Перейти к содержимому

Фотография

ДепрессияСезонный или просто порядковый...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1873

#1541
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

- ищите как можно больше позитива вокруг! настраивайте себя искать как минимум 10 хороших вещей в день! с каждым днём будет легче их находить! - расширьте круг общения - сходите на ЦТ тусу - там встречаются хорошие одинокие мальчики!

спасибки, но вниманием не обделенна, только вот чувствую, что не мое все это(((. просто его пока нет видимо(((
  • 0

#1542
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

незнаю как и назвать, хочу чтобы в жизни был единственный, любить его, обожать, быть всегда вместе и чтобы душа (как грится) лежала. и порой из за этих мыслей спад глубокий. вот и думаю, как лучше, ждать или просто плыть по течению, ничего не ожидая? но с другой стороны говорят, что под лежачий камень вода не течет((((
что делать и не знаю?

Предлагаю залезть на гору Арарат... и возопить: "Госпади ну дай ты мине любоффф... и штобы работящий и красивый и не гулящий и весь такой расстакой!"... потом помолица и протянуть руки шобы он упал с неба... :fie:
  • 0

#1543
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

- ищите как можно больше позитива вокруг! настраивайте себя искать как минимум 10 хороших вещей в день! с каждым днём будет легче их находить! - расширьте круг общения - сходите на ЦТ тусу - там встречаются хорошие одинокие мальчики!

спасибки, но вниманием не обделенна, только вот чувствую, что не мое все это(((. просто его пока нет видимо(((

а может планка завышена? :dandy:
  • 0

#1544
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

а может планка завышена?

не думаю)))
просто считаю, что должно быть так, увидела и поняла вот оно мое))
  • 0

#1545
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

а может планка завышена?

не думаю)))
просто считаю, что должно быть так, увидела и поняла вот оно мое))

По одежке только встречают, а что в сердце и что в голове, с первого взгляда не понять. С виду бывает - сущий ангел, а как узнаешь получше так просто кака :dandy:
  • 0

#1546
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
у девушек всегда планка завышена причем с самого рождения.... ведь они рождаются сразу принцессами... :dandy:
  • 0

#1547
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

у девушек всегда планка завышена причем с самого рождения.... ведь они рождаются сразу принцессами...

опять за старое)))
  • 0

#1548
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

у девушек всегда планка завышена причем с самого рождения.... ведь они рождаются сразу принцессами...

опять за старое)))

Я всегда говорил, что если у меня родиться доча, она для меня будет принцессой... :spy:
  • 0

#1549
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Я всегда говорил, что если у меня родиться доча, она для меня будет принцессой...

ну в честь меня)))))))))
  • 0

#1550
mammy blue

mammy blue
  • Постоялец
  • 309 сообщений
А у мну депрессия на парочку часов, просто вот так устаёшь быть сильной, взрослой, самостоятельной в один момент, а потом снова все берешь на себя...

У меня 1.30, я варю супик, подружка на свадьбе и завтра у нее похмелье, нужен бульон.
А еще я в чужом городе, была одна, счас нас трое))
Влюбляюсь в город, а не можу жить здесь... 3ий месяц не найду работу, вся загвоздка в гражданстве!!!
Хожу на кучу собеседований, где работают невнимательные HR, и не видят строку гражданство!
Я ни чуть не стыжусь, что я с Казахстана, а здесь приходиться извиняться за это.
А еще кучу разных этапов, коммерческий директор, линейный директор, я как наивная ненецкая девочка жду, верю, надеюсь, мечтаю и разочерование в сто пятьсят шестой раз, на седьмой опускаются руки...
Не хочу размениваться и выживать на гроши, хочу чтоб работа была в радость, и и приносить пользу... Посему не берюсь за то, что есть.
Через 2 недели заканчивается регистрация, нет уже не денег, не воли биться за свое место под солнцем.

