Перейти к содержимому

Фотография

ПОМОГИТЕ ДИМЕ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!пожалуйста помогите с лечением сына!!!!!!!!!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 565

#28977353
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Здравствуйте уважаемые форумчане и все кто нас читает!!! Уже многие знают нашу историю.
Наш сын Мамонтов Димочка болен ДЦП. Благодаря Вашей помощи мы проходили лечение в России и в Казахстане. На данный момент мы не нуждаемся в финансовой поддержке,но я решила написать какие наши планы на ближайшее время. Как я уже писала мы подали документы в благотворительный фонд  Касиетті  жол. Сегодня мне написали с фонда что нас принимают на курс лечения с 7 апреля. Они оплачивают лечение проживание и питание. Нам нужно лишь оплатить свою дорогу до Астаны. А так же с 28 июля у нас квота в РДРЦ. Пока наши планы такие.
 С уважением родители Димочки Светлана и Сергей.

п.с реквизиты решила не удалять. Лечение долгое и нам вдруг может понадобится помощь.
АО "КАЗКОММЕРЦБАНК"
ИИН 840125450215
Получатель:
Мамонтова Светлана Францевна
РНН 481620011350
БИК KZKOKZKX
номер карточного счета _
номер карточки _

Номер КИВИ кошелька   _


Сообщение отредактировал Elty: 18.11.2015, 16:07:00
удалены реквизиты по просьбе автора

  • 0

#161
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Света, осталось еще чуть-чуть! Обязательно успеем!
Я пока на нуле, в начале февраля, как ЗП скинут, обязательно еще переведу чуть денюжки.
  • 1

#162
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Света, осталось еще чуть-чуть! Обязательно успеем!
Я пока на нуле, в начале февраля, как ЗП скинут, обязательно еще переведу чуть денюжки.

Спасибо большое. Я тоже очень надеюсь. В начале февраля уже наверно надо покупать билеты.
  • 0

#163
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Здравствуйте всем!!! Димочка чувствует себя хорошо. Только что позанимались теперь лежит отдыхает. Дима начал многое понимать в умственном плане. Например вчера вечером он не хотел заниматся и как только я положила его на стол он начал кричать ну я решила дать ему отдохнуть в этот вечер и достала его пижамку чтоб переодеть ко сну и он сразу успокоился. Просто видимо он хотел спать и не захотел заниматся.
Завтра у меня день рождение. Вот уже несколько лет я просыпаюсь утром в этот день и загадываю желание чтобы Димочка был здоров. И я очень надеюсь и верю что когда нибудь Димочка сам мне скажет в этот день " С днем рождения мама" а буду благодарить и молится за всех благодаря кому это желание исполнилось.
По поступлениям новостей пока нет. Сумма собранная на лечение сыночка составляет 133996 тенге. Осталось собрать 138182 тенге. Прошу Вас помогите нам пройти этот путь к выздоровлению. Мы не в силах справится сами. С уважением мама Димочки.
  • 0

#164
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Хочу выразить огромную благодарность за неоценимую помощь нашему сыночку Тимуру, Гульнар, Тулегену, Галие из Астаны 10000 тенге на карточку КазКома. Спасибо Вам. Храни Вас Всевышний. С уважением Светлана.
  • 0

#165
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Не оставайся равнодушным К беде того, кто занемог, Чтоб жизнь не мучила удушьем, Что ТЫ однажды не помог. Ты протяни на встречу руку, Чтоб сделал он свой первый шаг, И все его с рожденья муки Вмиг превратились в пух и прах. ТЫ ПОМОГИ! Размер не важен, Важно УЧАСТИЕ ТВОЁ, И заключений воз бумажных Поверь, ещё не приговор!
  • 1

#166
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Светлана! Поздравляем Вас с днем рождения! Здоровья Вам и вашим близким, счастья. Пусть ваши желания сбываются! Здоровья Димочке и пусть все у него будет хорошо!
Как я понимаю - чуть больше половины собрано? Желаем чтобы сборы прошли успешно и в ближайшее время сумма была собрана.
  • 1

#167
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Поздравляю Вас с днюхой,желаю что бы ваши мечты сбылись.Удачи!!!
  • 1

#168
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Светлана! Поздравляем Вас с днем рождения! Здоровья Вам и вашим близким, счастья. Пусть ваши желания сбываются! Здоровья Димочке и пусть все у него будет хорошо!
Как я понимаю - чуть больше половины собрано? Желаем чтобы сборы прошли успешно и в ближайшее время сумма была собрана.

Здравствуйте. Спасибо Вам огромное. Желание у меня одно - чтоб Димочка поправился. С сегодняшним поступлением собрано больше половины суммы. Еще не успела отписатся. Спасибо еще раз.
  • 0

#169
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Поздравляю Вас с днюхой,желаю что бы ваши мечты сбылись.Удачи!!!

