Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы в дружбу мужчины и женщины?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 444

#221
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Как вы думаете, возможна ли дружба между мужчиной и женщиной :)?

Возможно в этой жизни все, но при условии что не кто ничего от лругого не хочет (в прямом и переносном смыслах)

мне вообще интересно, что такое дружба...
ща, новую тему открою :D
  • 0

#222
[7X]SitEX

[7X]SitEX
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Roxi, ...? :) ... :D
...!
...:-)
...!!! Wooo-Hoooo! :-)

вы весь тред читали, или только исходное сообщение?
так, интересно просто :-)

Нет только графы "Создатель" и "Тема"

Вообще, читать >200 сообщений перед тем, как высказать своё мнение - BORING!(о Боже, в смысле, СКУЧНО! :-))
  • 0

#223
Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Возможно в этой жизни все, но при условии что не кто ничего от лругого не хочет (в прямом и переносном смыслах)

это как же? :fie:
а общения?
а секса?
а просто встретится и поболтать?

зы.и вообще не бывает ничего просто так. даже у кошек. всегда кому-то от кого-то что-то нужно. :-/
  • 0

#224
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

зы.и вообще не бывает ничего просто так. даже у кошек. всегда кому-то от кого-то что-то нужно. :fie:

женька, погоди. а как же мы с тобой? мы ж друзья вроде? или все-таки нет:-/?
  • 0

#225
Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений


зы.и вообще не бывает ничего просто так. даже у кошек. всегда кому-то от кого-то что-то нужно. :fie:

женька, погоди. а как же мы с тобой? мы ж друзья вроде? или все-таки нет:-/?

ну как же дружба без общения?
или тебе даже общения не надо? ;)
  • 0

#226
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


зы.и вообще не бывает ничего просто так. даже у кошек. всегда кому-то от кого-то что-то нужно. :-/

женька, погоди. а как же мы с тобой? мы ж друзья вроде? или все-таки нет;)?

ну как же дружба без общения?
или тебе даже общения не надо? :p

надо. честно. :fie:
  • 0

#227
X-treme

X-treme
  • Свой человек
  • 574 сообщений

Как вы думаете, возможна ли дружба между мужчиной и женщиной :-)?

Я считаю, что возможна
  • 0

#228
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Как вы думаете, возможна ли дружба между мужчиной и женщиной :-)?

Я считаю, что возможна

аргументы?:-)
  • 0

#229
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Как вы думаете, возможна ли дружба между мужчиной и женщиной ;)?

Я считаю, что возможна

аргументы?:-)

А победа духа над вожделением?  :-)
  • 0

#230
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
да! однозначно бывает! дело в том, что все мои друзья - парни. так уж с детства повелось. есть мама и сестра - люди, которым верю как себе. но подруг нет. они не так нужны. есть приятельницы. вот собственно! главное никогда не переступать грань более интимных отношений.. и не допускать романтики, если человека ты ценишь именно как друга. бывает сложно, конечно, парни имеют свойство влюбляться, но благо, разумные и быстро понимают ценность (после продолжительных объяснений почему "нет") "таких" отношений.  :-)
  • 0

#231
Га-ноцри

Га-ноцри
  • Частый гость
  • 80 сообщений

главное никогда не переступать грань более интимных отношений.. и не допускать романтики, если человека ты ценишь именно как друга.

А по-моему, в дружбе главное совсем другое. Но, мне было бы очень интересно прочитать, почему для Вас главное, именно это? И откуда исходит Ваше, столь категоричное высказывание. И что значит фраза - человека ты ценишь именно как друга. И можно ли ценить человека как друга, но не ценить друга, как человека? :-)

но благо, разумные и быстро понимают ценность (после продолжительных объяснений почему "нет")


А почему нет?
  • 0

#232
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

главное никогда не переступать грань более интимных отношений.. и не допускать романтики, если человека ты ценишь именно как друга.

А по-моему, в дружбе главное совсем другое. Но, мне было бы очень интересно прочитать, почему для Вас главное, именно это? И откуда исходит Ваше, столь категоричное высказывание. И что значит фраза - человека ты ценишь именно как друга. И можно ли ценить человека как друга, но не ценить друга, как человека? :-)

но благо, разумные и быстро понимают ценность (после продолжительных объяснений почему "нет")


А почему нет?

а нет потому, что практика показала - отношения "почему-то" портятся. любо это вдруг неожиданное чувство неважно с чьей стороны, либо подсознательная боязнь ответственности... неважно. просто есть кто-то для секса, есть кто-то для дружбы :-) а кто говорит, что друга нельзя ценить как человека? нужно! но мешать такие отношения романтикой - нельзя. твердо знаю это.
  • 0

#233
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Так вот ты какой северный олень! :-)  ;)  :)  :-)
  • 0

#234
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
холодно но верно!
  • 0

#235
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
холодно но верно!
  • 0

#236
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

холодно но верно!

хех... :-)  а ты думал? мы же вроде как друзья? ;) ок, ай си - приятели.... или?   :-)
  • 0

#237
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Как вы думаете, возможна ли дружба между мужчиной и женщиной :-)?


Пробовал, получается с трудом...

Хотя наверное все-таки возможна.
  • 0

#238
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

холодно но верно!

хех... :)  а ты думал? мы же вроде как друзья? :D ок, ай си - приятели.... или?   :-)


никаких или.....друзья :(
причем непримиримые ;)  :-)
  • 0

#239
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
никаких или.....друзья :)
причем непримиримые :-)  :rotate

хех... выводы? :( непримиримые говоришь? а "хонда рулеззз" ?? ;) вот видишь, если бы мы были более близки, возможно, примирились бы и... перестали быть друзьями! (да простит меня Адиль)  :-)
  • 0

#240
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

никаких или.....друзья :)
причем непримиримые :-)  :rotate
хех... выводы? :D непримиримые говоришь? а "хонда рулеззз" ?? ;) вот видишь, если бы мы были более близки, возможно, примирились бы и... перестали быть друзьями! (да простит меня Адиль)  :-)


Адиль в конфу не лазит :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.