Перейти к содержимому

Фотография

ПОМОГИТЕ ДИМЕ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!пожалуйста помогите с лечением сына!!!!!!!!!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 565

#28977353
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Здравствуйте уважаемые форумчане и все кто нас читает!!! Уже многие знают нашу историю.
Наш сын Мамонтов Димочка болен ДЦП. Благодаря Вашей помощи мы проходили лечение в России и в Казахстане. На данный момент мы не нуждаемся в финансовой поддержке,но я решила написать какие наши планы на ближайшее время. Как я уже писала мы подали документы в благотворительный фонд  Касиетті  жол. Сегодня мне написали с фонда что нас принимают на курс лечения с 7 апреля. Они оплачивают лечение проживание и питание. Нам нужно лишь оплатить свою дорогу до Астаны. А так же с 28 июля у нас квота в РДРЦ. Пока наши планы такие.
 С уважением родители Димочки Светлана и Сергей.

п.с реквизиты решила не удалять. Лечение долгое и нам вдруг может понадобится помощь.
АО "КАЗКОММЕРЦБАНК"
ИИН 840125450215
Получатель:
Мамонтова Светлана Францевна
РНН 481620011350
БИК KZKOKZKX
номер карточного счета _
номер карточки _

Номер КИВИ кошелька   _


Сообщение отредактировал Elty: 18.11.2015, 16:07:00
удалены реквизиты по просьбе автора

  • 0

#181
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Добрый день всем!!! Сейчас мне позвонили с одной компании куда я отсылала письмо перед новым годом. Сказали что они вынесли решение помочь нам всей суммой( я писала им о 300000 тенге) но им нужно выслать нотариально заверенные документы. И еще они сказали что процесс очень длительный. Пока они по новой рассмотрят документы и примут окончательное решение. Теперь я хочу спросить совета. Мы ведь уже практически собрали деньги. Осталось 64648. Но так как процесс нашего лечения очень длительный и нужно ездить на реабилитацию каждые 3 месяца и мы можем не успеть собрать деньги от окончания одного курса до начала следующего имеем ли мы право оставить эти деньги на следующий курс лечения а деньги которые обещает перечислить эта компания( пока не знаю можно ли указать ее) потратить на курс лечения в марте. Или наоборот. Эта компания попросила так же впоследствии предоставить ей отчет о потраченных средствах. Но еще точно я не знаю когда они помогут нам. С уважением мама Димочки.
  • 0

#182
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Выражаем огромную благодарность Биржану за неоценимую помощь Димочке в размере 50000 тенге. А так же огромная благодарность Тимуру из Астаны за 6500 тенге. Тимур Вы нам уже не первый раз помогаете. Низкий Вам поклон. С глубоким уважением Светлана.
  • 0

#183
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Сумма собранная на лечение Димочки в Саратове составляет 263976 тенге осталось собрать 8148 тенге. Спасибо всем огромное что не проходите мимо нашего сыночка. Храни Вас Всевышний.
  • 0

#184
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Добрый день всем!!! Сейчас мне позвонили с одной компании куда я отсылала письмо перед новым годом. Сказали что они вынесли решение помочь нам всей суммой( я писала им о 300000 тенге) но им нужно выслать нотариально заверенные документы. И еще они сказали что процесс очень длительный. Пока они по новой рассмотрят документы и примут окончательное решение. Теперь я хочу спросить совета. Мы ведь уже практически собрали деньги. Осталось 64648. Но так как процесс нашего лечения очень длительный и нужно ездить на реабилитацию каждые 3 месяца и мы можем не успеть собрать деньги от окончания одного курса до начала следующего имеем ли мы право оставить эти деньги на следующий курс лечения а деньги которые обещает перечислить эта компания( пока не знаю можно ли указать ее) потратить на курс лечения в марте. Или наоборот. Эта компания попросила так же впоследствии предоставить ей отчет о потраченных средствах. Но еще точно я не знаю когда они помогут нам. С уважением мама Димочки.

