Перейти к содержимому

Фотография

ПОМОГИТЕ ДИМЕ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!пожалуйста помогите с лечением сына!!!!!!!!!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 565

#28977353
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Здравствуйте уважаемые форумчане и все кто нас читает!!! Уже многие знают нашу историю.
Наш сын Мамонтов Димочка болен ДЦП. Благодаря Вашей помощи мы проходили лечение в России и в Казахстане. На данный момент мы не нуждаемся в финансовой поддержке,но я решила написать какие наши планы на ближайшее время. Как я уже писала мы подали документы в благотворительный фонд  Касиетті  жол. Сегодня мне написали с фонда что нас принимают на курс лечения с 7 апреля. Они оплачивают лечение проживание и питание. Нам нужно лишь оплатить свою дорогу до Астаны. А так же с 28 июля у нас квота в РДРЦ. Пока наши планы такие.
 С уважением родители Димочки Светлана и Сергей.

п.с реквизиты решила не удалять. Лечение долгое и нам вдруг может понадобится помощь.
АО "КАЗКОММЕРЦБАНК"
ИИН 840125450215
Получатель:
Мамонтова Светлана Францевна
РНН 481620011350
БИК KZKOKZKX
номер карточного счета _
номер карточки _

Номер КИВИ кошелька   _


Сообщение отредактировал Elty: 18.11.2015, 16:07:00
удалены реквизиты по просьбе автора

  • 0

#201
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Света, не расстраивайтесь так, все прекрасно знают как работает наша Казпочта (
Конечно же, срочно высылайте, только на этот раз укажите подробно все, если есть возможность кому-то позвонить и уточнить номер офиса, фамилия получателя и т.п., звоните, не стесняйтесь, уточняйте!

Удачи!
  • 0

#202
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Света, не расстраивайтесь так, все прекрасно знают как работает наша Казпочта (
Конечно же, срочно высылайте, только на этот раз укажите подробно все, если есть возможность кому-то позвонить и уточнить номер офиса, фамилия получателя и т.п., звоните, не стесняйтесь, уточняйте!

Удачи!

Спасибо большое Динара. Я так расстроилась. Сегодня же отправлю по новой. Я узнала уже адрес точный.
  • 0

#203
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Добрый день всем. Сегодня звонила моя сестра с Омска. Наконец то наша коляска пришла!!!!! :rotate: Теперь они попробуют передать ее нам через рейсовый автобус. Уже не могу дождатся когда коляска будет у нас дома. Я очень очень Вам всем благодарна. Благодаря Вам у Димочки будет правильная специальная и очень удобная коляска. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!! С глубоким уважением Светлана.
  • 0

#204
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Хорошие новости! Надеюсь, доедет до вас без приключений и Димка порадуется обновке! ))
  • 0

#205
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Хорошие новости! Надеюсь, доедет до вас без приключений и Димка порадуется обновке! ))

да мы тоже надеемся скорей бы уже :rotate:
  • 0

#206
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Добрый день всем. Вчера у нас был ужасный день. Димочка отравился средством от насморка НАФАЗОЛИН. Даже не представляла что такое может быть. Под утро у него засопел носик и я решила закапать ему нафазолин. (мы всегда им пользовались когда был насморк) Потом Дима покушал попил и я посадила его в коляску(об коляске попозже напишу) и заметила что Дима стал засыпать хотя проснулся только недавно. И стал какой то вялый. И у него были холодные руки и ноги. Померила ему температуру она была очень низкая 35 градусов. Вызвала скорую. Нас забрали в больницу померили давление оно тоже было низким 50/30. Ну врачи как обычно ходили друг за другом не зная что делать. Я позвонила мужу он посмотрел в интернете по всем признакам у нас было отравление нафазолином. Я пошла в ординаторскую там целый консилиум. Говорю им я вот в интернете нашла по всем признакам сходится. А они мне отвечают "да да мы тоже в интернете посмотрели" . КОШМАР!!!! Ну и назначили нам то же что я нашла в инете то есть преднизолон. Пытались капать но так и не смогли. Да и после укола Дима поспал у него стала приходить в норму температура и давление. И к вечеру я сказала что пойду домой. Они не хотели отпускать но я написала расписку. Дима уже чувствовал себя хорошо а ушла я из за еды которую там дают. Едой это назвать сложно. А Димочка любит покушать вкусно. Сегодня у нас все хорошо Димочка чувствует себя хорошо и даже буянит :) . Но я еще даю ему активированый уголь на всякий случай.
Мамочки хочу вас предупредить не капайте деткам препараты содержащие нафтизин!!!! А я дома все капли выкинула. Буду лечить лучше народными средствами. Вот так прошел наш вчерашний день.
п.с прибыла наша коляска. Чуть позже выставлю чеки документы и фото. Я в полном восторге от нее.
  • 0

#207
КрЫсавица

КрЫсавица
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Ну и назначили нам то же что я нашла в инете


Нет слов... :faceoff: Можно было и не ехать в больницу с такими врачами.

Света, замечательно, что у Димочки теперь есть коляска. И ему и вам жить станет немного легче и комфортнее.

А вы отправили повторно письмо в компанию, обещавшую помощь?
  • 0

#208
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Мда... а почему раньше не было такой реакции? А на этот раз такое отравление?!
Димка, а ну давай не пугай так нас! Уже скоро-скоро тебе пора будет ехать на следующий курс. Ты должен быть крепенький перед дорогой! Золотой, не болей!
  • 0

#209
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Света, замечательно, что у Димочки теперь есть коляска. И ему и вам жить станет немного легче и комфортнее.

Да Елена очень замечательно. Мы так рады :)

А вы отправили повторно письмо в компанию, обещавшую помощь?

