Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы в дружбу мужчины и женщины?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 444

#1
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
Как вы думаете, возможна ли дружба между мужчиной и женщиной :)?
  • 0

#2
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Если сильно захотеть, можно в космос полететь... Вот-с, отсюда следует, что возможна. Собственно, а почему бы и нет... Только вот, что ты подразумеваешь под словом "дружба"?
  • 0

#3
Artem Dorokhov

Artem Dorokhov
  • В доску свой
  • 1 868 сообщений
Наверное все, за исключением секса.
  • 0

#4
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений
Запросто. Но только при одном условии, что оба понимают что это дружба и более ничего.
  • 0

#5
DonRAR

DonRAR
  • Гость
  • 43 сообщений
У меня такая дружба всегда заканчивалась банально, даже если эта дружба была на протяжении 6 лет! Все заканчивалось как обычно, я не верю в нее и думаю что мужчины и женщины не созданы для дружбы так наверное было задумано :)
  • 0

#6
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
Абсолютно нормально. У меня куча таких подружаек. Они даже время от времени начинают дружить с моими женами.
Но жены приходят и уходят, а  подружки остаются.
  • 0

#7
DonRAR

DonRAR
  • Гость
  • 43 сообщений

Абсолютно нормально. У меня куча таких подружаек. Они даже время от времени начинают дружить с моими женами.
Но жены приходят и уходят, а  подружки остаются.

хе хе хе прикол! моя тоже дружила с бывшей моей женой когда она приходила к нам домой ...  :)  :)
  • 0

#8
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Запросто. Но только при одном условии, что оба понимают что это дружба и более ничего.

Кстати, я лично не понимаю, как у людей, которые много лет дружат потом можетбыть еще что-то. У меня всегда были мужчины друзья - это хуже чем братья. Секс с ними - это такой инцест, что ни тебе ни ему это даже в голову не приходит. Для меня дружба с мужчиной обычно интересней - у них круг интересов шире, а бедные женщины на личной жизни спекаются и больше ни о чем говорить не могут.
  • 0

#9
DonRAR

DonRAR
  • Гость
  • 43 сообщений

Запросто. Но только при одном условии, что оба понимают что это дружба и более ничего.

Кстати, я лично не понимаю, как у людей, которые много лет дружат потом можетбыть еще что-то. У меня всегда были мужчины друзья - это хуже чем братья. Секс с ними - это такой инцест, что ни тебе ни ему это даже в голову не приходит. Для меня дружба с мужчиной обычно интересней - у них круг интересов шире, а бедные женщины на личной жизни спекаются и больше ни о чем говорить не могут.

Я думаю когда дружат мужчина и женщины то в этой дружбе кто-то обязательно не бескорыстен всегда кто то кого то хочет и это факт!
  • 0

#10
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений

Я думаю когда дружат мужчина и женщины то в этой дружбе кто-то обязательно не бескорыстен всегда кто то кого то хочет и это факт!

Не всегда. Вот поэтому я и сказал, что они оба должны понимать, что это дружба. А когда один из них (не важно кто) расчитывает на большее, то вот тут-то все и распадается.
  • 0

#11
DonRAR

DonRAR
  • Гость
  • 43 сообщений

Я думаю когда дружат мужчина и женщины то в этой дружбе кто-то обязательно не бескорыстен всегда кто то кого то хочет и это факт!

Не всегда. Вот поэтому я и сказал, что они оба должны понимать, что это дружба. А когда один из них (не важно кто) расчитывает на большее, то вот тут-то все и распадается.

Илюха ты вообще сам когда-нибудь дружил с женщиной и продолжается ли эта дружба сейчас?
  • 0

#12
Big Tiger

Big Tiger
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Если парень дружит с симпатичной девушкой, значит, у него что-то не в порядке. Или у нее. :) Ле марьяж се фо дан ле сье
  • 0

#13
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Я думаю когда дружат мужчина и женщины то в этой дружбе кто-то обязательно не бескорыстен всегда кто то кого то хочет и это факт!

Сдается мне, человек просто в настоящей дружбе ничего не понимает. Если человек прикидывается другом, чтобы затащить женщину (мужчину) в постель - ему просто в другую тему надо - типа "как усыпить его (ее) бдительность" и все такое. А дружба - это святое и не надо ее липкими руками хватать.
  • 0

#14
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Есть у меня очень хорошийдавний друг. Так его приятели говорят ему так: "если это просто твоя подруга, то ты импотент" :)

Что касается личного моего мнения относительно дружбы, то считаю, что она возможна, хотя некоторые ситуации в жизни заставляют порой в этом сомневаться. И потом, мы ведь сами определяем, что может быть в жизни, а чего нет...
  • 0

#15
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений

Илюха ты вообще сам когда-нибудь дружил с женщиной и продолжается ли эта дружба сейчас?

Дык.
  • 0

#16
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений

Как вы думаете, возможна ли дружба между мужчиной и женщиной :)?

Конечно возможно!
  • 0

#17
DonRAR

DonRAR
  • Гость
  • 43 сообщений

Илюха ты вообще сам когда-нибудь дружил с женщиной и продолжается ли эта дружба сейчас?

Дык.

хм...
  • 0

#18
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений

Как вы думаете, возможна ли дружба между мужчиной и женщиной :)?

Как сказал мой Британский друг и учитель "Everything is possible"
А дружба возможна, просто тут возникает прблемма в другом, окружающие думают что неет, он такой растакой не просто так дружит, он чего то от нее хочет, тут уже и сплетни подключаются, в результате даже если ты считаешь что мнение других тебя не волнует,  осадок все равно остается, и ты задумываешся а есть ли дружба, или это что то другое, пытаешся проверить, и все рушишь :)
  • 0

#19
DonRAR

DonRAR
  • Гость
  • 43 сообщений

Я думаю когда дружат мужчина и женщины то в этой дружбе кто-то обязательно не бескорыстен всегда кто то кого то хочет и это факт!

Сдается мне, человек просто в настоящей дружбе ничего не понимает. Если человек прикидывается другом, чтобы затащить женщину (мужчину) в постель - ему просто в другую тему надо - типа "как усыпить его (ее) бдительность" и все такое. А дружба - это святое и не надо ее липкими руками хватать.

Согласен с тобой правильно мыслишь! А как посмотреть на вещи если ты дружишь с ней помогаешь ей во всем без всяких там мыслей а потом однажды выпив с ней в очередной раз, плачется тебе, что только ты ее понимаешь полностью и всецело и что она хочет быть только с тобой и не с кем больше??? И тут ты шоке и думаешь вот и приехали?
  • 0

#20
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Простите за персональность, это из личного опыта?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.