наверное лучше средства, которые передаст эта компания использовать на следующий курс
  • 1

#185
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Добрый день всем!!! Сейчас мне позвонили с одной компании куда я отсылала письмо перед новым годом. Сказали что они вынесли решение помочь нам всей суммой( я писала им о 300000 тенге) но им нужно выслать нотариально заверенные документы. И еще они сказали что процесс очень длительный. Пока они по новой рассмотрят документы и примут окончательное решение. Теперь я хочу спросить совета. Мы ведь уже практически собрали деньги. Осталось 64648. Но так как процесс нашего лечения очень длительный и нужно ездить на реабилитацию каждые 3 месяца и мы можем не успеть собрать деньги от окончания одного курса до начала следующего имеем ли мы право оставить эти деньги на следующий курс лечения а деньги которые обещает перечислить эта компания( пока не знаю можно ли указать ее) потратить на курс лечения в марте. Или наоборот. Эта компания попросила так же впоследствии предоставить ей отчет о потраченных средствах. Но еще точно я не знаю когда они помогут нам. С уважением мама Димочки.

Привет Света, я думаю тебе и вправду надо обязательно отправить документы в эту компанию! Лечение наших детишек с дцп очень длительное..... и данную помощь оставишь на следующее лечение:)
Скорейшего выздоровления Димочке :hi: !!! Удачи Вам и хороших результатов! Дай Бог что бы ты писала только об улучшениях Димочки ;)
  • 1

#186
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Светлана, подавайте документы, без всяких думок! Если успеют рассмотреть и выделить до отъезда - используете их и отчитаетесь. А собранные деньги - пойдут на следующий курс. Никто Вас и вашу семью за это не осудит! Главное теперь чтобы эта компания ВЫДЕЛИЛА средства! Пусть так и будет! Здоровья Диме, вам и вашей семье.
  • 1

#187
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Спасибо Вам всем огромное. У меня как камень с души упал. Я честно уже и не ждала ответов от компаний( я писала в 3 компании) ведь прошло уже больше месяца. И я просила о помощи не только здесь на форуме. Писала так же в газеты. А так же в Кокшетау моя родственница распространяла листовку у себя на работе и очень много помощи поступило с ее стороны но писала я тут обо всех поступлениях независимо от кого они поступили. И вчера когда мне позвонили я была в смятении. Думала может нужно отказатся от их помощи но все таки решила ее принять. Тем более что они сказали процесс длительный и возможно их помощь поступит прям перед поездкой. И потом нам нужно ездить еще не раз на лечение и мы можем не найти деньги на след курс. Спасибо Вам огромное за поддержку. С уважением Светлана.
  • 0

#188
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Тимуру из Астаны за 6500 тенге. Тимур Вы нам уже не первый раз помогаете. Низкий Вам поклон. С глубоким уважением Светлана.

4000 тенге от Тимура и 2500 от Муратбека. СПАСИБО!!!!
  • 0

#189
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Светлана, какая хорошая новость!

Конечно же, без сомнений подавайте документы. Следующий курс не за горами.
На 100% согласна с постами выше - если успеют, то деньги от компании на этот курс, если нет - то на следующий!
  • 1

#190
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Светлана, какая хорошая новость!

Конечно же, без сомнений подавайте документы. Следующий курс не за горами.
На 100% согласна с постами выше - если успеют, то деньги от компании на этот курс, если нет - то на следующий!

Спасибо большое Динара.
  • 0

#191
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Огромная благодарность доброму человеку +1000 тенге поступление со степногорска на карточку народного банка. Спасибо большое. С уважением Светлана.
  • 0

#192
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Сумма собранная на лечение Димочки в Саратове составляет 264976 тенге осталось собрать 7148 тенге. Огромное спасибо всем кто верит в моего сыночка. Низкий Вам поклон. С уважением мама Димочки.
  • 0

#193
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Огромная благодарность доброму человеку из Астаны за неоценимую помощь Димочке в размере 5000 тенге на карточку ККБ. Храни Вас Всевышний. Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким. С уважением Светлана.
  • 0

