Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы в дружбу мужчины и женщины?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 444

#201
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Природа все равно свое возьмет.

Если не берет - значит что-то не в порядке.
Либо кто-то все же лицемерит.

Друг - это гораздо больше чем здесь говорилось.
Хороший приятель - возможно.
Секс лежит в другой плоскости, может пересекаться,
а может нет.
Вопрос не корректен изначально, оттого баян.
Навроде: Кто пьет пиво, нужно ли ему есть картошку?
К Зигмунду Фрейду, со всеми комплексами!
  • 0

#202
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

Природа все равно свое возьмет.
Если не берет - значит что-то не в порядке.
Либо кто-то все же лицемерит.
Друг - это гораздо больше чем здесь говорилось.
Хороший приятель - возможно.
Секс лежит в другой плоскости, может пересекаться,
а может нет.
Вопрос не корректен изначально, оттого баян.
Навроде: Кто пьет пиво, нужно ли ему есть картошку?
К Зигмунду Фрейду, со всеми комплексами!

Dawe4a ja ob etom s Marokanzem odnim posporil, wse eto bilo dowolno smeschno tak kak beseda schla na nemezkom, i slow nam oboim katastrofitscheski ne hwatalo!!!
No ja sumel emu wseg dokasat tschto takowaja suschestwuet!!!
Pregde wsego tak wse mi ludi wse mi tscheloweki i esli wdrug mug4ina prosto drugit s genschinoi imeja pri etom podrugku, to po4emu bi i net, moget eto i isklutschenie no wse ge ona est!!!! :p
  • 0

#203
Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Природа все равно свое возьмет.
Если не берет - значит что-то не в порядке.
Либо кто-то все же лицемерит.
....

я с этим совершенно согласен, при определенных обстоятельствах, природа все равно свое возьмет.... :p
  • 0

#204
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Природа все равно свое возьмет.
Если не берет - значит что-то не в порядке.
Либо кто-то все же лицемерит.
....

я с этим совершенно согласен, при определенных обстоятельствах, природа все равно свое возьмет.... :p

а я - нет...
не согласна в смысле ;)
  • 0

#205
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


Женская дружба-самая ненадежная. Мужская дружба-самая крепкая. А вот дружба между мужчиной и женщиной-самая настоящая.

прикольное мнение....
не совсем правда согласен, но говорить ничего не буду...
у каждого своя точка зрения, на одинаковые вещи..

да лана, расскажи. интересно же :p
  • 0

#206
Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений
я подумал...(иногда такое случается):p
любое мнение можно обосновать...
у каждого своя, правда...
;)
  • 0

#207
BBSA

BBSA
  • Свой человек
  • 785 сообщений
А у меня так было.... Ругался я с одноклассницей, ругался, а потом она ушла от нас в другую школу, потом уехала в Забугряндию. Мы случайно стали переписываться по "мылу".
Теперь мы самые лучшие друзья. В смысле, среди мужчин и женщин. Причем, наши отношения абсолютно бескорыстные и очень прочные. Я ее рассматриваю как друга, который дает мне советы с точки зрения Женщины, и наоборот, она получает мои рекомендации со стороны Мужчины. Что касается сексуальных отношений, то это лишнее, но нельзя сказать, что этого никогда не получится. А если получилось, то отношения перестают быть дружескими....
  • 0

#208
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Теперь мы самые лучшие друзья. В смысле, среди мужчин и женщин. Причем, наши отношения абсолютно бескорыстные и очень прочные. Я ее рассматриваю как друга, который дает мне советы с точки зрения Женщины, и наоборот, она получает мои рекомендации со стороны Мужчины. Что касается сексуальных отношений, то это лишнее, но нельзя сказать, что этого никогда не получится. А если получилось, то отношения перестают быть дружескими....

ну, это уже небескорыстно... вы используете друг друга как советчиков :p
  • 0

#209
Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений


Теперь мы самые лучшие друзья. В смысле, среди мужчин и женщин. Причем, наши отношения абсолютно бескорыстные и очень прочные. Я ее рассматриваю как друга, который дает мне советы с точки зрения Женщины, и наоборот, она получает мои рекомендации со стороны Мужчины. Что касается сексуальных отношений, то это лишнее, но нельзя сказать, что этого никогда не получится. А если получилось, то отношения перестают быть дружескими....

ну, это уже небескорыстно... вы используете друг друга как советчиков :D

и вообще нет бескорыстных отношений... :p  любой человек даже при общении получает, что-то взамен....  ;)
  • 0

#210
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

Что касается сексуальных отношений, то это лишнее, но нельзя сказать, что этого никогда не получится.

А можно поподробнее про аттракцион "секс через инет"???
Щень интересно!  :p

#211
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Что касается сексуальных отношений, то это лишнее, но нельзя сказать, что этого никогда не получится.

А можно поподробнее про аттракцион "секс через инет"???
Щень интересно!  :)

у тебя,Харли, только одно на уме ;)
  • 0

#212
BBSA

BBSA
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Нусс, приступим.
2 Харлей : Друзей не нада ИМЕТЬ, с ними нада ДРУЖИТЬ! (Николай Фоменко) Тем более, что мне нравицца по старинке, живьем, причем с моей дорогой и горячо любимой женой. (Между прочим, на лево не тянет, а при одной только мысли про "лево" подташнивать начинает ;)  )
2 Рокси : В моем понимании, корысть - это получение чего-либо ненормальным, грязным и подлым методом.(это подчеркиваю в моем понимании), а получение/давание советов между друзьями - это спонтанное обычное явление, не требующее чего-то взамен. Я же советую что-то, потому что мне так хочется, а не потому что это нада кому-то, а принимать совет или нет, эт дело сугубо личное, при этом я не жду, что взамен че-нить получу, если сам об этом не попрошу, ессно. И какая корысть может быть среди друзей вапще????!!
Я вот этого не понимаю... :)
2 Большой : Мне кацца, что общение - это нечто другое, а не корысть. Хотя право каждого понимать любую вешчь как ему нравицца!  ;)
  • 0

