Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы в дружбу мужчины и женщины?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 444

#261
Morfey_old

Morfey_old
  • очередь на регистрацию
  • 136 сообщений

У меня такое мнение, пока друг твой надеится завоевать тебя он с тобой в суперских отношениях, но как его чувства остывают то можно сказать дружба становится просто знакомством.


Настоящий друг не будет тебя добиваться, ему это не надо будет... Для него ты просто будешь считаться другом и не более. А тот, кто старается добиться тебя, это же не друг а незнаю кто... Просто навреное смесь какаято... :-)

#262
Га-ноцри

Га-ноцри
  • Частый гость
  • 80 сообщений

потому что романтические отношения - это влюбленность.

no comments ;)

А друзья мои для меня просто друзья. они мужчины, но не для меня. их мужское эго - для меня второстепенно. они - друзья. я никого из своих друзей как женщина не хочу. не потому что они не такие желанные, просто: мы - друзья. у нас с ними почти что "пакт о ненападении"!

Вы как живое опровержение теории Фрейда. :-)

Господин Спорщик.


Спорить не люблю, интересен сам процесс общения. То, как человек может выразить свои мысли словами, тем интересней, когда они не сказаны, а написаны.

о реалиях! моим реалиям большинство позавидовало бы, уж поверьте!


Не стану. Зависть не самое лучшее чувство, которое может испытать человек. А я, судя по вашей оде собственным реалиям, завидовать уж точно бы не стал.

Вы правильно поняли меня лишь в том, что секс и романтика для меня - практически одно и то же! и то и другое укладывается под определение "любовь"

no comments :)

странно, что каждый пытается что-то оспорить. поставить под сомнение. зачем? это же личный опыт каждого...  :-)


Странно, что вы считаете, будто Вас хотят оспорить. Поставить под сомнение, обязательно, иначе для чего вообще все это нужно?
  • 0

#263
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
ALPINA, ваша логика мне не понятна абсолютно, хотя я пыталась всё же найти её крупицы в ваших постингах. Судя по всему вы сами запутались в лабиринте собственных ограничений. Даже смешно становится: вот так вот можно, а вот так нельзя, и друг не мужчина, а если мужчина он уже мне не друг. Причем стены этого вашего лабиринта столь крепки и высоки, что преодолеть  их вы не в силах. Почему-то для вас любовь и дружба категорически несовместимы, хотя по сути как можно дружить с человеком не любя его, объясните мне пожалуйста. Во-вторых, объясните мне, почему вы раздляете понятия спать физически и спать морально. И почему с другом спать морально, по вашей теории же, нельзя. Если уж на то пошло, то с кем же как ни с другом "моральное" спанье приносит удовлетворение. Далее, скажите, милейшая, ваш молодой человек/муж вам не друг? То есть вы исключаете дружеский компонент в вших отношениях?
ПО-моему, вам нужно понять, что все ограничения мы ставим себе сами и только так.
  • 0

#264
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

У меня такое мнение, пока друг твой надеится завоевать тебя он с тобой в суперских отношениях, но как его чувства остывают то можно сказать дружба становится просто знакомством.

слушай, я тут подумал.. может, тебе просто с мужиками не везло, а? :-)
  • 0

#265
BBSA

BBSA
  • Свой человек
  • 785 сообщений
В очередной раз убедился, что дружба между мужчиной и женсчиной возможна.
Как велико притяжение противоположных полов, причем оба нормальные (женщина - не фригидна, мужчина - не импотент), эротические фантазии просто таки одолевают обоих. Но... дружба есть дружба и, как только начинаются сексуальные отношения между такими друзьями, дружба заканчивается... Проверял на собственной шкуре и до сих пор радуюсь, что мы остались друзьями! Возможно кто-то скажет, что это мазохизм. Это его мнение. А мое мнение, что в таких отношениях теряется та изюменка, которая поддерживает эти отношения.
А что касается Альпины,то ее мысль понятна, просто не совсем корректно оформлена.
Ессно, все это ИМХО.
  • 0

#266
Га-ноцри

Га-ноцри
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Но... дружба есть дружба и, как только начинаются сексуальные отношения между такими друзьями, дружба заканчивается... Проверял на собственной шкуре и до сих пор радуюсь, что мы остались друзьями!

