Перейти к содержимому

Фотография

ПОМОГИТЕ ДИМЕ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!пожалуйста помогите с лечением сына!!!!!!!!!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 565

#28977353
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Здравствуйте уважаемые форумчане и все кто нас читает!!! Уже многие знают нашу историю.
Наш сын Мамонтов Димочка болен ДЦП. Благодаря Вашей помощи мы проходили лечение в России и в Казахстане. На данный момент мы не нуждаемся в финансовой поддержке,но я решила написать какие наши планы на ближайшее время. Как я уже писала мы подали документы в благотворительный фонд  Касиетті  жол. Сегодня мне написали с фонда что нас принимают на курс лечения с 7 апреля. Они оплачивают лечение проживание и питание. Нам нужно лишь оплатить свою дорогу до Астаны. А так же с 28 июля у нас квота в РДРЦ. Пока наши планы такие.
 С уважением родители Димочки Светлана и Сергей.

п.с реквизиты решила не удалять. Лечение долгое и нам вдруг может понадобится помощь.
АО "КАЗКОММЕРЦБАНК"
ИИН 840125450215
Получатель:
Мамонтова Светлана Францевна
РНН 481620011350
БИК KZKOKZKX
номер карточного счета _
номер карточки _

Номер КИВИ кошелька   _


Сообщение отредактировал Elty: 18.11.2015, 16:07:00
удалены реквизиты по просьбе автора

  • 0

#241
КрЫсавица

КрЫсавица
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Добрый день Елена. Да вот почему то такая комиссия с киви получается. Насчет того чтоб куда то съездить в Китай.....У меня почему то нет доверия к Китаю. А тут я вижу результат. И я сама работаю с Димой и вижу как он откликается. Чувствую это своими руками. И потом в договоре описана клиника на лечение в которой мне должны перечислить средства. И судя по договору на другую клинику я их потратить не могу. Так как должна предоставить отчет о потраченных средствах. Как то вот так. Вам спасибо большое Елена за пожелание и за советы Ваши. Без Вашей помощи у нас бы не было откликов даже с одной компании. С уважением Светлана.


Света, я рада. что немного помогла вам. Комиссия большая и вам выгоднее накопить денежек на киви побольше, а потом снять, так будет намного дешевле.

На счет Китая просто предложение. Вам, конечно, виднее. Хоть-бы фирмы перечислили деньги. Держу за вас кулачки. :)

Пишите нам про Димочку почаще, интересно, как он растет и изменяется.

Сообщение отредактировал КрЫсавица: 29.04.2013, 16:42:29

  • 0

#242
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Света, да не за что. Комиссия большая и вам выгоднее накопить денежек на киви побольше, а потом снять, так будет намного дешевле. На счет Китая просто предложение. Вам, конечно, виднее. Хоть-бы фирмы перечислили деньги. Держу за вас кулачки. Пишите нам про Димочку почаще, интересно, как он растет и изменяется.

Спасибо огромное. Я постараюсь писать почаще. А насчет фирмы я думаю все таки перечислят ведь договор подписан. И в нем написано что он действует до полного исполнения обязательств обеими сторонами. :)
  • 0

#243
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Поздравляю всех с днем победы!!!!! Мирного неба над головой!!!!
CYsf3o7BrWM.jpg
  • 0

#244
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Добрый день всем!!! У нас все хорошо. Димочка чувствует себя хорошо. Правда бывают дни когда он весь день капризничает. На погоду видимо. Никак не установится нормальная погода. То тепло то очень холодно. Занимаемся по прежнему. Все в прежнем режиме. Все что попадает Диме в ручки он тащит на себя. Недавно укрылся с головой покрывалом. :D . Сейчас выставлю фото. Игрушки мягкие так же захватывает руками и сразу на себя тянет. Иногда что то говорит на своем языке и так этому радуется. Видимо ему самому интересно слышать свой голос. Если кто то приходит к нам он старается повернуть голову в сторону двери. Вот вчера приехали дедушка с бабушкой. Димочка смотрел телевизор услышал голос дедушки и начал искать его. Очень радуясь при этом. Много эмоций появилось. Так же я играю с ним в игру "по кочкам" думаю все родители знают эту игру и когда я начинаю говорить " в ямку бух" Дима начинает улыбаться и прям видно что он ждет этого момента. :) . Вот такие у нас новости. С уважением мама Димочки.
  • 0

