Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы в дружбу мужчины и женщины?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 444

#241
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

никаких или.....друзья :(
причем непримиримые :-)  :rotate
хех... выводы? ;) непримиримые говоришь? а "хонда рулеззз" ?? :) вот видишь, если бы мы были более близки, возможно, примирились бы и... перестали быть друзьями! (да простит меня Адиль)  :-)

Адиль в конфу не лазит :D

сволош екенсин!  ;) u know....
  • 0

#242
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Так, плюс Аккорду и Альпине за личную переписку и оффтоп
  • 0

#243
Га-ноцри

Га-ноцри
  • Частый гость
  • 80 сообщений

а нет потому, что практика показала - отношения "почему-то" портятся.

У меня практика показала совершенно другое. Здесь, скорее все зависит от того, какой сам человек.

неважно. просто есть кто-то для секса, есть кто-то для дружбы

Вот это надо в рамку вставить, и на стенку повесить. Нет, лучше отправить в редакционный совет книги "Миллион лучших афоризмов". Это нечто, вроде - летняя резина, зимняя, всесезонная, шипованая и с усиками.

мешать такие отношения романтикой - нельзя. твердо знаю это.

Такие отношения - это дружба, если я Вас правильно понял. Тогда совсем все запущено. Не понимаю, почему дружба не может быть романтичной, тем более, если она между мужчиной и женщиной? Здесь два варианта, либо Вы любите ставить рамки и все усложнять, или одно из двух.
  • 0

#244
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
дружба может быть любой. но не романтичной. есть  трепетное отношение парня и девушки друг к другу. у меня есть один из самых лучших друзей, так вот вечный прикол между нами - "я не выйду за тебя замуж. не умоляй!" или "да жениться на тебе - это безумие" но это все шутки. если бы реально появилось некое просто чувство (я не говорю о сексе), это была бы уже не дружба. и мне страшно становится, когда он заявляет типа "лучше тебя все равно никого нет". я всегда мысленно  напрягаюсь. потому что он для меня не мужчина, а - друг. он понимает это и сразу переводят в шутку все сказанное. и это правильно. а еще случается необходим мораторий! ;)))
100% все подобное обречено на провал. насчет - "для дружбы - одно, для секса - другое" - это не есть афоризм. это реалия! :-)  
а бывает другое. ты настолько серьезно относишься к человеку (но не другу), что спать с ним не можешь морально. не знаю, может, это любовь?  :-) странно все. запуталась в общем... ну да ладно. все к лучшему как бы ни было - убеждена.
  • 0

#245
Shaky

Shaky
  • Свой человек
  • 730 сообщений
2ALPINA: А физически спать не пробовали?  :-)
  • 0

#246
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

2ALPINA: А физически спать не пробовали?  :-)

ха! моральный барьер... знакомо такое? физически спать можно с кем угодно. от этого еще никто не умирал. да и схема простая. думаю, объяснять как "ето" происходит, не надо? ;) а вот другое дело, когда ты настолько серьезно относишься к человеку, что спать с ним морально сложно... не всем это понять....  :-)
  • 0

#247
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

А физически спать не пробовали?  :-)

а ты все о своем:-)
  • 0

#248
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

: а вот другое дело, когда ты настолько серьезно относишься к человеку, что спать с ним морально сложно... не всем это понять....  :-)

я тоже склоняюсь к вашему мнению ..
это сложно порой бывает ..
главное с кем ....
  • 0

#249
Shaky

Shaky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

2ALPINA: А физически спать не пробовали?  :-)

ха! моральный барьер... знакомо такое? физически спать можно с кем угодно. от этого еще никто не умирал. да и схема простая. думаю, объяснять как "ето" происходит, не надо? :) а вот другое дело, когда ты настолько серьезно относишься к человеку, что спать с ним морально сложно... не всем это понять....  ;)


А почему нужно обязательно СПАТЬ с человеком? Неужели все сводится к этому... Всему свое время  :-) Не нужно торопиться наверно ..
  • 0

#250
Shaky

Shaky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

А физически спать не пробовали?  :-)

а ты все о своем:-)


Думаешь, это только мое? ;)
  • 0

#251
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

думаешь, это только мое? :-)

ну зная тебя:-) ;)
  • 0

#252
Shaky

Shaky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

думаешь, это только мое? ;)

ну зная тебя:) :(


Тебя теперь я тоже знаю...  :-)
"...Н...н попался по твоей ссылке на секс-тест, вот его ответы:..."
:-)
  • 0

#253
Га-ноцри

Га-ноцри
  • Частый гость
  • 80 сообщений
2ALPINA:
Так объясните мне, почему дружба не может быть романтичной? Есть у меня очень хорошая подруга, Ольгой зовут, и по-моему, между нами очень романтичная дружба. А посему мне в корне не понятно Ваше высказывание, по поводу того, что такой дружбы быть не может...