Да письмо отправила в среду на той недели. Надеюсь теперь все правильно и они получат его.
  • 0

#210
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Мда... а почему раньше не было такой реакции? А на этот раз такое отравление?!
Димка, а ну давай не пугай так нас! Уже скоро-скоро тебе пора будет ехать на следующий курс. Ты должен быть крепенький перед дорогой! Золотой, не болей!

Не знаю даже. Я сама ничего не поняла. Капала спросонья может быть лишнее капнула. А этими каплями мы пользовались всегда. Теперь больше не буду их покупать а те что были выкинула. Спасибо огромное за пожелание. Мы сами безумно испугались. Слава Богу что все хорошо закончилось.
  • 0

#211
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
паспорт.jpg паспорт 2.jpg Паспорт на коляску. Почему то от другой коляски
счет.jpg чек.jpg чек за коляску.jpg чек за доставку.jpg

Оплачивал муж сестры поэтому все чеки на его имя.

Сообщение отредактировал Света мама Димы: 19.02.2013, 13:29:42

  • 0

#212
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
коляска.JPG коляска 3.JPG оо5.JPG дима в ко.JPG коляска 2.JPG

Димочка почему то пока боится подголовника и я подкладываю под голову плед. Надеюсь вскоре привыкнет.

Сообщение отредактировал Света мама Димы: 19.02.2013, 13:46:46

  • 1

#213
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Добрый день всем!!! Прошу прощения за долгое молчание. Наш старенький компьютер вначале барахлил и потом окончательно сломался. Позвали знакомого слава богу починил. У нас все хорошо. Я уже потихоньку собираю сумку :D хотя еще 3 недели до отъезда. Но я лучше раньше соберу чтоб чего нибудь не забыть. Димочка чувствует себя хорошо. Очень любит свою новую коляску сидит в ней как король :D.
Вчера мне наконец то принесли уведомление с почты что письмо доставлено. Хотя дата доставки стоит еще 18 февраля. Все таки плохо работает наша почта. Но с компании еще не звонили о том что получили письмо. Хотя может они и не должны звонить. Думаю позвонят только когда ( или "если") переведут деньги. Все таки очень очень на них надеюсь. Было бы просто супер были бы деньги и на следующий курс лечения. Уже спокойней было бы мне. А так в целом других новостей нет. С уважением мама Димочки.
п.с нам наконец то выдали памперсы.
  • 0

#214
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Добрый день всем!!! У нас все хорошо. Димочка чувствует себя хорошо. Занимаемся по прежнему. Правда очень часто выполняя повороты с бока на живот Дима подбирает ножки и уползает вперед до края кушетки :) . Потихоньку приготавливаемся к отъезду. Уже нетерпится когда мы сможем начать лечение. Начну сегодня Димочке капать гриппферон для профилактики так как чего то я сама немного простыла да и в поезде много людей. Чтоб не дай бог не заболеть.
Дима очень часто пытается управлять своими ручками. Например сегодня пытался снять с папы очки. Они ему очень нравятся :). Да и так в целом пытается брать игрушки мягкие. С твердыми пока не очень получается.
Мне кажется если бы начали раньше заниматся ВОЙТОЙ то Дима бы уже ползал по пластунски. Вот так у нас всегда верим нашим врачам до последнего а время уходит. Но ничего... Очень верю что все таки мы выздоровеем. Мы просто обязанны это сделать. Пусть это будет не сразу а постепенно но мы придем к своей цели.
Благодаря всем Вам Димочка все таки станет здоровым ребенком. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!!!!!! Без Вас мы бы ни за что не справились. С глубоким уважением Светлана мама Димочки.
  • 0

#215
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
SAM_0648.JPG
Димочка поздравляет всех женщин с наступающим праздником и дарит Вам этот цветочек,который сделал его старший братик :)
  • 1

#216
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Добрый день всем!!!! Прошу прощения что мы опять пропали. Димочка заболел гриппом. Была очень высокая температура почти 40 и мы никак не могли ее сбить. Нас забрали в больницу. Это было 8 марта. Сейчас слава богу уже лучше. Мы уже дома но кашель еще немного остался. Сейчас усиленно лечимся натирания ингаляции сиропы. Нам ведь вот уже скоро выезжать на лечение. Надеемся что кашель пройдет. В целом Дима чувствует себя хорошо.
К сожалению от компании обещавшей помочь так и нет ответа. Но я все таки на них надеюсь. Они обещали помочь нам с условием что их средства мы потратим на этот курс в марте с предоставлением им отчета о потраченных средствах. Я выслала им так же приглашение где указана дата госпитализации 25 марта. До отъезда еще есть время все таки жду их помощи.
С глубоким уважением мама Димочки.
  • 0

#217
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Простите за все, в чем была виновата
за глупую шутку,обидный укор
за все,чем обидела вас я когда-то
нескромно и грубо ведя разговор.
Прощая других,мы даем обещание
все прошлые ссоры навеки забыть
Простите меня-я вас тоже прощаю.
И пусть между нами не будет обид!!!

  • 0

#218
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Добрый вечер всем!!! Завтра мы выезжаем на лечение в Саратов. Еще раз хочу всех поблагодарить за то что даете нам шанс на выздоровление. Постараюсь Вас держать в курсе нашего лечения если найду способ выхода в интернет в Саратове. Димочка чувствует себя хорошо. Кашель прошел. Вещи собраны. Надеюсь в дороге будет вести себя хорошо.
Поздравляю всех с весенним праздником Наурыз. Мира и добра Вам и Вашим близким. Еще раз СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!

спасибо.jpg
  • 0

#219
мама Димы

мама Димы
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Света, доброго пути вам с Димочкой!!!
  • 0

#220
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Здравствуйте Светлана!Удачи Вам и скорейшего выздоровления Вашему сыну!...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.