Спасибо большое Гаукар. И Вам тоже удачи. Пусть Диночка поправляется.
  • 0

#170
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Выражаю благодарность ТОО "TexMarket" в лице учредителя Шиныбаева Арсланбека Ануарбековича и его супруги Шиныбаевой Лиры Кумаровны, за неоценимую помощь нашему сыночку в размере 50000 тенге на счет ККБ. Ваша помощь очень важна для нас. Низкий Вам поклон. Здоровья Вам и Вашим близким. С глубоким уважением мама Димочки.
  • 0

#171
КрЫсавица

КрЫсавица
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Дорогая Светлана! Поздравляю Вас с Днем рождения!

Желаю терпения, веры в выздоровление Димочки, здоровья и сил. Желаю вам и вашим детям здоровья.

Пусть Димочка выздоровеет и у Вас появятся другие желания в День рождения.

Пусть Вас окружают добрые люди, готовые прийти на помощь и всегда хватает денег на лечение сына.
  • 1

#172
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Дорогая Светлана! Поздравляю Вас с Днем рождения!

Желаю терпения, веры в выздоровление Димочки, здоровья и сил. Желаю вам и вашим детям здоровья.

Пусть Димочка выздоровеет и у Вас появятся другие желания в День рождения.

Пусть Вас окружают добрые люди, готовые прийти на помощь и всегда хватает денег на лечение сына.

Спасибо Вам огромное. За Вашу помощь и поддержку и за грамотные советы. Я Вам очень благодарна.
  • 0

#173
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Выражаю огромную благодарность Тимуру из Астаны за неоценимую помощь в размере 5500 тенге на карточку ККБ а так же неизвестному доброму человеку из Астаны 2000 тенге на карту НАРОДНОГО БАНКА. Ваша помощь очень важна для нас. Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким. С уважением Светлана.
  • 0

#174
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Сумма собранная на лечение Димочки в Саратове составляет 201496 тенге осталось собрать 70628 тенге. Это лишь благодаря всем Вам собралось уже больше половины суммы. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО.
  • 0

#175
Beijing

Beijing
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Светлана поздравляем Вас с днем рождения!
Желаем крепкого здоровья,счастье и пусть сбудутся все ваши мечты!
Пусть Дима выздоровеет и радует Вас.
Мы тоже с надеждой отправляемся завтра на лечение. На адрес данной Вами отправила письмо и все выписки.Спасибо Вам!
С Уважением Баян Жумашевна.
  • 0

#176
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Светлана поздравляем Вас с днем рождения!
Желаем крепкого здоровья,счастье и пусть сбудутся все ваши мечты!
Пусть Дима выздоровеет и радует Вас.
Мы тоже с надеждой отправляемся завтра на лечение. На адрес данной Вами отправила письмо и все выписки.Спасибо Вам!
С Уважением Баян Жумашевна.

Спасибо Вам. Дай Бог Вам здоровья. Пусть Томирис тоже поправляется.
  • 0

#177
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Светлана,
С прошедшим вас ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Пусть ваше самое заветное желание сбудется, и на следующий свой праздник вы услышите от Димы - мамочка, с днем рождения!!!!!

И какой замечательный подарок получился, осталось совсем чуть-чуть! Собрано уже 2/3суммы, осталась меньше третьей части. Обязательно все получится!!!!!
  • 1

#178
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Светлана,
С прошедшим вас ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Пусть ваше самое заветное желание сбудется, и на следующий свой праздник вы услышите от Димы - мамочка, с днем рождения!!!!!

И какой замечательный подарок получился, осталось совсем чуть-чуть! Собрано уже 2/3суммы, осталась меньше третьей части. Обязательно все получится!!!!!

Спасибо большое Динара. Я тоже надеюсь что Димочка скажет мне эти заветные слова. Очень очень в это верю.
  • 0

#179
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Добрый вечер всем. У нас все по прежнему. Сегодня мне позвонил какой то мужчина и сказал что прочел о нас в газете и что у него внучка тоже так больна. Я не поняла вначале ведь газета выходила летом наша местная. Оказывается о нас напечатали в Акмолинской правде. А я и не знала. Я отправляла им письмо с просьбой о нас напечатать но ответа не получила. Подумала что не будут печатать а оказывается все таки выполнили мою просьбу. А ведь я отправляла письма и в другие газеты ВРЕМЯ, СК НЕДЕЛЯ и еще уже не помню в какие. Может и там написали не знаю. Если кто то вдруг увидит заметку о нас дайте знать пожалуйста. С уважением мама Димочки.
п.с выпуск газеты от 24.01.2013

Сообщение отредактировал Света мама Димы: 28.01.2013, 20:29:43

  • 0

#180
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Добрый день всем!!! У нас все по прежнему. Занимаемся в прежнем режиме. Живем в ритме спортсменов и я и сына :) .
Хочу выразить огромную благодарность Добрым людям за неоценимую помощь Димочке 5000 тенге сегодня на карточку ККБ и 980 тенге на киви-кошелек вчера. Низкий Вам поклон. Спасибо что не остались в стороне и помогли нам. Димочке очень важна Ваша помощь.
Сумма собранная на лечение Димочки в Саратове составляет 207476 тенге. Осталось собрать 64648 тенге. Прошу Вас помогите нам собрать оставшуюся сумму. Заранее всем очень благодарны. Храни Вас Всевышний. С глубоким уважением Светлана.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.