Завтра будет новый день, новое мудрое утро, новые силы... А будет ли результат?
  • 0

#1551
mammy blue

mammy blue
  • Постоялец
  • 309 сообщений
А а а ишо, пекла баурсаки и спалила волосы с ресницами, эхххх... Жизнь прожить - не реку перейти!
  • 0

#1552
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

не можу жить здесь... 3ий месяц не найду работу, вся загвоздка в гражданстве!!!
...через 2 недели заканчивается регистрация, нет уже не денег, не воли биться за свое место под солнцем.
завтра будет новый день, новое мудрое утро, новые силы... А будет ли результат?

я так понимаю, что вы без гражданства, но хотите найти сразу работу с высокой зп? но так не бывает. я бы на вашем месте, сначала нашел просто перспективную работу, хотя бы и с маленькой ЗП, а далее имея хотя бы и маленькие деньги, стал бы искать новую работу и т.д., :-)
  • 0

#1553
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
кажеца кончилась моя плавно перетекшая из сезонной в порядковую депрессия..Ни с того ни с сего проснулась счастливой....и легкость )))
урра товорищи :-)
  • 0

#1554
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

кажеца кончилась моя плавно перетекшая из сезонной в порядковую депрессия..Ни с того ни с сего проснулась счастливой....и легкость )))
урра товорищи :-)

ура!!! ждем вашего возвращения :-)
  • 0

#1555
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений

кажеца кончилась моя плавно перетекшая из сезонной в порядковую депрессия..Ни с того ни с сего проснулась счастливой....и легкость )))
урра товорищи

какая прелесть! Тож так хочу!
  • 0

#1556
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений


кажеца кончилась моя плавно перетекшая из сезонной в порядковую депрессия..Ни с того ни с сего проснулась счастливой....и легкость )))
урра товорищи :lol:

ура!!! ждем вашего возвращения :-)


ну уж нет :D

какая прелесть! Тож так хочу!

Маниша и у вас тоже пройдет :-)
  • 0

#1557
Галя Коляевна

Галя Коляевна
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
а я пронулась с депрессией, везет же кому-то кто проснулся с новыми силами... и кричат УРРА!
стараюсь найти 10 позитивов не получается.... :o , нагрянула она опять.... сходила в кафе думала пройдет развеюсь, выпила пива... можно сказать перебрала, вроде как настра отличное было, а у тром проснулась и еще хуже на душе....
это у меня осенняя депрессия, знаю пройдет, временно, но одно пребывание в ней тяжко.... :fie: ....
охото лечь и в подушку от души ;-) :hi: :hi: , но седня понедельник, на следующий день на работу , глаза опухнут... они быстро опухают..., эхх была бы пятьница от души :-) , может мне надо поплакать и легче будет? ....
если не пройдет до пятьницы думаю пойду и поговорю с подушкой....................

Сообщение отредактировал Галя Коляевна: 16.11.2009, 15:17:13

  • 0

#1558
cunamii

cunamii
  • Частый гость
  • 52 сообщений
если грить про депресняк..то хочу добавить, что у меня был парень который считал, что у него всю жизнь это длится, грил что как тока он остается в одиночестве у него ЭТО начинается..мысли лезут в голову. Поэтому он старался не оставаться один, с утра начинал мне звонить, писать...каждый вечер встречались...если меня не было то ОБЯЗАТЕЛЬНО с моей подругой, либо с другом зависал...к тому в времени меня это начало бесить...а он начал принмимать валерянку...чтоб успакаивать свои нервы..
  • 0

#1559
Галя Коляевна

Галя Коляевна
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

если грить про депресняк..то хочу добавить, что у меня был парень который считал, что у него всю жизнь это длится, грил что как тока он остается в одиночестве у него ЭТО начинается..мысли лезут в голову. Поэтому он старался не оставаться один, с утра начинал мне звонить, писать...каждый вечер встречались...если меня не было то ОБЯЗАТЕЛЬНО с моей подругой, либо с другом зависал...к тому в времени меня это начало бесить...а он начал принмимать валерянку...чтоб успакаивать свои нервы..


жесть!
хоспади, хорошо что у нас депрессия временная..... :fie:
  • 0

#1560
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Вылечите от депрессии, надоело болеть уже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.