Перейти к содержимому

Фотография

ПОМОГИТЕ ДИМЕ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!пожалуйста помогите с лечением сына!!!!!!!!!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 565

#28977353
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Здравствуйте уважаемые форумчане и все кто нас читает!!! Уже многие знают нашу историю.
Наш сын Мамонтов Димочка болен ДЦП. Благодаря Вашей помощи мы проходили лечение в России и в Казахстане. На данный момент мы не нуждаемся в финансовой поддержке,но я решила написать какие наши планы на ближайшее время. Как я уже писала мы подали документы в благотворительный фонд  Касиетті  жол. Сегодня мне написали с фонда что нас принимают на курс лечения с 7 апреля. Они оплачивают лечение проживание и питание. Нам нужно лишь оплатить свою дорогу до Астаны. А так же с 28 июля у нас квота в РДРЦ. Пока наши планы такие.
 С уважением родители Димочки Светлана и Сергей.

п.с реквизиты решила не удалять. Лечение долгое и нам вдруг может понадобится помощь.
АО "КАЗКОММЕРЦБАНК"
ИИН 840125450215
Получатель:
Мамонтова Светлана Францевна
РНН 481620011350
БИК KZKOKZKX
номер карточного счета _
номер карточки _

Номер КИВИ кошелька   _


Сообщение отредактировал Elty: 18.11.2015, 16:07:00
удалены реквизиты по просьбе автора

  • 0

#261
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

легкой дороги. будем ждать с успехами


  • 1

#262
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

легкой дороги. будем ждать с успехами

Спасибо большое Айман. Надеемся на успехи :)  :)  :)


  • 0

#263
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Счастливого пути :)


  • 0

#264
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Счастливого пути :)

Спасибо Тимур!!!


  • 0

#265
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Добрый день всем!!! Мы в Саратове вот уже неделю. Доехали мы просто ужасно в поезде невыносимая жара, Димочка плакал всю дорогу. Но сейчас все хорошо прошли уже неделю лечения. Доктор сказал изменения в лучшую сторону есть хоть и не большие. Процедуры почти все те же самые только добавилось одно. Диме наклеили какие то эластичные пластыри на все выходные. Называются они тейпы. Пока не очень поняла что они дают. Стоимость одной процедуры 1600 руб. Так как эта процедура не была указана в приглашении соответственно денег у нас на нее не было. Мы их взяли с копилки Димы с тех средств что остались с прошлого курса. По приезду чек выложу так как пишу с телефона. А так в целом Дима чувствует себя неплохо. Сегодня мы с ним ходили гулять в парк. Как приедем выложу фото. С уважением мама Димочки.
  • 0

#266
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Добрый день всем!!! У нас все хорошо. Проходим свое лечение. Первые несколько дней Дима плакал на процедурах но сейчас все терпит не плачет. Хотела написать по поводу тейпов. Оказывается я не совсем правильно поняла о стоимости их. Я увидела что доктор наклеил их мальчику который тоже проходит тут лечение. Я спросила будут ли нам клеить и сколько стоит доктор сказал будет и сказал 1600. Оказывается это столько обошлись тейпы этому мальчику а так они стоят 100 рублей 10 сантиметров. Но доктор сказал так как нам делают впервые и он не знает каков будет результат то нам это бесплатно. Так как он сказал зачем платить если вдруг не будет эффекта у нас. И еще хотела написать что нам дали квоту в РДРЦ. Заезд 16 сентября. Так что приедем и сразу начнем собирать документы и сдавать анализы. Получается дома побудем чуть больше двух недель. Но ничего главно чтоб Диме было хорошо и чтоб он лечился. С уважением мама Димочки.
  • 1

#267
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Добрый день всем!!! У нас все хорошо. Проходим последнюю неделю лечения. В теме Кононовой Полины я прочла о приезде в Астану специалиста по лфк. И мы очень очень хотим попасть на этот курс. По приезду домой я позвоню и узнаю примут ли нас. Но на данный момент проблема в том что у нас почти нет денег на этот курс. У нас оставалось с прошлого курса лечения 13750 рублей но из них мы взяли 2000 рублей на билеты нам не хватало и еще здесь Диме покупала молоко фрукты каши печенье. И еще тут Дима немного приболел и пришлось покупать антибиотики сироп и линекс. По приезду домой посчитаю точно и выложу отчет и чеки. И еще мы сейчас приедем и у нас денег ни копейки а еще нужно одевать старшего ребенка в школу и потом мы едем в РДРЦ а там платное питание пока даже не знаю сколько.
Я вновь хочу обратится к Вам всем помочь нам пройти этот двухмесяный курс лфк. Я очень надеюсь что после столь продолжительной реабилитации(сначало Саратов потом рдрц и наконец курс лфк) у Димочки будет хороший толчок. Сегодня я об этом разговаривала с нашим врачом и он тоже очень советует пройти эту реабилитацию. И самое важное что нам не придется уезжать так далеко от дома чтоб получить лечение. Очень прошу помогите Димочке. Стоимость курса 150000 тенге и плюс нужна квартира на 2 месяца пока не знаю стоимость ее но мне обещали узнать. Дома я все посчитаю выложу отчет и наверно надо написать новую шапку. Очень надеемся на Вашу помощь. С уважением мама Димочки.
  • 1

#268
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Я вновь хочу обратится к Вам всем помочь нам пройти этот двухмесяный курс лфк.

 

Да, этот курс ЛФК по своей интенсивности не уступает ЛФК в Китае.

Света, только надо будет переделать закрепленное сообщение.


  • 0

#269
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Я вновь хочу обратится к Вам всем помочь нам пройти этот двухмесяный курс лфк.