#194
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Доброе утро!!! У нас все хорошо. Сегодня мы взяли билеты до Саратова на 22 марта. Пока только в одну сторону. Я точно не знаю еще когда мы будем возвращатся обратно так как на апрель у нас запись к остеопату в городе Самара. Это в нескольких часах езды от Саратова. Там живет мой брат и он нас записал к нему на прием. Вот такие у нас дела. С уважением мама Димочки.
  • 1

#195
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Кто такие дети-инвалиды?
Дети-инвалиды, Ангелы земли
Сколько не заслуженной обиды
На себе они перенесли

Сколько раз, они лицом в подушку
Чтоб не плакать на глазах у всех
Говорили ночи как подружке…
Разве то что есть мы, -это Грех?

Сколько раз их матери украдкой
Уводили в сторону детей своих
Чтоб не слышать шёпот этот гадкий
Злых, не добрых, немощных людей

Немощны они не телом бренным..
Немощны душой своей холодной
Не помочь пытались детям бедным
Прочь всегда их гнали взглядом бледным

Не грустите матеря не надо
Ваши дети-ангелы, не зло
Богом нам они даны в награду,
Чтобы в мир нести любовь, тепло

Ну а тех кто нас не понимает
Пусть простит Господь за волю их
Пусть они услышат как рыдают
Мамы у кроваток чад больных

Но не все на свете равнодушны
Больше тех кто хочет нам помочь
Открывая душу нам радушно
Горе пусть покинет нашу душу

Пусть Господь рукой своей нетленной
Осенит крестом весь мир людской
Чтоб на всей Земле, во всей Вселенной
Мир всегда царил, и был покой

Чтоб ни войн и не землетрясений
Ни цунами страшных, НИКОГДА
Сбереги Господь от потрясений
Всех людей, ОТНЫНЕ и ВСЕГДА...

  • 1

#196
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
6085.jpg
  • 1

#197
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Добрый день всем!!! У нас все хорошо. Время летит через 6 недель нам ехать на лечение. Сумма собранная на лечение Димочки в Саратове составляет 269976 тенге. Необходимая нам сумма 272178 тенге. Я хочу закрыть сбор так как осталось 2202 тенге. Их мы думаю сможем добавить сами. Так же сами мы купили билеты. Хочу выразить благодарность всем всем что не прошли мимо нашего сыночка и вновь помогли нам. Нам очень важно что Вы рядом!!! Если бы не Вы я не знаю как бы мы лечили Димочку. Я верю что Димочка сможет когда нибудь сам сказать Вам всем огромное спасибо за то что Вы дали ему шанс на здоровое будущее. Очень очень в это верю. Низкий Вам поклон и огромная благодарность. Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким!!! С глубоким уважением мама Димочки.
  • 0

#198
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Светлана,
хотела уточнить, вы подали документы в ту компанию на рассмотрение? Они приняли? В какие сроки дадут ответ?
Было бы просто супер, если бы они оплатили вам полностью следующий курс!
  • 0

#199
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Светлана,
хотела уточнить, вы подали документы в ту компанию на рассмотрение? Они приняли? В какие сроки дадут ответ?
Было бы просто супер, если бы они оплатили вам полностью следующий курс!

Да Динара документы я отправила. Компания находится в Астане. Пока ответа не было поэтому сроки я к сожалению не знаю но очень надеюсь все таки на их помощь.
  • 0

#200
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

документы я отправила. Компания находится в Астане

Письмо вернулось назад. Написано что не указан номер офиса. Но я и в первый раз когда отправляла не писала номер офиса. Видимо моя ошибка в том что я не написала название самой компании а только как мне сказали написать "Департамент по работе с персоналом" И город улицу и номер дома. Но больше всего меня поражает работа нашей почты. Письмо я отправила 1 февраля а назад оно пришло сегодня 11 февраля. Тут до Астаны пару часов езды. Для чего я плачу за заказное письмо и за уведомление если оно в пути 10 дней. И я сидела в неведении и ждала ответа от компании. Что теперь делать не представляю. Отправлю по новой наверно написав название компании. Но не знаю как к этому они отнесутся. Не подумают ли что я безответственная :faceoff: :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.