Перейти к содержимому

Фотография

ДепрессияСезонный или просто порядковый...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1873

#1501
New York

New York
  • Постоялец
  • 375 сообщений
2 SABADELL, F. Totti, спасибо за поддержку. Я конечно постараюсь забыть проблему с экзаменами. Если честно, то жду Нового Года, как то морально чтобы освободиться от тех проблем, которые меня приследовали в текущем 2008. Одна из текущих моих проблем так это то, что я не могу определиться с жильем. Покупать в ипотеку сейчас или ждать обвала цен. Тем временем аренда давит по горлу :super: хочется платить за то жилье, которое ты думаешь выкупить. Все это угнетаем меня и постепенно вгоняет в депрессю.
  • 0

#1502
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Кто сталкивался с депрессией мужчины, потерявшим работу?
Что бы вы посоветовали ему?
  • 0

#1503
MariyaDeliore

MariyaDeliore
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
не отчаеваться....и не в коем случае не задеть его самолюбие
  • 0

#1504
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Одна из текущих моих проблем так это то, что я не могу определиться с жильем. Покупать в ипотеку сейчас или ждать обвала цен. Тем временем аренда давит по горлу :laugh: хочется платить за то жилье, которое ты думаешь выкупить. Все это угнетаем меня и постепенно вгоняет в депрессю.

я скиталась по съемным хатам почти 7 лет...из них 3 года-вместе с семьей (мама, брат)
конечно, депрессия и отчаяние накатывали время от времени
но я верила, что когда-нибудь у меня будет своя собственная крыша над головой :laugh:
и однажды это сбылось

так что всему свое время! не отчаивайтесь, а лучше начните в деталях представлять свою будущую квартиру вплоть до рисунка на обоях - и не успеете оглянуться, как всё получится! :D проверено не раз и не только на квартире! :D
  • 0

#1505
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Процедура Депресия_ВыходныеНаРаботе
ИмяДепресия_ВыходныеНаРаботе=Работа"НАХ";
ЕслиСушествует(Депресия_ВыходныеНаРаботе)=1 Тогда
Возврат;
КонецЕсли;
Попытка
ЗаходимНаЦТ;
Исключение
НАХ(исключения);
КонецПопытки;
Состояние("УУУУУУУУУУУ... как хорошо");
КонецПроцедуры//Депресия_ВыходныеНаРаботе
  • 0

#1506
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Кто сталкивался с депрессией мужчины, потерявшим работу?
Что бы вы посоветовали ему?

я сталкивалась
бывший муж почти год без работы :D
посоветовала бы оказывать постоянную моральную поддержку
успокоить тем, что возможно это "не его"
постараться переключать его внимание на другие вещи - общение с друзьями, родней, если есть возможность - на учебу
это самый ужасный стресс для мужчины

и ни в коем случае не останавливать поиски новой :laugh:

2 Слоненок - Ваш алгоритм не работает в случае когда нет работы/или сам себе директор и/или нет тырнета/не прикалывает цт

иногда цт еще больше вгоняет в депрессию
  • 0

#1507
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Так вот ... о чем это мы тут... :laugh: . Боремся с дипресией..... Работать надо и небудет никакой дипресии :D

2 Слоненок - Ваш алгоритм не работает в случае когда нет работы/или сам себе директор и/или нет тырнета/не прикалывает цт

иногда цт еще больше вгоняет в депрессию
[/quote]

Жить надо для себя и радоваться всему что окружает... для начала можно почитать Дейла Корнеги, у него это хорошо описано...
Но что говорить хорошо советовать , да на деле все по другому.
  • 0

#1508
daydream

daydream
  • Гость
  • 12 сообщений

Кто сталкивался с депрессией мужчины, потерявшим работу?
Что бы вы посоветовали ему?

начать делать ремонт или провести супергенеральную уборку, с выкидыванием застаревших вещей.
  • 0

#1509
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
Выпить грамм двести, или поиграть в Игру любимую.

#1510
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
Для мужчины это достаточно тяжело -потерять работу, которая является основным источником заработка..особенно -если мужчина -кормилец в семье..это страшно..
тут нужна поддержка со стороны жены в том, что она не будет на него давить -а наоборот поможет искать работу..
для несемейного МЧ потерять работу -точно также как и для любой девушки, которая привыкла к самостоятельности и независимости.. -это тоже достаточно тяжело..советы тут давать очень сложно -потому как рецепт у каждого свой.. :(
  • 0

#1511
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Кто сталкивался с депрессией мужчины, потерявшим работу?
Что бы вы посоветовали ему?

держать нос по ветру и не унывать.
работа она всегда найдется. главное, что бы рядом были близкие люди

у мну депрессии обычно "праздничные"

Сообщение отредактировал Yellowrain: 23.12.2008, 11:15:56

  • 0

#1512
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
slonenok - рекомендую разобраться с цитатами!

  • 0

#1513
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Кто сталкивался с депрессией мужчины, потерявшим работу?
Что бы вы посоветовали ему?

Совет один: искать новую работу... Вариантов тут мало, точнее вообще нет. Но искать не так "ой, куда ж мне теперь несчастному подацца!", а просто искать, зная, что найдешь... зная точно, чего хочешь. Надо быть уверенным, что найдешь.
А впадать в депрессию по этому поводу... Ну, не знаю... Отдохнуть можно, но недолго, дня три... неделю. НЕ БОЛЬШЕ!!!
И искать.
(проверено на себе)
  • 0

#1514
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
а вообще. я считаю -депрессия -это удел женщин и слабых мужчин...

мужчины не впадают в депрессию -они просто огорчаются.. :cool:
  • 0

#1515
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
среди мужчин те еще нытики и слабаки есть, похлеще женщин
  • 0

#1516
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Темка отличная! Спасибо создавшему! Не раз переживала подобное ,соскребая пропущенную через мясорубку жизни душу,и лепя себя заново... Мне думается ,что мужчины переносят депрессию гораздо хуже ,чем мы женщины ,нам хоть пореветь позволенно,а им ...? И умирают они раньше от инсультов...и прочего подобного ...

Мужчины не плачут? Неправда. Мужчины от слез погибают, На муки бесслезного ада Герои себя обрекают.
«Нельзя!» — когда небо с овчинку. «Нельзя!» — когда друг умирает. «Нельзя, потерпи, ты — мужчина!» Мужчины безмолвно страдают —
Желудочным язвенным соком, заложенным носом, сердцами, себя разрушая до срока, рыдают с сухими глазами.
Заброшены мудрые книги. Забыты былые преданья и мифы. Запрета вериги легли на мужские рыданья.
Напрасен запрет! Обреченный Богами на муки изгоя. Рыдал Одиссей побежденный — Рыдал, оставаясь героем!
Не сдерживал скорбного плача. Вытряхивал горе наружу. И снова корона удачи венчала летящую душу!
  • 0

#1517
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Вариантов борьбы с депрессией масса, можно знаняться написанием романтических стихов, отгадывать кроссворды, выпиливать лобзиком, разводить цветы, главное с головой окунуться в интересное занятие.
И чем серьёзнее депрессия, тем более продолжительное увлечение необходимо выбрать. :shy:
  • 0

#1518
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
а если нет никакого желания искать себе занятие? х.. плохо просто. и все тут
  • 0

#1519
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
а осенняя депрессия какая она?
  • 0

#1520
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
эта осенняя депрессия была жуткой... она совпала с многими негивными факторами в жизни...
если бы не Славикус!!! - Солнышко!!! - всепонимающее и принимающее
все, что не убило, сделало меня сильнее и... другой...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.