Перейти к содержимому

Фотография

ДепрессияСезонный или просто порядковый...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1873

#1621
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Но, млин, еще надо "устранить" причину депрессии.. "Выкинуть" .. но что-то не получается.. пока... )


самое главное долго на ней "не клинить",т.е. зацикливаться... в этом мире есть куда глобальнее вещи, чем наши проблемы... голод, холод, отсутствие питьевой воды, болезни и в масштабе не одного человека, а тысяч!!!
  • 0

#1622
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Щас, сдам все экзамены. Закончу все дела и наверное пойду нажрусь.


а еще, когда нажрешься... то не забудь заранее прихватить с собой пачку цветных мелков, и исписать-изрисовать асфальт под окном.... (ну, а это тебе решать - у кого рисовать, и на сколько твои эмоции будут положительными)! :dont:
  • 0

#1623
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

почти тоже самое, последние года два, спокойствию просто нет предела, очччень много думаю, даже окружающие стали замечать, в компании чувствую себя как будто собралось сборище ненормальных. Раньше пыталась как то поднимать себе настроение и прочее, а потом решила пусть будет как есть, зачем заставлять себя притворяться, может это временно, и может к лучшему...


а.. ну и нафиг это общество! пусть оно себе отдыхает-развлекается-общается!!! а ты возьми тетрадку, удобно расположись в кресле и напиши пару стишков (пусть даже грустных).. а еще лучше, купи самоучитель по рисованию и нарисуй картину!!! :dont:
  • 0

#1624
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

сейчас депрессия. и походу надолго.


нужно что-то делать... надолго нельзя- времени должно быть жалко!!! :dont:
  • 0

#1625
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Размечтались. Депрессия.
Упадок настроения - это НЕ депрессия.
Отсутствия желания что-либо сделать - это НЕ депрессия.
Упадок сил - это НЕ депрессия.
Вряд ли кто-то из отписавшихся здесь хоть раз узнает что такое "депрессия".
  • 0

#1626
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Размечтались. Депрессия.
Упадок настроения - это НЕ депрессия.
Отсутствия желания что-либо сделать - это НЕ депрессия.
Упадок сил - это НЕ депрессия.
Вряд ли кто-то из отписавшихся здесь хоть раз узнает что такое "депрессия".


сколько экспрессии в этих словах :dont:
  • 0

#1627
dkharma

dkharma
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Размечтались. Депрессия.
Упадок настроения - это НЕ депрессия.
Отсутствия желания что-либо сделать - это НЕ депрессия.
Упадок сил - это НЕ депрессия.
Вряд ли кто-то из отписавшихся здесь хоть раз узнает что такое "депрессия".


Вот и я о том же.

Похоже, что довольно модно иметь психическое заболевание... Могу еще несколько понтовых слов подкинуть - ангедония, абулия, олигофрения. Авось кому что приглянется. :dont:
  • 0

#1628
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Блин, все такие умные. Ну считает народ что у него депрессия, ну и пусть так думает, может ему от этого легче.
  • 0

#1629
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Ну считает народ что у него депрессия, ну и пусть так думает, может ему от этого легче.

Легче переносить несуществующую депрессию? :spy:
  • 0

#1630
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Становится легче, когда тебе не указывают настоящая у тебя депрессия или нет, не имея специального образования и не зная тебя в реале :spy:
  • 0

#1631
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
А я вот с Крипом согласен! У кого-то ноготь сломается и все - "у меня диприсняк!"
Депрессия, по мне, это когда одновременно "хренова", "скучно", "одиноко", "неохота", "долго" и "идите все нахрен!"
вот это депрессия

#1632
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

когда тебе не указывают настоящая у тебя депрессия или нет, не имея специального образования

Да что вы говорите! :spy: И вы значит уверены, что образование у меня не соответствующее?
И значит уверены, что депрессия у вас есть, и она настоящая? :-/
И что именно депрессия, а не, например, мононуклеоз или Стокгольмский синдром?:D
-----
Депрессия - это не состояние души. Это ДИАГНОЗ.
  • 0

#1633
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Поверим вам на слово :rolleyes:
Не зря наверно так много сообщений написали :D
  • 0

#1634
Потерянный_во_времени

Потерянный_во_времени

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений

Депрессия - это не состояние души. Это ДИАГНОЗ.


А вы настоящий врач?:( Депрессия - это состояние для каждого) А стоит пойти к врачу - уже будет диагноз. Все относительно
  • 0

#1635
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Вот все-таки как народ яростно хочет доказывать, что у него депрессия :( Лучше бы радовались, что ее нет.
  • 0

#1636
dkharma

dkharma
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


Депрессия - это не состояние души. Это ДИАГНОЗ.


Депрессия - это состояние для каждого) А стоит пойти к врачу - уже будет диагноз.


Депрессия - это медицинский термин. И речь идет о правильном употреблении слова в описании своего состояния. или вы способны описать свое состояние только одним этим словом? Ну так я выше подкинул еще три. :smoke:

Небольшой импровизированный опросник:
1. Вы согласны, что вы полное г*вно?
2. Вы согласны, что мир и ЦТ в частности будет лучше без вас?
3. Вам безразлична жизнь знакомых и друзей?
4. Вы согласны, что будущее безнадежно?
5. Вы думаете о способах самоубийства?
6. Вы не способны выполнять какую-либо работу?
7. Вы устали чем-либо заниматься?
8. Вы выглядите гадко?
9. Вам неловко, что вы отняли у меня время на написание этого поста?
Если у вас 9 "да", то тогда да-а-а. И у вас есть несколько вариантов. 1) Убить себя при первой же возможности (тот, кто действительно это хочет сделать, он всегда это сделает. умоляю, не режьте вены. лучше паховую артерию. никто вас тогда не спасет, даже если это произойдет в больничной палате отделения экстренной хирургии). 2) разнообразить свои посты рассуждениями о собственной никчемности, бессмысленности сущего, о заслуженности ваших страданий, извинениями в каждом обращении к другим и пр. 3) .... 4) обратиться к врачу, т.к. окончательный диагноз и лечение определяется только врачом.

Но даже психиатр не ставит диагнозы на глазок. Идеи виновности, например, бывают и при шизофрении. А трудности с концентрацией внимания бывают при органическом поражении мозга. Однако, каждое психическое заболевание имеет свои особенности протекания психических процессов. Это позволяет дифференцировать заболевания с помощью патопсихологического обследования. Опять же это могут сделать только профессионалы.

Кстати, маловероятно, что человек с депрессивным эпизодом будет спорить. Ему все настолько безразлично и в лом все, что "пошло это все"... А в тяжелых формах, человек вообще может быть в ступоре. где уж тогда до ЦТ...
  • 0

#1637
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
а мне просто плохо без него((( без того кому отдала свое сердце и без которого не могу. хочу просто заняться работой и не думать о нем((((((((
  • 0

#1638
dkharma

dkharma
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

а мне просто плохо без него((( без того кому отдала свое сердце.


Если отдать сердце, то становится плохо очень быстро... А как отдавали-то? С наркозом или без наркоза вырывали?..
  • 0

#1639
zhannazumova

zhannazumova

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Спасибо Бахыт Джуматовой, финалистке "Битвы Экстрассенсов"!

очень помогла получить нужные ответы!

Пишите в личку, расскажу
  • 0

#1640
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
у меня депрессия...
а может просто от делать не фига придумываю себе...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.