 
Да, этот курс ЛФК по своей интенсивности не уступает ЛФК в Китае.
Света, только надо будет переделать закрепленное сообщение.
Да Тимур я как вернусь перепишу шапку
  • 0

#270
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Мамочки скажите кто недавно был в РДРЦ сколько стоит сейчас питание? Когда мы были в 2010 году стоило что то чуть больше 16 тыс тенге.
  • 0

#271
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Мамочки скажите кто недавно был в РДРЦ сколько стоит сейчас питание? Когда мы были в 2010 году стоило что то чуть больше 16 тыс тенге.


Неужели никто не знает? Я даже примерно не могу прикинуть на какую сумму нам расчитывать.
  • 0

#272
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Доброе утро всем!!! Ну вот и последний день нашего лечения в Саратове. Дима чувствует себя хорошо. Мы уже собрали сумки. Вечером в 21.33 у нас поезд до Самары и оттуда в воскресенье домой. По приезду начнем сдавать анализы для поездки в РДРЦ. И очень надеемся что после центра сможем пройти двухмесячный курс лфк. Очень очень надеемся на Вашу помощь. Одним нам не собрать такую сумму. Сейчас дома перепишу шапку и сделаем новые листовки. С уважением мама Димочки.
  • 1

#273
КрЫсавица

КрЫсавица
  • Свой человек
  • 631 сообщений

И очень надеемся что после центра сможем пройти двухмесячный курс лфк. Очень очень надеемся на Вашу помощь. Одним нам не собрать такую сумму. Сейчас дома перепишу шапку и сделаем новые листовки. С уважением мама Димочки.

 

Светлана, молодцы, так держать. Мне нравится ваш боевой настрой. Все у вас получится!!!


  • 1

#274
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

И очень надеемся что после центра сможем пройти двухмесячный курс лфк. Очень очень надеемся на Вашу помощь. Одним нам не собрать такую сумму. Сейчас дома перепишу шапку и сделаем новые листовки. С уважением мама Димочки.

 
Светлана, молодцы, так держать. Мне нравится ваш боевой настрой. Все у вас получится!!!
Спасибо Елена мы тоже верим что все получится.
  • 1

#275
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Добрый день всем!!! Мы дома. Доехали хорошо. Дима чувствует себя нормально. Немного приду в себя и выложу отчет и выписку. С уважением мама Димы.


  • 0

#276
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Добрый день всем!!! Мы дома. Доехали хорошо. Дима чувствует себя нормально. Немного приду в себя и выложу отчет и выписку. С уважением мама Димы.

 

С возвращением, Света! Ждем подробного отчета о занятиях и новых фотографий Димы, если они есть.


  • 0

#277
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

                                              ОТЧЕТ О ПРОХОЖДЕНИИ КУРСА ЛЕЧЕНИЯ В КАБИНЕТЕ
                                               ВОССТАНОВИТЕЛЬНОГО ЛЕЧЕНИЯ КЛИНИКИ
                                                ПРОФПАТОЛОГИИ И ГЕМАТОЛОГИИ ПРИ
                                                 САРАТОВСКОМ ГМУ им.В.И. РАЗУМОВСКОГО
                                                 г.Саратов РФ.

1.Нейрорефлекторные методы восстановительного лечения-9 сеансов(1200руб сеанс)-итого 10800руб
2.Войтотерапия -10 сеансов(800руб сеанс)-итого8000руб
3.Массаж и дыхательный массаж -10 сеансов(1000руб сеанс)-итого 10000руб
4.Тейпирование-5 раз(бесплатно)
5.Микрополяризация-15 сеансов(500руб сеанс)-итого7500руб
6.Мануальная терапия-5 сеансов(450руб сеанс)-итого 2250руб
7. Сероводородные ванны-10 сеансов(150руб сеанс)-итого 1500 руб.
Проживание в клинике 19 дней(300руб в сутки)-итого 5700руб.
Билеты в Саратов брали в Омске так как от нас не было мест 2 билета по 3310 руб-итого 6620руб.
Обратные билеты с пересадкой в Самаре от Саратова до Самары 1000руб-1 билет-итого за 2 билета 2000руб. От Самары до дома (ст.Курорт-Боровое)-20359тенге(4072руб) за один билет- итого за два билета-40718тенге(8144руб)
Лекарства Диме(немного приболели там)-978 руб
Лекарство против гиперкинезов АКИНЕТОН-557 руб.
Такси по приезду и когда уезжали 400 руб(по 200Руб)
Магазин (печенье молоко каши фрукты творог йогурт для Димы)- 1909руб

ИТОГО за лечение проживание в клинике билеты магазин и аптека-66358 рублей(331790 тенге)
Компания Казатомпром выделила нам 300000тенге(60000руб) остальные 6358рублей я взяла с остатка прошлого курса лечения. Тогда у нас оставалось 13750 рублей. На данный момент в копилке Димы 7392 рубля.
Билеты на двоих взрослых потому что в дороге с Димой я одна не справляюсь поэтому со мной всегда ездит муж(в этот раз ездил старший сын потому что мужа не отпустили с работы)

 


  • 0

#278
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

билеты 1.jpg билеты.jpg билеты 3.jpg
выписка.jpg квитанция за проживание.jpg
чек за лечение.jpg чек за лечение 1.jpg чек за лечение 2.jpg
Scan.jpg чек за проживание.jpg


  • 0

#279
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

чек за аптеку.jpg чек за аптеку 1.jpg чек за магазин.jpg чек за магазин 1.jpg чек за магазин 2.jpg чек за магазин 3.jpg чек за магазин 4.jpg чек за магазин 5.jpg


  • 0

#280
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

SAM_0846.JPG SAM_0847.JPG на занятиях.
SAM_0849.JPG SAM_0860.JPG Это мы в парк ходили.
SAM_0853.JPG Мост желаний в парке.
 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.