Перейти к содержимому

Фотография

ДепрессияСезонный или просто порядковый...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1873

#1581
I'vegotsomethingtosay

I'vegotsomethingtosay
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Вот вы говорите, типа завести новые отношения, флирт и всякое такое... А что если не с кем? что на улице ко всем цепляться что ли? Или например качественный секс, с кем??? с друзьями? или нанять кого-то? Да все депрессии как раз от того, что не с кем! что одинок! Потому что чувствуешь одиночество в сердце!

Что мешает познакомиться и найти подругу? Тем более если ты с алматы.


Я вообще-то девушка и я с Алматы. Мешает много-чего.
  • 0

#1582
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
недавно было. но, боюсь, что опять начнется под влиянием друзей..у которых сейчас очень острая форма. не могу смотреть, а ведь даже не знаешь как помочь. срываются!
  • 0

#1583
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Я вообще-то девушка и я с Алматы. Мешает много-чего.

Упс. :-) девушка оказывается.

Ну вот и займитесь устранением "много чего". И будем вам счастье.
  • 0

#1584
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
депрессия хороша тем, что она заставляет много думать, психологический самоанализ, самокопание.
На самом деле мне от депрессий помогает общение
  • 0

#1585
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений



Вот вы говорите, типа завести новые отношения, флирт и всякое такое... А что если не с кем? что на улице ко всем цепляться что ли? Или например качественный секс, с кем??? с друзьями? или нанять кого-то? Да все депрессии как раз от того, что не с кем! что одинок! Потому что чувствуешь одиночество в сердце!

Что мешает познакомиться и найти подругу? Тем более если ты с алматы.


Я вообще-то девушка и я с Алматы. Мешает много-чего.

предлагаю познакомиться, только не для секса :fie:
  • 0

#1586
I'vegotsomethingtosay

I'vegotsomethingtosay
  • Частый гость
  • 63 сообщений




Вот вы говорите, типа завести новые отношения, флирт и всякое такое... А что если не с кем? что на улице ко всем цепляться что ли? Или например качественный секс, с кем??? с друзьями? или нанять кого-то? Да все депрессии как раз от того, что не с кем! что одинок! Потому что чувствуешь одиночество в сердце!

Что мешает познакомиться и найти подругу? Тем более если ты с алматы.


Я вообще-то девушка и я с Алматы. Мешает много-чего.

предлагаю познакомиться, только не для секса :fie:

Согласна!)))))
  • 0

#1587
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

в депрессивные состояния человека обычно вводит его неосуществившаяся мечта(программа на подсознании, зависшая в воздухе) .Этой мечте или ход нужно дать или её ликвидировать.

в какой-то мере согласна с автором. вроде как это чувство неудовлетворенности, однако если ты по натуре силен, ты постараешься "выкарабкать" себя сам. если не очень - ищи поддержку у любящих тебя людей, они помогут!
нет депрессии! :)
  • 0

#1588
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Депрессией можно объяснить необычное поведение, смену настроения и т.п, то, что чел в обычной жизни обычно не делает.
  • 0

#1589
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Депрессией можно объяснить необычное поведение, смену настроения и т.п, то, что чел в обычной жизни обычно не делает.

он не лает, не кусается, на прохожих не бросается и на кошек - ноль внимания? :)
  • 0

#1590
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

Мужчины совершают самоубийства в три раза больше чем женщины. Однако, женщины совершают попытки к самоубийству в три раза чаще мужчин.

а все потому, что цель мужчин - достичь самоубийства, а цель женщин - внимания :smoke:

Сообщение отредактировал Ривьера: 29.11.2009, 21:47:55


#1591
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Мужчины совершают самоубийства в три раза больше чем женщины. Однако, женщины совершают попытки к самоубийству в три раза чаще мужчин.

а все потому, что цель мужчин - достичь самоубийства, а цель женщин - внимания :smoke:

хочешь поговорить об этом? :spy:
  • 0

#1592
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

хочешь поговорить об этом?

цитата-то моя :smoke: я лишь привела интересный факт, я где-то уже читала что мужчины в депрессии куда чаще склонны к суициду, чем женщины :spy:
говорить - лучше не здесь :-)

#1593
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

хочешь поговорить об этом?

цитата-то моя :spy: я лишь привела интересный факт, я где-то уже читала что мужчины в депрессии куда чаще склонны к суициду, чем женщины :-)
говорить - лучше не здесь ;)

ты это к чему? :smoke:
  • 0

#1594
dkharma

dkharma
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

депрессия хороша тем, что она заставляет много думать, психологический самоанализ, самокопание.


Депрессия - в соответствии с МКБ-10 - это болезнь. В тяжелых случаях - с галлюцинациями и ступором. Что хорошего в психическом заболевании?

А думать и анализировать в здравом уме гораздо приятнее.
  • 0

#1595
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Депрессия - в соответствии с МКБ-10 - это болезнь. В тяжелых случаях - с галлюцинациями и ступором. Что хорошего в психическом заболевании?

Сейчас здоровых нет, есть недообследованные :-)
  • 0

#1596
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
давненько не подвергался но похоже подкатывает
помойму лучшее лекарство увлечение чем или кем либо
  • 0

#1597
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

давненько не подвергался но похоже подкатывает
помойму лучшее лекарство увлечение чем или кем либо

это точно...
по сабжу: тоже началось :spy:
  • 0

#1598
dkharma

dkharma
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


Депрессия - в соответствии с МКБ-10 - это болезнь. В тяжелых случаях - с галлюцинациями и ступором. Что хорошего в психическом заболевании?

Сейчас здоровых нет, есть недообследованные :spy:


Вам виднее :D
  • 0

#1599
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений



Депрессия - в соответствии с МКБ-10 - это болезнь. В тяжелых случаях - с галлюцинациями и ступором. Что хорошего в психическом заболевании?

Сейчас здоровых нет, есть недообследованные :weep:

Вам виднее :D

Как страшно жить :-)
  • 0

#1600
молоко

молоко
  • Гость
  • 6 сообщений
а мне думается депрессия иногда и помогает,человек становится сильнее...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.