#213
BBSA

BBSA
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Немного поправлюсь:
Даю советы, потому что мне этого хочется, в первую очередь, а не потому, что кто-то из этого выгоду, корысть хочет сделать. Не факт, что мой совет кому-то нужен или пригодится, но тем ни менее, это добавка к размышлизмам.
Так будет поточнее  :)
  • 0

#214
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

такая дружба существует!!! еще как!!! У меня есть друг! вот. Друг он мне настолько насколько я представляю себе настоящую мужскую(или женскую) дружбу. Секс исключен!!! Я не привлекаю его чисто как женщина (не в его вкусе, эт я точна знаю...), так же как и он меня...Именно это нам помогло сохранить дружбу в самомом хорошем смысле этого слова.

интересно кто е это нашей цаце пудрит попцы? не зай ли? али ты мня за друга не считаешь?
  • 0

#215
Dead  Lucky Jesus

Dead  Lucky Jesus
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Sex, sex,ssEx
  • 0

#216
Eve

Eve
  • Свой человек
  • 568 сообщений
К исходному сообщению - нет, не верю.
Хотя не исключаю абсолютно такой возможности.
Т.е. я верю в дружбу, как таковую, но ... ИМХО, тут много нюансов. Дружба мужчина-женщина начинается с сексуальных... м-мм... не сказать отношений (хотя и такое нередко бывает), но с сексуальной заинтересованности одной стороны в другой. Т.е. например, мужчина вожделеет (боже, какие слова приходиться употреблять  :D) женщину, но в силу определенных обстоятельств не может реализовать себя, остается только одно - дружить  :-) Не спорю, со временем такое положение вещей действительно может стать ДРУЖБОЙ с большой буквы (более того, впоследствии мысли о близости будут восприниматься как инцест:)), но начиналась она с банальной неразделенной страсти/интереса одной из сторон.
Все ИМХО :-)
  • 0

#217
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
ну вот вам история о настоящей дружбе.
позавчера в спартакусе мы встретили своих старых подруг. произошло следующее:

мой кореш поздоровлся с подругой по-дружески, а с ними сидел какой-то фуй, который увидев или че там (я точно не знаю прелюдии) спросил "какого фуя" тому подобное, естественно кореш решил ему дать 3,14зды под такт песенки про юрия гагарина. девчонки встали на защиту. ну лано оставили. он ушел.
далее, выйдя в 6 утра с клуба и общаясь с фотографом (я записывал его телефончик) этот урод опять оказался рядом и со слов девочки (ну вечно они любят наговаривать, лишь бы че-нить с3,14здеть  :) ), кторая сказала мне: "не пользуйтесь его услугами, он мня кинул на 200 баксов", решил показать свое "я".
ну праавильные парни поймут меня. мы стоим с корешом общаемся с человеком, вдруг какой-то фуй подходит и начинает нести пургу, не обращая на нас внимание. это неправильно. ну мы опять завелись и точно уже решили было ему дать 3,14зды за все его грехи, включая его моийсейское происхождение. ;?%:дор мля. извините за красноречие, но эмоций просто через край.
так вот, опять они заступились за него. еле оставили его.
все мирно разъехались. через 10 минут звонит одна из подруг и просит о помощи, так как тот фуй начал им што-то высказывать и крушить стены дома (хотя после драки кулаками принято не махать). она сидела в ванной и звонила нам. мы срочно разворачиваемся и едем с твердым намерением кому-то порвать в этот вечер яйца (она просила приехать с толпой, но мы решили все мирно замять вдвоем).
так вот, этот фуй, видать слышал тот звонок из ванной, и што же вы думаете? он свалил! надо же какие уроды бывают!  :-) мы разминулись буквально на пять минут.
потом кореш проводил воспитательную беседу на тему данного субжа. будучи друзьями - люди всегда готовы бросить все и помочь другу. а если думать одной 3,14здой - то извините... получаеца вот такая вот фуйня.  :-)

ну я канешна грамм непонятно рассказал - я три ночи не спал, мозг просто немного устал, ввойдите в положение.

в опщем я еще раз повторяю, што такая дружба может быть и есть, и нет разницы, што там трах-трах или еще че. главное - это правильные дружеские отношения.

будьте дружными ребята.  :D
  • 0

#218
[7X]SitEX

[7X]SitEX
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Roxi, А в электричество вы верите? :) Вы ж его не видели :D

Конечно, дружба мужчины и женщины существует!
Это же хорошо :-)

Вот встречаешь своего друга с _простО_АбАлденной_"девочкой"_ и узнаёшь, что они друзья!!! Wooo-Hoooo! :-)
  • 0

#219
Anatoly_II

Anatoly_II
  • Гость
  • 47 сообщений

Как вы думаете, возможна ли дружба между мужчиной и женщиной :D?

Возможно в этой жизни все, но при условии что не кто ничего от лругого не хочет (в прямом и переносном смыслах)
  • 0

#220
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Roxi, А в электричество вы верите? :) Вы ж его не видели :D
Конечно, дружба мужчины и женщины существует!
Это же хорошо :-)
Вот встречаешь своего друга с _простО_АбАлденной_"девочкой"_ и узнаёшь, что они друзья!!! Wooo-Hoooo! :-)

вы весь тред читали, или только исходное сообщение?
так, интересно просто :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.