#245
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
SAM_0709.JPG Вот так мы укрылись
SAM_0671.JPG а это мы на микрополяризации.
  • 1

#246
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Добрый день всем!!!! У нас просто замечательные новости!!!! Компания обещавшая нам помочь вчера перечислила деньги в размере 300000 тенге!!!! Теперь я могу написать что за компания. АО НАК " Казатомпром" Выражаю Вам огромную благодарность. Теперь мы спокойны у нас есть средства для прохождения очередного курса лечения в городе Саратов. Эмоции переполняют :rotate: :rotate: :rotate: . Низкий поклон и огромная материнская благодарность. Дай Бог процветания компании!!!!!!! С глубоким уважением Светлана мама Димочки.
  • 3

#247
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Светлана, как замечательно! Поздравляю вас!!!

когда планируете ехать на следующий курс?

Сообщение отредактировал Dinara R: 18.05.2013, 20:55:54

  • 0

#248
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Светлана, как замечательно! Поздравляю вас!!!
получается вы сможете пройти сразу 2 курса? или будет перерыв между ними?

Спасибо большое Динарочка. Новости правда замечательные. Нет этих денег хватит только на один курс лечения. В прошлый раз мы не собирали на билеты поэтому сумма к сбору была меньше. А так получается даже чуть больше 300000 тенге. 40050руб(200250тенге)-лечение,12000руб(60000тенге)-оплата проживания,и около 50000 тенге билеты. Сейчас смотрела билеты к тому же подорожали. У нас осталось около 14000руб с прошлого курса(я уже писала что не было некоторых процедур и за Диму за проживание сказали не платить) но эти деньги останутся нетронутыми так как нам еще лечится и лечится. В этот раз не знаю скажут ли платить за Диму за проживание так как в прошлые курсы за него тоже платили. Так что этих денег нам только на один курс который планируется 5 августа. Приглашение у нас уже есть. Наверно стоит его выложить на форуме. Сейчас выложу. С ув мама Димочки.
  • 0

#249
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
приглашение.jpg
  • 0

#250
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Добрый вечер всем. У нас все хорошо. Наконец то на улице потеплело. Гуляем с Димочкой. Так удобно возить его в новой коляске. Она так мягко и свободно едет. Хотя с виду кажется что она неповоротливая. Димочке в ней намного удобней. Во первых высоко и он не волочит ножками по земле. Во вторых обзор ему открыт и он внимательно следит за всем что происходит. Так же очень помогает абдуктор между ножек. Дима сидит и не скатывается вперед. Мы очень очень довольны этой коляской. Спасибо Вам всем огромное за то что она у нас есть.
Что то снова задерживают памперсы и снова приходится их покупать. Наверно нужно опять скандалить. Когда же у нас все наладится и будет без скандалов. Везде приходится ругатся ходить к заведующим. Уже доходит до того что я просто прихожу в поликлинику и тут же прибегает заведующая в детскую консультацию узнать не случилось ли чего и не буду ли я скандалить. Вот так слыву "скандальной мамашей". Иначе не понимают.
Сегодня снова звонили из компании КазРосГаз спрашивали не нуждаемся ли мы на данный момент в помощи. Но я им объяснила что у нас уже есть средства на следующий курс лечения.
А так в целом все неплохо. Занимаемся по прежнему. Димочка иногда пытается сводить ручки друг к другу. У него этого не было раньше. Даже как то ручки были назад отведены. Может вскоре будем играть в "ладушки" :). Еще бы вот гиперкинезы ушли немного хоть. Очень они нам мешают. Но надеюсь что все будет у нас хорошо. С уважением мама Димочки.
  • 2

#251
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Детство – пора прекрасная,
Детство – пора чудес!
Манят дороги дальние,
Сказочным кажется лес…
Всё как-то выше и чище,
Мир – просто рог изобилия!
Только вот могут ребенку
Взрослые вывихнуть крылья…
Праздник сегодня особый.
Каждый, кто сердце имеет,
Пусть на защиту ребенка
Встанет, откинув сомнения!
Пусть будут счастливы дети,
Мир наш пусть будет добрей.
Вас от души поздравляю
Я с Днем Защиты Детей!!!!