Не у всех, она заканчивается. У некоторых и вовсе никогда не начиналась, дело не в этом. А в том, что все гораздо проще, и сдерживать себя в той, или иной ситуации порой бессмысленно (я говорю порой - это значит иногда). Дружите - чудно, возникло обоюдное влечение - хорошо, почему бы не попробовать, вдруг понравится? Понравилось - вообще здорово, продолжайте в том же духе (сексуальное общение вовсе не подразумевает свадьбу, ведь так?). Не понравилось, ну что же, и такое бывает. Продолжайте дружить, при этом если люди без комплексов и "рамок", то подобный сексуальный эксперимент сделает вашу дружбу лишь разнообразней, а следовательно, интересней. Будете вспоминать, и смеяться, как это было. Все просто, тяжело лишь у тех, кто любит все усложнять. Как говорил один умный дяденька - Жизнь это именно то, что мы о ней думаем.

А мое мнение, что в таких отношениях теряется та изюминка, которая поддерживает эти отношения.

А моем мнение, что в таких отношениях появляется новая изюминка, и даже если что-то не получится, нужно вести себя как взрослые люди, принять неудачный опят как факт, и продолжать дружить дальше, уже зная, что ничего из подобных желаний и влечений не выйдет. Да, к тому времени, они уже и проявляться перестанут.
  • 0

#267
Romashka

Romashka
  • Гость
  • 29 сообщений
Насчёт везло мне с мужиками(а лучше парнями) эт точно не так, всё было супер поверь.
  • 0

#268
BBSA

BBSA
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Не у всех, она заканчивается. У некоторых и вовсе никогда не начиналась, дело не в этом. А в том, что все гораздо проще, и сдерживать себя в той, или иной ситуации порой бессмысленно (я говорю порой - это значит иногда). Дружите - чудно, возникло обоюдное влечение - хорошо, почему бы не попробовать, вдруг понравится? Понравилось - вообще здорово, продолжайте в том же духе (сексуальное общение вовсе не подразумевает свадьбу, ведь так?). Не понравилось, ну что же, и такое бывает. Продолжайте дружить, при этом если люди без комплексов и "рамок", то подобный сексуальный эксперимент сделает вашу дружбу лишь разнообразней, а следовательно, интересней. Будете вспоминать, и смеяться, как это было. Все просто, тяжело лишь у тех, кто любит все усложнять. Как говорил один умный дяденька - Жизнь это именно то, что мы о ней думаем.
{Skip}

Не, если бы я был один - это понятно...
А что я скажу жене, если она спросит, чем это мы занимались с моей подругой? :laugh:
Мои подруги, в первую очередь, люди-человеки, а посему понимают, что у меня есть жена и не позволяют себе лишьнего, в прочем как и я, в наших отношениях.
Да и свое понятие дружбы между мужчиной и женщиной я уже высказал....
  • 0

#269
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
:laugh:
  • 0

#270
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
сижу вся в работе, одна в кабинете, сигарета дымится в пепельнице, джей-лоу поет что-то по тиви-сету.... кайф-то какой! :) такое ощущение, что ничего, вроде, и не нужно... лень в общем мне вам отвечать. вам всем. я повторюсь лишь: сколько людей, столько мнений. в любом случае, пока каждый не пройдет ту или иную ситуацию сам, он не сможет понять, что сие значит... соу... уот кен ай сэй алсоу?  :laugh:
мне нравятся новости "Fox-news", их девиз: "We report. U decide"... на то и существует плюрализм... а гендерная политика - ерунда...
  • 0

#271
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
ALPINA, вам ещё один плюс за оффтоп. Второй за эту неделю...
  • 0

#272
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

сижу вся в работе, одна в кабинете, сигарета дымится в пепельнице, джей-лоу поет что-то по тиви-сету.... кайф-то какой! :) такое ощущение, что ничего, вроде, и не нужно... лень в общем мне вам отвечать. вам всем. я повторюсь лишь: сколько людей, столько мнений. в любом случае, пока каждый не пройдет ту или иную ситуацию сам, он не сможет понять, что сие значит... соу... уот кен ай сэй алсоу?  :laugh:
мне нравятся новости "Fox-news", их девиз: "We report. U decide"... на то и существует плюрализм... а гендерная политика - ерунда...

прывет любительнице бумероф!!! если не осибаюсь канефна.

