Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы в дружбу мужчины и женщины?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 444

#181
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
им, ты в очередной раз убедил меня в том, что хорошо играешь словами :lol: .
есссно, я считаю, что любимый человек должен быть твоим другом. однозначно. но любимый человек может быть только один, а друзей может быть до фига. так что теперь - спать со всеми? и с мужчинами, и с женщинами? - немного модифицированный (С) Моравиа.
2 пантера. может и попробую когда-нибудь.
а вообще - каждому свое, не так ли?  :lol:
  • 0

#182
aim

aim
  • Свой человек
  • 522 сообщений

маньяки здесь не тусуются, надеюсь.  :lol:

:lol:
  • 0

#183
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
не напугаешь, вот. у меня твои приметы есть :lol:
  • 0

#184
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Рокс, ДРУЗЕЙ до фига быть не может - занкомы, приятелей - может быть, но не друзей!
  • 0

#185
playa

playa
  • очередь на регистрацию
  • 48 сообщений
: ;)  cасмое главное, если у тебя есть подруга  нужно подальше держать от неё свою свободу (т.е. свободу действий)     только не забывая что она только подруга     ,  если есть У Вас кто  -то:D  :p ,
кому эта дружба не приносит ничего кроме боли . :lol:

#186
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
а я чет и не заметил доселе што темку то открыла рокси...  :D
  • 0

#187
hahol

hahol
  • очередь на регистрацию
  • 211 сообщений

а я чет и не заметил доселе што темку то открыла рокси...  :D

Бывают случайности в нашей жизни!!! :p

#188
hahol

hahol
  • очередь на регистрацию
  • 211 сообщений

Рокс, ДРУЗЕЙ до фига быть не может - занкомы, приятелей - может быть, но не друзей!

Друзей кстати может быть дофига, но эти друзья могут стать так же и врагами... :D

#189
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Рокс, ДРУЗЕЙ до фига быть не может - занкомы, приятелей - может быть, но не друзей!

Друзей кстати может быть дофига, но эти друзья могут стать так же и врагами... :D

Лучший друг, он как правило и есть образцовый враг. То есть этот человек знает о тебе столько,  что худшего врага не сыщешь, потому как от него не спасешься.
Но принимая во внимание, что, любые отношения строятся на доверии, а дружба и подавно, то и говорить становлении настоящего друга врагом довольно затруднительно. По-меньше мере мне. Просто понятие под понятие друг почему-топытаются причислить многих и многих, которых и в правду дофига. Я не устану повторять, что настоящих друзей ДОФИГА быть не может!
ЗЫ: Товарищи, я устала повторять, пожалуйста прекратите оффтоп и флуд, почитайте внимательно правила. Не превращайте форум в чат (читай, в помойку)!
  • 0

#190
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Вечная тема, неиссякаемая...

Удивительно бывает, когда после долгих лет дружбы твой друг противоположного пола при определенных обстоятельствах вдруг начинает делать весьма странные ходы, на которые сразу-то и не поймешь, как реагировать...
  • 0

#191
BiGBuG

BiGBuG
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
ДА! ДА! ДА! Это возможно, и это прекрасно! Кто бы там чего не говорил, любовь - любовью... но дружба важней!!!! А между мужчиной и женщиной, возникает совсем другая дружба!!! Это не просто попить пивка вместе, это нечто глубокое и ВЕЛИКОЕ!!! Я в нее верю, ОНА СУЩЕСТВУЕТ!!!
  • 0

#192
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Вечная тема, неиссякаемая...
Удивительно бывает, когда после долгих лет дружбы твой друг противоположного пола при определенных обстоятельствах вдруг начинает делать весьма странные ходы, на которые сразу-то и не поймешь, как реагировать...

так с этого-то темка эта и начиналась)
  • 0

#193
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
К слову (но не в тему): Рокси, вы мне сегодня приснились. В смысле - будто я здороваюсь с миловидной девушкой с черными волосами ниже плеч и в белом свитере (?)
  • 0

#194
Vityok

Vityok
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Есть у меня очень хорошийдавний друг. Так его приятели говорят ему так: "если это просто твоя подруга, то ты импотент" :p

:Я тоже дружу с девушкой кстати симпатичною и у нас просто дружба а ребята постоянно спрашывают нет ли у нас чего-то серёзного.И как им обьясниш? :D
  • 0

#195
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

К слову (но не в тему): Рокси, вы мне сегодня приснились. В смысле - будто я здороваюсь с миловидной девушкой с черными волосами ниже плеч и в белом свитере (?)

совпадает все, кроме свитера :p
но это действительно оффтоп ;)
можно, я пришлю вам мыло с вопросом, что я делала в вашем сне? :D
  • 0

#196
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

ДА! ДА! ДА! Это возможно, и это прекрасно! Кто бы там чего не говорил, любовь - любовью... но дружба важней!!!! А между мужчиной и женщиной, возникает совсем другая дружба!!! Это не просто попить пивка вместе, это нечто глубокое и ВЕЛИКОЕ!!! Я в нее верю, ОНА СУЩЕСТВУЕТ!!!

Вот если бы все так думали :D С моей точки зрения. Женская дружба-самая ненадежная. Мужская дружба-самая крепкая. А вот дружба между мужчиной и женщиной-самая настоящая.
  • 0

#197
Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Рокс, ДРУЗЕЙ до фига быть не может - занкомых, приятелей - может быть, но не друзей!

согласен..., но разные люди бывают, бывают очень верные и надежные товарищи, как их называть? и какие критерии для друзей и товарищей?
  • 0

#198
Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Женская дружба-самая ненадежная. Мужская дружба-самая крепкая. А вот дружба между мужчиной и женщиной-самая настоящая.

прикольное мнение....
не совсем правда согласен, но говорить ничего не буду...
у каждого своя точка зрения, на одинаковые вещи..
  • 0

#199
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
такая дружба конечно существует, и порой это самой лучшее что у нас есть...
  • 0

#200
ЦаЦа

ЦаЦа
  • Гость
  • 5 сообщений
такая дружба существует!!! еще как!!! У меня есть друг! вот. Друг он мне настолько насколько я представляю себе настоящую мужскую(или женскую) дружбу. Секс исключен!!! Я не привлекаю его чисто как женщина (не в его вкусе, эт я точна знаю...), так же как и он меня...Именно это нам помогло сохранить дружбу в самомом хорошем смысле этого слова.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.