Сообщение отредактировал Света мама Димы: 01.06.2013, 10:47:41

  • 1

#252
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Добрый день всем!!! Извините что долго не писала. Впринципе пока и нечего было писать. У нас все по прежнему. Занятия продолжаем. После посещения самарского остеопата мне кажется у Димы усилились гиперкинезы. Пару недель я не могла с ним совладать. Накормить была вообще проблема. Он весь выгибался зажимал зубы. Вобщем это был кошмар. Сейчас уже слава Богу наладилось. Гиперкинезы стали меньше. Очень жаль что так вышло. Но если бы мы не попробовали прием у остеопата то жалели бы что не попробовали. Как говорят в нашем заболевании нужно пробовать все.
Сегодня купили билеты до Саратова на 2 августа. Снова пришлось брать их в Омске. У нас с Петропавловска только купе. Сестра сегодня с утра поехала на вокзал и успела купить последние 2 места. Так что за билеты можно быть спокойным.
Пока такие у нас дела. С уважением мама Димочки.
  • 0

#253
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Выражаю огромную благодарность девушке Ольге за неоценимую помощь Димочке 13132 тенге на киви кошелек сегодня. Храни Вас Господь! С уважением мама Димочки.
  • 0

#254
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Добрый день всем!!! У нас все хорошо. Мы взяли обратные билеты. Будем ехать домой с пересадкой в Самаре. Вот только теперь переживаю чтоб были места от Саратова до Самары. Не подумала об этом сразу оказывается билеты можно взять и у нас в Петропавловске. Вот только купить их теперь там некому. Брат мой получил диплом и уехал в деревню. Нужно было все таки раньше сообразить что можно купить их в Казахстане. Можно купить и в Кокшетау но дороже выходит на 2000. Не хочется зря тратить эти деньги. Надеемся что все таки как то уедем до Самары. Я постаралась взять билеты на максимально близкое число к концу лечения. Курс заканчивается 23 августа. А на 25 я взяла уже билеты домой. Надеюсь что все таки за 2 дня до Самары доберемся.
  • 0

#255
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Добрый вечер всем! У нас все хорошо. Дима чувствует себя нормально. Потихоньку готовимся в дорогу. Сегодня с Димой позанимались и решили посидеть на полу. Я посадила его по-турецки ручки поставила на пол и отпустила. И Дима просидел так несколько секунд сам. Вот только гиперкинезы мешают. Голова назад запрокидывается. Но я очень верю что мы с ними справимся. Пусть не полностью но мы думаю научимся их контролировать со временем.
П.С Вчера взяли билеты от Саратова до Самары. Брат попросил свою одногруппницу она живет в Петропавловске. Она взяла. Спасибо ей большое.

Сообщение отредактировал Света мама Димы: 18.07.2013, 20:35:34

  • 3

#256
raSvet(a)

raSvet(a)
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Здорово, что получается!! большое начинается после маленьких шагов.
Дима со временем, сам откроет для себя новые возможности своего тела, и будет стараться, надо ему только помочь
  • 0

#257
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Здорово, что получается!! большое начинается после маленьких шагов.
Дима со временем, сам откроет для себя новые возможности своего тела, и будет стараться, надо ему только помочь

Спасибо Света. Я теперь верю что все получится нужно только верить и РАБОТАТЬ РАБОТАТЬ И РАБОТАТЬ!
  • 0

#258
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

rccr.jpg


  • 0

#259
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

rccr.jpg

Спасибо Тимур. Я слежу за темой "Реабилитация..." но в августе мы будем на лечении в Саратове. Домой вернемся только 27 августа.


  • 0

#260
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Добрый вечер всем!!! У нас все хорошо. Сегодня я заметила что Дима целый день наблюдает за своей ручкой и пытается поднести ее к лицу. Правда не пойму толи он ее в рот хочет засунуть толи просто к лицу подносит. То в лоб себе даст то в нос :D
      Собираем сумку потихоньку. Выезжаем в пятницу в обед примерно. Поезд отходит 20.18 с Петропавловска. В Саратове будем 4 августа в 8 утра. Надеюсь там смогу держать Вас в курсе нашего лечения. Домой вернемся 27 августа. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.