потому что он для меня не мужчина, а - друг

О! Еще один афоризм! Мужчина не друг. А друг - не мужчина. В общем, если ты мужчина, другом быть тебе не суждено, несправедливо.

100% все подобное обречено на провал.

Практика показывает другое, посему настаиваю на том, что в данном случае все зависит от человека, и тех рамок, в которые он сам себя ставит.

"для дружбы - одно, для секса - другое" - это не есть афоризм. это реалия!

В каких-то ужасающих реалиях Вы живете, уважаемая. Все-таки мое предположение о "резине" оказалось правильным. Хочу заметить, что первоначально речь шла не о сексе и дружбе, а о ее сочитании с романтикой. Но если для Вас секс и романтика синонимы, тогда все понятно, как говорится - вопросов больше не имею.

а бывает другое. ты настолько серьезно относишься к человеку (но не другу), что спать с ним не можешь морально.

Вот это странно, больше чем все остальное вместе взятое. По-моему, очень "неосторожно" спать с человеком, к которому относишься несерьезно. Имхо, к партнеру в сексе относиться, кроме как очень серьезно, никак нельзя. А то заболевания всякие там, скандалы, чревато в этом деле без серьезности, хотя, нужно признать, временами очень весело.

когда ты настолько серьезно относишься к человеку, что спать с ним морально сложно... не всем это понять....  

Мне не понять, может объясните нам, нигерам, как это?
  • 0

#254
X-treme

X-treme
  • Свой человек
  • 574 сообщений
А я всё же верю, что дружба м/у м и ж возможна :-)
  • 0

#255
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
потому что романтические отношения - это влюбленность. я устала объяснять эти две разницы. А друзья мои для меня просто друзья. они мужчины, но не для меня. их мужское эго - для меня второстепенно. они - друзья. я никого из своих друзей как женщина не хочу. не потому что они не такие желанные, просто: мы - друзья. у нас с ними почти что "пакт о ненападении" :-) это свято!
ваши суждения отличны от моих, сколько людей - столько мнений, Господин Спорщик.
о реалиях! моим реалиям большинство позавидовало бы, уж поверьте!
Вы правильно поняли меня лишь в том, что секс и романтика для меня - практически одно и то же! и то и другое укладывается под определение "любовь"
;) я не намерена объяснять вам почему бывает сложно спать с человеком, которого полюбил. причины разные: это может быть и чересчур трепетное отношение к нему, и недоверие... - все что угодно. я не психоаналитик. со временем вы тоже поймете многое, уверена!
p.s. мне другое не ясно, я всегда полагала, что плюрализм мнений есть. странно, что каждый пытается что-то оспорить. поставить под сомнение. зачем? это же личный опыт каждого...  :-)
  • 0

#256
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
:-)
  • 0

#257
Shaky

Shaky
  • Свой человек
  • 730 сообщений
ALPINA, совершенно с вами согласна.
И все-таки... наверняка среди ваших друзей есть влюбленные в вас ))) Судя по рассказам
  • 0

#258
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

ALPINA, совершенно с вами согласна.
И все-таки... наверняка среди ваших друзей есть влюбленные в вас ))) Судя по рассказам

да, конечно. уж не знаю радоваться или... ;) однажды сама чуть не влюбилась в одного друга своего... так он мне мораторий объявил! :-) он правильно сделал... если б мы были в романтике - мы бы уже давно расстались, а так - мы лучшие дружбаны на всю жизнь... уверена!  :-)
  • 0

#259
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
дружба! любовь! что тебе приписано то и будет
  • 0

#260
Romashka

Romashka
  • Гость
  • 29 сообщений
У меня такое мнение, пока друг твой надеится завоевать тебя он с тобой в суперских отношениях, но как его чувства остывают то можно сказать дружба становится просто знакомством.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.