а я еще раз напишу что может! и даже еще кой че.
  • 0

#273
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
Есть девушки, которым надо было родится парнями=),
но просто понимают меня с пол пинка, с ними очень удобно))) в общений
и стакими у меня дружить очень даже получается))
но почему та у них с о мной нет((( потому что они все равно девушки чтоли, вообщета они более верные в дружбе,
может ждут когда я сделую первый шаг,
но я этого не зделаю, зачем ?
ну давай сделай)) не делай этого ...... и так все время=)
может я начинаю подругому относится к ним, может мне не хочется терять их?)))
главное, мне нравится общатся с ними
а им со мной
так и может и вся жизнь проити,
секс не самое лучшее на этой земле!
а что лучше ?
:laugh:
все равно лучше друга чем женшина нет,
женшина должна быть заваевана
а дружбу можно завоевать?
[color=красный]короче че я хотел сказат та?[/color]
а чтобы быть друзьями надо вместе что то пережит?
у меня есть друг с которым я почти с детства!
мы друг другу все равно нужны потому что мы друзья!
(он конечно же не девушка)
я уверен в нем на 100% а он во мне !
и это на всю жизнь
мы 100% друзья
и я не привязан к ниму ни чем,
а он ко мне
а вот с девушками не получается так дружить
потому что не для этого они предназначены))
другое дело если она тебе жена
здесь и дружба и любовь
и вместе будешь все переживать....................
z.y. меня удивляет....... многие весчи
  • 0

#274
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
чето я сам не пнял че написал :laugh:
  • 0

#275
Askarbinka

Askarbinka
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
дружба между нами, т.е. м. и ж. возможна, даже реальна, взять хотя бы парней не традиционной ориентации, лучшего друга для девушки не найти, на мне не проверенно, но слышала много историй и мнений на эту тему, если здесь такие есть не прочь пообщаься с такими людьми:)) в жизни нужно испытать всё, ведь если так посудить, взять например парня и девушку, один не равнодушен к другому, другой это чувствует, но они так и продолжают общаться, т.к. у девушки положим интерес к паню как к личности, а у него к ней симпатия или физ. влечение, но он терпит т.к. знает что она к нему относится как к другу, они общаются долго,живут делятся друг с другом, помогают друг другу, разве это нельзя назвать дружбой, другое дело, если парень в надежде на всё-таки родившиея через некоторое время в девушке чувства, объясняется ей в любви, тогда конечно не будет уже такой крепкой дружбы как до этого, как бы она вообще не закончилась, НО ДРУЖБА ДО ЭТОГО ВОЗ-МОЖ-НА. И У МЕНЯ ЕСТЬ друзья парни т.к. с ними горааааздо легче дружить, чем с себе подобными, у них гораздо меньше комплексов, каких-то предрассудков, они гораздо раскрепощённее и свободнее девушек... может мне встречались не те девушки, но к женскому полу я отношусь негативнее чем к мужскому, даже дружба между мужчиной и мужчиной гораздо крепче, чем между двумя девушками...
  • 0

#276
navi

navi
  • Гость
  • 33 сообщений

..даже дружба между мужчиной и мужчиной гораздо крепче, чем между двумя девушками...

дружба:
М-М 100%
М-Ж 60%
Ж-Ж 30%
типа этого? :laugh:
вообще, дружба между мужчиной и женщиной- это очень тонкая грань, и если она не подкреплена другими рамками(семья у одного или просто постоянный самоконтроль) имеет тенденцию, как и все в этом мире, к развитию, т.е. к сексуальному влечению(естественно ели у обоих традиционная ориентация:)) и там уже или да или нет, и как говориться и дружбе ..дец.  А вообще согласен, дружба- это более мужское понятие, потому что я могу смотреть на девушку как на друга, только если секс или хотябы флирт с ней не возможет по каким либо "обьективным" причинам.
ну щаз скажут, что это просто возраст такой, когда даже что не шивелиться пинают... :)
  • 0

#277
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

ALPINA, вам ещё один плюс за оффтоп. Второй за эту неделю...

вот даз ит мин?? объясните... оффтоп?  :laugh: и что потом? дальше? и почему офф? по-моему ответ был в тему... мне показалось, или я замечаю пристальное Ваше внимание к собственной персоне? чем обязана, Бонни?
  • 0

#278
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

а вот с девушками не получается так дружить
потому что не для этого они предназначены))
другое дело если она тебе жена
здесь и дружба и любовь
и вместе будешь все переживать....................

согласен
  • 0

#279
Га-ноцри

Га-ноцри
  • Частый гость
  • 80 сообщений

вот даз ит мин?? объясните... оффтоп?  :laugh: и что потом? дальше? и почему офф?я замечаю пристальное Ваше внимание к собственной персоне?

Вам показалось. А мин, это ничто иное, как за третий такой плюс вы, уважаемая, отправитесь в долгое, одномесячное плавание в режиме ридонли. У дачи.
  • 0

#280
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

вот даз ит мин?? объясните... оффтоп?  :) и что потом? дальше? и почему офф?я замечаю пристальное Ваше внимание к собственной персоне?

Вам показалось. А мин, это ничто иное, как за третий такой плюс вы, уважаемая, отправитесь в долгое, одномесячное плавание в режиме ридонли. У дачи.

месячный запрет на сайт что ли? :) что за репрессии такие? впрочем, мне как всегда все равно....пофигизм - моя отличная черта...  :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.