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
выписка.jpg чек 1.jpg чек 2.jpg

Прикреплённые изображения:

  • чек 3.jpg
  • чек за проживание.jpg
  • квитанция.jpg

Сообщение отредактировал Света мама Димы: 20.04.2013, 19:23:12

  • 0

#237
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Проверила киви-кошелек было поступление 100 рублей. Правда не знаю когда они поступили так как после закрытия сбора счета не проверяла. При переводе на карту вышло 275 тенге. Огромное спасибо доброму человеку. Нам очень важна Ваша помощь!!!!!
  • 1

#238
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Добрый день всем!!! У нас все хорошо. Димочка чувствует себя нормально. Занимаемся в прежнем режиме. Лучше стал Дима понимать в умственном плане. Иногда что то болтает на своем языке. Пусть редко но мы этому очень рады. Занятия выполняет хорошо. Не капризничает. Любит гулять на улице. Наблюдает за собакой улыбается ей. Замечаю что он по делу улыбается смеется когда с ним играет старший братик. По моей просьбе закрывает глазки. Потхоньку помаленьку мы движемся к цели.
Сбор я пока не открываю так как с компании обещавшей помочь пришел договор о том что они обязуются нам помочь я его подписала и отправила им. Пока они мне не звонили. Но время еще есть. Так же еще звонили из компании КазРосГаз им я тоже отправляла письмо в декабре. Спрашивали нуждаемся ли мы в данный момент в средствах на лечение. Но я им сказала что пока у нас нет острой необходимости. Думаю я поступила правильно. Они сказали что у них несколько детей которые нуждаются в помощи и я подумала что возможно кому то сейчас нужнее. Но они сказали так же что в случае необходимости написать им. Так что я надеюсь на следующий курс лечения у нас средства будут. А пока мы будем работать дома. С уважением мама Димочки.
  • 0

#239
КрЫсавица

КрЫсавица
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Проверила киви-кошелек было поступление 100 рублей. Правда не знаю когда они поступили так как после закрытия сбора счета не проверяла. При переводе на карту вышло 275 тенге. Огромное спасибо доброму человеку. Нам очень важна Ваша помощь!!!!!


Света, а почему вышло только 275 тенге. Это такая большая комиссия с киви?

Я читала 2% от суммы + 40 рублей. А ну правильно, почти так и вышло.

Вам лучше тогда выводить суммы побольше, чтоб поменьше комиссий платить.


Хорошо, что компании откликаются.

А может, вам стоит не отказываться от помощи компаний и свозить сына в какую-нибудь хорошую китайскую клинику. В соседних ветках пишут о хороших результатах.

Димочке здоровья!!!

Сообщение отредактировал КрЫсавица: 29.04.2013, 14:31:15

  • 0

#240
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Проверила киви-кошелек было поступление 100 рублей. Правда не знаю когда они поступили так как после закрытия сбора счета не проверяла. При переводе на карту вышло 275 тенге. Огромное спасибо доброму человеку. Нам очень важна Ваша помощь!!!!!


Света, а почему вышло только 275 тенге. Это такая большая комиссия с киви?

Я читала 2% от суммы + 40 рублей. А ну правильно, почти так и вышло.

Вам лучше тогда выводить суммы побольше, чтоб поменьше комиссий платить.


Хорошо, что компании откликаются.

А может, вам стоит не отказываться от помощи компаний и свозить сына в какую-нибудь хорошую китайскую клинику. В соседних ветках пишут о хороших результатах.

Димочке здоровья!!!

Добрый день Елена. Да вот почему то такая комиссия с киви получается.
Насчет того чтоб куда то съездить в Китай.....У меня почему то нет доверия к Китаю. А тут я вижу результат. И я сама работаю с Димой и вижу как он откликается. Чувствую это своими руками. И потом в договоре описана клиника на лечение в которой мне должны перечислить средства. И судя по договору на другую клинику я их потратить не могу. Так как должна предоставить отчет о потраченных средствах. Как то вот так. Вам спасибо большое Елена за пожелание и за советы Ваши. Без Вашей помощи у нас бы не было откликов даже с одной компании. С уважением Светлана.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.